4/29(日)
昭和の日
4/30(月)
振替休日
5/3(木)
憲法記念日
5/4(金)
みどりの日
5/5(土)
こどもの日
 スタジオAスタジオBプールゴルフアカデミー スタジオAスタジオBプールゴルフアカデミー スタジオAスタジオBプールゴルフアカデミー スタジオAスタジオBプールゴルフアカデミー スタジオAスタジオBプールゴルフアカデミー
09:0009:00休館日休館日休館日休館日09:0009:0009:00

09:30~10:30
ボディパンプ60
藤後勇爾

09:30~10:30
ヨガ(心)
山田田鶴子
10:00
10:00~12:00
イベントプログラム
参加料:3,240円/1名
10:0010:00
10:00~10:45
ボディコンバット45
藤後勇爾

10:00~10:45
ボディバランス45 ※FX
伊藤裕和

10:00~12:00
イベントプログラム
参加費:3,240円/1名
10:00
10:00~10:45
ボディコンバット45
吉田真

10:00~10:45
ヨガ(体)
難波希三子

10:00~12:00
イベントプログラム
参加費:3,240円/1名
10:00
10:00~10:45
ボディパンプ45
矢沢大鉄

10:00~10:45
シェイプエアロ
高原梨華

10:45~11:45
ボディコンバット
藤後勇爾
11:00
11:00~11:40
トップライド30
MANABU※バイク調整含む
11:0011:00
11:00~11:30
コアクロス
矢沢大鉄

11:00~11:40
トップライド30
SATOMI※バイク調整含む

11:00~11:45
プライベートレッスン
塚田操 定員5名 1,620円/回
11:00
11:00~11:45
シェイプエアロ
中谷友星

11:00~11:45
ヨガ
難波希三子※アロマ

11:00~11:30
アクアウォーキング
中嶋経予
11:00
11:00~11:45
メガダンス45
眞田薫

11:00~11:40
シンプリーステップ
高原梨華

11:00~11:45
プライベートレッスン
塚田操 定員5名 1,620円/回

11:40~12:25
アクアビクス
中嶋経予
12:00
12:00~12:45
エクストリーム55(45分)
土田ゆうや

12:00~12:45
ヨガ(体)
山田田鶴子
12:0012:00
12:00~12:45
ボディパンプ45
土田ゆうや

12:00~12:45
ヨガ(心)
井口ひろこ

12:00~12:30
クロール(初級)
塚田操
12:00
12:00~12:45
ボディパンプ45
相子七海

12:00~12:40
シンプリーエアロ
中谷友星
12:00
12:00~12:30
ボディコンバット30
眞田薫

12:00~12:40
トップライド30
EIGO※バイク調整含む

12:00~12:30
プライベートレッスン
塚田操※3,240円

12:35~13:05
バタフライ(初級)
塚田操

12:45~13:30
ヨガ(心)
窪田みゆき

12:50~13:35
アクアビクス
梅澤左保里
13:00
13:00~13:45
ボディパンプ45
土田ゆうや

13:00~13:45
ヨガ(心)
山田田鶴子

13:00~15:00
イベントプログラム
参加料:3,240円/1名
13:0013:00
13:00~13:45
メガダンス45
東條栄吾

13:00~13:45
ヨガ(体)
内田宗子

13:00~15:00
イベントプログラム
参加費:3,240円/1名
13:00
13:00~13:45
メガダンス45
中谷友星

13:00~13:30
コアクロス
矢沢大鉄

13:00~15:00
イベントプログラム
参加費:3,240円/1名
13:00
13:00~13:30
ボディパンプ30
矢沢大鉄

13:10~13:40
プライベートレッスン
塚田操※3,240円

13:45~14:45
ヨガ(体)
窪田みゆき

13:45~14:15
コアクロス
矢沢大鉄

13:45~14:30
アクアコンディショニング
梅澤左保里
14:00
14:00~14:30
コアクロス
大久保勇之介

14:00~14:40
トップライド30
MANABU※バイク調整含む
14:0014:00
14:00~14:45
ボディコンバット45
吉田真

14:00~14:45
エクストリーム55(45分)
土田ゆうや

14:00~14:45
アクアビクス
塚田操
14:00
14:00~14:45
ボディバランス45 ※FX
遠藤高大

14:00~14:45
トップライド45
SATOMI

14:00~14:30
平泳ぎ(初級)
松原杏実
14:00

14:30~14:45
ストレッチ
松原杏実(ポール)

14:35~15:05
リズムウォーク
森幸

14:35~15:20
スイミングトレーニング
松原杏実

14:45~15:30
ボディバランス45 ※ST
遠藤高大
15:00
15:00~15:40
トップライド30
RICKY※バイク調整含む
15:0015:00
15:00~15:45
ボディバランス45 ※ST
遠藤高大
15:00
15:00~15:45
ヨガ(体)
市野瀬美絵

15:00~15:40
トップライド30
MISAO※バイク調整含
15:00
15:00~15:45
メガダンス45
東條栄吾

15:00~15:45
トップライド45
MISAO

15:20~16:05
アクアビクス
森幸

15:25~15:55
プライベートレッスン
松原杏実※3,240円

15:30~16:30
トップライド60
峯村孝輔トレーナー※定員15名1620円

15:45~16:15
ボディコンバット30
小林朝子
16:00
16:00~16:15
ストレッチ
遠藤高大(ポール)

16:00~18:00
イベントプログラム
参加料:3,240円/1名
16:0016:00
16:00~16:45
ボディジャム45
住田亜矢子

16:00~18:00
イベントプログラム
参加費:3,240円/1名
16:00
16:00~16:45
ボディパンプ45
矢沢大鉄

16:00~16:45
ボディバランス45 ※ST
遠藤高大

16:00~18:00
イベントプログラム
参加費:3,240円/1名
16:00
16:00~16:40
トップライド30
SATOMI※バイク調整含む

16:30~17:30
ボディパンプ60
小林朝子

16:30~17:30
バレエ
遠藤高大

16:30~17:30
ボディアタック
相子七海※定員20名/1,620円
17:0017:0017:00
17:00~17:45
ヨガ(体)
市野瀬美絵

17:00~20:00
イベントプログラム
30分単位コース時間貸し/¥3,240
17:00
17:00~17:45
ヨガ(心)
山田田鶴子

17:00~20:00
イベントプログラム
30分単位コース時間貸し/¥3,240
17:00
17:00~17:45
ボディバランス45 ※ST
遠藤高大

17:00~20:00
イベントプログラム
30分単位コース時間貸し/¥3,240

17:30~18:30
ボディパンプ60
峯村孝輔※定員20名/1,620円

17:30~18:30
ボディコンバット
吉田真※定員20名/1,620円

17:45~18:45
ボディアタック
平松立己

17:45~18:45
ヨガ(心)
田手淳子
18:0018:0018:00
18:00~18:30
コアクロス
矢沢大鉄
18:00
18:00~18:45
ヨガ(体)
山田田鶴子
18:00
18:00~19:00
ボディパンプ60
相子七海※定員20名/1,620円

18:00~18:45
ヨガ(体)
市野瀬美絵
19:00
19:00~19:45
ボディジャム45
住田亜矢子
19:0019:00
19:00~20:00
メガダンス60
東條栄吾

19:00~19:45
ヨガ(心)
市野瀬美絵
19:00
19:00~20:00
ボディアタック
古賀里美※定員20名/1,620円

19:00~19:45
ボディジャム45
眞田薫
19:00
19:00~20:00
バレエ
山本杏子

19:15~20:00
ボディジャム45
住田亜矢子
20:0020:0020:0020:0020:00