月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 スタジオ1スタジオ2プールゴルフ スタジオ1スタジオ2プールゴルフ スタジオ1スタジオ2プールゴルフ スタジオ1スタジオ2プールゴルフ スタジオ1スタジオ2プールゴルフ スタジオ1スタジオ2プールゴルフ スタジオ1スタジオ2プールゴルフ
10:0010:00休館日休館日休館日休館日10:0010:0010:0010:0010:00

10:30~11:15
ボディバランス45 ※FX
板谷 理沙

10:30~10:55
ステップ・アップ
坪井 玲子

10:30~11:30
ゴルフアカデミー
堤 正樹

10:30~11:15
ヨガ(体)
梅原 加奈恵

10:30~11:45
ハワイアンフラ(スクール)
大脇 はるみ

10:30~11:30
ゴルフアカデミー
堤 正樹

10:30~11:30
健美操
生駒 啓子

10:30~11:30
OyZ運動スクール足腰強化コース
市野瀬 美絵

10:30~11:30
ゴルフアカデミー
堤 正樹

10:30~11:15
ボディバランス45 ※ST
黒山 祐三郎

10:30~11:30
OyZ運動スクール足腰強化コース
斉藤 めぐみ

10:30~11:30
ゴルフアカデミー
堤 正樹

10:30~11:20
ボディシェイプボクシング
益田 歩

10:30~11:10
シンプリーステップ
坪井 玲子

10:30~11:30
ゴルフアカデミー
山田 武史

10:30~11:30
ヨガ(体)
市野瀬 美絵

10:30~11:10
シンプリーステップ
山田 慶子

10:30~11:30
ゴルフアカデミー
秋田 有紀
11:00
11:00~11:25
ロコモ・フィット
坪井 玲子

11:00~12:00
スイミングスクール
米川 妙子(スクール会員のみ)
11:0011:0011:0011:0011:0011:00

11:10~11:40
ビギナー
難波 みどり

11:30~11:45
パワークロス/全身
辻 麻織

11:30~12:30
ゴルフアカデミー
堤 正樹

11:30~11:45
カーディオクロス
平沢 昭乃

11:30~12:30
ゴルフアカデミー
堤 正樹

11:30~12:30
ゴルフアカデミー
堤 正樹

11:30~11:45
ボディパンプテック
平沢 昭乃

11:30~12:30
ゴルフアカデミー
堤 正樹

11:30~12:30
ゴルフアカデミー
山田 武史

11:30~12:30
ゴルフアカデミー
秋田 有紀

11:45~12:45
フラダンス
八木田 孔美子

11:45~12:15
ボディパンプ30
平沢 昭乃

11:45~12:10
ステップ・アップ
市野瀬 美絵

11:45~12:30
ボディパンプ45
平沢 昭乃

11:45~12:10
ステップ・アップ
石山 友実

11:45~12:45
ヨガ(心)
RIKU(リク)

11:45~12:45
ジャズダンス
橘内 貴子(TAKAKO)

11:45~12:30
シェイプエアロ
松本 恵理

11:45~12:30
ZUMBA
山田 慶子

11:50~12:05
カーディオクロス
辻 麻織

11:50~12:05
コアクロス15
平沢 昭乃

11:50~12:20
平泳ぎ(初級)
難波 みどり
12:0012:0012:00
12:00~13:00
フラダンス
大脇 はるみ
12:0012:00
12:00~12:30
アクアビクス(シェイプ)
宮城 小百合
12:0012:00

12:10~12:40
クロール(初級)
米川 妙子

12:15~12:40
ロコモ・コア
市野瀬 美絵

12:15~12:40
ロコモ・コア
石山 友実

12:20~13:05
アクアファイター
樽井 翔太

12:30~13:30
ヨガ(体)
斉藤 めぐみ

12:30~13:30
ゴルフアカデミー
堤 正樹

12:30~13:30
ヨガ(心)
丸山 直恵

12:30~13:30
ゴルフアカデミー
堤 正樹

12:30~13:30
ヨガ(心)
大谷 一美

12:30~13:30
ゴルフアカデミー
堤 正樹

12:30~13:30
ゴルフアカデミー
山田 武史

12:30~13:30
ゴルフアカデミー
山田 武史

12:40~13:10
ビギナー
難波 みどり

12:40~13:10
背泳ぎ(初級)
米川 妙子

12:45~13:45
ヨガ(心)
斉藤 めぐみ

12:50~13:20
脂肪バイバイ
難波 みどり
13:00
13:00~13:30
コアクロス
樽井 翔太
13:0013:0013:00
13:00~13:30
コアクロス
辻 麻織
13:0013:00
13:00~14:00
ボディバランス
藤原 岳

13:00~13:45
シェイプステップ
坪井 玲子
13:00
13:00~14:00
ボディパンプ60
貞 喜代彦

13:00~13:45
シェイプステップ
松本 恵理

13:10~13:40
アクアビクス(シェイプ)
宮城 小百合

13:15~13:45
エクストリーム55(30分)
松本 恵理

13:15~13:45
エクストリーム55(30分)
平沢 昭乃

13:15~13:45
平泳ぎ(初級)
米川 妙子

13:15~13:45
クロール(初級)
辻 麻織

13:20~13:50
アクアジョギング
難波 みどり

13:20~13:50
クロール(初級)
難波 みどり

13:30~14:00
アクアビクス(シェイプ)
岡 光美

13:30~14:30
ゴルフアカデミー
堤 正樹

13:30~14:30
ゴルフアカデミー
秋田 有紀

13:45~14:25
シンプリーステップ
斉藤 めぐみ

13:45~14:45
太極拳
佐久間 笑子

13:50~14:20
肩こり腰痛ケアアクア
難波 みどり

13:55~14:40
スイミングトレーニング
目黒青葉台スタッフ
14:00
14:00~15:00
ゴルフアカデミー
堤 正樹
14:0014:00
14:00~14:45
ボディパンプ45※TB
貞 喜代彦

14:00~14:45
メガダンス45
松本 恵理

14:00~14:30
アクアビクス(シェイプ)
阿見 千律子

14:00~15:00
ゴルフアカデミー
堤 正樹
14:00
14:00~14:40
シンプリーエアロ
岸川 英美

14:00~14:45
メガダンス45
藤原 岳

14:00~15:00
ゴルフアカデミー
堤 正樹
14:00
14:00~14:45
メガダンス45
木川 竜也

14:00~14:40
シンプリーエアロ
渡辺 綾子

14:00~15:00
ゴルフアカデミー
堤 正樹
14:0014:00

14:10~14:40
バタフライ(中級)
米川 妙子

14:15~15:15
ボディコンバット
友末 稔一

14:15~15:15
シンプリーヨガ
山田 慶子

14:15~15:15
ヨガ(体)
RIKU(リク)

14:20~15:05
ボディアタック
内田 修太

14:25~15:10
スイミング(フォーム)
米川 妙子

14:30~15:30
ゴルフアカデミー
堤 正樹

14:30~15:30
ゴルフアカデミー
秋田 有紀

14:45~15:00
ボディコンバットテック
辻 麻織

14:45~15:15
スイミング
米川 妙子

14:50~15:35
アクアビクス
坪井 玲子
15:00
15:00~15:45
ボディコンバット45
辻 麻織

15:00~16:00
健美操
河野 朱美
15:0015:00
15:00~16:00
ボディコンバット
布瀬 可奈子

15:00~16:00
テクニカルステップ
金澤 一晃
15:00
15:00~16:00
ボディコンバット
貞 喜代彦

15:00~15:45
ボディバランス45 ※ST
板谷 理沙
15:00
15:00~15:45
ボディコンバット45
山崎 舞子

15:00~16:00
ヨガ(体)
渡辺 綾子
15:0015:00

15:20~15:50
プライベートレッスン

15:20~15:50
プライベートレッスン

15:30~16:30
ゴルフアカデミー
堤 正樹

15:30~16:30
ゴルフアカデミー
堤 正樹

15:30~16:15
メガダンス45
藤原 岳

15:30~16:30
ゴルフアカデミー
堤 正樹

15:30~16:30
ボディコンバット
秋庭 伸吾

15:30~16:30
バレエ
蓬澤 太士

15:30~16:30
ゴルフアカデミー
山田 武史

15:40~16:10
コアクロス
秋庭 伸吾

15:45~16:30
アクアファイター
木川 竜也

15:55~16:25
プライベートレッスン

15:55~16:25
プライベートレッスン
16:0016:0016:0016:0016:0016:0016:00

16:30~17:30
ゴルフアカデミー
山田 武史

16:30~17:30
ゴルフアカデミー
山田 武史

16:30~17:00
プライベートレッスン

16:30~17:30
ボディアタック
樽井 翔太

16:30~17:30
ZUMBA
山田 慶子

16:30~17:30
ゴルフアカデミー
堤 正樹

16:30~17:30
ゴルフアカデミー
山田 武史

16:45~17:45
ボディジャム
山崎 舞子

16:45~17:45
エクストリーム55(60分)
椙本 明珠紗
17:0017:0017:0017:0017:0017:0017:00

17:30~18:30
ゴルフアカデミー
山田 武史

17:45~18:45
ボディパンプ60
椙本 明珠沙

17:45~18:45
テクニカルエアロ
山田 慶子(ロー・ハイ)

17:45~18:30
マスターズスイミング(初級)
米川 妙子
18:0018:0018:0018:0018:0018:0018:00
18:00~19:00
メガダンス60
辻 麻織

18:00~18:40
シンプリーステップ
岡田 麻依

18:30~19:30
ゴルフアカデミー
山田 武史

18:30~19:30
ゴルフアカデミー
山田 武史

18:30~19:00
プライベートレッスン

18:30~19:30
ゴルフアカデミー
山田 武史

18:30~19:30
ゴルフアカデミー
堤 正樹

18:30~19:30
ゴルフアカデミー
山田 武史

18:35~19:05
プライベートレッスン

18:40~19:10
プライベートレッスン
19:0019:0019:0019:0019:0019:00
19:00~19:45
ボディジャム45
木川 竜也

19:00~19:30
コアクロス
柴田 幸樹

19:00~20:00
マスターズスイミング
米川 妙子
19:00
19:00~20:00
テクニカルエアロ
岡田 麻依

19:10~19:40
バタフライ(初級)
米川 妙子

19:10~19:40
プライベートレッスン

19:15~19:30
ボディアタックテック
内田 修太

19:15~20:00
シェイプエアロ
松本 恵理

19:15~20:00
ボディアタック45
平沢 昭乃

19:15~20:00
ZUMBA
山田 慶子

19:15~20:00
エクストリーム55(45分)
木川 竜也

19:15~20:00
ボディバランス45 ※FX
黒山 祐三郎

19:15~19:30
ボディジャムテック
山崎 舞子

19:15~19:30
カーディオクロス
椙本 明珠沙

19:15~20:15
ボディバランス
山崎 舞子

19:15~19:45
プライベートレッスン

19:30~20:00
ボディアタック30
内田 修太

19:30~20:30
ゴルフアカデミー
山田 武史

19:30~20:30
ゴルフアカデミー
山田 武史

19:30~20:30
ゴルフアカデミー
山田 武史

19:30~20:00
ボディジャム30
山崎 舞子

19:30~20:00
背泳ぎ(初級)
辻 麻織

19:30~20:30
ゴルフアカデミー
堤 正樹

19:30~20:30
ゴルフアカデミー
堤 正樹

19:30~20:30
ゴルフアカデミー
山田 武史

19:35~19:50
コアクロス15
椙本 明珠沙

19:50~20:20
平泳ぎ(初級)
米川 妙子

19:50~20:20
プライベートレッスン
20:0020:0020:0020:0020:0020:0020:00

20:10~20:40
プライベートレッスン

20:15~21:00
ボディコンバット45
木川 竜也

20:15~21:00
ボディバランス45 ※ST
藤原 岳

20:15~21:00
ボディパンプ45
池端 瞬

20:15~21:00
エクストリーム55(45分)
椙本 明珠紗

20:15~21:00
ボディコンバット45
松本 恵理

20:15~21:00
ボディジャム45
辻 麻織

20:15~21:00
ボディパンプ45
秋庭 伸吾

20:15~21:00
エクストリーム55(45分)
椙本 明珠沙

20:15~21:00
アクアファイター
木川 竜也

20:30~21:30
ゴルフアカデミー
山田 武史

20:30~21:30
スイミングスクール
米川 妙子(スクール会員のみ)

20:30~21:30
ゴルフアカデミー
山田 武史

20:30~21:15
スイミング(中級)
米川 妙子

20:30~21:30
ゴルフアカデミー
山田 武史

20:30~21:30
ゴルフアカデミー
堤 正樹

20:45~21:15
プライベートレッスン
21:0021:0021:0021:0021:0021:0021:00

21:15~22:15
ボディパンプ60
秋庭 伸吾

21:15~22:15
メガダンス60
平沢 昭乃

21:15~22:15
ボディコンバット
樽井 翔太

21:15~22:15
ボディバランス
山崎 舞子

21:15~22:15
ボディパンプ60
黒山 祐三郎

21:15~22:15
メガダンス60
木川 竜也

21:15~22:15
ボディコンバット
辻 麻織

21:20~21:35
ボディバランス30 ※FX
山崎 舞子

21:30~22:30
ゴルフアカデミー
山田 武史

21:30~22:30
ゴルフアカデミー
山田 武史

21:30~22:30
ゴルフアカデミー
山田 武史

21:30~22:30
ゴルフアカデミー
堤 正樹

21:40~22:10
プライベートレッスン
22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00

22:15~22:45
プライベートレッスン

22:30~23:00
コアクロス
秋庭 伸吾

22:30~23:00
コアクロス
樽井 翔太
23:0023:0023:0023:0023:0023:0023:00