4/29(日)
昭和の日
4/30(月)
振替休日
5/3(木)
憲法記念日
5/4(金)
みどりの日
5/5(土)
こどもの日
 スタジオスタジオ2プール スタジオスタジオ2プール スタジオスタジオ2プール スタジオスタジオ2プール スタジオスタジオ2プール
10:00
10:00~11:00
ヨガ(心)
寒竹 麻美
10:00
10:00~11:00
オリジナル健康体操
古城 智美
10:00
10:00~11:00
有料プログラム
花原(ボディコンバット)

10:00~11:00
気功
服部 茂夫

10:00~10:30
有料プログラム
高野 遥(グループレッスン)
10:00休館日休館日休館日10:00
10:00~11:00
ヨガ(心)
日下部 陽子

10:00~10:30
クロール(初級)
高野 丈太郎

10:15~11:00
シェイプエアロ
望月 ますみ

10:15~10:45
平泳ぎ(初級)
高野 遥

10:15~11:00
シェイプエアロ
石田サチ子

10:15~11:00
アクアビクス
栗山 清枝

10:15~11:00
シェイプエアロ
岡島 理恵

10:45~11:15
有料プログラム
高野 遥(グループレッスン)

10:45~11:15
バタフライ(初級)
高野 丈太郎
11:00
11:00~11:30
フィンスイミング(初級)
高野 遥
11:0011:0011:0011:00

11:15~12:00
シェイプステップ
寒竹 麻美

11:15~12:15
テクニカルエアロ
小泉 淳

11:15~12:15
ヨガ(心)
岩崎かおり

11:15~11:55
シンプリーステップ
石田サチ子

11:15~11:45
バタフライ(初級)
高野 遥

11:15~12:15
ヨガ(心)
古城 智美

11:15~11:40
ステップ・アップ
岡島 理恵

11:30~12:00
プライベートレッスン
高野 遥

11:30~12:30
ボディアタック
高橋 裕子

11:30~12:00
フィンスイミング
高野 丈太郎(初・中級)

11:45~12:30
スイミングトレーニング
(中級)高野 遥

11:45~12:10
ロコモ・コア
岡島 理恵
12:0012:00
12:00~12:30
フィンスイミング
(初・中級)高野 遥
12:0012:0012:00

12:15~12:45
ボディパンプ30
YOKO

12:15~12:45
プライベートレッスン
高野 遥

12:15~13:15
スイミング(上級)
高野 丈太郎

12:30~13:30
オリジナル健康体操
末吉 裕美

12:30~13:30
ZUMBA
しょう

12:30~13:10
シンプリーエアロ
小西 友美

12:30~13:15
ボディコンバット45
下畑 沙紀

12:30~12:55
ステップ・アップ
後藤久美子

12:30~13:30
ボディバランス
岡島 理恵

12:45~13:45
スイミングトレーニング
(上級)高野 遥

12:45~13:30
スイミングトレーニング
(中級)高野 遥
13:00
13:00~13:45
ボディアタック45
YOKO
13:0013:00
13:00~13:25
ロコモ・コア
後藤久美子

13:00~13:30
プライベートレッスン
高野 遥
13:0013:00
13:00~14:00
ボディコンバット
加藤 由美

13:45~14:45
ボディコンバット
小西 友美

13:45~14:45
ヨガ(心)
hiroko

13:45~14:45
スイミングトレーニング
(上級)高野 遥

13:45~14:45
ボディバランス
住田 亜矢子

13:45~14:25
シンプリーエアロ
後藤久美子

13:45~14:15
プライベートレッスン
高野 遥
14:00
14:00~15:00
ボディコンバット
勝又 美佳
14:0014:0014:0014:00
14:00~14:45
シェイプエアロ
木村 順子

14:00~14:45
アクアビクス
児玉 まゆみ

14:15~15:15
ヨガ(体)
山坂 久美子

14:30~15:15
ZUMBA
出川 美恵子

14:30~15:15
アクアビクス
栗山 清枝

14:45~15:15
オリジナルダンス
佐藤 奨太
15:0015:00
15:00~15:30
フィンスイミング(上級)
高野 遥
15:00
15:00~15:45
シェイプエアロ
石垣 雅子
15:0015:00
15:00~16:00
ラテン
柚木 典子

15:15~16:15
ボディパンプ60
勝又 美佳

15:15~16:00
ボディバランス45 ※FX
斎藤 慎治

15:15~16:15
オリジナル健康体操
小川 郁子

15:30~16:15
シェイプエアロ
出川 美恵子

15:30~16:30
ヨガ(心)
満生 恒太郎

15:30~16:30
ボディパンプ60
遠藤 未央
16:0016:0016:00
16:00~17:00
ボディアタック
岡田 亜利沙
16:0016:00

16:30~17:00
ストレッチ
小椋 俊一郎

16:30~16:45
ボディアタックテック
勝又&YOKO(有料)

16:45~17:45
ボディアタック
勝又&YOKO(有料)
17:0017:0017:0017:0017:00

17:15~18:00
ボディコンバット45
小椋 俊一郎
18:0018:0018:0018:0018:00