月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 スタジオ1スタジオ2プール4Fゴルフレンジ1Fゴルフレンジインドアテニス スタジオ1スタジオ2プール4Fゴルフレンジ1Fゴルフレンジインドアテニス スタジオ1スタジオ2プール4Fゴルフレンジ1Fゴルフレンジインドアテニス スタジオ1スタジオ2プール4Fゴルフレンジ1Fゴルフレンジインドアテニス スタジオ1スタジオ2プール4Fゴルフレンジ1Fゴルフレンジインドアテニス スタジオ1スタジオ2プール4Fゴルフレンジ1Fゴルフレンジインドアテニス スタジオ1スタジオ2プール4Fゴルフレンジ1Fゴルフレンジインドアテニス
09:0009:0009:0009:0009:0009:00
09:00~10:00
ゴルフアカデミー

09:00~10:00
ゴルフアカデミー

09:00~10:20
テニススクール(初級)

09:00~10:20
テニススクール(中級)
09:00
09:00~10:00
ゴルフアカデミー

09:00~10:00
ゴルフアカデミー

09:00~10:20
テニススクール(初級)

09:00~10:20
テニススクール(中級)

09:30~10:30
ゴルフアカデミー

09:30~10:30
ゴルフアカデミー

09:30~10:30
ゴルフアカデミー
10:00
10:00~11:20
テニススクール(中級)

10:00~11:20
テニススクール(初級)
10:0010:00
10:00~11:20
テニススクール(中級)

10:00~11:20
テニススクール(初級)
10:00
10:00~11:20
テニススクール(初級)
10:00
10:00~11:20
テニススクール(入門)

10:00~11:20
テニススクール(中級)
10:0010:00

10:15~11:15
ゴルフアカデミー

10:15~11:15
ゴルフアカデミー

10:15~11:15
ゴルフアカデミー

10:15~11:15
ゴルフアカデミー

10:30~11:15
シェイプエアロ
稲村 ひとみ

10:30~11:30
OyZ運動スクール足腰強化コース
松井 由美子

10:30~11:00
アクアビクス(エンジョイ)
岡村 明美

10:30~11:30
ゴルフアカデミー

10:30~11:15
シェイプエアロ
石原 康恵

10:30~11:30
フラダンス
林 啓子

10:30~11:00
ウォーク&ジョグ
熊崎 真大

10:30~11:15
シェイプエアロ
山田 裕子

10:30~11:30
OyZ運動スクール足腰強化コース
前村 ひろみ

10:30~11:00
アクアリズム体操
大塚 菜央

10:30~11:30
ゴルフアカデミー

10:30~11:15
シェイプエアロ
石橋 和枝

10:30~11:30
バレエ
小笠原 麻美

10:30~11:00
サーキットエクササイズ1
山形 綾桂

10:30~11:30
ゴルフアカデミー

10:30~11:30
ヨガ(体)
三船 麻里子

10:30~11:30
フラダンス
前川 朝芽

10:30~11:30
成人水泳教室(初級)
田代 裕子(有料)

10:30~11:50
テニススクール(中級)

10:30~11:50
テニススクール(入門)

10:30~11:30
ヨガ(心)
薬袋 利恵子

10:30~11:50
テニススクール(中級)

10:30~11:50
テニススクール(初級)

10:45~11:25
シンプリーエアロ
YOKO
11:00
11:00~11:30
腰痛ケアアクア
山形 綾桂・秋山 彩
11:0011:00
11:00~11:20
ストレッチ&ウォーク
秋山 彩
11:0011:0011:0011:00

11:30~12:30
ヨガ(心)
安藤 千鶴

11:30~12:30
成人水泳教室(上級)
山形 綾桂(有料)

11:30~12:30
ゴルフアカデミー

11:30~12:30
ゴルフアカデミー

11:30~12:50
テニススクール(中級)

11:30~12:50
テニススクール(入門)

11:30~12:30
背骨コンディショニング
石原 康恵

11:30~12:30
ゴルフアカデミー

11:30~12:30
ゴルフアカデミー

11:30~12:50
テニススクール(入門)

11:30~12:50
テニススクール(初級)

11:30~12:30
背骨コンディショニング
黒田 仁美

11:30~12:30
成人水泳教室(初級)
山形 綾桂(有料)

11:30~12:30
ゴルフアカデミー

11:30~12:30
ゴルフアカデミー

11:30~12:50
テニススクール(入門)

11:30~12:50
テニススクール(中級)

11:30~12:30
オリジナルボディコンシャス
水島 葉子(骨盤エクササイズ)

11:30~12:30
成人水泳教室(中級)
山形 綾桂(有料)

11:30~12:30
ゴルフアカデミー

11:30~12:50
テニススクール(初級)

11:30~12:50
テニススクール(中級)

11:30~12:30
成人水泳教室(中級)
田代 裕子(有料)

11:30~12:30
ゴルフアカデミー

11:30~12:30
ゴルフアカデミー

11:30~12:30
ゴルフアカデミー

11:30~12:30
ゴルフアカデミー

11:45~12:10
ステップ・アップ
稲村 ひとみ

11:45~13:00
ハワイアンフラ(スクール)
林 啓子(スクール)

11:45~12:25
シンプリーエアロ
山田 裕子

11:45~12:25
シンプリーステップ
石橋 和枝

11:45~12:45
ZUMBA
鈴木 雅子

11:45~12:30
シェイプエアロ
稲村 ひとみ

11:45~12:45
ZUMBA
北川 恭子

11:45~12:30
シェイプエアロ
YOKO
12:0012:0012:0012:0012:0012:00
12:00~13:20
テニススクール(入門)

12:00~13:20
テニススクール(初級)
12:00
12:00~13:20
テニススクール(入門)

12:00~13:20
テニススクール(初級)

12:15~12:40
ロコモ・フィット
稲村 ひとみ

12:30~13:00
ゴルフアカデミー(フリー)

12:30~13:00
ゴルフアカデミー(フリー)

12:30~13:00
ゴルフアカデミー(フリー)

12:30~13:00
ゴルフアカデミー(フリー)

12:30~13:30
成人水泳教室(上級)
田代 裕子(有料)

12:45~13:45
オリジナルボディコンシャス
小野村 純子(骨盤エクササイズ)

12:45~13:30
ボディパンプ45
伊東 将史郎

12:45~13:30
ボディバランス45 ※FX
伊東 将史郎

12:45~13:00
X55(エクストリーム55)テック
吉永 怜史

12:45~13:45
ボディパンプ60
※WEB・掲示物にて、別途ご案内致します

12:45~13:45
ボディバランス
小野村 純子

12:45~13:45
ゴルフアカデミー

12:45~13:45
ゴルフアカデミー

12:45~13:45
ゴルフアカデミー

12:45~13:45
ゴルフアカデミー
13:00
13:00~13:45
ボディコンバット45
陌間 由姫

13:00~13:30
脂肪バイバイ
天野 麻耶

13:00~13:30
ゴルフアカデミー(フリー)

13:00~14:20
テニススクール(初級)
13:0013:00
13:00~13:30
アクアグローブ
天野 麻耶

13:00~14:00
ゴルフアカデミー

13:00~13:30
ゴルフアカデミー(フリー)

13:00~14:20
テニススクール(初級)

13:00~14:20
テニススクール(上級)
13:00
13:00~13:30
X55(エクストリーム55)(30分)
吉永 怜史

13:00~13:30
スイミング(初級)
山形 綾桂

13:00~14:00
ゴルフアカデミー

13:00~13:30
ゴルフアカデミー(フリー)

13:00~14:20
テニススクール(中級)

13:00~14:20
テニススクール(初級)
13:00
13:00~13:30
スイミング(中級)
山形 綾桂(クロール)

13:00~13:30
ゴルフアカデミー(フリー)

13:00~14:20
テニススクール(上級)
13:00
13:00~14:00
テクニカルエアロ
大野 恵以子(ロー)

13:00~13:45
トップライド45
吉永 怜史
13:00
13:00~14:00
背骨コンディショニング
永井 宏子

13:00~13:15
コアクロス15
天野 麻耶

13:15~14:15
テクニカルエアロ
稲村 ひとみ(ローハイ)

13:30~14:00
ビギナー
秋山 彩

13:30~14:00
ゴルフアカデミー(フリー)

13:30~14:00
平泳ぎ(初級)
山形 綾桂

13:30~14:00
ゴルフアカデミー(フリー)

13:30~14:00
ゴルフアカデミー(フリー)

13:30~14:00
バタフライ(初級)
山形 綾桂

13:30~14:00
ゴルフアカデミー(フリー)

13:30~14:50
テニススクール(中級)

13:30~14:50
テニススクール(初級)

13:30~14:15
シェイプステップ
稲村 ひとみ

13:30~14:50
テニススクール(初級)

13:30~14:50
テニススクール(中級)

13:45~14:30
ボディアタック45
青木 瞭子

13:45~14:45
メガダンス60
大塚 菜央

13:45~14:00
骨盤フレックス
天野 麻耶
14:00
14:00~14:45
シェイプステップ
杉川 亜衣

14:00~15:00
ストリートダンス
SACHIKO

14:00~14:30
ゴルフアカデミー(フリー)
14:0014:00
14:00~15:00
ゴルフアカデミー

14:00~14:30
ゴルフアカデミー(フリー)
14:00
14:00~15:00
ゴルフアカデミー

14:00~14:30
ゴルフアカデミー(フリー)
14:00
14:00~15:00
ヨガ(体)
小野村 純子

14:00~14:15
カーディオクロス
人見 智聡

14:00~14:30
ゴルフアカデミー(フリー)
14:0014:00
14:00~14:30
脂肪バイバイ
天野 麻耶

14:10~14:50
アクアビクス(シェイプ)
山形 綾桂

14:10~14:50
アクアビクス(シェイプ)
石原 康恵

14:10~14:50
サーキットエクササイズ2
山形 綾桂

14:10~14:50
アクアビクス(シェイプ)
※WEB・掲示物にて、別途ご案内致します

14:15~15:00
シェイプステップ
福井 和枝

14:15~15:15
テクニカルステップ
大野 恵以子

14:15~15:15
ストリートダンス
宇田川 宏之

14:15~15:15
ボディパンプ60
※WEB・掲示物にて、別途ご案内致します

14:30~15:00
ゴルフアカデミー(フリー)

14:30~15:00
コアクロス
人見 智聡

14:30~15:00
ゴルフアカデミー(フリー)

14:30~15:00
ゴルフアカデミー(フリー)

14:30~15:00
コアクロス
人見 智聡

14:30~15:00
ゴルフアカデミー(フリー)

14:30~15:30
ゴルフアカデミー

14:30~15:30
ゴルフアカデミー

14:30~15:15
ワークアウトエアロ
稲村 ひとみ

14:30~15:00
ストレッチ&ウォーク
天野 麻耶

14:30~15:30
ゴルフアカデミー

14:45~15:45
ゴルフアカデミー
15:00
15:00~15:15
メガダンステック
松井 由美子

15:00~15:30
ゴルフアカデミー(フリー)
15:0015:00
15:00~16:00
ZUMBA
鈴木 雅子

15:00~16:00
成人水泳教室(上級)
※別途ご案内致します(有料)

15:00~15:30
ゴルフアカデミー(フリー)
15:00
15:00~15:30
ボディコンバット30
陌間 由姫

15:00~15:30
ゴルフアカデミー(フリー)
15:00
15:00~15:30
ゴルフアカデミー(フリー)
15:00
15:00~16:20
テニススクール(初級)

15:00~16:20
テニススクール(上級)
15:00
15:00~15:30
クロール(初級)
吉永 怜史

15:00~16:20
テニススクール(入門)

15:00~16:20
テニススクール(初級)

15:15~16:00
メガダンス45
松井 由美子

15:15~16:15
オリジナルボディコンシャス
SACHIKO(ピラティス)

15:15~16:15
太極拳
鈴木 龍彦(入門)

15:15~16:15
ヨガ(心)
福井 和枝

15:15~16:15
ZUMBA
鈴木 雅子

15:15~16:15
太極拳
泉 照江

15:25~16:10
テニススクール(子供)キッズ

15:25~16:10
テニススクール(子供)キッズ

15:30~16:00
ゴルフアカデミー(フリー)

15:30~16:00
ゴルフアカデミー(フリー)

15:30~16:00
ゴルフアカデミー(フリー)

15:30~16:00
ゴルフアカデミー(フリー)

15:30~16:30
ボディアタック
※WEB・掲示物にて、別途ご案内致します

15:30~16:30
テクニカルエアロ
岡田 麻依(ローハイ)

15:30~16:30
ボディアタック
※WEB・掲示物にて、別途ご案内致します

15:30~16:30
メガダンス60
大塚 菜央

15:45~16:45
ゴルフアカデミー

15:45~16:45
ゴルフアカデミー

15:45~16:45
ゴルフアカデミー
16:00
16:00~16:30
ゴルフアカデミー(フリー)
16:0016:00
16:00~16:30
ゴルフアカデミー(フリー)
16:00
16:00~16:30
ゴルフアカデミー(フリー)
16:00
16:00~16:30
ゴルフアカデミー(フリー)
16:0016:00
16:00~17:00
ゴルフアカデミー

16:05~17:05
マスターズスイミング
※別途、ご案内致します(中級/上級)

16:10~17:10
テニススクール(子供)レッド

16:10~17:10
テニススクール(子供)オレンジ

16:10~17:10
テニススクール(子供)レッド

16:10~17:10
テニススクール(子供)レッド

16:10~17:10
テニススクール(子供)オレンジ

16:25~17:25
テニススクール(子供)オレンジ

16:25~17:25
テニススクール(子供)レッド

16:30~17:00
ゴルフアカデミー(フリー)

16:30~17:00
ゴルフアカデミー(フリー)

16:30~17:30
体育スクール
ハッピースターズ【子どもダンススクール】

16:30~17:00
ゴルフアカデミー(フリー)

16:30~17:00
ゴルフアカデミー(フリー)

16:30~17:50
テニススクール(中級)

16:30~17:50
テニススクール(上級)

16:45~17:45
ボディパンプ60
伊東 将史郎

16:45~17:45
ストリートダンス
藤田 可奈子

16:45~17:45
ボディバランス
伊東 将史郎

16:45~17:45
オリジナルダンス
MAHMI(ジャズファンク)
17:00
17:00~18:00
ゴルフアカデミー
運動塾【子どもゴルフスクール】
17:0017:00
17:00~18:00
ゴルフアカデミー
運動塾【子どもゴルフスクール】

17:00~18:00
ゴルフアカデミー
運動塾【子どもゴルフスクール】
17:00
17:00~18:00
ゴルフアカデミー
運動塾【子どもゴルフスクール】
17:00
17:00~18:00
ゴルフアカデミー
運動塾【子どもゴルフスクール】

17:00~18:00
ゴルフアカデミー
運動塾【子どもゴルフスクール】
17:00
17:00~18:00
ゴルフアカデミー
17:00

17:10~17:55
アクアファイター
田代 裕子

17:15~18:15
テニススクール(子供)オレンジ

17:15~18:15
テニススクール(子供)グリーン

17:15~18:15
テニススクール(子供)オレンジ

17:15~18:15
テニススクール(子供)オレンジ

17:15~18:15
ゴルフアカデミー

17:20~18:20
体育スクール
空手キッズ 【子ども空手スクール】

17:30~18:30
テニススクール(子供)レッド

17:30~18:30
テニススクール(子供)グリーン

17:35~18:35
体育スクール
チャレンジスターズ【子どもダンススクー】

17:45~18:30
アクアビクス(シェイプ)
森 かおり
18:00
18:00~19:00
ゴルフアカデミー
18:0018:0018:00
18:00~19:00
ゴルフアカデミー
18:0018:00
18:00~18:45
メガダンス45
松井 由美子

18:00~18:30
シェイプクロス
伊東 将史郎
18:00
18:00~19:00
ボディコンバット
伊東 将史郎

18:20~19:40
テニススクール(子供)中高生

18:20~19:40
テニススクール(入門)

18:20~19:20
テニススクール(子供)グリーン

18:20~19:40
テニススクール(子供)中高生

18:30~19:30
ゴルフアカデミー

18:30~19:30
ビランクスヨーガ
八重樫 香代

18:30~19:30
ゴルフアカデミー

18:35~19:35
テニススクール(子供)グリーン

18:35~19:35
テニススクール(子供)オレンジ

18:40~18:55
骨盤フレックス
伊東 将史郎

18:45~19:45
ヨガ(体)
大岸 明子

18:45~19:45
ゴルフアカデミー

18:45~19:45
ゴルフアカデミー
19:00
19:00~20:00
ヨガ(心)
SACHIKO

19:00~20:00
ゴルフアカデミー
19:0019:00
19:00~20:00
ゴルフアカデミー
19:00
19:00~20:00
ヨガ(体)
八重樫 香代

19:00~20:00
ゴルフアカデミー

19:00~20:00
ゴルフアカデミー
19:00
19:00~20:00
ボディバランス
※WEB・掲示物にて、別途ご案内致します

19:00~20:00
ゴルフアカデミー

19:00~20:00
ゴルフアカデミー
19:00
19:00~20:00
ボディコンバット
吉永 怜史
19:00

19:15~20:00
X55(エクストリーム55)(45分)
吉永 怜史

19:15~20:00
シェイプエアロ
岡田 麻依

19:15~20:00
ボディアタック45
吉永 怜史

19:40~21:00
テニススクール(中級)

19:40~21:00
テニススクール(初級)

19:40~21:00
テニススクール(中級)

19:40~21:00
テニススクール(初級)

19:40~21:00
テニススクール(初級)

19:40~21:00
テニススクール(中級)

19:40~21:00
テニススクール(初級)

19:40~21:00
テニススクール(中級)

19:45~20:45
ゴルフアカデミー
20:00
20:00~21:00
ゴルフアカデミー

20:00~21:00
ゴルフアカデミー
20:0020:00
20:00~21:00
ボディパンプ60
井川 真紀

20:00~21:00
テクニカルエアロ
大岸 明子

20:00~21:00
ゴルフアカデミー
20:00
20:00~21:00
ゴルフアカデミー

20:00~21:00
ゴルフアカデミー
20:00
20:00~21:00
ゴルフアカデミー

20:00~21:00
ゴルフアカデミー
20:00
20:00~21:30
マスターズスイミング(上級)
田代 裕子
20:00

20:05~20:50
アクアビクス(シェイプ)
岩崎 百合子

20:15~21:15
ボディコンバット
吉永 怜史

20:15~21:15
ストリートダンス
SACHIKO

20:15~21:15
ボディコンバット
伊東 将史郎

20:15~21:15
テクニカルエアロ
岡田 麻依(ローハイ)

20:15~21:00
ボディパンプ45
※WEB・掲示物にて、別途ご案内致します

20:15~21:00
ZUMBA
井川 真紀

20:30~21:15
アクアビクス(シェイプ)
田代 裕子

20:30~21:15
アクアビクス(シェイプ)
八重樫 香代

20:30~21:15
アクアビクス(シェイプ)
森 かおり
21:00
21:00~22:00
マスターズスイミング(上級)
田代 裕子

21:00~22:00
ゴルフアカデミー

21:00~21:30
ゴルフアカデミー(フリー)
21:0021:00
21:00~22:00
ゴルフアカデミー

21:00~21:30
ゴルフアカデミー(フリー)
21:00
21:00~22:00
ゴルフアカデミー

21:00~21:30
ゴルフアカデミー(フリー)
21:00
21:00~22:00
ゴルフアカデミー

21:00~21:30
ゴルフアカデミー(フリー)
21:00
21:00~22:00
ゴルフアカデミー

21:00~21:30
ゴルフアカデミー(フリー)
21:00

21:10~22:30
テニススクール(入門)

21:15~22:15
ボディコンバット
井川 真紀

21:15~22:00
ボディコンバット45
井川 真紀

21:30~22:15
ボディアタック45
青木 瞭子

21:30~22:00
ゴルフアカデミー(フリー)

21:30~22:30
ビランクスヨーガ
八重樫 香代

21:30~22:00
ゴルフアカデミー(フリー)

21:30~22:30
ボディアタック
※WEB・掲示物にて、別途ご案内致します

21:30~22:00
ゴルフアカデミー(フリー)

21:30~22:00
ゴルフアカデミー(フリー)

21:30~22:00
ゴルフアカデミー(フリー)
22:00
22:00~22:30
ゴルフアカデミー(フリー)
22:0022:00
22:00~22:30
ゴルフアカデミー(フリー)
22:00
22:00~22:30
ゴルフアカデミー(フリー)
22:00
22:00~22:30
ゴルフアカデミー(フリー)
22:0022:00

22:30~23:00
ゴルフアカデミー(フリー)

22:30~23:00
ゴルフアカデミー(フリー)

22:30~23:00
ゴルフアカデミー(フリー)

22:30~23:00
ゴルフアカデミー(フリー)
23:0023:0023:0023:0023:0023:0023:00