4/29(日)
昭和の日
4/30(月)
振替休日
5/3(木)
憲法記念日
5/4(金)
みどりの日
5/5(土)
こどもの日
 スタジオ1スタジオ2ホットスタジオプールゴルフアカデミー スタジオ1スタジオ2ホットスタジオプールゴルフアカデミー スタジオ1スタジオ2ホットスタジオプールゴルフアカデミー スタジオ1スタジオ2ホットスタジオプールゴルフアカデミー スタジオ1スタジオ2ホットスタジオプールゴルフアカデミー
10:00
10:00~11:00
ヨガ(体)
布施朋
10:00
10:00~11:00
ヨガ(心)
TERU
10:00
10:00~11:00
オリジナルボディコンシャス
(ピラティス)tomomi

10:00~10:30
オリジナル水中運動
藤井路子
10:00
10:00~11:00
ボディパンプ60
白濱美由紀

10:00~11:00
OyZ運動スクール足腰強化コース
山田 ゆうこ

10:00~10:30
オリジナル水中運動
藤井 路子
10:00
10:00~11:00
ヨガ(心)
桜井 かおり

10:00~11:00
ゴルフアカデミー
中本 剛

10:15~11:00
シェイプステップ
池内 由美子

10:15~11:00
ボディパンプ45
佐藤 拓巳

10:15~11:00
アクアビクス
池田 由紀

10:15~11:00
メガダンス45
伊藤泰賢

10:30~11:00
ボディコンバット30
井波 亜起

10:40~11:25
アクアビクス
藤井路子

10:40~11:25
アクアコンディショニング
【定員25名】藤井 路子

10:45~11:15
オリジナル水中運動
藤井 路子

10:45~11:30
アクアビクス
【定員25名】藤井 路子
11:0011:0011:0011:0011:00
11:00~12:00
ゴルフアカデミー
中本 剛

11:15~12:15
テクニカルエアロ
池内 由美子

11:15~12:15
フラダンス
瞳 レイカ

11:15~12:15
ボディコンバット
中村大介

11:15~12:00
バレエストレッチ
TERU

11:15~12:15
ボディパンプ60
中村大介

11:15~12:15
メガダンス60
井波 亜起

11:15~12:00
シェイプエアロ
松本佳耶

11:15~12:00
エクストリーム55(45分)
白濱美由紀

11:15~12:00
シェイプエアロ
伊藤泰賢

11:15~12:00
ボディバランス45 ※FX
山崎奈津子

11:25~12:10
アクアビクス
【定員25名】藤井 路子

11:30~12:30
ヨガ(心)
布施 朋

11:30~12:30
ヨガ(心)
カヨ

11:45~12:15
ストレッチ
藤井路子

11:45~12:15
ストレッチ
藤井 路子
12:0012:0012:0012:0012:00
12:00~13:00
ゴルフアカデミー
中本 剛

12:15~13:00
ボディコンバット45
佐藤拓己

12:15~13:00
シェイプステップ
松本佳耶

12:30~13:30
ボディバランス
能野 紗也加

12:30~13:00
メガダンス30
伊藤 泰賢

12:30~13:30
ZUMBA
山崎 奈津子

12:30~13:15
シェイプエアロ
伊藤 泰賢

12:30~13:15
ボディバランス45 ※ST
織江 聡子

12:30~13:30
ZUMBA
山崎 奈津子

12:30~13:00
オリジナルポスチャー
アンドレイ(ポール)
13:0013:0013:0013:0013:00

13:15~13:55
シンプリーエアロ
伊藤 泰賢

13:15~14:15
メガダンス60
能野紗也加

13:15~13:45
コアクロス
矢羽田沙織

13:30~14:00
オリジナルポスチャー
伊藤泰賢(ポール)

13:45~14:45
ボディパンプ60
【定員30名】中村 大介

13:45~14:15
平泳ぎ(初級)
三枝 遼

13:45~14:00
カーディオクロス
織江聡子

13:45~14:45
ボディコンバット
【定員40名】織江 聡子
14:0014:00
14:00~14:15
コアクロス15
織江聡子
14:0014:00
14:00~14:30
オリジナルポスチャー
矢羽田沙織(ポール)
14:00
14:00~15:00
ヨガ(心)
カヨ

14:00~15:00
ゴルフアカデミー
中本 剛

14:15~14:45
オリジナルポスチャー
伊藤 泰賢(ポール)

14:15~15:15
バレエ
(入門)小山 恵

14:15~14:45
エクストリーム55(30分)
白濱 美由紀

14:20~14:50
クロール
(初中級)三枝 遼

14:30~15:30
ボディバランス
能野紗也加

14:55~15:25
バタフライ(初級)
三枝 遼
15:00
15:00~16:00
ボディコンバット
【定員40名】白濱美由紀

15:00~16:00
ZUMBA
大石洋佑

15:00~15:30
ストレッチ
星 佑佳
15:0015:00
15:00~16:00
ボディコンバット
白濱 美由紀
15:0015:00
15:00~16:00
ボディバランス
織江聡子

15:00~15:30
コアクロス
星 佑佳

15:00~16:00
ゴルフアカデミー
中本 剛

15:30~16:30
ボディバランス
織江聡子
16:0016:0016:00
16:00~16:30
ストレッチ
井波 亜起
16:00
16:00~16:30
ストレッチ
矢羽田さおり
16:00
16:00~17:00
ゴルフアカデミー
【ジュニア】中本 剛

16:15~16:30
コアクロス15
大石洋佑

16:15~17:15
ボディパンプ60
【定員30名】大石 洋佑

16:30~16:45
カーディオクロス
大石洋佑
17:0017:0017:0017:0017:00
17:00~18:00
ゴルフアカデミー
中本 剛
18:0018:0018:0018:0018:00