4/29(日)
昭和の日
4/30(月)
振替休日
5/3(木)
憲法記念日
5/4(金)
みどりの日
5/5(土)
こどもの日
 第1スタジオ第2スタジオプールゴルフアカデミー 第1スタジオ第2スタジオプールゴルフアカデミー 第1スタジオ第2スタジオプールゴルフアカデミー 第1スタジオ第2スタジオプールゴルフアカデミー 第1スタジオ第2スタジオプールゴルフアカデミー
09:00
09:00~12:00
スイミングスクール
運動塾(2コース使用)
09:0009:0009:0009:00

09:20~10:05
アクアビクス
土屋 里恵(2コース使用)

09:30~10:30
ヨガ(心)
石川 香

09:30~10:15
シェイプエアロ
牧田 礼美

09:30~10:15
シェイプエアロ
木下 美香子

09:30~10:15
健美操
神馬 加奈

09:30~10:15
ボディバランス45 ※FX
森 文葉

09:30~10:15
シェイプエアロ
児玉 まゆみ

09:30~10:30
ヨガ(心)
福井 和枝

09:30~10:15
シェイプエアロ
石丸 和美
10:0010:0010:0010:0010:00
10:00~10:45
クロール(初級)
佐藤 道真

10:20~11:05
背泳ぎ(フォーム)
岩井 優香里(人数により2コース)

10:20~11:05
スイミング(フォーム)
岩井 優香里

10:30~11:30
オリジナル健康体操
(骨盤ストレッチ)木下 美香子

10:30~11:15
シェイプステップ
谷岡 猛

10:30~11:15
オリジナル健康体操
(骨盤ストレッチ)土屋 里恵

10:30~11:15
シェイプエアロ
谷岡 猛

10:30~11:30
オリジナル健康体操
(骨盤ストレッチ)木下 美香子

10:30~11:15
シェイプステップ
児玉 まゆみ

10:45~11:45
テクニカルエアロ
牧田 礼美

10:45~11:45
ヨガ(体)
大石 りえ

10:45~11:45
テクニカルエアロ
福井 和枝

10:55~11:40
背泳ぎ(初級)
佐藤 道真
11:0011:0011:0011:0011:00

11:10~11:55
バタフライ(フォーム)
岩井 優香里(人数により2コース)

11:10~11:40
平泳ぎ(初級)
岩井 優香里

11:30~12:30
テクニカルエアロ
谷岡 猛

11:30~12:15
シンプリーヨガ45
谷岡 猛

11:30~12:15
シェイプステップ
星 亜紀

11:45~12:45
ボディバランス
石丸 和美

11:45~12:45
テクニカルエアロ
木下 美香子

11:45~12:30
平泳ぎ(中級)
岩井 優香里
12:00
12:00~12:15
ボディアタックテック
福永 裕子

12:00~12:45
エクストリーム55(45分)
家城 和大
12:00
12:00~13:00
ボディパンプ60
岩永 聡

12:00~12:30
マスターズスイミング(初級)
岩井 優香里(2コース)
12:0012:0012:00
12:00~13:00
ボディパンプ60
岩永 聡

12:00~13:00
メガダンス60
森 文葉

12:15~13:00
ボディアタック45
福永 裕子

12:15~13:00
アクアビクス
牧田 礼美(2コース使用)

12:30~13:30
メガダンス60
森 文葉

12:30~13:30
テクニカルエアロ
星 亜紀

12:30~13:15
背泳ぎ(中級)
吉岡 聖奈

12:35~13:35
マスターズスイミング(中級)
岩井 優香里(人数により3コース)

12:35~13:35
マスターズスイミング(上級)
岩井 優香里(人数により3コース)

12:45~13:45
有料プログラム
岩井 優香里
13:0013:0013:0013:00
13:00~13:15
ボディジャムテック
石丸 和美/森 文葉

13:00~14:00
シンプリーヨガ
星 亜紀
13:00

13:15~14:15
ボディパンプ60
金子 尊哉

13:15~14:15
ボディバランス
森 文葉

13:15~14:30
スイミングスクール
運動塾(2コース使用)

13:15~14:15
ボディコンバット
家城 和大

13:15~13:45
コアクロス
岩永 聡

13:15~14:15
ボディジャム
石丸 和美/森 文葉

13:15~14:15
エクストリーム55(60分)
岩井 優香里・家城 和大

13:15~14:15
ボディバランス
森 文葉/山田 貴一

13:25~14:10
バタフライ(中級)
吉岡 聖奈

13:45~14:45
ボディコンバット
家城 和大

13:50~14:35
アクアビクス
栗山 清枝(人数により3コース)
14:0014:00
14:00~14:15
カーディオクロス
岩永 聡
14:0014:0014:00

14:15~15:00
シェイプエアロ
星 亜紀

14:30~15:00
コアクロス
金子 尊哉

14:30~15:15
メガダンス45
森 文葉

14:30~15:30
ボディアタック
福永 裕子/家城 和大

14:30~15:00
コアクロス
岩井 優香里
15:0015:0015:0015:0015:00

15:15~16:15
ヨガ(心)
(ネイチャーヨガ)旭 香

15:15~16:15
ジャズダンス
TAKIMI

15:15~16:15
ヨガ(心)
三船 麻里子

15:15~16:15
ファンク
TAKIMI

15:15~18:45
スイミングスクール
運動塾(2コース使用)

15:15~16:15
ボディコンバット
家城 和大

15:20~16:20
ボディコンバット
家城 和大

15:30~16:15
ヨガ(心)
大石 りえ

15:30~16:15
シェイプステップ
谷岡 猛

15:45~16:30
ボディバランス45 ※ST
福永 裕子

15:45~16:45
マスターズスイミング(中級)
岩井 優香里(人数により3コース)

15:45~16:45
マスターズスイミング(上級)
岩井 優香里(人数により3コース)
16:0016:0016:0016:0016:00

16:30~17:30
マスターズスイミング(初級)
佐藤 道真(2コース使用)

16:30~17:30
マスターズスイミング(中級)
佐藤 道真(2コース使用)

16:30~17:30
テクニカルエアロ
谷岡 猛

16:30~17:00
ボディパンプ30
関 豪太

16:40~17:10
ボディバランス30 ※FX
森 文葉

16:45~17:45
バレエ
(初級)小笠原 麻美
17:0017:00
17:00~17:45
ボディパンプ45
金子 尊哉
17:00
17:00~18:00
ボディパンプ60
江間 大賀

17:00~18:00
バレエ
(初中級)小笠原 麻美
17:00
17:00~17:45
ボディパンプ45
岩永 聡
17:00

17:15~17:30
コアクロス15
岩永 聡

17:30~18:00
ボディパンプ30
江間 大賀

17:45~18:00
カーディオクロス
岩永 聡
18:00
18:00~19:15
有料プログラム
(バレエスクール)小笠原 麻美
18:00
18:00~18:30
コアクロス
金子 尊哉
18:0018:00
18:00~18:45
ボディコンバット45
岩永 聡
18:00

18:15~18:45
コアクロス
江間 大賀

18:15~18:45
コアクロス
江間 大賀

18:15~19:00
シンプリーヨガ45
小笠原 麻美

18:30~19:30
ボディジャム
石丸 和美
19:0019:0019:0019:0019:00