4/29(日)
昭和の日
4/30(月)
振替休日
5/3(木)
憲法記念日
5/4(金)
みどりの日
5/5(土)
こどもの日
 スタジオAスタジオBプールゴルフアカデミー スタジオAスタジオBプールゴルフアカデミー スタジオAスタジオBプールゴルフアカデミー スタジオAスタジオBプールゴルフアカデミー スタジオAスタジオBプールゴルフアカデミー
10:0010:0010:0010:0010:00

10:30~11:30
テクニカルエアロ
柴田 奈美

10:30~11:30
ビランクスヨーガ
山崎 早苗

10:30~11:30
ゴルフアカデミー
中村嘉男

10:30~11:30
コンディショニングエアロ
柴田 奈美

10:30~11:30
ヨガ(心)
倉持 早樹子

10:30~11:30
ゴルフアカデミー
【振替枠】中村嘉男

10:30~11:30
ヨガ(心)
内村 須磨子

10:30~11:30
ゴルフアカデミー
【休講日】終日フリー打席

10:30~11:30
ラテンエアロ
小松 真太郎

10:30~10:55
ステップ・アップ
佐々木 恵子

10:30~11:15
アクアコンディショニング
斉藤 奈津子

10:30~11:30
ゴルフアカデミー
中村嘉男

10:30~11:10
シンプリーステップ
佐々木 恵子

10:30~11:30
ゴルフアカデミー
中村嘉男
11:0011:0011:00
11:00~11:30
コアクロス
山崎 早苗
11:00
11:00~11:25
ロコモ・コア
佐々木 恵子
11:00

11:30~12:30
ゴルフアカデミー
中村嘉男

11:30~12:30
ゴルフアカデミー
【振替枠】中村嘉男

11:30~12:30
ゴルフアカデミー
中村嘉男

11:30~12:30
ヨガ(心)
田手 淳子

11:30~12:30
成人水泳教室(初級)
佐久間 聡子

11:30~12:30
ゴルフアカデミー
中村嘉男

11:45~12:25
シンプリーステップ
柴田 奈美

11:45~12:30
メガダンス45
鈴木 健太郎

11:45~12:45
ボディバランス
柴田 奈美

11:45~12:45
背骨コンディショニング
花原 寛子

11:45~12:45
ボディバランス
小柴 佳子

11:45~12:15
コアクロス
石山 広志

11:45~12:25
シンプリーエアロ
佐々木 恵子
12:0012:0012:00
12:00~12:45
ボディコンバット45
中塚 勇希
12:0012:00
12:00~12:45
シェイプエアロ
坂東 亜季子

12:30~13:30
ゴルフアカデミー
早野嘉明

12:30~13:30
ボディコンバット
石山 佐久間

12:30~13:30
ゴルフアカデミー
中村嘉男

12:30~13:30
ゴルフアカデミー
中村嘉男

12:45~13:45
ボディパンプ60
佐久間 聡子

12:45~13:45
オリジナルボディコンシャス
柴田 奈美
13:0013:00
13:00~13:30
コアクロス
石山 広志

13:00~13:45
バレエストレッチ
出口 佳奈子
13:00
13:00~13:45
メガダンス45
奥津 菜々子

13:00~14:00
OyZ運動スクール足腰強化コース
猿田 由美
13:0013:00
13:00~14:00
ボディパンプ60
坂東 亜季子

13:00~14:00
ビランクスヨーガ
山崎 早苗

13:30~14:30
ゴルフアカデミー
早野嘉明

13:30~14:30
ゴルフアカデミー
【振替枠】ジュニアゴルフアカデミー

13:45~14:45
バレエ
出口 佳奈子

13:45~14:15
オリジナル水中運動
小柴 佳子

13:45~14:30
シェイプステップ
新村 卓也

13:45~14:30
ボディバランス45 ※FX
石山 広志
14:00
14:00~14:30
ボディコンバット30
佐久間 聡子
14:00
14:00~14:15
ボディコンバットテック
石山・中塚
14:00
14:00~14:45
シェイプエアロ
奥津 菜々子
14:00
14:00~15:00
ゴルフアカデミー
早野嘉明
14:00

14:15~15:15
ボディコンバット
石山・中塚

14:15~15:15
ボディコンバット
佐久間 聡子

14:30~15:30
オリジナルダンス
yuko

14:30~15:15
アクアビクス
小野 佐奈江

14:30~15:30
ゴルフアカデミー
中村嘉男

14:30~15:30
ゴルフアカデミー
【振替枠】中村嘉男

14:30~15:15
アクアビクス
猿田 由美

14:45~15:30
エクストリーム55(45分)
木 真紀

14:45~15:45
テクニカルエアロ
新村 卓也
15:0015:00
15:00~15:45
フラダンス
中川 幸子
15:00
15:00~15:40
シンプリーステップ
奥津 菜々子

15:00~16:00
バレエ
田代 ちはる
15:00
15:00~16:00
ヨガ(体)
井上 りえこ

15:00~15:45
アクアヌードル
猿田 由美

15:00~16:00
ゴルフアカデミー
【ジュニア】中村嘉男
15:00
15:00~16:00
ゴルフアカデミー
中村嘉男

15:30~16:00
クロール(初級)
田村 幸裕

15:30~16:30
ゴルフアカデミー
中村嘉男

15:30~16:00
コアクロス
桑田 洋

15:45~16:30
ボディパンプ45※TB
山崎 早苗

15:45~16:45
ヨガ(心)
馬木 一美

15:45~16:00
ボディパンプテック
坂東・山崎・佐久間
16:0016:00
16:00~17:00
ボディパンプ60
坂東・山崎・佐久間

16:00~17:00
ゴルフアカデミー
【振替枠】中村嘉男
16:00
16:00~16:45
ボディパンプ45※TB
山崎 早苗
16:0016:00
16:00~17:00
ヒップホップ(初級)
yuko

16:15~17:00
メガダンス45
小柴 佳子

16:15~17:15
オリジナルエアロ
【ダンスエアロ】下山 真理奈

16:30~17:30
ゴルフアカデミー
早野嘉明

16:30~17:30
ゴルフアカデミー
早野嘉明

16:30~17:30
ゴルフアカデミー
中村嘉男
17:00
17:00~17:30
コアクロス
小野 流星
17:0017:0017:0017:00

17:30~18:30
ゴルフアカデミー
早野嘉明

17:30~18:30
ゴルフアカデミー
早野嘉明

17:30~18:30
メガダンス60
奥津・下山

17:30~18:30
ゴルフアカデミー
中村嘉男
18:0018:0018:0018:0018:00

18:15~19:00
アクアコンディショニング
斉藤 奈津子

18:30~19:30
ゴルフアカデミー
早野嘉明

18:30~19:30
ゴルフアカデミー
早野嘉明
19:0019:0019:0019:0019:00