12/23(日)
天皇誕生日
12/24(月)
振替休日
12/29(土)
2018 年末年始スケジュール
12/30(日)
2018 年末年始スケジュール
12/31(月)
2018 年末年始スケジュール
1/1(火)
2018 年末年始スケジュール
1/2(水)
2018 年末年始スケジュール
1/3(木)
2018 年末年始スケジュール
1/14(月)
成人の日
 スタジオ1スタジオ2プール スタジオ1スタジオ2プール スタジオ1スタジオ2プール スタジオ1スタジオ2プール スタジオ1スタジオ2プール スタジオ1スタジオ2プール スタジオ1スタジオ2プール スタジオ1スタジオ2プール スタジオ1スタジオ2プール
09:0009:0009:0009:00休館日休館日休館日09:00休館日休館日休館日09:00休館日休館日休館日09:00休館日休館日休館日09:0009:00

09:30~10:30
スイミングスクール
スイミングスクール(上級①)
10:0010:0010:0010:0010:0010:0010:0010:0010:00

10:30~11:15
シンプリーピラティス
佐伯 沙亜耶

10:30~11:15
ヨガ(体)
正木 美里

10:30~11:15
シンプリーピラティス
佐伯 沙亜耶

10:45~11:15
アクアビクス(シェイプ)
山崎 隆子
11:00
11:00~12:00
ヨガ(心)
赤瀬 桂子
11:00
11:00~12:00
スイミングスクール
スイミングスクール(ベビー)
11:00
11:00~12:00
ボディコンバット
※有料イベント
11:0011:0011:0011:0011:0011:00
11:00~12:00
スイミングスクール
スイミングスクール(ベビー)

11:20~11:50
ビギナー
坂田 ふき子

11:20~11:50
ビギナー
坂田 ふき子

11:30~12:30
スイミングスクール
スイミングスクール(児童①-①)

11:30~12:10
シンプリーエアロ
世良 のり子

11:30~11:45
骨盤フレックス
川崎 真智子

11:30~12:15
ボディバランス45 ※FX
佐伯 沙亜耶

11:30~12:10
シンプリーエアロ
世良 のり子

11:30~11:45
骨盤フレックス
川崎 真智子
12:0012:0012:0012:0012:0012:0012:0012:00
12:00~13:00
ヨガ(体)
正木 美里
12:00
12:00~12:25
ステップ・アップ
森 さとみ

12:10~12:40
スイミング(初級)
森下 環

12:10~12:40
スイミング(初級)
森下 環

12:30~13:00
ボディコンバット30
青野 孝昭

12:30~13:30
ボディバランス
佐伯 沙亜耶

12:30~13:30
ボディアタック
※有料イベント

12:30~13:30
ヨガ(体)
佐伯 沙亜耶

12:30~13:30
ボディバランス
佐伯 沙亜耶

12:30~12:55
ロコモ・コア
森 さとみ

12:40~13:40
スイミングスクール
スイミングスクー(キンダー①)

12:50~13:20
ヨガ
赤瀬 桂子

12:50~13:20
ヨガ
赤瀬 桂子
13:0013:0013:0013:0013:0013:0013:0013:0013:00

13:15~14:15
ボディパンプ60
豊田 博子

13:15~14:15
OyZ運動スクール足腰強化コース
森 さとみ

13:15~13:45
ボディパンプ30
都築 史幸

13:15~14:15
OyZ運動スクール足腰強化コース
森 さとみ

13:40~14:40
スイミングスクール
スイミングスクール(キンダー②)

13:45~14:15
コアクロス
増田 風香

13:45~14:15
コアクロス
土井 凌太

13:45~14:15
コアクロス
増田 風香
14:0014:0014:00
14:00~15:00
ボディジャム
※有料イベント/テック&45分クラス
14:0014:0014:0014:0014:00
14:00~14:30
ボディアタック30
増田 風香
14:00

14:30~15:30
ボディアタック
増田 風香

14:30~15:15
ボディパンプ45
川崎 真智子

14:30~15:00
ボディバランス30 ※ST
畑 飛翔

14:30~15:15
ボディパンプ45
川崎 真智子

14:30~15:30
スイミングスクール
スイミングスクール(リトル)

14:40~15:40
スイミングスクール
スイミングスクール(児童①-②)

14:40~15:40
スイミングスクール
スイミングスクール(リトル)

14:45~15:15
ボディコンバット30
豊田 博子
15:0015:0015:0015:0015:0015:0015:0015:0015:00

15:15~16:00
ボディパンプ45※TB
土井 凌太

15:15~16:00
シェイプエアロ
岡本 亮二

15:30~16:15
メガダンス45
大辻 礼恵

15:30~16:15
メガダンス45
大辻 礼恵

15:30~16:30
スイミングスクール
スイミングスクール(キンダー)

15:40~16:40
スイミングスクール
スイミングスクール(児童②)

15:40~16:40
スイミングスクール
スイミングスクール(キンダー)

15:45~16:45
ボディコンバット
豊田 博子

15:45~16:15
コアクロス
嘉田 早織
16:0016:0016:0016:0016:0016:0016:0016:0016:00

16:30~17:30
スイミングスクール
スイミングスクール(児童①)

16:40~17:40
スイミングスクール
スイミングスクール(児童①)
17:0017:0017:0017:0017:0017:0017:0017:0017:00

17:30~18:30
スイミングスクール
スイミングスクール(児童②)

17:40~18:40
スイミングスクール
スイミングスクール(児童②)
18:0018:0018:0018:0018:0018:0018:0018:0018:00

18:30~19:30
スイミングスクール
スイミングスクール(上級①)

18:40~19:40
スイミングスクール
スイミングスクール(上級①)
19:0019:0019:0019:0019:0019:0019:0019:0019:00