4/29(日)
昭和の日
4/30(月)
振替休日
5/3(木)
憲法記念日
5/4(金)
みどりの日
5/5(土)
こどもの日
 スタジオスタジオBプールプール スタジオスタジオBプールプール スタジオスタジオBプールプール スタジオスタジオBプールプール スタジオスタジオBプールプール
09:0009:0009:0009:0009:00

09:05~13:30
スイミングスクール
子供スクールのためコース制限あり

09:20~12:45
スイミングスクール
子供スクールのためコース制限あり

09:30~10:00
アクアウォーキング
北川 奈津紀

09:30~10:00
アクアウォーキング
西村 恭助

09:50~12:00
スイミングスクール
子供スクールのためコース制限あり
10:00
10:00~11:00
ボディパンプ60
北川 奈津紀

10:00~11:00
OyZ運動スクール脳活性化コース
菱沼 成美
10:0010:00
10:00~11:00
ヨガ(心)
播野 朱美
10:0010:00
10:00~11:00
ヨガ(体)
岡田 めぐみ

10:10~10:40
アクアベル
北川 奈津紀

10:10~10:40
脂肪バイバイ
西村 恭助

10:30~11:30
スイミングトレーニング
杉本 領摩

10:30~11:30
ヨガ(心)
播野 朱美

10:30~11:30
ヨガ(体)
西岡 和代
11:0011:0011:0011:0011:00

11:15~12:00
シェイプエアロ
菱沼 成美

11:15~11:40
ステップ・アップ
五味 愛子

11:15~11:55
シンプリーエアロ
辻中 睦美

11:30~12:15
ボディコンバット45
田村 正樹

11:45~12:25
シンプリーエアロ
菱沼 成美

11:45~12:10
ロコモ・フィット
五味 愛子

11:45~12:30
エクストリーム55(45分)
北川 奈津紀
12:0012:0012:0012:0012:00

12:05~12:50
スイミング(中級)
川崎 一

12:10~12:55
アクアビクス
村田 涼子

12:15~13:00
シェイプステップ
辻中 睦美

12:30~13:30
ボディバランス
菱沼 成美

12:30~13:30
テクニカルエアロ
CHAKO

12:30~13:15
シェイプエアロ
五味 愛子

12:45~13:45
ボディパンプ60
北川 奈津紀

12:45~13:45
ボディパンプ60
武元 大治

12:55~13:55
マスターズスイミング
川崎 一
13:0013:0013:0013:0013:00
13:00~13:30
バタフライ(初級)
葛山 創平

13:05~13:35
平泳ぎ(初級)
長岡 波輝

13:15~14:15
ボディパンプ60
岩谷 裕司

13:30~14:30
マスターズスイミング
川崎 ・ 杉本

13:30~14:00
コアクロス
西村 恭助

13:35~14:20
スイミング(フォーム)
葛山 創平

13:40~14:10
バタフライ(初級)
長岡 波輝

13:45~14:15
コアクロス
宮藤 幸乃
14:00
14:00~14:45
ヨガ(心)
いずみ
14:00
14:00~15:00
テクニカルエアロ
CHAKO
14:0014:00
14:00~14:45
ボディアタック45
西本 雄介
14:00

14:15~15:15
ボディパンプ60
木村 崇俊

14:25~15:25
スイミング(上級)
水野 明莉

14:30~15:30
メガダンス60
宮藤 幸乃

14:30~15:15
ボディコンバット45
岩本 宏俊

14:35~15:05
クロール(初級)
杉本 領摩
15:0015:0015:0015:00
15:00~16:00
ヨガ(体)
楠野 文香
15:00

15:10~15:55
スイミング(中級)
杉本 領摩

15:15~16:15
ボディバランス
菱沼 成美

15:15~19:00
スイミングスクール
子供スクールのためコース制限あり

15:20~18:30
スイミングスクール
子供スクールのためコース制限あり

15:30~16:15
トップライド45
西本 雄介

15:30~16:15
ボディコンバット45
岩本 宏俊

15:30~16:15
メガダンス45
菱沼 成美

15:30~16:15
トップライド45
池添 昂志郎

15:45~16:15
ボディパンプ30
岩本 宏俊
16:00
16:00~19:00
スイミングスクール
子供スクールのためコース制限あり
16:0016:0016:0016:00

16:15~17:00
アクアビクス
村田 涼子

16:15~17:15
ストリートダンス
楠野 文香

16:30~17:15
ボディアタック45
武元 大治

16:30~17:30
ボディコンバット
武元 大治

16:30~17:30
ボディバランス
高崎 真名実

16:30~17:15
トップライド45
西本 雄介

16:30~17:30
ボディアタック
菱沼 成美
17:0017:0017:0017:0017:00
18:0018:0018:0018:0018:00

18:30~19:00
スイミングスクール
子供スクールのためコース制限あり
19:0019:0019:0019:0019:00