8/16(木)
夏季特別営業期間スケジュール
8/17(金)
夏季特別営業期間スケジュール
8/18(土)
夏季特別営業期間スケジュール
8/19(日)
夏季特別営業期間スケジュール
 スタジオAスタジオBプールゴルフアカデミー スタジオAスタジオBプールゴルフアカデミー スタジオAスタジオBプールゴルフアカデミー スタジオAスタジオBプールゴルフアカデミー
10:00休館日休館日休館日休館日10:0010:0010:00

10:20~10:50
プライベートレッスン
【有料】増田 祥子

10:30~11:30
ヨガ(体)
馬場 真澄

10:30~11:10
シンプリーエアロ
久嶋 江里子

10:30~11:30
太極拳
[初級]鈴木 一恵

10:30~10:45
ボディジャムテック
佐賀 綾美

10:30~11:30
ゴルフアカデミー
木下 龍

10:30~11:30
ヨガ(心)
田手 淳子

10:30~11:15
シェイプステップ
【定員17名】高原 梨華

10:30~11:30
ゴルフアカデミー
吉澤 薫

10:45~11:30
ボディジャム45
佐賀 綾美
11:0011:00
11:00~11:30
クロール(初級)
増田 祥子
11:0011:00

11:30~11:55
ステップ・アップ
【定員17名】久嶋 江里子

11:30~12:30
ゴルフアカデミー
木下 龍

11:30~12:30
ゴルフアカデミー
吉澤 薫

11:40~12:10
平泳ぎ
増田 祥子

11:45~12:30
シェイプエアロ
岡田 麻依

11:45~12:45
ボディコンバット
佐賀 綾美

11:45~12:30
シェイプエアロ
高原 梨華

11:45~12:45
バレエ
山本 杏子
12:0012:0012:00
12:00~12:30
X55(エクストリーム55)(30分)
西條 尚
12:00
12:00~12:45
アクアビクス(シェイプ)
吉村 規子

12:05~12:30
ロコモ・フィット
【定員20名】久嶋 江里子 ※3週目~

12:20~12:50
プライベートレッスン
【有料】増田 祥子

12:30~13:30
ゴルフアカデミー
木下 龍

12:30~13:30
ゴルフアカデミー
吉澤 薫

12:45~13:45
ボディパンプ60
【定員30名】関川 真吾

12:55~13:25
プライベートレッスン
【有料】増田 祥子
13:0013:00
13:00~13:45
オリジナルボディコンシャス
鈴木 あかり

13:00~13:30
トップライド30
【定員12名】久嶋 江里子
13:00
13:00~14:00
ボディパンプ60
【定員30名】佐藤 卓也

13:00~14:00
ヨガ(心)
横尾 久美
13:00

13:30~14:30
ゴルフアカデミー
木下 龍
14:0014:00
14:00~14:45
シェイプステップ
【定員17名】杉川 亜衣
14:0014:00
14:00~15:00
ボディコンバット
関川 真吾

14:00~14:45
ヨガ(心)
[初級]近藤 友紀子

14:00~15:00
ゴルフアカデミー
木下 龍

14:15~15:15
ヨガ(心)
鈴木 友子

14:15~15:15
ボディバランス
近藤 友紀子

14:30~15:15
シェイプエアロ
稲村 ひとみ

14:30~15:15
アクアビクス(エンジョイ)
横尾 久美

14:45~15:30
スイミングトレーニング
野中 由美
15:0015:00
15:00~16:30
有料プログラム
[バレエスクール]山本 杏子
15:0015:00
15:00~16:00
ゴルフアカデミー
木下 龍

15:15~16:15
ボディバランス
近藤 友紀子

15:30~16:30
フラダンス
渡辺 美枝

15:30~16:30
テクニカルエアロ
[ロー]渡部 朋子

15:30~16:30
ゴルフアカデミー
吉澤 薫

15:30~16:10
シンプリーエアロ
黒崎 愛

15:40~16:10
クロール(中級)
野中 由美
16:0016:0016:00
16:00~17:00
バレエ
[基礎]楠元 郁子
16:00

16:20~16:50
プライベートレッスン
【有料】野中 由美

16:30~17:30
ゴルフアカデミー
木下 龍

16:30~17:30
背骨コンディショニング
黒崎 愛

16:30~17:00
トップライド30
【定員12名】松本 純

16:30~17:30
ゴルフアカデミー
木下 龍

16:45~17:30
オリジナルケア
《骨盤コンディショニング》渡部 朋子
17:0017:0017:0017:00

17:15~18:45
有料プログラム
[バレエスクール]楠元 郁子

17:30~18:30
ゴルフアカデミー
吉澤 薫

17:30~18:30
ゴルフアカデミー
木下 龍
18:0018:0018:0018:00

18:30~19:30
ゴルフアカデミー
吉澤 薫

18:30~19:30
ゴルフアカデミー
木下 龍
19:0019:0019:0019:00

19:15~20:00
ボディパンプ45
【定員30名】中波 美穂

19:15~20:00
ZUMBA
IPPEI

19:30~20:30
ゴルフアカデミー
吉澤 薫
20:0020:0020:0020:00

20:15~21:15
ボディコンバット
中波 美穂

20:15~21:15
ヨガ(心)
小坂 京子
21:0021:0021:0021:00

21:30~21:45
ストレッチ
《ポール》中波 美穂