月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 8階スタジオ10階スタジオプール1ゴルフアカデミー 8階スタジオ10階スタジオプール1ゴルフアカデミー 8階スタジオ10階スタジオプール1ゴルフアカデミー 8階スタジオ10階スタジオプール1ゴルフアカデミー 8階スタジオ10階スタジオプール1ゴルフアカデミー 8階スタジオ10階スタジオプール1ゴルフアカデミー 8階スタジオ10階スタジオプール1ゴルフアカデミー
09:0009:0009:0009:0009:0009:0009:00

09:30~10:30
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり
10:0010:0010:0010:0010:0010:0010:00
10:00~11:30
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり

10:15~11:15
ゴルフアカデミー
北御門 晃

10:15~11:15
ゴルフアカデミー
塚本 玉緒

10:30~11:30
ボディパンプ60
阿部 梨絵

10:30~11:15
ラテン
稲葉 恵子

10:30~11:30
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり

10:30~11:30
ボディバランス
高井 律子

10:30~11:15
X55(エクストリーム55)(45分)
木之田 理恵

10:30~11:10
サーキットエクササイズ2
山下 絵梨香

10:30~11:15
ZUMBA
山口 睦子

10:30~11:10
シンプリーエアロ
福田 紀子

10:30~11:30
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり

10:30~11:15
ワークアウトエアロ
田中 良子

10:30~11:00
コアクロス
木之田 理恵

10:30~11:15
アクアビクス(エンジョイ)
草野 美乃

10:30~11:15
シェイプエアロ
松野 朱美

10:30~11:30
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり

10:30~11:30
ボディバランス
高井 律子
11:0011:0011:0011:0011:0011:0011:00

11:15~12:15
ゴルフアカデミー
北御門 晃

11:15~12:15
ゴルフアカデミー
塚本 玉緒

11:30~12:20
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり

11:30~12:30
ゴルフアカデミー
塚本 玉緒

11:30~12:20
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり

11:30~12:30
ゴルフアカデミー
塚本 玉緒

11:30~12:20
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり

11:30~12:30
ゴルフアカデミー
塚本 玉緒

11:30~12:20
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり

11:30~12:30
ゴルフアカデミー
末吉 高

11:30~12:20
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり

11:30~12:30
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり

11:45~12:45
ボディバランス
阿部 梨絵

11:45~12:30
シェイプステップ
高井 律子

11:45~12:45
テクニカルエアロ
稲葉 恵子

11:45~12:00
ボディパンプテック
阿部 梨絵

11:45~12:00
ボディアタックテック
木之田 理恵

11:45~12:30
シェイプエアロ
山口 睦子

11:45~12:45
ヨガ(心)
田中 良子

11:45~12:30
シェイプステップ
松野 朱美

11:45~12:45
アロマリラックス
松野 朱美

11:45~12:30
ボディパンプ45※TB
崎濱 瑠星

11:45~12:15
平泳ぎ
近藤 総太郎

11:45~12:45
テクニカルエアロ
稲葉 恵子
12:00
12:00~13:00
成人水泳教室(中級)
村上 昇
12:0012:00
12:00~12:45
ボディパンプ45※TB
阿部 梨絵

12:00~13:00
成人水泳教室(初級)
図師 香織
12:00
12:00~12:45
ボディアタック45
木之田 理恵

12:00~13:00
成人水泳教室(中級)
山下 絵梨香
12:00
12:00~13:00
成人水泳教室(初級)
近藤 総太郎
12:0012:00

12:15~13:15
ゴルフアカデミー
末吉 高

12:15~13:15
ゴルフアカデミー
塚本 玉緒

12:30~13:10
サーキットエクササイズ2
山下 絵梨香

12:30~13:30
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり
13:00
13:00~13:15
簡短筋トレ/全身
崎濱 瑠星

13:00~13:45
ワークアウトエアロ
高井 律子

13:00~14:00
ゴルフアカデミー
塚本 玉緒
13:0013:00
13:00~13:45
ボディコンバット45
佐竹 達

13:00~13:40
シンプリーエアロ
木之田 理恵

13:00~14:00
ゴルフアカデミー
塚本 玉緒
13:00
13:00~13:45
ボディバランス45 ※ST
村上 昇

13:00~14:00
ジャズダンス
奥山 聖子

13:00~14:00
ゴルフアカデミー
塚本 玉緒
13:00
13:00~13:45
ボディコンバット45
藤澤 楓子

13:00~13:40
シンプリーエアロ
阿部 梨絵

13:00~14:00
ゴルフアカデミー
末吉 高
13:00
13:00~14:00
ボディバランス
鶴 健太郎

13:00~13:40
シンプリーエアロ
高井 律子
13:00
13:00~14:00
ボディパンプ60
佐竹 達

13:00~13:15
X55(エクストリーム55)テック
高井 律子

13:15~14:00
マスターズスイミング
図師 香織

13:15~14:15
ゴルフアカデミー
北御門 晃

13:15~14:00
X55(エクストリーム55)(45分)
高井 律子

13:15~14:15
ゴルフアカデミー
北御門 晃

13:30~14:00
コアクロス
崎濱 瑠星

13:30~14:15
アクアビクス(エンジョイ)
草野 美乃

13:30~14:00
ウォーク&ジョグ
山下 絵梨香

13:30~14:00
バタフライ
近藤 総太郎

13:30~14:30
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり

13:30~14:30
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり
14:0014:0014:0014:0014:0014:0014:00

14:15~15:15
アロマリラックス
木之田 理恵

14:15~15:15
OyZ運動スクール足腰強化コース
福田 紀子

14:15~15:00
アロマリラックス
松野 朱美

14:15~14:40
ステップ・アップ
高井 律子

14:15~15:00
ボディパンプ45※TB
佐竹 達

14:15~14:40
ステップ・アップ
福田 紀子

14:15~14:45
背泳ぎ
村上 昇

14:15~15:15
ZUMBA
稲葉 恵子

14:15~15:15
OyZ運動スクール足腰強化コース
福田 紀子

14:15~15:00
ボディジャム45
渡邉 雅子

14:15~15:15
テクニカルステップ
高井 律子

14:15~15:15
ゴルフアカデミー
北御門 晃

14:15~15:15
メガダンス60
稲葉 恵子

14:15~14:30
骨盤フレックス
藤澤 楓子【定員20名】

14:15~15:15
ゴルフアカデミー
北御門 晃

14:30~15:00
クロール
大塚 彰啓

14:30~15:30
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり

14:30~15:30
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり

14:30~15:30
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり

14:45~15:10
ロコモ・フィット
高井 律子

14:45~15:10
ロコモ・コア
福田 紀子

14:45~15:15
コアクロス
藤澤 楓子
15:00
15:00~16:00
ゴルフアカデミー
塚本 玉緒
15:0015:00
15:00~16:00
ゴルフアカデミー
塚本 玉緒
15:00
15:00~16:00
ゴルフアカデミー
塚本 玉緒
15:00
15:00~16:00
ゴルフアカデミー
末吉 高
15:0015:00

15:15~16:15
ゴルフアカデミー
北御門 晃

15:15~16:15
ゴルフアカデミー
塚本 玉緒

15:30~16:30
メガダンス60
渡邉 雅子

15:30~16:30
太極拳
山本 浩司

15:30~16:30
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり

15:30~16:10
シンプリーステップ
松野 朱美

15:30~16:30
体育スクール
子供体操教室

15:30~16:30
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり

15:30~16:10
シンプリーエアロ
内野 みゆき

15:30~16:00
骨盤フレックス
鶴 健太郎【定員20名】

15:30~16:30
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり

15:30~15:45
ボディバランステック
鶴 健太郎

15:30~16:30
フラダンス
林 真理

15:30~16:30
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり

15:30~16:15
ボディコンバット45
坂本 昌美

15:30~16:30
体育スクール
子供ダンススクール

15:30~16:30
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり

15:30~16:30
ボディコンバット
大塚 彰啓

15:45~16:15
ボディバランス30 ※ST
鶴 健太郎
16:0016:0016:0016:0016:0016:0016:00
16:00~16:45
マスターズスイミング
山下 絵梨香

16:30~17:30
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり

16:30~17:30
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり

16:30~17:30
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり

16:30~17:30
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり

16:30~18:00
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり

16:30~17:30
ゴルフアカデミー
塚本 玉緒

16:30~17:30
ゴルフアカデミー
塚本 玉緒

16:45~17:45
体育スクール
子供体操教室

16:45~17:30
ボディアタック45
坂本 昌美
17:0017:0017:0017:0017:0017:0017:00
17:00~17:45
アクアベル
図師 香織【定員23名】

17:30~19:00
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり

17:30~18:30
ゴルフアカデミー
塚本 玉緒

17:30~19:00
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり

17:30~18:30
ゴルフアカデミー
塚本 玉緒

17:30~19:00
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり

17:30~18:30
ゴルフアカデミー
塚本 玉緒

17:30~19:00
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり

17:30~18:30
ゴルフアカデミー
末吉 高

17:30~18:30
ゴルフアカデミー
塚本 玉緒

17:30~18:30
ゴルフアカデミー
北御門 晃
18:0018:0018:0018:0018:0018:0018:00
18:00~18:30
スイミング(初級)
大塚 彰啓

18:15~18:45
ボディパンプ30
崎濱 瑠星

18:15~18:45
ボディバランス30 ※FX
鶴 健太郎

18:15~18:45
ボディコンバット30
藤澤 楓子

18:15~18:45
コアクロス
小林 海斗

18:30~19:15
ヨガ(体)
高井 律子

18:30~19:30
ゴルフアカデミー
北御門 晃

18:30~19:15
ZUMBA
高井 律子

18:30~19:30
ゴルフアカデミー
末吉 高

18:30~19:15
ヨガ(心)
田中 良子

18:30~19:30
ゴルフアカデミー
塚本 玉緒

18:30~19:15
シンプリーピラティス
鶴 健太郎

18:30~19:30
ゴルフアカデミー
北御門 晃

18:30~19:30
ゴルフアカデミー
塚本 玉緒

18:30~19:30
ゴルフアカデミー
北御門 晃
19:00
19:00~19:30
ボディコンバット30
崎濱 瑠星

19:00~19:30
背泳ぎ
大塚 彰啓
19:0019:00
19:00~19:30
メガダンス30
坂本 昌美
19:00
19:00~19:30
X55(エクストリーム55)(30分)
鶴 健太郎

19:00~19:30
クロール
中川 歩
19:00
19:00~19:30
ボディパンプ30
大塚 彰啓
19:0019:00

19:30~20:30
成人水泳教室(初級)
村上 昇

19:30~20:30
ゴルフアカデミー
北御門 晃

19:30~20:30
成人水泳教室(中級)
村上 昇

19:30~20:30
ゴルフアカデミー
末吉 高

19:30~20:30
ゴルフアカデミー
北御門 晃

19:30~20:00
サーキットエクササイズ1
村上 昇

19:30~20:30
ゴルフアカデミー
北御門 晃

19:30~20:30
ゴルフアカデミー
塚本 玉緒

19:30~20:30
ゴルフアカデミー
北御門 晃

19:45~20:45
テクニカルエアロ
坂本 昌美

19:45~20:00
X55(エクストリーム55)テック
鶴 健太郎

19:45~20:45
ボディパンプ60
大塚 彰啓

19:45~20:30
ワークアウトエアロ
坂本 昌美

19:45~20:45
ボディジャム
渡邉 雅子

19:45~20:00
ボディバランステック
鶴 健太郎

19:45~20:30
アクアファイター
中村 浩太郎

19:45~20:45
ボディコンバット
佐竹 達

19:45~20:00
メガダンステック
坂本 昌美
20:00
20:00~20:45
X55(エクストリーム55)(45分)
鶴 健太郎
20:0020:0020:00
20:00~20:45
ボディバランス45 ※ST
鶴 健太郎
20:00
20:00~20:45
メガダンス45
坂本 昌美
20:0020:00

20:15~21:15
マスターズスイミング
村上 昇

20:30~21:30
ゴルフアカデミー
北御門 晃

20:30~21:30
ゴルフアカデミー
北御門 晃

20:30~21:30
ゴルフアカデミー
北御門 晃

20:30~21:30
ゴルフアカデミー
北御門 晃

20:45~21:15
スイミング(中級)
村上 昇
21:00
21:00~22:00
メガダンス60
稲葉 恵子

21:00~21:30
コアクロス
坂本 昌美
21:0021:00
21:00~22:00
ボディコンバット
崎濱 瑠星

21:00~22:00
ヨガ(体)
田中 良子
21:00
21:00~21:15
ボディパンプテック
崎濱 瑠星

21:00~21:15
コアクロス
苑田 智浩
21:00
21:00~22:00
ボディアタック
坂本 昌美

21:00~22:00
ボディバランス
高井 律子
21:0021:00

21:15~22:00
ボディパンプ45※TB
崎濱 瑠星

21:30~22:30
ゴルフアカデミー
北御門 晃

21:30~22:30
ゴルフアカデミー
北御門 晃

21:30~22:00
骨盤フレックス
苑田 智浩【定員20名】

21:30~22:30
ゴルフアカデミー
北御門 晃

21:30~22:30
ゴルフアカデミー
北御門 晃
22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00