8/11(土)
山の日
8/12(日)
夏季特別営業期間スケジュール
8/13(月)
夏季特別営業期間スケジュール
8/14(火)
夏季特別営業期間スケジュール
8/15(水)
夏季特別営業期間スケジュール
8/16(木)
夏季特別営業期間スケジュール
8/17(金)
夏季特別営業期間スケジュール
8/18(土)
夏季特別営業期間スケジュール
8/19(日)
夏季特別営業期間スケジュール
 プールテニスコート プールテニスコート プールテニスコート プールテニスコート プールテニスコート プールテニスコート プールテニスコート プールテニスコート プールテニスコート
09:0009:0009:00休館日休館日09:00休館日休館日09:00休館日休館日09:00休館日休館日09:00休館日休館日09:0009:00
09:00~10:00
テニススクール(子供)グリーン2
溝口

09:30~11:00
テニススクール(上級)
中澤

09:30~10:15
テニススクール(子供)キッズ
飯倉

09:30~11:00
テニススクール(中級)
井上

09:45~10:30
テニススクール(子供)キッズ
押部
10:00
10:00~12:00
イベントプログラム
溝口
10:00
10:00~12:10
スイミングスクール
子供スクール
10:0010:0010:0010:0010:0010:0010:00
10:00~12:10
スイミングスクール
子供スクール

10:00~11:20
テニススクール(テニスデビュー)
押部

10:00~11:30
テニススクール(上級)
溝口

10:00~11:30
テニススクール(中級)
井上
11:0011:0011:0011:0011:0011:0011:0011:00
11:00~12:30
テニススクール(子供)イエロー
中澤
11:00

11:10~12:40
テニススクール(初級)
井上

11:10~12:30
テニススクール(テニスデビュー)
飯倉
12:0012:0012:0012:0012:0012:0012:0012:0012:00

12:30~14:00
テニススクール(上級)
中澤

12:45~14:15
サッカースクール
竹下

12:50~17:50
スイミングスクール
子供スクールの為、ご利用頂けません。

12:50~17:00
スイミングスクール
子供スクールの為、ご利用頂けません。

12:50~17:50
スイミングスクール
子供スクールの為、ご利用頂けません。

12:50~17:00
スイミングスクール
子供スクールの為、ご利用頂けません。
13:0013:0013:0013:0013:0013:0013:0013:0013:00
13:00~14:30
テニススクール(子供)イエロー
押部

13:00~14:30
テニススクール(初級)
中澤

13:00~14:30
テニススクール(上級)
溝口
14:0014:0014:0014:0014:0014:0014:0014:00
14:00~15:00
テニススクール(子供)グリーン1
押部

14:00~15:00
テニススクール(子供)レッド
溝口・飯倉
14:00

14:15~15:05
サッカースクール
竹下

14:45~16:15
テニススクール(子供)イエロー
中澤

14:45~16:15
テニススクール(中級)
溝口

14:45~16:15
テニススクール(上級)
井上
15:0015:0015:0015:0015:0015:0015:0015:00
15:00~16:00
テニススクール(子供)オレンジ1
溝口・飯倉

15:00~16:00
テニススクール(子供)グリーン1
押部
15:00

15:15~16:30
サッカースクール
竹下
16:0016:0016:0016:0016:0016:0016:0016:00
16:00~17:00
テニススクール(子供)オレンジ2
押部

16:00~17:00
テニススクール(子供)グリーン2
溝口・飯倉
16:00

16:30~17:45
サッカースクール
竹下

16:30~17:30
テニススクール(子供)オレンジ1
井上

16:30~17:30
テニススクール(子供)レッド
飯倉

16:30~17:30
テニススクール(子供)グリーン1
押部
17:0017:00
17:00~18:40
スイミングスクール
子供スクール
17:0017:0017:0017:0017:0017:00
17:00~18:30
テニススクール(子供)ジュニア
井上
17:00
17:00~18:40
スイミングスクール
子供スクール

17:15~18:00
腰痛ケアスイミング
高萩 将

17:15~18:00
腰痛ケアスイミング
高萩 将

17:30~18:30
テニススクール(子供)グリーン2
押部

17:30~18:30
テニススクール(子供)オレンジ2
飯倉

17:45~19:15
サッカースクール
竹下

17:50~19:00
スイミングスクール
子供スクールの為、ご利用頂けません。

17:50~19:00
スイミングスクール
子供スクールの為、ご利用頂けません。
18:0018:00
18:00~18:45
マスターズスイミング
黒巣 和紀
18:0018:0018:0018:0018:0018:0018:00
18:00~18:45
マスターズスイミング
黒巣 和紀
19:0019:0019:0019:0019:0019:0019:0019:00
19:00~20:40
スイミングスクール
子供スクール
19:00

19:30~21:00
テニススクール(上級)
井上

19:30~21:00
テニススクール(中級)
押部
20:0020:0020:0020:0020:0020:0020:0020:0020:00
21:0021:0021:0021:0021:0021:0021:0021:0021:00