8/16(木)
夏季特別営業期間スケジュール
8/17(金)
夏季特別営業期間スケジュール
8/18(土)
夏季特別営業期間スケジュール
8/19(日)
夏季特別営業期間スケジュール
 スタジオ1スタジオ26コースプール4コースプール スタジオ1スタジオ26コースプール4コースプール スタジオ1スタジオ26コースプール4コースプール スタジオ1スタジオ26コースプール4コースプール
10:0010:0010:00
10:00~10:20
スイミングスクール
【2コース】子どもスイミング
10:00
10:00~11:00
スイミングスクール
【4コース】子どもスイミング

10:30~11:30
ヨガ(体)
IKUKO

10:30~11:30
テクニカルエアロ
佐野 あい

10:30~11:10
シンプリーステップ
鍋嶋 昌世

10:30~11:15
ボディバランス45 ※FX
渡部 大介

10:30~11:30
ヨガ(心)
IKUKO

10:30~11:30
バレエ
松田 多恵子

10:30~11:30
スイミングスクール
【2コース】子どもスイミング

10:30~11:15
スイミング(中級)
スイミングスタッフ

10:30~11:30
ボディバランス
渡部 大介

10:30~11:30
オリジナルダンス
MAHMI

10:45~14:00
スイミングスクール
【5コース】子どもスイミング
11:0011:0011:0011:00

11:15~12:15
スイミングスクール
【2コース】子どもスイミング

11:25~12:10
アクアビクス(エンジョイ)
茂木 紗智子

11:30~11:45
簡短筋トレ/全身
マシンジムスタッフ

11:30~11:45
青竹エクササイズ
マシンジムスタッフ

11:45~12:30
オリジナルボディコンシャス
IKUKO

11:45~12:30
シェイプエアロ
佐野 あい

11:45~12:30
ボクシングエクササイズ
IKUKO

11:45~12:30
シェイプエアロ
佐野 あい

11:45~12:45
ZUMBA
坂本 翔

11:45~12:30
オリジナルボディコンシャス
吉川 宜余子
12:0012:00
12:00~13:00
背骨コンディショニング
黒崎 愛

12:00~12:40
シンプリーエアロ
三田 明美
12:0012:00

12:30~13:45
スイミングスクール
【6コース】子どもスイミング

12:45~13:45
フラダンス
青木 友子

12:45~13:15
コアクロス
マシンジムスタッフ

12:45~13:45
テクニカルエアロ
佐野 あい

12:45~13:15
シンプリーヨガ30(心)
吉川 宜余子
13:0013:0013:0013:00
13:00~14:00
ボディコンバット
熊 優一

13:15~14:00
ボディパンプ45
渡部 大介

13:15~14:00
シェイプエアロ
黒崎 愛

13:30~14:30
ヨガ(心)
渥美 靖子

13:30~14:15
ヨガ(心)
吉川 宜余子

13:45~18:00
スイミングスクール
【6コース】子どもスイミング
14:00
14:00~14:45
ワークアウトエアロ
三田 明美
14:0014:00
14:00~14:30
コアクロス
マシンジムスタッフ
14:00

14:10~14:55
スイミング(中級)
スイミングスタッフ

14:15~15:00
オリジナルボディコンシャス
吉川 宜余子

14:15~15:15
ボディパンプ60
渡部 大介

14:30~15:00
ボディコンバット30
阪崎 義勝

14:30~15:10
シンプリーエアロ
吉川 宜余子

14:45~15:45
ストリートダンス
田中 雄作

14:45~15:30
オリジナルボディコンシャス
吉川 宜余子
15:0015:0015:0015:00
15:00~15:45
アクアビクス(シェイプ)
八重樫 香代

15:15~16:15
ヨガ(心)
阪崎 義勝

15:30~16:15
X55(エクストリーム55)(45分)
近藤 杏

15:45~16:25
シンプリーエアロ
吉川 宜余子
16:00
16:00~17:00
体育スクール
バレエ教室(子どもスクール)
16:0016:0016:00
16:00~17:00
スイミングスクール
【2コース】子どもスイミング

16:30~17:30
ヨガ(体)
八重樫 香代

16:45~17:45
シンプリーヨガ
吉川 宜余子

16:45~17:45
体育スクール
空手教室(子どもスクール)
17:0017:0017:0017:00
17:00~17:30
スイミングスクール
【6コース】子どもスイミング

17:10~18:10
体育スクール
バレエ教室(子どもスクール)

17:30~19:00
スイミングスクール
【4コース】子どもスイミング
18:0018:0018:00
18:00~19:00
体育スクール
空手教室(子どもスクール)

18:00~19:50
スイミングスクール
【6コース】子どもスイミング
18:00
19:0019:0019:0019:00

19:15~20:15
ヒップホップ
KAORU

19:30~20:15
シェイプエアロ
三田 明美
20:00
20:00~20:45
ボディバランス45 ※ST
渡部 大介
20:00
20:00~20:45
ボディコンバット45
佐賀 綾美
20:00
20:00~21:00
スイミングトレーニング
スイミングスタッフ
20:00

20:30~20:45
コアクロス15
マシンジムスタッフ

20:30~21:10
シンプリーエアロ
三田 明美
21:00
21:00~22:00
ボディコンバット
松浦 博之
21:00
21:00~22:00
ボディパンプ60
佐賀 綾美
21:0021:00
22:0022:0022:0022:00