8/11(土)
山の日
8/12(日)
夏季特別営業期間スケジュール
8/13(月)
夏季特別営業期間スケジュール
8/14(火)
夏季特別営業期間スケジュール
8/15(水)
夏季特別営業期間スケジュール
8/16(木)
夏季特別営業期間スケジュール
8/17(金)
夏季特別営業期間スケジュール
8/18(土)
夏季特別営業期間スケジュール
8/19(日)
夏季特別営業期間スケジュール
 スタジオプール スタジオプール スタジオプール スタジオプール スタジオプール スタジオプール スタジオプール スタジオプール スタジオプール
10:00
10:00~15:00
スイミング
※終日フリーコース
10:00
10:00~15:00
スイミング
※終日フリーコース
10:00休館日休館日10:00休館日休館日10:00
10:00~15:00
スイミング
※終日フリーコース
10:00
10:00~15:00
スイミング
※終日フリーコース
10:00
10:00~15:00
スイミング
※終日フリーコース
10:0010:00
10:00~15:00
スイミングスクール
子供スクールのためコース利用制限有

10:10~10:40
アクアリズム体操
南 孝子・畑 美津紀・仲村 樹莉亜

10:15~11:00
シェイプエアロ
河原 麻代

10:15~11:15
ヨガ(心)
小林 妹子

10:15~11:15
フラダンス
我田 明代

10:15~11:15
シンプリーヨガ
河原 麻代

10:15~10:40
ステップ・アップ
酒井 憲二

10:15~11:00
シェイプエアロ
河原 麻代

10:30~10:50
スタジオ初心者教室
ストレッチ

10:40~11:40
スイミング(中級)
清瀬 佑基

10:40~11:40
スイミング(上級)
星島 ルイス

10:45~11:10
ロコモ・コア
酒井 憲二
11:00
11:00~11:45
ストレッチ
吉村 千里
11:0011:0011:0011:0011:0011:0011:0011:00

11:30~12:30
テクニカルエアロ
宮沢 美登里

11:30~12:10
シンプリーエアロ
岡宮 加代子

11:30~12:15
シェイプエアロ
河原 麻代

11:30~12:10
シンプリーエアロ
吉村 千里

11:30~12:10
シンプリーエアロ
酒井 憲二

11:30~12:30
テクニカルエアロ
宮沢 美登里
12:00
12:00~13:00
ボディパンプ60
昆 直毅
12:0012:0012:0012:0012:0012:0012:00
12:00~15:00
スイミングスクール
子供スクールのためコース利用制限有
12:00

12:30~13:00
X55(エクストリーム55)(30分)
岡宮 加代子

12:30~13:30
メガダンス60
小野川 さとみ

12:30~13:15
ストレッチ
吉村 千里

12:30~13:30
ボディパンプ60
昆 直毅

12:45~13:45
ボディバランス
坂東 亜季子

12:45~13:45
ボディバランス
坂東 亜季子
13:0013:0013:0013:0013:0013:0013:0013:0013:00

13:15~14:15
テクニカルエアロ
宮沢 美登里

13:15~13:45
ボディコンバット30
JURIA

13:30~14:00
ボディコンバット30
宮之原 千晶

13:45~14:30
オリジナルボディコンシャス
(ピラティス)河原 麻代

13:45~14:30
ストレッチ
(骨盤ストレッチ)吉村 千里
14:0014:00
14:00~14:45
X55(エクストリーム55)(45分)
森川 浩樹
14:0014:0014:00
14:00~14:30
コアクロス
鈴木 聖子
14:0014:0014:0014:00
14:00~14:45
X55(エクストリーム55)(45分)
森川 浩樹

14:15~15:00
メガダンス45
鈴木 聖子

14:30~14:45
カーディオクロス
森川 浩樹

14:45~15:30
ワークアウトエアロ
本橋 香織

14:45~15:30
ワークアウトエアロ
坂東 亜季子

14:45~15:30
ボディコンバット45
JURIA
15:00
15:00~16:00
X55(エクストリーム55)(60分)
森川 浩樹&坂東 亜季子

15:00~17:45
スイミング
※終日フリーコース
15:00
15:00~15:45
ボディパンプ45※TB
SHIHO

15:00~17:45
スイミング
※終日フリーコース
15:0015:0015:00
15:00~19:00
スイミング
※終日フリーコース
15:00
15:00~19:00
スイミング
※終日フリーコース
15:00
15:00~19:00
スイミング
※終日フリーコース
15:00
15:00~19:00
スイミングスクール
子供スクールのためコース利用制限有
15:00
15:00~15:45
ボディパンプ45※TB
SHIHO

15:45~16:45
バレエ
児玉 祥子

15:45~16:00
カーディオクロス
森川 浩樹
16:0016:00
16:00~17:00
ボディコンバット
SHIHO
16:0016:0016:0016:0016:0016:0016:00
16:00~17:00
ボディコンバット
SHIHO

16:15~16:45
X55(エクストリーム55)(30分)
森川 浩樹

16:15~16:45
アクアウォーキング
田口 一樹

16:15~16:45
スイミング(中級)
鈴木 春喜

16:50~17:35
スイミング(上級)
清瀬 佑基

16:50~17:20
スイミング(初級)
鈴木 春喜
17:0017:0017:0017:0017:0017:0017:0017:00
17:00~17:45
シェイプエアロ
本橋 香織
17:00
18:0018:0018:0018:0018:0018:0018:0018:00
18:00~19:00
ヨガ(心)
住吉 千恵美
18:00
19:0019:0019:0019:0019:00
19:00~21:45
スイミング
※終日フリーコース
19:00
19:00~21:45
スイミング
※終日フリーコース
19:00
19:00~21:45
スイミング
※終日フリーコース
19:0019:00

19:15~20:00
メガダンス45
坂東 亜季子

19:15~20:00
ボディコンバット45
昆 直毅

19:30~20:10
シンプリーステップ
坂東 亜季子

19:30~20:30
スイミング(上級)
嶋田 真吾
20:0020:0020:0020:0020:0020:0020:0020:0020:00

20:15~20:30
カーディオクロス
森川 浩樹

20:15~20:45
ボディパンプ30
昆 直毅

20:30~21:15
ボディパンプ45※TB
SHIHO

20:45~21:15
ボディバランス30 ※FX
坂東 亜季子
21:0021:0021:0021:0021:0021:0021:00
21:00~21:30
ボディバランス30 ※ST
武田 彩夏
21:0021:00