月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 第1スタジオ第2スタジオプールゴルフアカデミー 第1スタジオ第2スタジオプールゴルフアカデミー 第1スタジオ第2スタジオプールゴルフアカデミー 第1スタジオ第2スタジオプールゴルフアカデミー 第1スタジオ第2スタジオプールゴルフアカデミー 第1スタジオ第2スタジオプールゴルフアカデミー 第1スタジオ第2スタジオプールゴルフアカデミー
10:00
10:00~10:30
ゴルフアカデミー(フリー)
弓掛 和彦
10:0010:00
10:00~10:30
ゴルフアカデミー(フリー)
酒井 和史
10:00
10:00~10:30
ゴルフアカデミー(フリー)
弓掛 和彦
10:00
10:00~10:30
ゴルフアカデミー(フリー)
弓掛和彦
10:0010:00

10:30~11:30
ボディパンプ60
山根孝輝

10:30~11:15
シェイプエアロ
宮森冬華(初級)

10:30~11:00
ゴルフアカデミー(フリー)
弓掛 和彦

10:30~11:15
ボディコンバット45
佐賀綾美

10:30~11:30
OyZ運動スクール足腰強化コース
YOKO

10:30~11:00
ゴルフアカデミー(フリー)
酒井 和史

10:30~11:15
ボディバランス45 ※ST
堀越佐和子

10:30~10:55
ステップ・アップ
岩上みさ枝

10:30~11:00
ゴルフアカデミー(フリー)
弓掛 和彦

10:30~11:30
ボディパンプ60
榎本忍

10:30~11:30
OyZ運動スクール足腰強化コース
太田早耶香

10:30~11:00
ゴルフアカデミー(フリー)
弓掛和彦

10:30~11:30
ボディバランス
西脇登志子

10:30~11:30
ボディパンプ60
西脇登志子

10:45~11:30
メガダンス45
岡田麻依

10:45~11:30
シェイプエアロ
渡辺優子【初級】
11:00
11:00~11:45
アクアビクス
岡口公恵

11:00~11:30
ゴルフアカデミー(フリー)
弓掛 和彦
11:0011:00
11:00~11:30
アクアジョギング
西倉千晶

11:00~11:30
ゴルフアカデミー(フリー)
酒井 和史
11:00
11:00~11:25
ロコモ・フィット
岩上みさ枝

11:00~11:30
ゴルフアカデミー(フリー)
弓掛 和彦
11:00
11:00~11:30
ゴルフアカデミー(フリー)
弓掛和彦
11:0011:00
11:00~11:45
アクアビクス
坂井郷子

11:15~11:45
アクアジョギング
互太朗

11:30~12:30
背骨コンディショニング
藤井裕子

11:30~12:00
ゴルフアカデミー(フリー)
弓掛 和彦

11:30~12:15
ボディパンプ45
佐賀綾美

11:30~12:00
ゴルフアカデミー(フリー)
酒井 和史

11:30~11:45
カーディオクロス
堀越佐和子

11:30~12:00
ゴルフアカデミー(フリー)
弓掛 和彦

11:30~12:00
ゴルフアカデミー(フリー)
弓掛和彦

11:45~12:45
ジャザサイズ
五十嵐まゆ子

11:45~12:25
ヨガ(心)
YOKO

11:45~12:15
クロール(初級)
西倉千晶

11:45~12:25
シンプリーエアロ
内谷恵理

11:45~12:30
メガダンス45
松岡茉理佳

11:45~12:30
オリジナルケア
太田早耶香【骨盤ニュートラル】

11:45~12:45
ジャザサイズ
清孝子

11:45~12:30
ワークアウトエアロ
岡田麻依

11:45~12:45
メガダンス60
柿沼伸也

11:45~12:45
テクニカルエアロ
石垣雅子
12:00
12:00~12:30
プライベートレッスン
西倉千晶

12:00~12:30
ゴルフアカデミー(フリー)
弓掛 和彦
12:0012:00
12:00~12:30
ゴルフアカデミー(フリー)
酒井 和史
12:00
12:00~13:00
ボディコンバット
松岡茉理佳

12:00~12:30
ゴルフアカデミー(フリー)
弓掛 和彦
12:00
12:00~12:30
ゴルフアカデミー(フリー)
齋藤誠
12:0012:00

12:30~13:00
ゴルフアカデミー(フリー)
弓掛 和彦

12:30~13:15
ボディジャム45
能野紗也加

12:30~13:00
ゴルフアカデミー(フリー)
酒井 和史

12:30~13:00
ゴルフアカデミー(フリー)
弓掛 和彦

12:30~13:00
ゴルフアカデミー(フリー)
齋藤誠

12:30~13:00
クロール(初級)
石田啓太

12:45~13:30
フラダンス
三宅幸子

12:45~13:15
プライベートレッスン
西倉千晶

12:45~13:45
オリジナルエアロ
岡田麻依(初~中級)

12:45~13:30
オリジナルポスチャー
内谷恵理(姿勢改善プログラム)

12:45~13:30
ボディバランス45 ※FX
柿沼伸也

12:45~13:30
シェイプエアロ
紺野あゆみ【ローハイ】
13:00
13:00~14:00
メガダンス60
菅佳子
13:0013:00
13:00~13:30
ゴルフアカデミー(フリー)
弓掛和彦
13:00
13:00~13:30
ゴルフアカデミー(フリー)
齋藤 誠
13:00
13:00~13:30
ゴルフアカデミー(フリー)
齋藤誠
13:00
13:00~14:00
ボディパンプ60
若木健志
13:00
13:00~13:45
ボディアタック45
吉田真貴

13:00~13:30
クロール(初級)
市川龍也

13:15~13:45
プライベートレッスン
西倉千晶

13:15~14:00
フラダンス
三宅幸子

13:15~13:45
平泳ぎ(初級)
石田啓太

13:30~14:15
ボディアタック45
吉田真貴

13:30~14:00
ゴルフアカデミー(フリー)
弓掛和彦

13:30~14:00
ゴルフアカデミー(フリー)
齋藤 誠

13:30~14:00
ゴルフアカデミー(フリー)
齋藤誠

13:30~14:10
シンプリーエアロ
山口陽子

13:45~14:00
コアクロス15
互太朗

13:45~14:30
アクアビクス
岡光美

13:45~14:00
コアクロス15
互太朗

13:45~14:15
コアクロス
榎本忍

13:45~14:15
バタフライ(初級)
市川龍也
14:00
14:00~14:30
ゴルフアカデミー(フリー)
弓掛 和彦
14:0014:00
14:00~14:30
コアクロス
堀越佐和子

14:00~14:30
フィンスイミング(初級)
西倉千晶

14:00~14:30
ゴルフアカデミー(フリー)
酒井 和史
14:00
14:00~14:30
ゴルフアカデミー(フリー)
弓掛 和彦
14:00
14:00~14:30
ゴルフアカデミー(フリー)
弓掛和彦
14:0014:00
14:00~15:00
ボディコンバット
佐藤香純

14:15~15:15
ヨガ(心)
小林さち子

14:15~15:00
ボディコンバット45
松岡茉理佳

14:15~15:15
ヨガ(心)
正田光子

14:15~15:15
ボディコンバット
西脇登志子

14:15~15:15
ヨガ(心)
橋本善史

14:30~15:00
ゴルフアカデミー(フリー)
弓掛 和彦

14:30~15:15
メガダンス45
菅佳子

14:30~15:00
ゴルフアカデミー(フリー)
酒井 和史

14:30~15:15
メガダンス45
松岡茉理佳

14:30~15:15
アクアコンディショニング
大貫那知子

14:30~15:00
ゴルフアカデミー(フリー)
弓掛 和彦

14:30~15:30
ジャザサイズ
藤江初美

14:30~15:30
ヨガ(心)
宮本あき子

14:30~15:00
ゴルフアカデミー(フリー)
弓掛和彦

14:30~15:30
ヨガ(心)
高橋亜希子【WITHアロマ】

14:30~15:00
フィンスイミング(初級)
市川龍也

14:45~15:30
スイミング(初級)
山下武

14:45~15:45
オリジナルボディコンシャス
木村久仁子(ピラティス)

14:45~15:30
アクアビクス
砂川紀子

14:45~15:15
バタフライ(初級)
岡光美
15:00
15:00~15:30
ゴルフアカデミー(フリー)
花木 浩
15:0015:00
15:00~15:30
ゴルフアカデミー(フリー)
弓掛和彦
15:00
15:00~15:30
ゴルフアカデミー(フリー)
花木 浩
15:00
15:00~15:30
ゴルフアカデミー(フリー)
花木浩
15:0015:00

15:15~16:00
アクアビクス
大貫那知子

15:15~15:45
コアクロス
金谷展靖

15:15~15:45
アクアベル
高橋奈々恵

15:30~16:15
ボディパンプ45※TB
吉田真貴

15:30~16:00
ゴルフアカデミー(フリー)
花木 浩

15:30~16:30
ジャザサイズ
五十嵐まゆ子

15:30~16:00
ゴルフアカデミー(フリー)
弓掛和彦

15:30~16:30
ジャザサイズ
清孝子

15:30~16:00
骨盤フレックス
西脇登志子

15:30~16:15
スイミング
大貫那知子

15:30~16:00
ゴルフアカデミー(フリー)
花木 浩

15:30~16:00
背泳ぎ(初級)
岡光美

15:30~16:00
ゴルフアカデミー(フリー)
花木浩

15:30~16:30
ボディアタック
山根孝輝

15:45~16:45
ボディコンバット
山根孝輝

15:45~16:45
オリジナルエアロ
佐藤久美子【初~中級】
16:00
16:00~16:30
ゴルフアカデミー(フリー)
花木 浩
16:0016:00
16:00~16:30
ゴルフアカデミー(フリー)
酒井 和史
16:00
16:00~16:30
ゴルフアカデミー(フリー)
弓掛 和彦
16:00
16:00~16:30
ゴルフアカデミー(フリー)
弓掛和彦
16:0016:00
16:00~17:00
ZUMBA
矢島恭子

16:00~17:00
オリジナルダンス
下山由美子

16:15~16:45
プライベートレッスン
岡光美

16:15~17:00
マスターズスイミング(初級)
槙尾栞

16:30~17:00
ゴルフアカデミー(フリー)
花木 浩

16:30~17:00
ゴルフアカデミー(フリー)
酒井 和史

16:30~17:00
ゴルフアカデミー(フリー)
弓掛 和彦

16:30~17:00
ゴルフアカデミー(フリー)
弓掛和彦

16:45~17:00
ボディジャムテック
佐藤香純『本レッスンとの入れ替えなし』
17:00
17:00~17:50
ゴルフアカデミー
弓掛 和彦【ジュニア】
17:0017:00
17:00~17:50
ゴルフアカデミー
弓掛和彦【ジュニア】
17:00
17:00~17:50
ゴルフアカデミー
弓掛 和彦【ジュニア】
17:00
17:00~17:50
ゴルフアカデミー
弓掛和彦【ジュニア】
17:00
17:00~17:45
ボディジャム45
佐藤香純『テックとの入れ替えはなし』
17:00

17:15~17:45
プライベートレッスン
槙尾栞

17:15~18:15
ボディバランス
萩元陽介
18:00
18:00~18:30
ゴルフアカデミー(フリー)
弓掛 和彦
18:0018:00
18:00~18:30
ゴルフアカデミー(フリー)
齋藤誠
18:00
18:00~18:30
ゴルフアカデミー(フリー)
齋藤 誠
18:00
18:00~18:30
ゴルフアカデミー(フリー)
齋藤誠
18:00
18:00~19:00
ボディパンプ60
吉田真貴
18:00

18:30~19:30
ゴルフアカデミー
弓掛 和彦

18:30~19:30
ゴルフアカデミー
弓掛和彦

18:30~19:30
ゴルフアカデミー
齋藤 誠

18:30~19:30
ゴルフアカデミー
弓掛和彦

18:45~19:30
ボディバランス45 ※ST
萩元陽介
19:0019:0019:00
19:00~19:30
コアクロス
金谷展靖

19:00~19:45
ストリートダンス
新妻誠
19:0019:0019:0019:00

19:15~20:15
ボディコンバット
小川智也

19:30~20:30
ボディアタック
小島有史

19:30~20:30
ゴルフアカデミー
花木 浩

19:30~20:30
ゴルフアカデミー
齋藤誠

19:30~20:30
ゴルフアカデミー
齋藤 誠

19:30~20:30
ゴルフアカデミー
花木浩

19:45~20:45
ボディバランス
西脇登志子

19:45~20:30
ボディコンバット45
井上塁

19:45~20:30
ボディジャム45
能野紗也加

19:45~20:30
メガダンス45
佐藤香純

19:45~20:30
シェイプステップ
中川正博

19:45~20:15
プライベートレッスン
槙尾栞
20:00
20:00~20:30
クロール(初級)
市川龍也
20:0020:00
20:00~21:15
有料プログラム
ルイス(有料ラテンスクール)

20:00~20:30
アクアベル
平塚洸至
20:0020:0020:0020:00

20:30~21:30
ゴルフアカデミー
花木 浩

20:30~21:30
ゴルフアカデミー
弓掛和彦

20:30~21:30
ゴルフアカデミー
花木 浩

20:30~21:00
バタフライ(初級)
槙尾栞

20:30~21:30
ゴルフアカデミー
花木浩

20:45~21:45
ボディパンプ60
浅川裕司

20:45~21:45
ボディバランス
柿沼伸也

20:45~21:15
平泳ぎ(初級)
市川龍也

20:45~21:15
フィンスイミング
槙尾栞

20:45~21:30
ボディアタック45
舩橋彩香

20:45~21:30
ヨガ(体)
柿沼伸也

20:45~21:45
マスターズスイミング
西倉千晶

20:45~21:45
ボディコンバット
萩元陽介

20:45~21:45
テクニカルエアロ
中川正博【ローハイ】
21:0021:0021:00
21:00~21:45
ボディジャム45
佐藤香純
21:0021:0021:0021:00

21:30~22:00
ゴルフアカデミー(フリー)
花木 浩

21:30~22:15
背骨コンディショニング
爲井佳代

21:30~22:00
ゴルフアカデミー(フリー)
齋藤誠

21:30~22:00
ゴルフアカデミー(フリー)
花木 浩

21:30~22:00
ゴルフアカデミー(フリー)
花木浩

21:45~22:45
ボディパンプ60
山根孝輝
22:00
22:00~23:00
ボディコンバット
若木健志

22:00~22:30
ゴルフアカデミー(フリー)
花木 浩
22:0022:00
22:00~23:00
ボディコンバット
小川智也

22:00~22:30
ゴルフアカデミー(フリー)
齋藤誠
22:00
22:00~22:30
ゴルフアカデミー(フリー)
花木 浩
22:00
22:00~23:00
ボディパンプ60
大西祐之介

22:00~22:30
ゴルフアカデミー(フリー)
花木浩
22:0022:00

22:30~23:00
ゴルフアカデミー(フリー)
花木 浩

22:30~23:00
ゴルフアカデミー(フリー)
花木 浩

22:30~23:00
ゴルフアカデミー(フリー)
花木浩
23:00
23:00~23:30
ゴルフアカデミー(フリー)
花木 浩
23:0023:0023:00
23:00~23:30
ゴルフアカデミー(フリー)
花木 浩
23:00
23:00~23:30
ゴルフアカデミー(フリー)
花木浩
23:0023:00