8/11(土)
山の日
8/12(日)
夏季特別営業期間スケジュール
8/13(月)
夏季特別営業期間スケジュール
8/14(火)
夏季特別営業期間スケジュール
8/15(水)
夏季特別営業期間スケジュール
8/16(木)
夏季特別営業期間スケジュール
8/17(金)
夏季特別営業期間スケジュール
8/18(土)
夏季特別営業期間スケジュール
8/19(日)
夏季特別営業期間スケジュール
 2階コート3階コート4階コート屋上コート 2階コート3階コート4階コート屋上コート 2階コート3階コート4階コート屋上コート 2階コート3階コート4階コート屋上コート 2階コート3階コート4階コート屋上コート 2階コート3階コート4階コート屋上コート 2階コート3階コート4階コート屋上コート 2階コート3階コート4階コート屋上コート 2階コート3階コート4階コート屋上コート
08:0008:00休館日休館日休館日休館日08:00休館日休館日休館日休館日08:00休館日休館日休館日休館日08:00休館日休館日休館日休館日08:00休館日休館日休館日休館日08:00休館日休館日休館日休館日08:00
08:00~09:20
テニススクール(中級)
飯塚貴則

08:00~09:20
テニススクール(中上級)
山田邦秀
08:00
08:00~09:20
テニススクール(初中級)
猪山雄史

08:00~09:20
テニススクール(中級)
石野恵一
09:0009:0009:0009:0009:0009:0009:0009:0009:00

09:30~10:30
テニススクール
(テニスデビュー)滝澤士元

09:30~10:50
テニススクール(初級)
山田邦秀

09:30~10:50
テニススクール(初中級)
飯塚貴則

09:30~10:50
テニススクール(上級)
坂田龍一

09:30~10:50
テニススクール(初級)
猪山雄史

09:30~10:50
テニススクール(中上級)
滝澤士元

09:30~10:50
テニススクール
エンジョイ
10:0010:0010:0010:0010:0010:0010:0010:0010:00
11:0011:0011:0011:0011:0011:0011:0011:00
11:00~11:45
テニススクール(子供)キッズ
野澤拓

11:00~12:20
テニススクール(初級)
滝澤士元

11:00~12:15
テニススクール(子供)グリーン1
鈴木初弥

11:00~12:20
テニススクール(中級)
石野恵一

11:00~12:15
テニススクール(子供)イエロー1
山田邦秀

11:00~12:20
テニススクール(中上級)
坂田龍一
11:00
11:00~12:20
テニススクール(初中級)
飯塚貴則

11:00~12:20
テニススクール(中級)
石野恵一

11:00~12:15
テニススクール(子供)グリーン1
坂田龍一

11:00~12:20
テニススクール(中上級)
滝澤士元

11:00~12:15
テニススクール(子供)イエロー1
野澤拓
12:0012:0012:0012:0012:0012:0012:0012:0012:00

12:30~13:30
テニススクール
(テニスデビュー)坂田龍一

12:30~13:50
テニススクール(初中級)
石野恵一

12:30~13:50
テニススクール(上級)
大村寛朗

12:30~13:30
テニススクール(子供)レッド1
鈴木初弥

12:30~13:30
テニススクール(子供)レッド2
野澤拓

12:30~13:50
テニススクール(中級)
滝澤士元

12:30~13:15
テニススクール(子供)キッズ
野澤拓

12:30~13:30
テニススクール(子供)レッド1
坂田龍一

12:30~13:50
テニススクール(初級)
石野恵一

12:30~13:50
テニススクール(上級)
滝澤士元

12:30~13:50
テニススクール(中級)
飯塚貴則

12:30~13:30
テニススクール(子供)オレンジ2
猪山雄史
13:0013:0013:0013:0013:0013:0013:0013:0013:00

13:40~14:25
テニススクール(子供)キッズ
鈴木初弥

13:40~14:40
テニススクール(子供)オレンジ1
野澤拓

13:40~14:40
テニススクール(子供)レッド1
飯塚貴則

13:40~14:55
テニススクール(子供)グリーン2
中西勝洋

13:40~14:40
テニススクール(子供)レッド2
野澤拓
14:0014:0014:0014:0014:0014:0014:0014:00
14:00~15:20
テニススクール(初級)
坂田龍一

14:00~15:20
テニススクール(初中級)
滝澤士元

14:00~15:20
テニススクール(中級)
大村寛朗
14:00
14:00~14:45
テニススクール(子供)キッズ
飯塚貴則

14:00~15:20
テニススクール(初級)
中西勝洋

14:00~15:00
テニススクール(子供)レッド1
石野恵一

14:00~15:20
テニススクール(中級)
猪山雄史

14:00~15:20
テニススクール(中上級)
坂田龍一

14:30~15:20
サッカースクール
キッズ/笠井康平

14:50~15:50
テニススクール(子供)オレンジ2
野澤・鈴木

14:50~15:50
テニススクール
(テニスデビュー)飯塚貴則
15:0015:0015:0015:0015:0015:0015:0015:0015:00

15:10~16:25
テニススクール(子供)イエロー1
滝澤士元

15:30~16:30
サッカースクール
リトル/岩田将利

15:30~16:50
テニススクール(中級)
石野恵一

15:30~16:50
テニススクール(中上級)
坂田龍一

15:30~16:50
テニススクール(初中級)
中西勝洋

15:30~16:50
テニススクール(初中級)
石野恵一

15:30~16:45
テニススクール(子供)グリーン1
猪山雄史

15:30~16:50
テニススクール(上級)
中西勝洋
16:0016:0016:0016:0016:0016:0016:0016:00
16:00~17:00
テニススクール(子供)オレンジ1
野澤拓

16:00~17:15
テニススクール(子供)グリーン1
滝澤士元
16:00
16:00~17:15
テニススクール(子供)グリーン2
野澤拓

16:35~17:35
テニススクール(子供)オレンジ1
滝澤士元

16:40~17:40
サッカースクール
ジュニア/笠井康平
17:0017:0017:0017:0017:0017:0017:0017:00
17:00~18:20
テニススクール(初中級)
大村寛朗

17:00~18:15
テニススクール(子供)イエロー2
石野恵一
17:00
17:00~18:00
テニススクール(子供)オレンジ1
坂田龍一

17:00~18:20
テニススクール(中級)
中西勝洋

17:10~18:25
テニススクール(子供)グリーン1
野澤拓

17:25~18:40
テニススクール(子供)イエロー1
坂田龍一

17:25~18:40
テニススクール(子供)イエロー1
飯塚貴則

17:25~18:40
テニススクール(子供)イエロー
野澤拓(イエロー3)

17:50~18:50
サッカースクール
ジュニア中級/岩田将利
18:0018:0018:0018:0018:0018:0018:0018:0018:00

18:10~19:25
テニススクール(子供)イエロー2
坂田龍一

18:30~19:50
テニススクール(中上級)
大村寛朗

18:30~19:50
テニススクール(中級)
中西勝洋

18:40~19:55
テニススクール(子供)イエロー1
野澤拓
19:0019:0019:0019:0019:0019:0019:0019:0019:00
20:0020:0020:0020:0020:0020:0020:0020:00
20:00~21:20
テニススクール(初級)
猪狩和弘

20:00~21:20
テニススクール(初中級)
中西勝洋
20:00
21:0021:0021:0021:0021:0021:0021:0021:0021:00

21:30~22:50
テニススクール(中級)
猪狩和弘

21:30~22:50
テニススクール(中上級)
中西勝洋
22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00