8/15(水)
夏季特別営業期間スケジュール
8/16(木)
夏季特別営業期間スケジュール
8/17(金)
夏季特別営業期間スケジュール
8/18(土)
夏季特別営業期間スケジュール
8/19(日)
夏季特別営業期間スケジュール
 スタジオAスタジオBフリースペースプール スタジオAスタジオBフリースペースプール スタジオAスタジオBフリースペースプール スタジオAスタジオBフリースペースプール スタジオAスタジオBフリースペースプール
09:0009:0009:0009:0009:00

09:30~10:15
シェイプエアロ
本田由美

09:30~10:00
クロール(初級)
千葉清佳【定員15名】

09:30~10:15
ボディパンプ45
青木重美【定員50名】

09:45~10:25
シンプリーエアロ
中橋紀子

09:45~10:45
太極拳
広瀬純子
10:0010:0010:0010:00
10:00~11:00
オリジナルボディコンシャス
橋本竜幸(ピラティス)

10:00~10:45
シェイプエアロ
猿田由美
10:00
10:00~11:00
テクニカルエアロ
荻野純子

10:00~10:45
ボールエクササイズ
大久保祐子

10:10~10:40
背泳ぎ(初級)
千葉清佳【定員15名】

10:30~11:30
ヨガ(体)
井上りえこ

10:30~11:00
ウエストシェイプ
青木重美

10:45~11:45
オリジナルダンス
中橋紀子

10:45~11:45
マスターズスイミング
山根香保里【定員10名】

10:50~11:20
プライベートレッスン
千葉清佳
11:0011:0011:00
11:00~12:00
OyZ運動スクール足腰強化コース
鈴木裕美
11:0011:00
11:00~11:30
ウエストシェイプ
大久保祐子

11:15~12:15
オリジナルボディコンシャス
丸山朝美(ピラティス)

11:15~11:35
ストレッチ
青木重美

11:15~12:00
シェイプステップ
橋本竜幸

11:15~12:15
ヨガ(体)
小暮典子

11:15~12:15
ヨガ(体)
荻野純子

11:30~12:15
アクアビクス(エンジョイ)
谷尾 有希

11:30~12:15
アクアビクス
マッカン由希子

11:45~12:45
ボディパンプ60
野田麻美【定員50名】

11:45~12:30
シェイプエアロ
YUMIKO
12:00
12:00~12:25
ステップ・アップ
金澤一晃
12:0012:0012:0012:00

12:15~13:15
テクニカルエアロ
谷内里佳

12:15~13:00
アクアビクス(エンジョイ)
伊倉希実子

12:15~13:15
ボディコンバット
大久保祐子【定員50名】

12:30~12:55
ロコモ・フィット
金澤一晃

12:30~13:30
背骨コンディショニング
高尾周二郎

12:30~13:30
バレエ
奥田純子

12:30~13:00
プライベートレッスン
千葉清佳

12:45~13:45
メガダンス60
YUMIKO【定員50名】

12:45~13:30
シェイプステップ
マッカン由希子
13:00
13:00~14:00
ZUMBA
原田いず美
13:0013:0013:0013:00

13:10~13:40
平泳ぎ(初級)
千葉清佳【定員15名】

13:15~14:15
X55(エクストリーム55)(60分)
青木重美【定員25名】

13:30~14:00
ボールエクササイズ
伊藤達郎

13:30~14:30
ボディパンプ60
高橋ひろみ【定員50名】

13:45~14:15
ボディアタック30
千葉清佳

13:45~14:10
ステップ・アップ
山田裕子

13:45~14:45
ラテン
原田いず美

13:50~14:20
プライベートレッスン
千葉清佳
14:0014:0014:00
14:00~14:30
ビギナー
青木重美【定員10名】
14:0014:00
14:00~14:45
ボディパンプ45
大久保祐子【定員50名】

14:00~14:45
ジャズダンス
松本真実(初級)

14:15~15:15
太極拳
陶山志津子

14:15~14:45
ストレッチ
伊藤達郎

14:15~14:40
ロコモ・コア
山田裕子

14:30~15:15
シェイプエアロ
石橋和枝

14:30~15:00
クロール(中級)
山根香保里【定員15名】

14:30~15:15
ボディジャム45
森有希子【定員50名】

14:40~15:10
プライベートレッスン
青木重美

14:45~15:15
ボディシェイプ
千葉清佳

14:45~15:45
ヨガ(心)
羽成ちあき

14:45~15:15
バタフライ(中級)
青木重美【定員15名】
15:0015:0015:00
15:00~16:00
ジャズダンス
yuko
15:00
15:00~15:45
シェイプステップ
小室めぐみ
15:00
15:00~16:00
ボディコンバット
野田麻美【定員50名】

15:00~16:00
ジャズダンス
松本真実

15:10~15:40
平泳ぎ(中級)
山根香保里【定員15名】

15:30~16:30
健美操
難波希三子

15:30~16:15
シェイプステップ
渡辺優子

15:30~16:00
ストレッチ
千葉清佳(ストレッチポール使用)

15:40~16:10
オリジナルボディコンシャス
青木重美(コアボード使用)

15:45~16:45
ヨガ(体)
岡幸代

15:45~16:30
バイクエクササイズ
千葉清佳

15:50~16:20
プライベートレッスン
山根香保里
16:0016:0016:0016:00
16:00~17:00
オリジナルダンス
川田あつ子(Be FREE DANCE)

16:00~16:45
ボディバランス45 ※ST
江頭慶子
16:00

16:15~17:15
フラダンス
三浦妙子

16:15~17:00
X55(エクストリーム55)(45分)
野田麻美【定員40名】

16:15~16:45
コアクロス
大久保祐子

16:20~16:50
ボディシェイプ
青木重美
17:0017:0017:0017:00
17:00~18:00
ストレッチ
大久保祐子(ストレッチポール使用)
17:00
17:00~17:20
ストレッチ
青木重美

17:15~18:15
ボディアタック
千葉清佳【定員50名】

17:15~18:15
ボディジャム
眞田薫【定員50名】
18:0018:0018:0018:0018:00
19:00
19:00~20:00
ジャズダンス
yuko
19:0019:00
19:00~20:00
バレエ
澤井秀幸
19:0019:00

19:15~20:00
シェイプエアロ
荻野純子

19:45~20:30
有料プログラム
山根香保里【定員5名・1080円(税込】

19:45~20:30
アクアビクス
マッカン由希子
20:0020:0020:0020:0020:00

20:15~20:55
シンプリーステップ
荻野純子

20:15~21:15
ボディバランス
北村ともみ【定員30名】

20:15~20:30
ボディジャムテック
スタジオの入替はございません

20:15~21:00
ヨガ(体)
金井沙也加

20:30~21:15
ボディジャム45
高谷暁子【定員50名】

20:40~21:10
クロール(中級)
山根香保里【定員15名】
21:0021:0021:0021:0021:00

21:15~22:15
ボディコンバット
高橋ひろみ【定員50名】

21:15~22:00
シェイプエアロ
マッカン由希子

21:30~22:15
ボディパンプ45
野田 麻美【定員50名】
22:0022:0022:0022:0022:00