2/23(日)
天皇誕生日
2/24(月)
振替休日
 スタジオ1スタジオ2多目的スタジオプールゴルフテニス・サッカー スタジオ1スタジオ2多目的スタジオプールゴルフテニス・サッカー
08:0008:00

08:30~09:50
テニススクール(中級)
長澤敦史

08:30~09:50
テニススクール(初級)
新妻航也
09:00
09:00~10:00
ゴルフアカデミー
大嶋眞一
09:00
10:00
10:00~13:00
スイミングスクール
(子ども)

10:00~10:50
テニススクール(子供)レッド
太田樹

10:00~10:50
サッカースクール

10:00~11:20
テニススクール(中級)
新妻航也
10:00
10:00~11:20
テニススクール(初級)
小中千穂

10:00~11:20
テニススクール(中級)
阿部太郎

10:15~11:00
スイミングスクール
(子ども)

10:20~11:20
ゴルフアカデミー
大嶋眞一

10:30~11:10
シンプリーエアロ
酒井 憲二

10:30~11:15
ワークアウトエアロ
鈴木 優子

10:30~11:30
ビランクスヨーガ
村田 隆子

10:30~11:10
シンプリーエアロ
浅野 直之

10:30~11:30
ゴルフアカデミー
大嶋眞一

10:50~11:50
サッカースクール
11:0011:00
11:00~14:00
卓球
サークル(フリー)

11:10~11:40
アクアビクス(シェイプ)
本橋 香織

11:30~12:30
ヒップホップ
大西 絵里

11:30~12:10
シンプリーステップ
鈴木 優子

11:30~12:50
テニススクール(初級)
太田樹

11:30~12:30
メガダンス60
浅野 直之・岡田 佳音

11:30~12:50
テニススクール(中級)
長澤敦史

11:40~12:40
ゴルフアカデミー
大嶋眞一

11:45~12:45
テクニカルエアロ
村田 隆子
12:00
12:00~13:00
テニススクール(テニスデビュー)
長澤敦史
12:00

12:20~13:20
ゴルフアカデミー
大嶋眞一

12:30~13:30
成人水泳教室(初級)
(有料)鳴島 透恵

12:30~13:30
成人水泳教室(中級)
(有料)木原 健太

12:45~13:45
太極拳
北村 太祐
13:00
13:00~14:00
ボディバランス
桐山 広大

13:00~13:45
トップライド45
後藤 巧人

13:00~14:00
卓球
サークル(フリー)

13:00~14:20
テニススクール(初級)
太田樹

13:00~14:20
テニススクール(中級)
新妻航也
13:00
13:00~14:20
テニススクール(初級)
阿部太郎

13:15~14:15
ボディパンプ60
佐藤 亜希・松本 杏子

13:30~14:30
成人水泳教室(初級)
(有料)山本 エリカ

13:30~14:30
成人水泳教室(中級)
(有料)小柳 勇人

13:40~14:40
ゴルフアカデミー
大嶋眞一

13:40~14:40
ゴルフアカデミー
大嶋眞一
14:0014:00
14:00~16:00
卓球
サークル(フリー)

14:10~15:10
卓球
サークル(フリー)

14:15~15:15
オリジナルケア
酒井 憲二

14:15~14:45
コアクロス
菅野 寛之

14:30~15:30
テニススクール(子供)オレンジ
古田紘己

14:30~15:30
テニススクール(子供)グリーン1
新妻航也

14:30~15:00
骨盤フレックス
桐山 広大

14:35~15:05
ウォーク&ジョグ
原田 美海

14:45~15:45
ボディジャム
山本 麻紀・松本 杏子
15:00
15:00~15:30
骨盤フレックス
桐山 広大

15:00~16:00
ゴルフアカデミー
亀井隆康
15:00
15:00~16:00
ゴルフアカデミー
大嶋眞一

15:10~15:40
スイミング(初級)
木原 健太

15:30~16:30
ボディコンバット
安達 瞳

15:40~16:50
テニススクール(子供)グリーン2
太田樹

15:40~17:00
テニススクール(子供)ジュニア初級
新妻航也

15:45~16:15
フィンスイミング
木原 健太
16:0016:00
16:00~19:00
スイミングスクール
(子ども)

16:00~16:50
テニススクール(子供)レッド
阿部太郎

16:15~17:15
ボディアタック
山本 麻紀・桐山 広大

16:20~17:20
ゴルフアカデミー
亀井隆康

16:45~17:45
ボディパンプ60
荻原 秀太朗

16:50~17:50
テニススクール(子供)オレンジ
阿部太郎
17:0017:00
17:00~17:50
ゴルフアカデミー
大嶋眞一

17:50~18:50
テニススクール(子供)グリーン1
島田良太
18:00
18:00~18:10
ボディジャムテック
安達 瞳

18:00~19:00
ゴルフアカデミー
亀井隆康
18:00

18:15~19:15
ボディジャム
安達 瞳

18:30~19:30
ゴルフアカデミー
松原輝雄

18:50~20:00
テニススクール(子供)グリーン2
阿部太郎
19:0019:00
19:00~20:00
テニススクール(テニスデビュー)
島田良太

19:10~20:10
ゴルフアカデミー
亀井隆康

19:40~20:40
ゴルフアカデミー
松原輝雄
20:0020:00

20:20~21:40
テニススクール(初級)
島田良太

20:30~21:00
スイミングトレーニング
松崎 北斗
21:0021:00