12/23(土)
天皇誕生日
12/29(金)
年末年始営業スケジュール
12/30(土)
年末年始営業スケジュール
12/31(日)
年末年始営業スケジュール
1/1(月)
年末年始営業スケジュール
1/2(火)
年末年始営業スケジュール
1/3(水)
年末年始営業スケジュール
1/8(月)
成人の日
 8階スタジオ10階スタジオプール1ゴルフアカデミー 8階スタジオ10階スタジオプール1ゴルフアカデミー 8階スタジオ10階スタジオプール1ゴルフアカデミー 8階スタジオ10階スタジオプール1ゴルフアカデミー 8階スタジオ10階スタジオプール1ゴルフアカデミー 8階スタジオ10階スタジオプール1ゴルフアカデミー 8階スタジオ10階スタジオプール1ゴルフアカデミー 8階スタジオ10階スタジオプール1ゴルフアカデミー
09:0009:0009:00休館日休館日休館日休館日09:00休館日休館日休館日休館日09:00休館日休館日休館日休館日09:00休館日休館日休館日休館日09:0009:00

09:30~10:30
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり
10:0010:0010:0010:0010:0010:0010:0010:00

10:30~11:15
シェイプエアロ
松野 朱美

10:30~11:30
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり

10:30~11:30
ゴルフアカデミー
北御門 晃

10:30~11:30
ボディパンプ60
小峰 史也

10:30~11:15
ラテン
稲葉 恵子

10:30~11:30
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり
11:0011:0011:0011:0011:0011:0011:00
11:00~12:00
ボディバランス
高井 律子
11:00

11:30~12:20
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり

11:30~12:30
ゴルフアカデミー
北御門 晃

11:30~12:20
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり

11:45~12:45
ボディパンプ60
阿部 梨絵

11:45~12:45
アロマリラックス
松野 朱美

11:45~12:45
ボディバランス
阿部 梨絵

11:45~12:30
シェイプステップ
高井 律子
12:0012:0012:0012:0012:0012:0012:0012:00
12:00~13:00
成人水泳教室(中級)
図師 香織

12:30~13:00
アクアリズム体操
山下 絵梨香/大塚 彰啓

12:30~13:30
ボディアタック
坂本 昌美
13:00
13:00~14:00
ボディバランス
阿部 梨絵

13:00~13:40
シンプリーエアロ
高井 律子

13:00~14:00
ゴルフアカデミー
北御門 晃
13:0013:0013:0013:0013:0013:0013:00
13:00~14:00
ボディコンバット
崎濱 瑠星

13:00~13:45
ワークアウトエアロ
高井 律子

13:30~14:30
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり

13:30~14:00
脂肪バイバイ
大塚 彰啓
14:00
14:00~15:00
ゴルフアカデミー
北御門 晃
14:0014:0014:0014:0014:0014:00
14:00~15:00
ボディパンプ60
小峰 史也
14:00

14:15~15:15
ボディコンバット
幣 紘輔

14:15~15:15
テクニカルステップ
高井 律子

14:15~15:15
ヨガ(心)
長 英美

14:15~15:15
OyZ運動スクール足腰強化コース
福田 紀子

14:30~15:30
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり

14:30~15:00
スタート&ターン
図師 香織
15:00
15:00~16:00
ゴルフアカデミー
北御門 晃
15:0015:0015:0015:0015:0015:0015:00

15:30~16:30
ボディジャム
渡邊 雅子

15:30~16:30
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり

15:30~16:30
ボディコンバット
幣 紘輔

15:30~16:30
ボディジャム
渡邉 雅子

15:30~16:30
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり
16:0016:0016:0016:0016:0016:0016:0016:00

16:30~18:00
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり

16:30~17:30
ゴルフアカデミー
塚本 玉緒

16:30~17:30
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり

16:45~17:45
ボディアタック
坂本 昌美
17:0017:0017:0017:0017:0017:0017:0017:00

17:30~18:30
ゴルフアカデミー
塚本 玉緒

17:30~19:00
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり
18:0018:0018:0018:0018:0018:0018:0018:00

18:30~19:30
ゴルフアカデミー
塚本 玉緒
19:0019:0019:0019:0019:0019:0019:0019:00

19:30~20:30
成人水泳教室(初級)
村上 昇
20:0020:0020:0020:0020:0020:0020:0020:00