8/11(土)
山の日
8/12(日)
夏季特別営業期間スケジュール
8/13(月)
夏季特別営業期間スケジュール
8/14(火)
夏季特別営業期間スケジュール
8/15(水)
夏季特別営業期間スケジュール
8/16(木)
夏季特別営業期間スケジュール
8/17(金)
夏季特別営業期間スケジュール
8/18(土)
夏季特別営業期間スケジュール
8/19(日)
夏季特別営業期間スケジュール
 スタジオプール体育館 スタジオプール体育館 スタジオプール体育館 スタジオプール体育館 スタジオプール体育館 スタジオプール体育館 スタジオプール体育館 スタジオプール体育館 スタジオプール体育館
09:0009:00休館日休館日休館日09:00休館日休館日休館日09:0009:0009:0009:0009:0009:00
09:00~10:15
スイミングスクール
子供スクール【4コースご利用できます】

09:30~10:30
ビランクスヨーガ
八重樫 香代

09:30~10:30
太極拳
北村 恭子
10:0010:0010:0010:0010:00~23:00
臨時メンテナンス
10:0010:00~23:00
臨時メンテナンス
10:0010:0010:00
10:00~10:50
スイミングスクール
ベビースクール【3コースご利用できます】
10:00

10:15~10:55
スイミングスクール
子供スクール【3コースご利用できます】

10:15~11:30
スイミングスクール
子供スクール【4コースご利用できます】

10:30~11:30
ボディコンバット
【アンダー40】多田 出

10:30~11:30
青竹エクササイズ
上野 千恵

10:30~11:30
オリジナルボディコンシャス
田坂 朋子

10:30~11:30
オリジナル健康体操
【骨盤調整】福井 和枝

10:30~11:15
オリジナル水中運動
織居 さやか

10:30~11:30
ヨガ(心)
武田 麻由美

10:45~11:25
シンプリーエアロ
荻野 純子

10:45~11:25
シンプリーステップ
小松 久子

10:50~11:50
スイミングスクール
子供スクール【3コースご利用できます】
11:0011:0011:0011:0011:0011:0011:0011:0011:00

11:15~12:00
アクアビクス(エンジョイ)
谷尾 有希

11:25~12:05
スイミングスクール
ベビースクール【3コースご利用できます】

11:30~12:30
スイミングスクール
子供スクール【4コースご利用できます】

11:45~12:30
シェイプエアロ
上野 千恵

11:45~12:30
ZUMBA
土井 真由苗

11:45~12:30
シェイプステップ
福井 和枝

11:45~12:30
健美操
小松 久子

11:45~12:45
オリジナルボディコンシャス
荻野 純子

11:45~12:45
ヨガ
馬木 一美

11:55~12:25
アクアビクス(オリジナル)
湯山 直子
12:00
12:00~13:00
ボディパンプ60
佐藤 玄記
12:0012:0012:0012:0012:0012:0012:0012:00

12:10~12:40
スイミング(フォーム)
小竹 千恵子

12:30~13:00
スイミング(初級)
小竹 千恵子

12:30~13:45
スイミングスクール
子供スクール【2コースご利用できます】

12:30~13:10
スイミングスクール
ベビースクール【3コースご利用できます】

12:45~13:45
オリジナルボディコンシャス
伊藤 歩

12:45~13:45
ヨガ(心)
武田 麻由美

12:45~13:00
ボディパンプテック
佐藤 玄記

12:45~13:30
ボディパンプ45
佐藤 玄記

12:45~13:15
アクアジョギング
湯山 直子
13:0013:0013:0013:0013:0013:00
13:00~13:30
ボディパンプ30
佐藤 玄記
13:0013:00
13:00~14:00
テクニカルエアロ
渡部 朋子
13:00

13:10~13:40
スイミング(中級)
松本 佳祐

13:15~14:15
ボディパンプ60
多田 出

13:20~13:50
アクアグローブ
湯山 直子

13:30~14:00
コアクロス
多田 出

13:45~14:45
スイミングスクール
子供スクール【2コースご利用できます】
14:0014:0014:0014:00
14:00~14:45
シェイプステップ
小松 久子
14:00
14:00~14:15
ボディコンバットテック
多田出
14:00
14:00~14:40
腰痛ケア体操
富田 英吉

14:00~14:30
プライベートレッスン
14:00
14:00~14:40
シンプリーステップ
藤井 利奈

14:00~14:30
プライベートレッスン
14:0014:00
14:00~14:30
アクアビクス(エンジョイ)
吉村 規子

14:15~14:45
ボディコンバット30
多田出

14:15~15:15
ボディパンプ60
佐藤 玄記

14:30~15:30
ボディコンバット
【オーバー40】上林 理紗子

14:30~15:00
プライベートレッスン

14:30~15:00
プライベートレッスン

14:30~15:00
コアクロス
多田 出

14:40~15:10
アクアヌードル
吉村 規子

14:45~15:45
スイミングスクール
子供スクール【2コースご利用できます】
15:0015:0015:0015:00
15:00~15:25
ロコモ・コア
鍋嶋 昌代
15:00
15:00~15:25
ステップ・アップ
藤井 利奈
15:00
15:00~16:00
ヨガ(心)
八重樫 香代

15:00~15:45
スイミングスクール
子供スクール【3コースご利用できます】
15:00
15:00~15:45
背骨コンディショニング
永井 宏子
15:0015:00

15:30~16:10
シンプリーステップ
鍋嶋 昌代

15:30~15:55
ロコモ・フィット
藤井 利奈

15:30~16:15
ボディコンバット45
上林 理紗子

15:30~16:30
ボディコンバット
多田 出

15:45~17:00
スイミングスクール
子供スクール【全コースご利用できません】

15:45~17:00
スイミングスクール
子供スクール【全コースご利用できません】

15:45~16:45
スイミングスクール
子供スクール【2コースご利用できます】
16:00
16:00~17:00
ボディアタック
稲葉 さおり
16:0016:0016:0016:0016:0016:0016:0016:00

16:45~18:15
スイミングスクール
子供スクール【2コースご利用できます】

16:45~17:45
テクニカルエアロ
佐野 あい
17:0017:0017:0017:0017:0017:00
17:00~18:00
スイミングスクール
子供スクール【全コースご利用できません】
17:00
17:00~18:00
スイミングスクール
子供スクール【全コースご利用できません】
17:0017:00

17:45~19:00
スイミングスクール
子供スクール【2コースご利用できます】
18:0018:0018:0018:0018:0018:00
18:00~19:00
スイミングスクール
子供スクール【全コースご利用できません】
18:00
18:00~19:00
スイミングスクール
子供スクール【全コースご利用できません】
18:0018:00
19:0019:0019:0019:0019:0019:0019:00
19:00~20:30
スイミングスクール
子供スクール【3コースご利用できます】
19:00
19:00~20:00
マスターズスイミング
松本・平山
19:00

19:30~20:00
コアクロス
大宜見 涼
20:0020:0020:0020:0020:0020:0020:0020:0020:00

20:15~21:15
ボディコンバット
上林 理紗子

20:15~21:15
ボディバランス
越渕 葉子

20:15~21:00
オリジナルボディコンシャス
小室 めぐみ

20:15~21:15
マスターズスイミング
松本 佳祐

20:15~21:00
オリジナルダンス
【ディスコワールド】土井 真由苗

20:30~21:15
スイミング(上級)
松本 佳祐
21:0021:0021:0021:0021:0021:0021:0021:0021:00

21:15~22:15
オリジナルステップエクササイズ
小室 めぐみ

21:15~22:15
ZUMBA
土井 真由苗

21:30~22:15
ボディパンプ45
多田 出

21:30~22:15
ボディコンバット45
多田 出
22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00
23:0023:0023:0023:0023:0023:0023:0023:0023:00