4/29(日)
昭和の日
4/30(月)
振替休日
5/3(木)
憲法記念日
5/4(金)
みどりの日
5/5(土)
こどもの日
 スタジオ1スタジオ26コースプール4コースプールゴルフアカデミーテニスコートサッカーコート スタジオ1スタジオ26コースプール4コースプールゴルフアカデミーテニスコートサッカーコート スタジオ1スタジオ26コースプール4コースプールゴルフアカデミーテニスコートサッカーコート スタジオ1スタジオ26コースプール4コースプールゴルフアカデミーテニスコートサッカーコート スタジオ1スタジオ26コースプール4コースプールゴルフアカデミーテニスコートサッカーコート
08:0008:0008:0008:0008:00

08:30~09:30
体育スクール
ダンス(お子様対象スクール)

08:30~09:30
体育スクール
ダンス(お子様対象スクール)
09:0009:00
09:00~10:00
スイミング
お子様対象
09:0009:0009:00

09:30~14:30
スイミングスクール
水泳大会

09:30~12:30
スイミングスクール
お子様対象

09:40~10:40
体育スクール
ダンス(お子様対象スクール)

09:40~10:40
体育スクール
ダンス(お子様対象スクール)
10:00
10:00~11:00
ヨガ(心)
南原栄子

10:00~14:00
ゴルフアカデミー
休講日
10:00
10:00~11:00
背骨コンディショニング
大橋千恵

10:00~11:00
ジャズダンス
MAHMI

10:00~14:00
ゴルフアカデミー
休講日
10:00
10:00~10:15
メガダンステック
中島雪那

10:00~11:00
スイミングスクール
お子様対象体験会

10:00~14:00
ゴルフアカデミー
休講日
10:00
10:00~11:00
メガダンス60
菅佳子

10:00~14:00
ゴルフアカデミー
休講日

10:00~13:00
イベントプログラム
6時間みっちり練習会/杉村
10:00
10:00~11:00
ヨガ(体)
小野村純子

10:00~14:00
ゴルフアカデミー
休講日

10:15~11:00
メガダンス45
中島雪那

10:50~11:50
体育スクール
ダンス(お子様対象スクール)
11:00
11:00~12:00
イベントプログラム
リターン/宇野津

11:00~12:00
イベントプログラム
フォアハンドストローク/杉村
11:00
11:00~12:00
スイミング
お子様対象

11:00~16:00
イベントプログラム
4時間テニス練習会(休憩あり)/杉村
11:00
11:00~11:45
アクアファイター
田尾雄基
11:0011:00
11:00~13:45
イベントプログラム
試合(フリー練習)

11:15~12:15
バレトン
土居葉子

11:15~11:45
コアクロス
神田悠登

11:15~12:15
ヨガ(心)
小野村純子

11:15~12:15
ボディバランス
重田知世

11:15~12:15
スイミングスクール
リトル

11:15~12:15
スイミングスクール
ベビー

11:15~11:30
メガダンステック
中島雪那

11:15~12:15
テクニカルエアロ
岡田麻依

11:30~12:10
シンプリーエアロ
下村敦子

11:30~12:00
ボディコンバット30
宮田優

11:30~12:15
メガダンス45
中島雪那
12:0012:00
12:00~13:00
ボディジャム
矢崎友里恵
12:00
12:00~13:00
スイミングスクール
お子様対象体験会
12:0012:00

12:10~13:10
イベントプログラム
バックボレー/杉村

12:10~13:10
イベントプログラム
チャンスボール/宇野津

12:15~13:15
テクニカルエアロ
岡田麻依

12:25~13:10
シェイプエアロ
下村敦子

12:30~13:15
ボディコンバット45
堀内俊貴

12:30~13:00
プール初心者教室
高橋凜太郎

12:30~12:45
ボディコンバットテック
神田悠登

12:30~13:30
ボディアタック
宮田優

12:30~13:00
クロール(上級)
中野恵理香

12:30~13:30
ボディコンバット
堀内俊貴

12:30~13:30
背骨コンディショニング
小野村純子

12:30~13:30
スイミングスクール
お子様対象体験会

12:45~13:30
ボディコンバット45
神田悠登
13:0013:0013:0013:0013:00

13:10~13:40
クロール(初級)
高橋凜太郎

13:10~13:40
平泳ぎ(上級)
中野恵理香

13:15~14:15
ボディパンプ60
調整中(別途ご案内)

13:20~14:20
イベントプログラム
スマッシュ/杉村

13:20~14:20
イベントプログラム
バックハンドストローク/宇野津

13:30~13:45
ボディアタックテック
宮田優

13:30~14:00
メガダンス30
中島雪那

13:45~14:45
ボディアタック
宮田優

13:45~14:00
ボディジャムテック
河野牧子

13:45~14:45
ボディパンプ60
宮田優・堀内俊貴

13:45~14:45
ZUMBA
嶋野葵

13:45~14:45
ボディパンプ60
重田知世

13:45~14:45
ボディバランス
小野村純子
14:0014:0014:00
14:00~14:45
ボディジャム45
河野牧子
14:00
14:00~17:00
イベントプログラム
6時間みっちり練習会/杉村
14:00
14:00~17:00
イベントプログラム
チーム対抗団体戦

14:15~14:45
コアクロス
唐澤匠

14:30~15:30
イベントプログラム
アングルボレー/杉村

14:30~15:30
イベントプログラム
ライジングショット/宇野津

14:30~15:15
ボディバランス45 ※FX
重田知世

14:30~15:15
シェイプエアロ
岡田麻依
15:00
15:00~15:15
ボディパンプテック
宮田優

15:00~16:00
ZUMBA
嶋野葵
15:00
15:00~19:00
スイミングスクール
お子様対象
15:00
15:00~15:30
コアクロス
森下雅也

15:00~19:00
スイミングスクール
お子様対象
15:00
15:00~15:30
コアクロス
唐澤匠

15:00~16:00
オリジナルボディコンシャス
嶋野葵(ピラティス)

15:00~19:00
スイミングスクール
お子様対象
15:00
15:00~19:00
スイミングスクール
お子様対象

15:15~16:00
ボディパンプ45※TB
宮田優

15:15~15:45
コアクロス
森下雅也

15:15~16:00
ボディコンバット45
神田悠登

15:30~16:30
ボディアタック
宮田優

15:30~16:30
テクニカルエアロ
岡田麻依

15:45~16:00
ボディバランステック
中島雪那

15:45~16:45
ボディジャム
山本涼子
16:00
16:00~17:00
イベントプログラム
レンタルコート
16:0016:00
16:00~16:45
ボディバランス45 ※ST
中島雪那
16:0016:00
16:00~17:00
ボディアタック
河田直美

16:15~17:15
ボディバランス
永井宏子

16:15~17:15
体育スクール
クラシックバレエ初級(お子様対象)

16:20~17:20
体育スクール
空手初級(お子様対象)

16:45~17:45
ボディコンバット
神田悠登
17:00
17:00~18:00
イベントプログラム
レンタルコート
17:00
17:00~18:00
イベントプログラム
レンタルコート
17:00
17:00~18:00
ボディパンプ60
重田知世
17:0017:00

17:15~18:15
ボディコンバット
堀内俊貴・神田悠登

17:15~18:15
ボディジャム
矢崎友里恵

17:20~18:20
体育スクール
クラシックバレエ初中級(お子様対象)

17:30~18:30
体育スクール
空手中級(お子様対象)
18:0018:0018:0018:0018:00

18:25~19:25
体育スクール
クラシックバレエ中級(お子様対象)
19:0019:0019:0019:00
19:00~20:15
スイミングスクール
お子様対象
19:00
20:0020:0020:0020:0020:00