4/29(日)
昭和の日
4/30(月)
振替休日
5/3(木)
憲法記念日
5/4(金)
みどりの日
5/5(土)
こどもの日
 スタジオ1スタジオ2プール スタジオ1スタジオ2プール スタジオ1スタジオ2プール スタジオ1スタジオ2プール スタジオ1スタジオ2プール
09:0009:0009:0009:00休館日休館日休館日09:00

09:30~14:00
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり
10:0010:0010:0010:0010:00

10:15~10:45
プライベートレッスン

10:15~14:15
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり

10:30~11:00
ボディパンプ30
前田 洋子

10:30~11:30
オリジナルケア
古城 智美

10:30~11:30
メガダンス60
駒屋美香

10:30~11:30
ヨガ(心)
新城利奈

10:30~11:30
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり

10:30~11:15
シェイプエアロ
市川隆則

10:30~11:30
ヨガ
新城利奈

10:30~11:30
ヨガ(心)
中橋 紀子

10:30~11:30
体育スクール
ダンシングスターズ
11:0011:0011:00
11:00~11:30
バタフライ(初級)
外山 信輔
11:0011:00

11:15~11:45
ボディコンバット30
前田 洋子

11:30~12:00
ボディアタック30
阿部恵

11:45~12:25
シンプリーエアロ
市川 隆則

11:45~12:45
ボディバランス
阪崎義勝

11:45~12:15
プライベートレッスン

11:45~12:30
シンプリーステップ
市川隆則

11:45~12:15
アクアファイター30
外山 信輔

11:45~12:25
シンプリーステップ
中橋 紀子

11:45~12:30
メガダンス45
市川 隆則
12:00
12:00~12:30
ボディアタック30
和田 直挙
12:0012:0012:0012:00

12:15~12:45
ボディコンバット30
阿部恵

12:30~13:00
アクアウォーキング
外山 信輔

12:45~13:45
メガダンス60
市川 隆則

12:45~13:30
ボディアタック45
駒屋 美香

12:45~13:45
オリジナルダンス
中橋 紀子
13:0013:00
13:00~13:45
エクストリーム55(45分)
原田大輔
13:00
13:00~14:00
メガダンス60
駒屋美香
13:0013:00

13:15~14:00
スイミング(中級)
関口 理映

13:30~14:45
有料プログラム
フラダンス

13:45~14:45
ボディパンプ60
高木 麻巳子
14:00
14:00~14:30
コアクロス
山本 拓億

14:00~15:00
ZUMBA
内田 恭子
14:00
14:00~14:45
ボディパンプ45※TB
原田大輔
14:0014:0014:00
14:00~15:00
体育スクール
空手教室

14:15~14:45
プライベートレッスン

14:15~14:45
コアクロス
山本拓億

14:15~15:30
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり

14:45~15:30
ボディパンプ45※TB
原田 大輔
15:00
15:00~15:45
スイミング(中級)
鈴木 遥賀
15:00
15:00~16:00
ボディコンバット
駒屋美香

15:00~16:15
有料プログラム
フラダンス

15:00~19:00
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり
15:00
15:00~16:00
ボディコンバット
原田大輔

15:00~19:00
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり
15:0015:00
15:00~16:00
ボディコンバット
阿部 恵

15:10~16:10
有料プログラム
空手教室

15:30~16:30
体育スクール
ジュニアチア(幼児)

15:45~16:45
ボディコンバット
阿部 恵
16:00
16:00~16:30
フィンスイミング
矢作 陸
16:0016:0016:0016:00

16:15~17:15
ボディアタック
駒屋美香

16:15~17:15
ボディパンプ60
高木麻巳子

16:15~16:30
カーディオクロス
山本 拓億

16:20~17:05
アクアビクス
坂東 亜季子

16:30~17:00
コアクロス
山本 拓億

16:35~17:35
体育スクール
ジュニアチア(初中級)
17:00
17:00~18:00
ボディアタック
駒屋 美香
17:00
17:00~18:00
体育スクール
ダンシングスターズ
17:0017:0017:00

17:30~18:30
ボディアタック
駒屋美香

17:40~18:40
体育スクール
ジュニアチア(中上級)
18:0018:0018:0018:0018:00

18:20~19:30
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり

18:30~19:30
体育スクール
ダンシングスターズ

18:35~19:35
体育スクール
クラシックバレエ
19:0019:0019:0019:0019:00

19:40~20:55
有料プログラム
クラシックバレエ
20:0020:0020:0020:0020:00