4/29(日)
昭和の日
4/30(月)
振替休日
5/3(木)
憲法記念日
5/4(金)
みどりの日
5/5(土)
こどもの日
 第1スタジオ第2スタジオ多目的ルームプールゴルフアカデミー 第1スタジオ第2スタジオ多目的ルームプールゴルフアカデミー 第1スタジオ第2スタジオ多目的ルームプールゴルフアカデミー 第1スタジオ第2スタジオ多目的ルームプールゴルフアカデミー 第1スタジオ第2スタジオ多目的ルームプールゴルフアカデミー
09:0009:0009:0009:0009:00

09:30~10:30
ボディパンプ60
柳田 ひとみ

09:30~10:10
シンプリーステップ
加藤 智子

09:30~10:30
成人水泳教室(初級)
(成人AB)

09:30~11:00
ゴルフアカデミー
祝日のため
10:00
10:00~11:30
ゴルフアカデミー
日曜日が5週あるため
10:00
10:00~10:45
ボディパンプ45※TB
田中 正成
10:00
10:00~11:00
ボディパンプ60
松井孝彦
10:00
10:00~11:00
ヨガ(心)
阿波嵜煕子
10:00
10:00~11:00
ボディパンプ60
松井孝彦

10:00~10:45
ボールエクササイズ
(ストレッチ) 市川由起子

10:00~11:30
ゴルフアカデミー
祝日のため

10:15~10:55
シンプリーエアロ
二瓶 昌子

10:30~11:15
シェイプエアロ
加藤 智子

10:30~11:30
成人水泳教室(中級)
(成人AB)

10:30~11:30
OyZ運動スクール脳活性化コース
草地 恵子/松井秀彦

10:30~11:30
OyZ運動スクール足腰強化コース
市川 由紀子/繆 富

10:30~11:30
OyZ運動スクール足腰強化コース
志賀敦子/大谷津孝子

10:45~11:30
シェイプステップ
大貫 愛子
11:0011:00
11:00~12:00
ボディコンバット
中村 美輝
11:0011:0011:00
11:00~11:45
シェイプエアロ
市川由起子

11:15~12:00
シェイプステップ
二瓶 昌子

11:15~12:15
ボディバランス
矢崎清代

11:15~12:15
エクストリーム55(60分)
ロペス

11:15~12:15
ボディパンプ60
阿波嵜煕子

11:15~11:45
コアクロス
阿知波佳乃

11:30~12:30
成人水泳教室(上級)
(成人AB)

11:30~13:00
ゴルフアカデミー
月曜日が5週あるため

11:30~13:00
ゴルフアカデミー
木曜日が5週あるため

11:30~13:00
ゴルフアカデミー
終日休講になります。

11:45~12:30
ワークアウトエアロ
大貫 愛子
12:00
12:00~13:30
ゴルフアカデミー
終日休講になります。
12:0012:0012:0012:00
12:00~13:00
ジャズダンス
増田朱紀

12:00~12:45
シェイプステップ
渡辺優子

12:00~13:30
ゴルフアカデミー
終日休講になります。

12:15~13:15
シンプリーヨガ
松井 孝彦

12:30~13:30
オリジナルバレエ
鶴原 文香

12:30~13:15
シェイプエアロ
矢崎清代

12:30~13:00
シンプリーヨガ30(心)
松井孝彦

12:30~13:15
シェイプステップ
大貫愛子

12:30~13:00
コアクロス
阿知波佳乃

12:45~13:45
ボディコンバット
柳田 ひとみ

12:45~13:15
エクストリーム55(30分)
田中 正成
13:0013:0013:0013:0013:00

13:15~14:15
バレエストレッチ
増田朱紀

13:30~14:30
ボディアタック
阿波崎 煕子

13:30~15:00
ゴルフアカデミー
終日休講になります。

13:30~14:30
ボディコンバット
柳田ひとみ

13:30~15:00
ゴルフアカデミー
終日休講になります。

13:30~14:30
ボディコンバット
中村美輝

13:30~14:30
ボディバランス
矢崎清代

13:30~15:00
ゴルフアカデミー
7月末までに

13:45~14:45
ジャズダンス
鶴原 文香
14:00
14:00~14:45
ボディバランス45 ※ST
MISAKIGA

14:00~15:30
ゴルフアカデミー
お振替の必要はございません。
14:0014:0014:0014:00
14:00~15:30
ゴルフアカデミー
7月末までに

14:45~15:45
ボディパンプ60
柳田 ひとみ

14:45~15:15
シンプリーヨガ30(心)
松井 孝彦

14:45~15:15
コアクロス
阿知波佳乃

14:45~15:45
ボディアタック
ハーレー

14:45~15:45
オリジナルバレエ
増田朱紀

14:45~15:30
ボディパンプ45
柳田ひとみ

14:45~15:30
シェイプステップ
二瓶昌子
15:00
15:00~15:30
コアクロス
阿知波 佳乃

15:00~15:40
シンプリーエアロ
金澤 一晃
15:0015:0015:0015:00

15:30~16:30
ゴルフアカデミー
お振替の必要はございません。

15:30~16:15
ボディパンプ45※TB
マーシー

15:30~17:00
ゴルフアカデミー
お振替の必要はございません。

15:30~17:00
ゴルフアカデミー
お振替をお願いいたします。

15:45~16:45
ヨガ(体)
薮崎 光恵

15:45~16:30
ボディコンバット45
中村美輝

15:45~16:30
シェイプエアロ
加藤智子
16:00
16:00~16:40
シンプリーステップ
金澤 一晃
16:00
16:00~16:30
コアクロス
阿波崎 煕子
16:0016:00
16:00~16:45
ボディパンプ45
柳田ひとみ

16:00~17:00
ジャズダンス
増田朱紀
16:00
16:00~17:30
ゴルフアカデミー
お振替をお願いいたします。

16:30~17:30
ヨガ(心)
小牧由梨恵

16:45~17:45
ヨガ(体)
阿波崎 煕子
17:00
17:00~17:45
エクストリーム55(45分)
菊橋 康考
17:0017:0017:0017:00