8/16(木)
夏季特別営業期間スケジュール
8/17(金)
夏季特別営業期間スケジュール
8/18(土)
夏季特別営業期間スケジュール
8/19(日)
夏季特別営業期間スケジュール
 AスタジオBスタジオ大プールゴルフアカデミー AスタジオBスタジオ大プールゴルフアカデミー AスタジオBスタジオ大プールゴルフアカデミー AスタジオBスタジオ大プールゴルフアカデミー
09:00
09:00~10:15
イベントプログラム
スイミングスクール休講の為、フリー遊泳可

09:00~14:00
イベントプログラム
終日休講となります
09:00
09:00~14:00
イベントプログラム
終日休講となります
09:0009:00

09:10~10:10
ゴルフアカデミー
菅家

09:10~10:10
ゴルフアカデミー
渡邉

09:30~10:30
ラテン
東矢 修子

09:30~10:15
ボディパンプ45※TB
田代 和江

09:30~10:30
OyZ運動スクール足腰強化コース

09:30~10:00
スイミング(初級)
加藤 悦子

09:30~10:15
シンプリーヨガ45
青木 恵

09:30~10:00
スイミング(フォーム)
文字 麻里子
10:0010:0010:0010:00
10:00~12:00
スイミングスクール
大人の方は3コースご利用いただけます

10:15~10:55
シンプリーエアロ
谷内 里佳

10:15~10:45
アクアビクス(トレーニング)
中嶋 経予

10:15~10:45
アクアビクス(エンジョイ)
石米 実千代

10:15~12:15
有料プログラム
運動塾バトントワリングスクール(有料)

10:15~11:15
ゴルフアカデミー
菅家

10:15~11:15
ゴルフアカデミー
渡邉

10:30~11:15
シェイプエアロ
八木岡 恵玲

10:30~11:30
スイミングスクール
ベビースイミング(2コース)

10:30~11:15
シェイプステップ
金澤 一晃

10:45~11:45
ヨガ(心)
斉藤 めぐみ

10:45~11:45
ヨガ(心)
唐沢 映子
11:0011:00
11:00~11:40
シンプリーエアロ
小西 友美

11:00~12:00
スイミングスクール
ベビースイミング(2コース)
11:0011:00

11:20~12:20
ゴルフアカデミー
菅家

11:20~12:20
ゴルフアカデミー
守口

11:30~12:30
OyZ運動スクール足腰強化コース

11:30~12:30
ボディパンプ60
青木 恵

11:30~12:30
ヨガ(心)
若杉 加奈子
12:00
12:00~12:45
メガダンス45
大西 美帆
12:00
12:00~12:45
シェイプステップ
小西 友美
12:0012:00

12:15~12:40
ステップ・アップ
唐澤 映子

12:15~13:00
スイミング(フォーム)
中村 浩子

12:15~12:45
ボディコンバット30
内山 智章

12:15~13:00
アクアビクス(エンジョイ)
小寺 あゆみ

12:25~13:25
ゴルフアカデミー
守口

12:25~13:25
ゴルフアカデミー
守口

12:30~13:30
ジャザサイズ
カルチャースクール(有料)

12:30~13:30
スイミングスクール
親子水泳(2コース)

12:45~13:10
ロコモ・フィット
唐澤 映子
13:00
13:00~13:45
シェイプエアロ
田中 展子
13:00
13:00~13:45
シェイプエアロ
田中 展子
13:00
13:00~14:00
ボディコンバット
槌谷 巧
13:00
13:00~14:00
ボディパンプ60
青木 恵

13:00~13:40
シンプリーエアロ
唐沢 映子

13:15~14:00
アクアビクス(エンジョイ)
花井 輝美

13:15~13:45
アクアビクス(エンジョイ)
八木岡 恵玲(5分前よりコース変更)

13:30~14:30
ジャザサイズ
カルチャースクール(有料)

13:30~14:30
ゴルフアカデミー
菅家

13:30~14:30
ゴルフアカデミー
渡邉

13:45~16:15
スイミングスクール
大プールは大人の方ご利用になれません

13:55~14:25
アクアウォーキング
八木岡 恵玲(小プール)
14:00
14:00~15:00
ボディバランス
加藤 悦子

14:00~19:00
イベントプログラム
スイミングスクール休講の為フリー遊泳可
14:00
14:00~15:00
太極拳
高橋 恵
14:0014:00

14:15~15:15
メガダンス60
粂田 純代

14:15~15:15
X55(エクストリーム55)(60分)
槌谷 巧

14:15~15:15
ヨガ(体)
唐沢 映子

14:35~15:35
ゴルフアカデミー
守口

14:35~15:35
ゴルフアカデミー
渡邉
15:00
15:00~16:15
ハワイアンフラ(スクール)
カルチャースクール(有料)

15:00~20:00
イベントプログラム
終日休講となります
15:00
15:00~20:00
イベントプログラム
終日休講となります
15:0015:00

15:15~16:00
ボディパンプ45
田代 和江

15:15~16:00
ボディコンバット45
槌谷 巧

15:15~19:30
スイミングスクール
大人の方はご利用になれません

15:30~16:30
ボディバランス
青木 恵

15:30~16:10
シンプリーエアロ
岡島 理恵

15:30~16:00
コアクロス
内山 智章

15:40~16:40
ゴルフアカデミー
菅家

15:40~16:40
ゴルフアカデミー
守口
16:0016:0016:0016:00

16:15~19:00
スイミングスクール
大プールは大人の方ご利用になれません

16:15~17:15
ボディコンバット
槌谷 巧

16:30~18:30
体育スクール
ダンシングスターズ お子様スクール

16:45~17:45
ヨガ(体)
岡島 理恵

16:45~17:45
ゴルフアカデミー
守口

16:45~17:45
ゴルフアカデミー
守口
17:00
17:00~18:00
空手
運動塾(有料)
17:0017:0017:00

17:50~18:50
ゴルフアカデミー
守口
18:00
18:00~19:00
空手
運動塾(有料)
18:0018:00
18:00~19:00
X55(エクストリーム55)(60分)
田代 和江
18:00

18:55~19:55
ゴルフアカデミー
守口
19:00
19:00~19:45
ボディバランス45 ※ST
岡島 理恵

19:00~22:30
イベントプログラム
スクール休講の為フリー遊泳可
19:00
19:00~19:45
ボディバランス45 ※FX
内山 智章
19:0019:00

19:15~19:45
コアクロス
青木 恵

19:15~20:15
ヒップホップ
森田 匡彦

19:30~20:15
アクアビクス(エンジョイ)
長谷山 留美
20:00
20:00~20:45
ボディパンプ45※TB
青木 恵

20:00~20:45
シェイプエアロ
岡島 理恵
20:00
20:00~20:45
X55(エクストリーム55)(45分)
槌谷 巧

20:00~21:15
フラダンス
カルチャースクール(有料)
20:00
20:00~21:00
ゴルフアカデミー
守口
20:00

20:30~21:00
平泳ぎ(初級)
田中 翔
21:00
21:00~22:00
ボディコンバット
内山 智章

21:00~22:00
ヒップホップ
森田 匡彦
21:00
21:00~22:00
ボディパンプ60
槌谷 巧
21:0021:00

21:10~21:40
フィンスイミング
佐藤 勝
22:0022:0022:0022:00