4/29(日)
昭和の日
4/30(月)
振替休日
5/3(木)
憲法記念日
5/4(金)
みどりの日
5/5(土)
こどもの日
 スタジオ1スタジオ2プール4Fゴルフレンジ1Fゴルフレンジインドアテニス スタジオ1スタジオ2プール4Fゴルフレンジ1Fゴルフレンジインドアテニス スタジオ1スタジオ2プール4Fゴルフレンジ1Fゴルフレンジインドアテニス スタジオ1スタジオ2プール4Fゴルフレンジ1Fゴルフレンジインドアテニス スタジオ1スタジオ2プール4Fゴルフレンジ1Fゴルフレンジインドアテニス
09:00
09:00~10:00
ゴルフアカデミー

09:00~10:00
ゴルフアカデミー

09:00~10:20
テニススクール(中級)

09:00~10:20
テニススクール(初級)
09:0009:0009:0009:00
10:0010:0010:0010:0010:00

10:15~11:15
ゴルフアカデミー

10:15~11:15
ゴルフアカデミー

10:30~11:30
ヨガ(心)
薬袋 利恵子

10:30~11:50
テニススクール(中級)

10:30~11:50
テニススクール(初級)

10:30~11:15
シェイプエアロ
岡田 麻依

10:30~11:00
アクアジョギング
天野 麻耶

10:30~11:15
シェイプエアロ
山田 裕子

10:30~11:00
脂肪バイバイ
熊崎 真大

10:30~11:30
バレエ
小笠原 麻美

10:30~11:00
アクアリズム体操
山形 綾桂

10:30~11:30
ヨガ(体)
三船 麻里子

10:30~11:30
フラダンス
前川 朝芽

10:45~11:25
シンプリーエアロ
YOKO

10:45~11:30
シェイプエアロ
岡田 麻依
11:0011:00
11:00~11:30
背泳ぎ(初級)
山形 綾桂
11:00
11:00~11:30
平泳ぎ(初級)
葛西 紫織
11:00
11:00~11:30
バタフライ(初級)
葛西 紫織
11:00

11:30~12:30
ゴルフアカデミー

11:30~12:30
ゴルフアカデミー

11:30~12:30
ヨガ(心)
安藤 千鶴

11:30~12:30
テクニカルエアロ
岡田 麻依(ローハイ)

11:30~12:30
背骨コンディショニング
黒田 仁美

11:30~12:15
イベントプログラム
田代 裕子(マスターズ~トレーニング~)

11:45~12:45
ZUMBA
MIYUKI

11:45~12:30
シェイプエアロ
YOKO

11:45~12:25
シンプリーエアロ
山田 裕子

11:45~12:30
ボディアタック45
松井 由美子

11:45~12:30
シェイプステップ
岡田 麻依

11:45~12:45
ZUMBA
鈴木 雅子
12:00
12:00~13:20
テニススクール(入門)

12:00~13:20
テニススクール(初級)
12:0012:0012:0012:00
12:00~13:00
トップライド60
吉永 怜史

12:15~13:00
イベントプログラム
田代 裕子(マスターズ~フォーム~)

12:45~13:45
ゴルフアカデミー

12:45~13:45
ゴルフアカデミー

12:45~13:45
オリジナルボディコンシャス
小野村純子(骨盤エクササイズ)

12:45~13:15
エクストリーム55(30分)
高橋 裕子

12:45~13:45
ボディバランス
伊東 将史郎

12:45~13:45
ボディパンプ60
伊東 将史郎

12:45~13:45
オリジナルボディコンシャス
SACHIKO(ピラティス)
13:00
13:00~14:00
背骨コンディショニング
永井 宏子

13:00~13:15
コアクロス15
天野 麻耶
13:0013:00
13:00~13:45
トップライド45
高橋 裕子
13:0013:00
13:00~14:00
テクニカルエアロ
大野 恵以子(ロー)

13:30~14:15
シェイプステップ
稲村 ひとみ

13:30~14:50
テニススクール(初級)

13:30~14:50
テニススクール(中級)

13:30~14:00
ボディコンバット30
陌間 由姫

13:30~14:00
コアクロス
松井 由美子

13:30~14:15
アクアビクス
茂木 紗智子
14:00
14:00~14:30
脂肪バイバイ
天野 麻耶
14:00
14:00~14:15
ボディアタックテック
高橋 裕子

14:00~14:45
アクアグローブ
田代 裕子・山形 綾桂
14:00
14:00~15:00
メガダンス60
松井 由美子

14:00~14:45
アクアビクス
茂木 紗智子
14:00
14:00~15:00
ボディバランス
伊東 将史郎

14:00~14:30
コアクロス
天野 麻耶

14:00~14:45
アクアビクス
山形 綾桂
14:00

14:15~15:15
ボディバランス
伊東 将史郎

14:15~15:00
ボディアタック45
高橋 裕子

14:15~15:00
シェイプエアロ
杉川 亜衣

14:15~15:00
シェイプステップ
福井 和枝

14:15~15:15
テクニカルステップ
大野 恵以子

14:15~15:15
ストリートダンス
宇田川 宏之

14:30~15:15
ワークアウトエアロ
稲村 ひとみ

14:30~15:30
ゴルフアカデミー

14:30~15:15
クロール(初級)
吉永 怜史

14:45~15:45
ゴルフアカデミー
15:00
15:00~16:20
テニススクール(初級)

15:00~16:20
テニススクール(入門)
15:00
15:00~16:00
スイミング(中級)
田代 裕子 ~タッチターン~
15:00
15:00~15:45
バタフライ(初級)
葛西 紫織
15:00
15:00~15:45
背泳ぎ(初級)
葛西 紫織
15:00

15:15~15:30
メガダンステック
能野 紗也加

15:15~16:00
シェイプステップ
杉川 亜衣

15:15~16:15
ボディアタック
高橋 裕子

15:15~16:15
ヨガ(心)
福井 和枝

15:15~16:15
ZUMBA
鈴木 雅子

15:15~16:00
平泳ぎ(初級)
葛西 紫織

15:30~16:30
ボディパンプ60
伊東 将史郎

15:30~16:15
メガダンス45
能野 紗也加

15:30~16:30
ボディパンプ60
深野 泰誠

15:30~16:30
テクニカルエアロ
岡田 麻依(ローハイ)

15:45~16:45
ゴルフアカデミー
16:00
16:00~17:00
ゴルフアカデミー
16:0016:0016:0016:00

16:30~17:50
テニススクール(上級)

16:30~17:50
テニススクール(中級)

16:30~17:30
ボディバランス
能野 紗也加

16:30~17:30
トップライド60
峯村 孝輔

16:30~17:00
アクアグローブ
天野 麻耶

16:30~17:00
脂肪バイバイ
天野 麻耶

16:30~17:00
脂肪バイバイ
葛西 紫織

16:45~17:45
ボディコンバット
吉永 怜史

16:45~17:45
オリジナルダンス
MAHMI(ジャズファンク)

16:45~17:45
ボディコンバット
伊東 将史郎

16:45~17:45
ストリートダンス
藤田 可奈子
17:0017:0017:0017:0017:00

17:10~17:55
アクアファイター
田代 裕子

17:15~18:15
ゴルフアカデミー

17:15~18:15
ボディコンバット
伊東 将史郎

17:30~18:15
シェイプエアロ
岡田 麻依

17:30~18:15
メガダンス45
松井 由美子

17:30~18:15
シェイプエアロ
杉川 亜衣
18:00
18:00~19:00
メガダンス60
大塚 菜央
18:00
18:00~19:00
ボディパンプ60
峯村 孝輔・伊東 将史郎
18:0018:0018:00
18:00~19:00
ボディアタック
松井 由美子

18:30~19:30
ビランクスヨーガ
八重樫 香代

18:30~19:30
ゴルフアカデミー

18:30~19:30
ボディパンプ60
深野 泰誠

18:30~19:30
テクニカルエアロ
岡田 麻依(ローハイ)

18:30~19:30
ボディコンバット
深野 泰誠

18:30~19:15
シェイプステップ
杉川 亜衣

18:45~19:45
ゴルフアカデミー
19:0019:00
19:00~20:00
マスターズスイミング(上級)
田代 裕子
19:0019:0019:00

19:15~20:00
ボディアタック45
青木 瞭子

19:15~20:00
ボディコンバット45
吉永 怜史
20:0020:0020:0020:0020:00