12/23(日)
天皇誕生日
12/24(月)
振替休日
12/29(土)
2018 年末年始スケジュール
12/30(日)
2018 年末年始スケジュール
12/31(月)
2018 年末年始スケジュール
1/1(火)
2018 年末年始スケジュール
1/2(水)
2018 年末年始スケジュール
1/3(木)
2018 年末年始スケジュール
1/14(月)
成人の日
 スタジオプールゴルフアカデミー スタジオプールゴルフアカデミー スタジオプールゴルフアカデミー スタジオプールゴルフアカデミー スタジオプールゴルフアカデミー スタジオプールゴルフアカデミー スタジオプールゴルフアカデミー スタジオプールゴルフアカデミー スタジオプールゴルフアカデミー
10:00
10:00~12:00
スイミングスクール
子どもスクールの為コース利用制限あり
10:0010:00休館日休館日休館日10:00休館日休館日10:00休館日休館日10:00休館日休館日10:00休館日休館日10:00休館日休館日10:00

10:15~11:15
ゴルフアカデミー
松本 俊一

10:15~11:15
スイミングスクール
子どもスクールの為コース利用制限あり

10:15~11:15
スイミングスクール
子どもスクールの為コース利用制限あり

10:15~11:15
スイミングスクール
子どもスクールの為コース利用制限あり

10:30~11:30
ボディコンバット
下畑 沙紀(定員30名)

10:30~11:15
アクアビクス(シェイプ)
野本 千寿子

10:30~11:25
オリジナルケア
山田 麻理亜(定員35名)
11:0011:00
11:00~12:00
ボディバランス
菊村 光子
11:0011:0011:0011:0011:0011:0011:00

11:30~12:30
ゴルフアカデミー
松本 俊一

11:30~12:45
健康水泳教室
三瀬 亜希子

11:40~12:25
肩こりケアアクア
山田 麻理亜

11:40~12:25
肩こりケアアクア
山田 麻理亜

11:40~12:25
肩こりケアアクア
山田 麻理亜

11:45~12:15
コアクロス
渡辺 大貴(定員30名)

11:45~12:45
ボディパンプ60
菊村 光子(定員20名)
12:0012:0012:0012:0012:0012:0012:0012:00
12:00~12:45
ボディバランス45 ※FX
菊村 光子
12:00

12:15~12:45
ボディコンバット30
松本 悟

12:30~13:15
ボディパンプ45
渡辺 大貴(定員20名)

12:30~13:00
ウォーク&ジョグ
鈴木 将大

12:35~13:05
スイミング(初級)
戸田 充音(1・3週BR、2・4週BT)

12:35~13:05
スイミング(初級)
戸田 充音(1・3週BR、2・4週BT)

12:45~13:45
ゴルフアカデミー
松本 俊一

12:55~13:25
スイミング(初級)
(
13:0013:00
13:00~14:00
ボディパンプ60
渡辺 大貴
13:0013:0013:0013:00
13:00~13:30
スイミング(初級)
三瀬亜希子(1・3FR、2・4BK)
13:0013:00
13:00~13:45
ボディパンプ45
菊村 光子
13:00
13:00~13:45
X55(エクストリーム55)(45分)
菊村 光子(定員20名)

13:30~14:30
ボディバランス
岡野 美弥子(定員35名)
14:0014:0014:0014:0014:0014:0014:0014:00
14:00~14:45
X55(エクストリーム55)(45分)
菊村 光子
14:00
14:00~14:45
ZUMBA
住吉 千恵美(定員30名)

14:15~15:00
X55(エクストリーム55)(45分)
菊村 光子

14:35~19:35
スイミングスクール
子どもスクールの為コース利用制限あり

14:35~19:35
スイミングスクール
子どもスクールの為コース利用制限あり

14:35~19:35
スイミングスクール
子どもスクールの為コース利用制限あり

14:45~15:30
シェイプエアロ
宮沢 美登里(定員30名)

14:55~15:10
コアクロス
雨甲斐 芽吹
15:0015:0015:0015:0015:0015:0015:0015:0015:00
15:00~16:00
背骨コンディショニング
住吉 千恵美(定員35名)

15:10~15:25
カーディオクロス
菊村 光子

15:15~15:45
スイミング(フォーム)
山口 健太

15:15~16:15
ゴルフアカデミー
松本 俊一

15:30~19:30
スイミングスクール
子どもスクールの為コース利用制限あり

15:35~16:05
コアクロス
菊村 光子

15:45~16:45
テクニカルエアロ
宮沢 美登里(定員30名)
16:00
16:00~16:30
サーキットエクササイズ1
松本 悟
16:0016:0016:0016:0016:0016:0016:0016:00

16:30~17:30
ゴルフアカデミー
松本 俊一

16:30~17:30
体育スクール
井上 牧恵(ダンシングスターズ/子供)
17:00
17:00~18:00
マスターズスイミング
山口 健太
17:0017:0017:0017:0017:0017:0017:0017:00

17:30~18:30
体育スクール
井上 牧恵(ダンシングスターズ/子供)
18:0018:0018:0018:0018:0018:0018:0018:0018:00
19:0019:0019:0019:0019:0019:0019:0019:0019:00
20:0020:0020:0020:0020:0020:0020:0020:0020:00

20:10~20:40
サーキットエクササイズ1
鈴木 将大

20:10~20:40
サーキットエクササイズ1
鈴木 将大

20:10~20:40
サーキットエクササイズ1
鈴木 将大

20:30~21:30
マスターズスイミング(中級)
海老沼 孝貴
21:0021:0021:0021:0021:0021:0021:0021:0021:00