4/29(日)
昭和の日
4/30(月)
振替休日
5/3(木)
憲法記念日
5/4(金)
みどりの日
5/5(土)
こどもの日
 スタジオ1スタジオ2プールテニスコート スタジオ1スタジオ2プールテニスコート スタジオ1スタジオ2プールテニスコート スタジオ1スタジオ2プールテニスコート スタジオ1スタジオ2プールテニスコート
09:00
09:00~10:00
テニススクール(子供)グリーン2
溝口
09:0009:0009:0009:00

09:45~10:30
テニススクール(子供)キッズ
押部
10:00
10:00~12:10
スイミングスクール
子供スクール

10:00~11:20
テニススクール(テニスデビュー)
押部

10:00~11:30
テニススクール(中級)
井上

10:00~11:30
テニススクール(上級)
溝口
10:00
10:00~11:00
成人水泳教室(初級)
江村 蓉子

10:00~12:00
イベントプログラム
ゲーム形式(溝口)

10:00~12:00
イベントプログラム
ショット練習(井上)
10:0010:00
10:00~11:00
成人水泳教室(初級)
浅沼 淑子

10:00~11:00
イベントプログラム
走り方教室(中澤)

10:00~14:00
イベントプログラム
1DAYテニス(溝口)
10:00
10:00~12:00
イベントプログラム
親子テニス(中澤)

10:30~11:00
ボディパンプ30
町田 裕美
11:00
11:00~12:00
ボディバランス
大久保・館田
11:0011:0011:0011:00

11:15~12:00
メガダンス45
前嶋 大史

11:15~11:45
ボディコンバット30
小河 彩香

11:30~12:45
ハワイアンフラ(スクール)
松本 美智子
12:0012:0012:0012:0012:00

12:15~12:30
エクストリーム55テック
谷澤・館田

12:15~13:15
ボディバランス
館田・大久保

12:30~13:00
エクストリーム55(30分)
谷澤 ・館田

12:50~17:00
スイミングスクール
子供スクールの為、ご利用頂けません。

12:50~17:50
スイミングスクール
子供スクールの為、ご利用頂けません。
13:00
13:00~14:30
テニススクール(子供)イエロー
押部

13:00~14:30
テニススクール(初級)
中澤

13:00~14:30
テニススクール(上級)
溝口
13:00
13:00~16:00
イベントプログラム
ゲーム大会(中澤)
13:0013:0013:00
13:00~15:00
イベントプログラム
オレンジ・グリーンゲーム大会

13:15~13:30
カーディオクロス
大久保 美和

13:30~14:30
ヒップホップ(初級)
金森・前嶋

13:45~14:15
コアクロス
大久保・山形・小川
14:0014:00
14:00~17:00
スイミングスクール
子供スクールの為、ご利用頂けません。
14:0014:0014:00

14:30~15:30
メガダンス60
金森 麻実

14:30~15:00
カーディオオリジナル
新座スタッフ

14:45~16:15
テニススクール(子供)イエロー
中澤

14:45~16:15
テニススクール(中級)
溝口

14:45~16:15
テニススクール(上級)
井上

14:45~15:30
エクストリーム55(45分)
館田・小河・谷澤

14:45~15:15
コアクロス
大久保・坂口・山形
15:0015:0015:0015:00
15:00~19:30
スイミングスクール
子供スクールの為、ご利用頂けません。
15:00

15:45~16:45
ボディコンバット
町田・小河・山岸・小川

15:45~16:45
ボディパンプ60
町田・小河・中村・大久保
16:0016:0016:0016:0016:00

16:30~17:30
テニススクール(子供)グリーン1
押部

16:30~17:30
テニススクール(子供)レッド
飯倉

16:30~17:30
テニススクール(子供)オレンジ1
井上
17:00
17:00~18:40
スイミングスクール
子供スクール
17:00
17:00~19:30
スイミングスクール
子供スクールの為、ご利用頂けません。
17:0017:0017:00

17:05~18:05
ボディパンプ60
町田・小河・中村・渡辺・大久保

17:05~18:05
ボディコンバット
館田・町田・小河・山岸・小川

17:15~18:00
腰痛ケアスイミング
高萩 将

17:30~18:30
テニススクール(子供)グリーン2
押部

17:30~18:30
テニススクール(子供)オレンジ2
飯倉

17:50~19:00
スイミングスクール
子供スクールの為、ご利用頂けません。
18:00
18:00~18:45
マスターズスイミング
黒巣 和紀
18:0018:0018:0018:00
19:0019:0019:0019:0019:00
19:00~20:40
スイミングスクール
子供スクール
20:0020:0020:0020:0020:00