8/11(土)
山の日
8/12(日)
夏季特別営業期間スケジュール
8/13(月)
夏季特別営業期間スケジュール
8/14(火)
夏季特別営業期間スケジュール
8/15(水)
夏季特別営業期間スケジュール
8/16(木)
夏季特別営業期間スケジュール
8/17(金)
夏季特別営業期間スケジュール
8/18(土)
夏季特別営業期間スケジュール
8/19(日)
夏季特別営業期間スケジュール
 スタジオ1スタジオ2プール スタジオ1スタジオ2プール スタジオ1スタジオ2プール スタジオ1スタジオ2プール スタジオ1スタジオ2プール スタジオ1スタジオ2プール スタジオ1スタジオ2プール スタジオ1スタジオ2プール スタジオ1スタジオ2プール
10:0010:00
10:00~13:40
スイミングスクール
子どもスクールの為、コース使用制限有
10:0010:0010:00~22:30
臨時メンテナンス
10:0010:00~22:30
臨時メンテナンス
10:00休館日休館日休館日10:00休館日休館日休館日10:0010:00
10:00~13:40
スイミングスクール
子どもスクールの為、コース使用制限有

10:30~11:30
スイミングトレーニング
池田ゆきの(最大3コース使用)

10:30~11:30
オリジナル健康体操
(骨盤ストレッチ)加藤あい

10:30~10:55
ステップ・アップ
小松久子

10:30~11:30
ヨガ(体)
三船麻里子

10:30~11:30
ヨガ(心)
満生恒太郎

10:30~10:55
ステップ・アップ
福井和枝

10:30~11:30
スイミングトレーニング
中野恵理香(最大3コース使用)
11:0011:0011:00
11:00~11:25
ロコモ・フィット
小松久子

11:00~11:30
アクアジョギング
太田麻紀
11:0011:00
11:00~11:25
ロコモ・コア
福井和枝
11:0011:0011:0011:00

11:30~12:30
ZUMBA
土井真由苗

11:45~12:15
背泳ぎ(初級)
池田ゆきの

11:45~12:30
ボディコンバット45
町田健輔

11:45~12:30
健美操
小松久子

11:45~12:30
ZUMBA
菅佳子

11:45~12:25
シンプリーエアロ
大野麻里子

11:45~12:30
X55(エクストリーム55)(45分)
太田麻紀

11:45~12:30
健美操
小松久子

11:45~12:15
背泳ぎ(初級)
池田ゆきの
12:0012:0012:0012:0012:0012:0012:0012:0012:00

12:30~13:30
ボディパンプ60
町田健輔

12:30~13:00
アクアビクス(エンジョイ)
岡村明美

12:30~12:45
パワークロス/下半身
養父秀彬

12:30~13:30
ボディパンプ60
町田健輔

12:45~13:30
ボディパンプ45※TB
町田健輔

12:50~13:05
パワークロス/上半身
養父秀彬
13:0013:0013:00
13:00~13:45
ZUMBA
土井真由苗

13:00~13:40
シンプリーステップ
石原康恵
13:00
13:00~13:15
簡短筋トレ/下半身
大野麻里子

13:00~13:45
メガダンス45
菅佳子
13:00
13:00~13:45
ボディパンプ45
大野麻里子

13:00~14:00
背骨コンディショニング
加藤あい
13:0013:0013:0013:00

13:10~13:40
平泳ぎ(初級)
岡村明美

13:15~13:30
カーディオクロス
養父秀彬

13:20~13:35
簡短筋トレ/上半身
大野麻里子

13:40~13:55
カーディオクロス
太田麻紀

13:45~14:15
コアクロス
近藤耀希

13:45~14:45
ボディコンバット
大野麻里子

13:45~14:45
ボディコンバット
養父秀彬

13:45~14:45
ボディコンバット
大野麻里子

13:50~14:20
スイミング(中級)
岡村明美
14:0014:00
14:00~14:30
フィンスイミング
中野恵理香
14:00
14:00~15:00
背骨コンディショニング
石原康恵
14:00
14:00~15:00
テクニカルエアロ
福井和枝
14:0014:0014:0014:0014:00
14:00~14:30
フィンスイミング
中野恵理香

14:15~15:00
ボディパンプ45※TB
町田健輔

14:15~15:00
ボディバランス45 ※ST
太田麻紀

14:15~15:00
ボディバランス45 ※FX
太田麻紀

14:15~15:00
シェイプエアロ
荻野純子

14:30~15:30
ボディコンバット
町田健輔

14:40~19:15
スイミングスクール
子どもスクールの為、コース使用制限有

14:40~15:10
スタート&ターン
中野恵理香

14:40~19:15
スイミングスクール
子どもスクールの為、コース使用制限有

14:40~19:15
スイミングスクール
子どもスクールの為、コース使用制限有

14:40~15:10
スタート&ターン
中野恵理香

14:50~15:35
ボディバランス45 ※ST
太田麻紀

14:50~15:35
ボディバランス45 ※ST
太田麻紀
15:0015:00
15:00~15:30
コアクロス
町田健輔
15:0015:0015:0015:0015:0015:00
15:00~15:30
コアクロス
近藤耀希
15:00
15:00~15:30
コアクロス
町田健輔

15:15~15:30
コアクロス15
太田麻紀

15:45~16:30
X55(エクストリーム55)(45分)
養父秀彬

15:45~16:45
ヨガ(体)
三船麻里子

15:45~16:45
ヨガ(体)
岩崎百合子

15:45~16:45
ヨガ(体)
三船麻里子

15:50~16:50
テクニカルステップ
大野麻里子

15:50~16:50
テクニカルステップ
大野麻里子
16:0016:0016:0016:0016:0016:0016:0016:0016:00

16:45~17:45
ボディアタック
養父秀彬
17:0017:00
17:00~17:45
X55(エクストリーム55)(45分)
太田麻紀
17:0017:0017:0017:0017:0017:0017:00
17:00~17:45
X55(エクストリーム55)(45分)
太田麻紀
18:0018:0018:0018:0018:0018:0018:0018:0018:00
19:0019:0019:0019:0019:0019:0019:0019:0019:00

19:40~20:10
アクアビクス(エンジョイ)
岡村明美

19:45~20:45
ボディパンプ60
太田麻紀
20:0020:0020:0020:00
20:00~20:45
ボディアタック45
養父秀彬

20:00~21:00
テクニカルエアロ
大野麻里子
20:00
20:00~20:45
ボディアタック45
家城和大

20:00~21:00
テクニカルステップ
大野麻里子
20:0020:0020:0020:00

20:20~20:50
スイミング(フォーム)
中野恵理香
21:0021:0021:00
21:00~22:00
ビランクスヨーガ
八重樫香代
21:0021:0021:0021:0021:0021:00

21:05~21:50
ボディコンバット45
養父秀彬

21:05~21:50
ボディコンバット45
町田健輔

21:05~21:50
ボディパンプ45※TB
町田健輔

21:15~22:00
X55(エクストリーム55)(45分)
養父秀彬

21:15~22:00
ボディコンバット45
家城和大
22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00