月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 第1スタジオ第2スタジオ2F プールゴルフアカデミー 第1スタジオ第2スタジオ2F プールゴルフアカデミー 第1スタジオ第2スタジオ2F プールゴルフアカデミー 第1スタジオ第2スタジオ2F プールゴルフアカデミー 第1スタジオ第2スタジオ2F プールゴルフアカデミー 第1スタジオ第2スタジオ2F プールゴルフアカデミー 第1スタジオ第2スタジオ2F プールゴルフアカデミー
09:0009:0009:0009:0009:0009:0009:00

09:30~10:20
ゴルフアカデミー
運動塾(低学年-中3)/木下浩志

09:40~10:10
ゴルフアカデミー
運動塾(幼児-低学年)/小川 亮平
10:00
10:00~11:00
ボディバランス
野崎 佳子

10:00~10:25
ステップ・アップ
杉川 亜衣
10:00
10:00~11:00
ビランクスヨーガ
福井 和枝

10:00~11:00
フラダンス
阿部 実花
10:00
10:00~11:00
ヨガ(心)
千葉 香織

10:00~10:25
ステップ・アップ
作間 徳子
10:00
10:00~11:00
背骨コンディショニング
鈴木 真理子

10:00~11:00
フラダンス
中田 文恵
10:0010:00
10:00~11:00
ボディジャム
川島 麻里奈

10:00~11:00
マットニュートラル
前畑 行宏
10:00
10:00~11:00
メガダンス60
能野 紗也加

10:00~11:00
ヨガ(心)
岩橋 るい

10:30~10:55
ロコモ・コア
杉川 亜衣

10:30~10:55
ロコモ・コア
作間 徳子

10:30~11:00
背泳ぎ(初級)
野崎 佳子

10:40~11:40
ゴルフアカデミー
小川 亮平

10:40~11:40
ゴルフアカデミー
木下 浩志
11:00
11:00~11:30
平泳ぎ(初級)
大桃 良太

11:00~12:00
ゴルフアカデミー
佐々木 大輔
11:00
11:00~12:00
ゴルフアカデミー
川西 玲
11:00
11:00~11:30
アクアジョギング
野崎 佳子

11:00~12:00
ゴルフアカデミー
佐々木 大輔
11:00
11:00~12:00
ゴルフアカデミー
川西 玲
11:0011:0011:00
11:00~11:30
腰痛ケアアクア
大野 順子

11:10~11:50
シンプリーエアロ
作間 徳子

11:15~12:00
シェイプステップ
杉川 亜衣

11:15~12:00
ZUMBA
加藤 未南子

11:15~12:00
ボディバランス45 ※FX
川島 麻里奈(1・3・5週目STクラス)

11:15~12:00
ラテン
YOU

11:15~12:00
シェイプエアロ
鈴木 真理子

11:15~12:00
ストレッチ
能野 紗也加

11:15~12:00
シェイプエアロ
角田 奈美江

11:15~12:15
ヨガ(心)
鈴木 友子

11:15~12:00
シェイプエアロ
二瓶昌子

11:30~12:00
バタフライ(初級)
大桃 良太

11:30~12:00
アクアビクス(トレーニング)
大野 順子(ミット)

11:50~12:50
ゴルフアカデミー
小川 亮平

11:50~12:50
ゴルフアカデミー
木下 浩志
12:0012:0012:0012:0012:0012:0012:00

12:10~13:10
ゴルフアカデミー
佐々木 大輔

12:10~13:10
ゴルフアカデミー
川西 玲

12:10~13:10
ゴルフアカデミー
佐々木 大輔

12:10~13:10
ゴルフアカデミー
川西 玲

12:15~12:30
ボディパンプテック
山崎 貴博

12:15~13:15
ストレッチ
久保田 祥子

12:15~13:15
ボディパンプ60
大桃 良太

12:15~13:15
アロマリラックス
野崎 佳子

12:15~12:30
ボディパンプテック
千葉 香織

12:15~13:15
ヨガ(体)
織茂 真純(パワー)

12:15~13:15
ボディパンプ60
前畑 行宏

12:15~13:15
マットニュートラル
野崎 佳子

12:15~13:00
シェイプステップ
角田 奈美江

12:15~13:00
シェイプステップ
二瓶昌子

12:30~13:15
ボディパンプ45
山崎 貴博(2・4週目 TBクラス)

12:30~13:15
ボディパンプ45
千葉 香織

12:30~13:30
バレエ
中島 理子
13:0013:0013:00
13:00~13:30
平泳ぎ(初級)
岡口 公恵
13:0013:0013:00
13:00~13:15
ボディバランステック
野崎 佳子

13:00~14:00
ゴルフアカデミー
小川 亮平
13:00
13:00~14:00
ゴルフアカデミー
木下 浩志

13:15~14:15
ボディコンバット
谷 俊治

13:15~14:15
ボディバランス
野崎 佳子

13:15~14:15
ボディパンプ60
倉茂 佑治

13:20~14:20
ゴルフアカデミー
小川 亮平

13:20~14:20
ゴルフアカデミー
川西 玲

13:20~14:20
ゴルフアカデミー
小川 亮平

13:20~14:20
ゴルフアカデミー
川西 玲

13:30~14:15
ボディジャム45
能野紗也加

13:30~14:30
バレエ
守谷 好美(初級)

13:30~14:15
オリジナルケア
松本 桂江

13:30~13:45
メガダンステック
能野 紗也加

13:30~14:30
バレエ
森 志織(初級)

13:30~13:45
ボディコンバットテック
松浦 博之

13:30~14:30
バレエ
谷古宇 千尋(初級)

13:30~14:00
スイミング(フォーム)
岡口 公恵

13:30~14:15
ボディコンバット45
内田 英利

13:30~14:30
バレエ
森 志織

13:45~14:30
メガダンス45
能野 紗也加

13:45~14:30
ボディコンバット45
松浦 博之

13:50~14:20
アクアビクス(エンジョイ)
松本桂江
14:0014:0014:0014:0014:0014:0014:00
14:00~15:00
太極拳
肖 徳陽

14:05~14:50
アクアビクス(エンジョイ)
大野 順子

14:30~17:00
プライベートレッスン

14:30~15:30
ゴルフアカデミー
小川 亮平

14:30~15:00
アクアビクス(エンジョイ)
岩上 みさ枝

14:30~15:30
ゴルフアカデミー
川西 玲

14:30~15:30
ゴルフアカデミー
小川 亮平

14:30~15:00
クロール(初級)
松本桂江

14:30~15:30
ゴルフアカデミー
川西 玲

14:30~15:30
ボディパンプ60
前畑 行宏

14:30~15:15
アロマリラックス
野崎 佳子

14:30~15:00
ゴルフアカデミー
運動塾(幼児-低学年)/小川 亮平

14:30~15:30
ボディコンバット
渡辺 智弘

14:30~15:20
ゴルフアカデミー
運動塾(低学年-中3)/嶋崎由布

14:45~15:45
ラテンエアロ
金子 智恵

14:45~15:45
ヨガ(心)
川島 麻里奈

14:45~15:30
X55(エクストリーム55)(45分)
山崎 貴博

14:45~15:45
ヨガ(体)
yukko(パワー)

14:45~15:30
X55(エクストリーム55)(45分)
前畑 行宏

14:45~15:45
ボディバランス
野崎 佳子

14:45~15:45
ヨガ(心)
三船 麻里子
15:0015:0015:0015:00
15:00~15:30
バタフライ(初級)
松本桂江
15:0015:0015:00

15:15~16:15
ボディバランス
能野 紗也加

15:20~16:20
ゴルフアカデミー
東浦 充宏

15:20~16:20
ゴルフアカデミー
嶋崎 由布

15:40~16:10
ゴルフアカデミー
運動塾(幼児-低学年)/小川 亮平

15:40~16:10
ゴルフアカデミー
運動塾(幼児-低学年)/木下浩志

15:40~16:30
ゴルフアカデミー
運動塾(小川亮平)

15:40~16:30
ゴルフアカデミー
運動塾(幼児-低学年)/川西玲

15:45~16:00
X55(エクストリーム55)テック
前畑 行宏

15:45~16:45
ボクシングエクササイズ
小林 智代

15:45~16:15
コアクロス
手塚 勇人
16:0016:00
16:00~17:00
バレエ
森 志織(中級)
16:00
16:00~17:00
バレエ
谷古宇 千尋(中級)
16:00
16:00~17:00
プライベートレッスン
松本桂江
16:0016:00
16:00~17:00
X55(エクストリーム55)(60分)
前畑 行宏
16:00

16:30~17:30
ゴルフアカデミー
東浦 充宏

16:30~17:30
キックボクシングエクササイズ
斉藤 ちなつ

16:30~18:00
バレエ
森 志織

16:30~17:30
ゴルフアカデミー
嶋崎 由布
17:0017:0017:00
17:00~19:00
プライベートレッスン
大桃 良太
17:0017:0017:0017:00

17:15~17:45
ストレッチ
能野 紗也加

17:30~18:30
ヨガ(体)
織茂 真純(パワー)

17:40~18:40
ゴルフアカデミー
東浦 充宏

17:40~18:40
ゴルフアカデミー
嶋崎 由布
18:0018:0018:0018:0018:0018:00
18:00~19:30
バレエ
矢島 まい(中級)
18:00

18:30~19:30
ゴルフアカデミー
小川 亮平

18:30~19:30
ゴルフアカデミー
木下 浩志

18:30~19:30
ゴルフアカデミー
東浦 充宏

18:30~19:30
ゴルフアカデミー
佐々木 大輔

18:45~19:00
X55(エクストリーム55)テック
前畑 行宏

18:45~19:45
バレエ
加藤 くるみ

18:45~19:45
ボディバランス
萩元 陽介
19:00
19:00~20:00
ヨガ(心)
田中 愛央
19:00
19:00~19:45
X55(エクストリーム55)(45分)
前畑 行宏

19:00~20:00
プライベートレッスン
宇野 佳子
19:00
19:00~20:00
オリジナルボディコンシャス
前畑 行宏

19:00~19:30
ビギナー
大桃 良太
19:0019:0019:0019:00

19:05~19:50
シェイプエアロ
松下恭子

19:15~19:45
ボディパンプ30
石山 広志

19:15~20:00
ボディパンプ45
渡辺 智弘(2・4週目TBクラス)

19:30~20:00
コアクロス
谷 俊治

19:30~20:00
クロール(初級)
大桃 良太

19:40~20:40
ゴルフアカデミー
小川 亮平

19:40~20:40
ゴルフアカデミー
小川 亮平

19:40~20:40
ゴルフアカデミー
東浦 充宏

19:40~20:40
ゴルフアカデミー
小川 亮平
20:00
20:00~20:45
ボディコンバット45
石山 広志
20:00
20:00~21:00
ボディコンバット
安田 雄二
20:0020:00
20:00~21:00
ヨガ(心)
中村 正美
20:0020:00
20:00~21:00
ヒップホップ
SUGUYA
20:00

20:10~20:40
バタフライ(中級)
宇野 佳子

20:15~21:15
バレエ
櫻庭 絵利子

20:15~20:45
トップライド30
井野 朗宏

20:15~21:00
ボディコンバット45
渡辺 智弘

20:15~21:00
ボディバランス45 ※ST
能野紗 也加

20:15~21:15
オリジナルエアロ
平松 和幸(中・上級)

20:40~21:25
スイミング(上級)
宇野 佳子

20:50~21:50
ゴルフアカデミー
小川 亮平

20:50~21:50
ゴルフアカデミー
東浦 充宏

20:50~21:50
ゴルフアカデミー
小川 亮平
21:00
21:00~22:00
ボディジャム
石山 広志
21:0021:0021:0021:0021:0021:00

21:15~22:15
テクニカルエアロ
松下 恭子

21:15~22:15
ヨガ(心)
鈴木 友子

21:15~22:15
ボディジャム
能野 紗也加

21:15~22:15
ヒップホップ
SUGUYA

21:30~22:15
ボディバランス45 ※ST
千葉 香織

21:30~22:15
ボディコンバット45
千葉 香織
22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00