4/29(日)
昭和の日
4/30(月)
振替休日
5/3(木)
憲法記念日
5/4(金)
みどりの日
5/5(土)
こどもの日
 スタジオ1スタジオ2プール流水プールゴルフアカデミー スタジオ1スタジオ2プール流水プールゴルフアカデミー スタジオ1スタジオ2プール流水プールゴルフアカデミー スタジオ1スタジオ2プール流水プールゴルフアカデミー スタジオ1スタジオ2プール流水プールゴルフアカデミー
09:0009:0009:0009:0009:00

09:30~10:10
シンプリーエアロ
福永 裕子

09:30~10:30
ゴルフアカデミー
田中聖也

09:30~10:30
OyZ運動スクール足腰強化コース
YOKO

09:30~10:15
フラダンス
佐藤 かおり

09:30~10:30
ゴルフアカデミー
濱口 学

09:45~10:30
ボディパンプ45
當山 清香
10:00
10:00~11:00
ヨガ(心)
見岳 恵美子
10:00
10:00~10:40
シンプリーエアロ
今北 淑美

10:00~10:45
オリジナル水中運動
末吉 裕美
10:0010:00
10:00~10:30
コアクロス
矢沢 芽美

10:00~10:45
オリジナルアクア
あかね
10:00

10:30~10:45
パワークロス/下半身
高木 麻巳子

10:30~11:30
ゴルフアカデミー
田中聖也

10:30~11:30
オリジナルポスチャー
稲生 沙代【バーオソル】

10:30~11:30
ゴルフアカデミー
濱口 学

10:35~11:05
クロール
岡崎 智之【初中級】

10:45~11:30
シェイプエアロ
YOKO

10:45~11:15
エクストリーム55(30分)
矢沢 芽美

10:45~11:30
シェイプエアロ
橋本 幸枝

10:55~11:10
パワークロス/上半身
高木 麻巳子
11:0011:00
11:00~11:45
シェイプエアロ
今北 淑美

11:00~11:45
アクアコンディショニング
末吉 裕美
11:0011:00
11:00~11:45
イベントプログラム
岡 光美【定員10名】
11:00

11:10~11:40
平泳ぎ
岡崎 智之【初中級】

11:15~11:45
コアクロス
倉橋 勝

11:30~12:30
ビランクスヨーガ
小野村 純子

11:30~12:30
バレエ
小山 恵

11:30~12:30
ゴルフアカデミー
田中聖也

11:30~12:30
オリジナルポスチャー
関 康子【骨盤ストレッチ】

11:30~12:00
オリジナル水中運動
西森 央

11:30~12:30
ゴルフアカデミー
濱口 学

11:45~12:30
ボディパンプ45
宇津木 潤

11:45~12:30
ワークアウトエアロ
橋本 幸枝

11:45~12:30
エクストリーム55(45分)
富士渓 静香
12:0012:00
12:00~13:40
イベントプログラム
高木 麻巳子・矢沢 芽美
12:0012:0012:00

12:10~12:40
アクアウォーキング
岡 光美

12:15~13:00
ボディバランス45 ※FX
今北 淑美

12:15~12:45
プライベートレッスン
小川 達也

12:15~13:00
アクアビクス
西森 央

12:30~13:30
ゴルフアカデミー
田中聖也

12:30~13:00
オリジナルアクア
【アクアパーソナル】西森央

12:30~13:30
ゴルフアカデミー
濱口 学

12:45~13:45
ZUMBA
矢島 恭子

12:45~13:45
背骨コンディショニング
小野村 純子

12:45~13:45
ボディコンバット
宇津木 潤

12:45~13:35
ヨガ(体)
大西 健司

12:45~13:15
プライベートレッスン
小川 達也

12:45~13:45
ヨガ(心)
井口 ひろこ

12:45~13:15
ボディコンバット30
宇津木 潤

12:50~13:35
アクアビクス
岡 光美
13:0013:0013:0013:0013:00

13:10~13:40
オリジナルアクア
【アクアパーソナル】西森央

13:10~13:40
オリジナルアクア
【アクアパーソナル】西森央

13:15~13:45
ボールエクササイズ
岡崎 智之

13:15~13:45
平泳ぎ
小川 達也

13:30~14:30
ゴルフアカデミー
田中聖也

13:30~14:30
有料プログラム
葉山 靖【クロール】

13:30~14:30
ゴルフアカデミー
松本俊一

13:45~14:15
プライベートレッスン
岡崎 智之

13:45~14:15
平泳ぎ
小川 達也

13:45~14:15
アクアストレッチ
今北 淑美

13:50~14:20
オリジナルアクア
【アクアパーソナル】西森央
14:00
14:00~14:45
シェイプエアロ
小泉淳

14:00~14:30
エクストリーム55(30分)
矢沢 芽美
14:00
14:00~15:00
ヨガ(心)
佐藤 公代
14:0014:00
14:00~14:40
シンプリーエアロ
柴田 奈美

14:00~14:45
ボディバランス45 ※FX
澁谷 まゆみ
14:00
14:00~14:40
シンプリーステップ
後藤 久美子

14:15~14:45
プライベートレッスン
岡崎 智之

14:15~14:30
パワークロス/上半身
高木 麻巳子

14:15~14:45
オリジナルアクア
【アクアセラピー】西森央

14:40~14:55
パワークロス/下半身
高木 麻巳子

14:45~15:15
プライベートレッスン
岡崎 智之

14:45~15:30
オリジナルアクア
末吉 裕美【SN】
15:00
15:00~15:45
ワークアウトエアロ
小泉淳

15:00~15:30
バイパーワークアウト
矢沢 芽美

15:00~16:00
ゴルフアカデミー
金澤太樹
15:00
15:00~15:45
オリジナルアクア
太田 藍【アクアでスイム】
15:0015:00
15:00~15:45
ワークアウトエアロ
柴田 奈美

15:00~15:45
フラダンス
滑川 美佐保
15:00
15:00~16:00
テクニカルエアロ
池内 由美子【ロー】

15:00~15:45
ハイドロシェイプ
西森 央

15:00~16:00
ゴルフアカデミー
松本俊一

15:15~16:00
メガダンス45
佐崎 歩美

15:15~16:15
オリジナルポスチャー
関 康子

15:30~16:30
ZUMBA
山崎 奈津子
16:00
16:00~17:00
ボディバランス
小野村 純子

16:00~16:45
ボディパンプ45※TB
高木 麻巳子

16:00~17:00
ゴルフアカデミー
金澤太樹
16:0016:0016:00
16:00~17:00
ビランクスヨーガ
柴田 奈美

16:00~16:15
カーディオクロス
澁谷 まゆみ
16:00
16:00~16:30
オリジナルアクア
【アクアパーソナル】西森央

16:00~17:00
ゴルフアカデミー
松本俊一

16:15~16:45
コアクロス
佐崎 歩美

16:15~17:15
ボディコンバット
倉橋 勝
17:00
17:00~18:00
ゴルフアカデミー
金澤太樹
17:0017:0017:0017:00
17:00~18:00
ゴルフアカデミー
松本俊一

17:15~18:15
ボディコンバット
矢沢 芽美

17:30~18:30
ボディバランス
澁谷 まゆみ

17:30~18:00
プライベートレッスン
佐藤 真哉
18:00
18:00~19:00
ゴルフアカデミー
金澤太樹
18:0018:0018:0018:00
18:00~18:30
プライベートレッスン
佐藤 真哉

18:00~19:00
ゴルフアカデミー
松本俊一

18:45~19:30
ボディパンプ45※TB
倉橋 勝
19:00
19:00~20:00
ゴルフアカデミー
金澤太樹
19:0019:0019:0019:00
20:0020:0020:0020:0020:00