月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 スタジオ1スタジオ2多目的スタジオプールゴルフテニス・サッカー スタジオ1スタジオ2多目的スタジオプールゴルフテニス・サッカー スタジオ1スタジオ2多目的スタジオプールゴルフテニス・サッカー スタジオ1スタジオ2多目的スタジオプールゴルフテニス・サッカー スタジオ1スタジオ2多目的スタジオプールゴルフテニス・サッカー スタジオ1スタジオ2多目的スタジオプールゴルフテニス・サッカー スタジオ1スタジオ2多目的スタジオプールゴルフテニス・サッカー
10:0010:00休館日休館日休館日休館日休館日休館日10:0010:0010:0010:0010:00
10:00~13:00
スイミングスクール
(子供)

10:15~11:00
スイミングスクール
(子供)

10:15~11:15
OyZ運動スクール脳活性化コース
鈴木 理恵

10:15~11:00
スイミングスクール
(子供)

10:15~11:15
OyZ運動スクール足腰強化コース
村田 隆子

10:15~11:00
スイミングスクール
(子供)

10:20~10:50
ビギナー
中野 聖史

10:30~11:30
ビランクスヨーガ
村田 隆子

10:30~11:30
ヨガ(心)
佐藤 玲子

10:30~10:45
簡短筋トレ/全身

10:30~11:00
腰痛ケアアクア
鳴島 透恵

10:30~11:30
オリジナルケア
大和田 信子

10:30~11:30
ヨガ(心)
山本 佳要

10:30~11:30
ヨガ(体)
山本 佳要

10:30~11:10
シンプリーエアロ
佐藤 玲子

10:30~11:15
ワークアウトエアロ
鈴木 優子

10:45~11:15
オリジナルサーキット
rip core

10:45~11:25
シンプリーエアロ
岡宮 加代子

10:55~11:25
アクアビクス
井上 恵
11:00
11:00~11:30
リズム&ストレッチ
浅野 直之
11:0011:00
11:00~11:30
エクストリーム55(30分)
山本 直子
11:00
11:00~11:30
リズム&ストレッチ
村田 隆子
11:00
11:00~11:30
メガダンス30
徳宮 君枝
11:0011:00

11:05~11:35
アクアビクス
中村 昭子

11:10~11:55
アクアビクス
山本 佳要

11:10~11:55
アクアビクス
本橋 香織

11:20~11:50
スイミング(中級)
原田 美海

11:30~12:00
背泳ぎ(中級)
菊川 光子

11:30~12:30
ヒップホップ
大西 絵里

11:30~12:10
シンプリーステップ
鈴木 優子

11:45~12:45
テクニカルエアロ
村田 隆子

11:45~12:25
シンプリーエアロ
浅野 直之

11:45~12:25
シンプリーエアロ
佐藤 玲子

11:45~12:10
ステップ・アップ
鈴木 理恵

11:45~12:15
オリジナルサーキット
rip locomo

11:45~12:45
テクニカルステップ
村田 隆子

11:45~12:10
ステップ・アップ
大和田 信子

11:45~12:25
シンプリーエアロ
徳宮 君枝

11:45~12:10
ステップ・アップ
村田 隆子

11:45~11:55
メガダンステック
山本 佳要

11:45~12:30
シェイプエアロ
岡宮 加代子

11:50~12:20
平泳ぎ(中級)
菊川 光子

11:55~12:15
リラクシングオリジナル
コア&リセット20
12:00
12:00~12:30
バタフライ
菊川 光子
12:0012:0012:00
12:00~12:30
フィンスイミング
中野 聖史
12:00
12:00~12:30
スイミング(上級)
菊川 光子
12:00
12:00~12:45
メガダンス45
山本 佳要

12:00~13:00
成人水泳教室(中級)
(有料)原田 美海

12:00~13:00
成人水泳教室(初級)
(有料)木村 伊吹
12:00

12:15~12:45
トップライド30
山本 麻紀

12:15~12:40
ロコモ・フィット
鈴木 理恵

12:15~12:40
ロコモ・フィット
大和田 信子

12:15~12:40
ロコモ・フィット
村田 隆子

12:30~13:30
成人水泳教室(初級)
(有料)鳴島 透恵

12:30~13:30
成人水泳教室(中級)
(有料)菊川 光子

12:30~13:30
成人水泳教室(中級)
(有料)菊川 光子

12:30~13:30
成人水泳教室(初級)
(有料)鳴島 透恵

12:30~13:30
成人水泳教室(中級)
(有料)竹森 崇幸

12:30~13:30
成人水泳教室(初級)
(有料)菊川 光子

12:35~13:05
マスターズスイミング
鳴島 透恵

12:45~13:45
太極拳
北村 太祐

12:45~13:30
ワークアウトエアロ
大和田 信子

12:45~13:30
ヒップホップ(初級)
大西 絵里
13:00
13:00~13:40
シンプリーステップ
岡宮 加代子
13:0013:00
13:00~13:30
コアクロス
山本 佳要
13:00
13:00~13:10
メガダンステック
数井 美江

13:00~14:00
ボディバランス
佐藤 友香
13:00
13:00~13:45
シェイプステップ
村田 隆子

13:00~14:00
ストレッチ
(骨盤ケア)岡宮 加代子
13:00
13:00~13:45
エクストリーム55(45分)
山本 麻紀
13:00
13:00~14:00
ボディバランス
佐藤 友香

13:00~14:00
卓球
サークル

13:10~13:40
プライベートレッスン
山本 佳要

13:15~14:00
メガダンス45
数井 美江

13:15~13:45
クロール(初級)
鳴島 透恵

13:30~14:00
プライベートレッスン
(有料)菊川 光子

13:30~14:30
成人水泳教室(中級)
(有料)中野 聖史

13:30~14:30
成人水泳教室(初級)
(有料)関根 稚乃

13:40~14:10
脂肪バイバイ
鳴島 透恵

13:45~14:30
メガダンス45
山本 麻紀

13:45~14:15
リズム&ストレッチ
大和田 信子

13:45~18:00
スイミングスクール
(子供)

13:55~14:10
リラクシングオリジナル
コア15

13:55~14:25
プライベートレッスン
菊川 光子

13:55~14:25
プライベートレッスン
(有料)菊川 光子
14:00
14:00~14:10
ボディパンプテック
山本 直子

14:00~14:30
エクストリーム55(30分)
岡宮 加代子

14:00~14:30
プライベートレッスン
(有料)菊川 光子
14:0014:0014:0014:00
14:00~15:00
ボディパンプ60
星野 景子
14:00
14:00~15:00
ボディバランス
安達 瞳
14:00

14:15~15:00
ボディパンプ45
山本 直子

14:15~14:30
ストレッチ
ストレッチ15

14:15~14:45
ボディコンバット30
数井 美江

14:15~15:15
シンプリーヨガ
佐藤 友香

14:15~14:45
エクストリーム55(30分)
岡宮 加代子

14:15~14:45
オリジナルサーキット
rip locomo

14:15~14:45
オリジナルサーキット
rip core

14:15~15:15
シンプリーヨガ
佐藤 友香

14:15~14:45
コアクロス
山口 郁弥

14:25~14:55
プライベートレッスン
菊川 光子

14:25~14:55
プライベートレッスン
(有料)菊川 光子

14:30~15:00
プライベートレッスン
(有料)菊川 光子

14:35~15:05
フィンスイミング
中村 嘉之介

14:45~15:00
カーディオクロス

14:45~15:45
フラダンス
松本 美智子

14:45~15:00
カーディオクロス

14:55~15:25
プライベートレッスン
(有料)菊川 光子
15:0015:0015:00
15:00~15:30
プライベートレッスン
(有料)菊川 光子
15:00
15:00~15:40
シンプリーエアロ
鈴木 理恵

15:00~16:00
卓球
サークル
15:00
15:00~15:45
マットニュートラル45
安達 瞳
15:00
15:00~15:15
カーディオクロス
15:00

15:10~15:40
クロール(中級)
中村 嘉之介

15:15~16:15
ラテンエアロ
井上 潤子

15:15~16:00
ボディバランス45 ※FX
鳴島 大介

15:15~16:15
卓球
サークル

15:15~15:45
ボディアタック30
山本 麻紀

15:15~16:15
卓球
サークル

15:15~15:25
ボディジャムテック
星野 景子

15:15~15:45
トップライド30
山本 直子

15:15~16:00
ボディアタック45
山本 麻紀

15:20~16:10
体育スクール
バレエ

15:20~15:50
オリジナルサーキット
rip core

15:30~18:30
スイミングスクール
(子供)

15:30~16:00
プライベートレッスン
(有料)菊川 光子

15:30~18:30
スイミングスクール
(子供)

15:30~16:15
ボディジャム45
星野 景子

15:30~18:30
スイミングスクール
(子供)

15:30~16:00
コアクロス
山本 佳要

15:30~16:30
ボディコンバット
安達 瞳

15:45~16:30
オリジナルケア
酒井 憲ニ

15:45~16:15
アクアベル
原田 美海

15:55~16:40
ワークアウトエアロ
鈴木 理恵
16:0016:0016:00
16:00~16:45
ボディパンプ45
長谷川 寛人

16:00~17:15
ハワイアンフラ(スクール)
松本 美智子

16:00~16:30
プライベートレッスン
(有料)菊川 光子
16:0016:0016:0016:00
16:00~16:30
オリジナルサーキット
rip build up

16:15~17:15
体育スクール
バトントワリング

16:15~17:15
体育スクール
キッズチア

16:15~17:15
ボディパンプ60
野澤 佐和子

16:20~17:20
体育スクール
バレエ

16:30~17:30
体育スクール
ダンシングスターズ

16:45~17:45
ボディパンプ60
長谷川 寛人
17:0017:0017:0017:0017:0017:0017:00

17:30~18:30
体育スクール
子供バトントワリング

17:30~18:30
体育スクール
ダンシングスターズ

17:30~18:30
体育スクール
キッズチア

17:30~18:30
体育スクール
ダンシングスターズ

17:30~18:30
ボディコンバット
佐藤 魁人

17:40~18:40
体育スクール
ダンシングスターズ
18:0018:0018:0018:0018:0018:00
18:00~18:30
プライベートレッスン
竹森 崇幸

18:00~19:00
プライベートレッスン
(子供)

18:00~19:00
プライベートレッスン
子供プライベートレッスン
18:00
18:00~18:10
ボディジャムテック
安達 瞳

18:15~19:00
ボディジャム45
安達 瞳

18:30~19:00
プライベートレッスン
竹森 崇幸

18:35~19:35
体育スクール
ダンシングスターズ
19:0019:0019:0019:0019:0019:0019:00

19:30~20:30
メガダンス60
山本 佳要

19:30~19:40
エクストリーム55テック
安達 瞳

19:30~20:30
ジャザサイズ
藤江 初美

19:30~20:30
テクニカルエアロ
井上 潤子

19:30~20:15
ボディコンバット45
長谷川 寛人

19:30~20:15
ボディバランス45 ※FX
安達 瞳

19:45~20:25
シンプリーエアロ
浅野 直之

19:45~20:15
アクアビクス
中村 昭子

19:45~20:15
エクストリーム55(30分)
安達 瞳

19:45~20:15
オリジナルサーキット
rip core

19:45~19:55
ボディコンバットテック
佐藤 魁人

19:45~20:15
オリジナルサーキット
rip core
20:0020:0020:00
20:00~20:30
クロール(初級)
中野 聖史
20:00
20:00~20:30
ボディコンバット30
佐藤 魁人

20:00~21:00
成人水泳教室(初級)
(有料)増村 大輝

20:00~21:00
成人水泳教室(中級)
(有料)松本 拓夢
20:0020:00
20:00~21:00
マスターズスイミング
増村 大輝
20:00

20:15~20:45
平泳ぎ(中級)
原田 美海

20:20~20:40
リラクシングオリジナル
コア&リセット20

20:20~20:40
リラクシングオリジナル
コア&リセット20

20:30~21:30
ボディコンバット
笹森 有梨沙

20:30~21:00
背泳ぎ(中級)
原田 美海

20:30~20:40
メガダンステック
安達 瞳

20:30~20:45
カーディオクロス

20:45~21:30
ボディパンプ45
野澤 佐和子

20:45~21:30
ヨガ(心)
浅野 直之

20:45~21:45
ヨガ(心)
山本 佳要

20:45~21:30
ボディパンプ45
長谷川 寛人

20:45~21:30
ストレッチ
(骨盤ケア)井上 潤子

20:45~21:15
メガダンス30
安達 瞳

20:45~21:15
フィンスイミング
原田 美海
21:00
21:00~21:30
バタフライ
木村 伊吹
21:0021:0021:0021:00
21:00~21:30
コアクロス
山口 郁弥
21:0021:00

21:05~21:35
フィンスイミング
二反田 翼

21:05~21:35
マスターズスイミング
松本 拓夢

21:20~21:50
アクアビクス
中村 昭子

21:30~22:00
スイミングトレーニング
木村 伊吹

21:30~21:40
ボディパンプテック
長谷川 寛人

21:45~22:30
ボディコンバット45
佐藤 魁人

21:45~21:55
ボディジャムテック
安達 瞳

21:45~22:30
ボディアタック45
鳴島 大介

21:45~22:15
コアクロス
山口 郁弥

21:45~22:30
ボディパンプ45
長谷川 寛人
22:0022:0022:00
22:00~22:45
ボディジャム45
安達 瞳

22:00~22:30
コアクロス
正木 奨悟

22:00~22:45
トップライド45
鳴島 大介
22:0022:0022:0022:00