月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 テニスコート テニスコート テニスコート テニスコート テニスコート テニスコート テニスコート
09:0009:0009:0009:0009:0009:00
09:00~10:30
テニススクール(中級)
五十嵐 大輝

09:00~10:30
テニススクール(中上級)
佐久間 智己

09:00~10:30
テニススクール(上級)
高橋 秀典
09:00
09:00~10:30
テニススクール(中級)
佐久間 智己

09:00~10:30
テニススクール(初中級)
五十嵐 大輝

09:00~10:30
テニススクール(中上級)
仁科 崇弘

09:30~11:00
テニススクール(初中級)
高橋 秀典

09:30~11:00
テニススクール(中級)
山田 基

09:30~11:00
テニススクール(中級)
山田 基

09:30~11:00
テニススクール(初中級)
高橋 秀典
10:0010:0010:0010:0010:0010:0010:00

10:40~12:10
テニススクール(初中級)
五十嵐 大輝

10:40~12:10
テニススクール(中級)
佐久間 智己

10:40~12:10
テニススクール(中上級)
山田 基

10:40~11:40
テニススクール(子供)キッズ・レッド
山田・佐久間

10:40~11:40
テニススクール(子供)グリーン
土樋 侑矢

10:40~11:40
テニススクール(子供)オレンジ
五十嵐 大輝

10:50~11:35
テニススクール(子供)キッズ
高橋 秀典
11:0011:0011:0011:0011:0011:0011:00

11:10~12:40
テニススクール(中級)
高橋 秀典

11:10~12:40
テニススクール(テニスデビュー)
山田 基

11:10~12:40
テニススクール(中上級・上級)
山田 基

11:10~12:40
テニススクール(テニスデビュー)
高橋 秀典

11:50~13:20
テニススクール(中上級)
山田 基

11:50~13:20
テニススクール(テニスデビュー)
土樋 侑矢

11:50~13:20
テニススクール(上級)
仁科 崇弘
12:0012:0012:0012:0012:0012:0012:00

12:20~13:50
テニススクール(テニスデビュー)
五十嵐 大輝

12:20~13:50
テニススクール(中級)
山田 基

12:20~13:50
テニススクール(中上級)
高橋 ひで
13:0013:00
13:00~14:30
テニススクール(中上級)
高橋 秀典
13:00
13:00~14:30
テニススクール(中上級)
山田 基
13:00
13:00~14:30
テニススクール(中上級)
小川 昇一
13:00
13:00~14:30
テニススクール(中級)
高橋 秀典
13:0013:00

13:30~15:00
テニススクール(初中級)
仁科 崇弘

13:30~15:00
テニススクール(中級)
佐久間 智己

13:30~15:00
テニススクール(中上級)
山田 基
14:0014:0014:0014:0014:0014:00
14:00~15:00
テニススクール(子供)レッド
佐久間 智己

14:00~15:00
テニススクール(子供)オレンジ
高橋 秀典

14:00~15:00
テニススクール(子供)グリーン
仁科 崇弘
14:00
15:0015:0015:0015:0015:0015:0015:00

15:10~16:40
テニススクール(初中級)
佐久間 智己

15:10~16:40
テニススクール(中級)
五十嵐 大輝

15:10~16:40
テニススクール(中上級)
山田 基

15:10~16:10
テニススクール(子供)オレンジ
土樋 侑矢

15:10~16:10
テニススクール(子供)グリーン
仁科 崇弘
16:0016:0016:0016:0016:00
16:00~16:45
テニススクール(子供)キッズ
山田 基
16:0016:00

16:20~17:50
テニススクール(初中級・中級)
五十嵐 大輝

16:20~17:50
テニススクール(中上級)
佐久間 智己

16:50~18:20
テニススクール(テニスデビュー)
仁科 崇弘

16:50~18:20
テニススクール(上級)
山田 基
17:0017:00
17:00~18:00
テニススクール(子供)オレンジ
五十嵐 大輝

17:00~18:00
テニススクール(子供)グリーン
高橋 秀典
17:00
17:00~18:00
テニススクール(子供)グリーン
山田 基
17:00
17:00~18:00
テニススクール(子供)レッド
小川 昇一

17:00~18:00
テニススクール(子供)オレンジ
土樋 侑矢
17:00
17:00~18:00
テニススクール(子供)オレンジ
山田 基

17:00~18:00
テニススクール(子供)グリーン
高橋 秀典
17:0017:00
18:0018:0018:0018:0018:0018:0018:00
18:00~19:30
テニススクール(子供)ジュニア1
仁科 崇弘

18:00~19:30
テニススクール(子供)ジュニア2
五十嵐 大輝

18:30~20:00
テニススクール(テニスデビュー)
小川 昇一

18:30~20:00
テニススクール(中級)
五十嵐 大輝

18:30~20:00
テニススクール(中上級)
山田 基

18:30~20:00
テニススクール(上級)
佐久間 智己

18:30~20:00
テニススクール(初中級・中級)
高橋 秀典

18:30~20:00
テニススクール(中上級)
小川 昇一

18:30~20:00
テニススクール(テニスデビュー)
土樋 侑矢

18:30~20:00
テニススクール(初中級)
佐久間 智己

18:30~20:00
テニススクール(中上級)
山田 基

18:30~20:00
テニススクール(子供)ジュニア1
仁科 崇弘

18:30~20:00
テニススクール(子供)ジュニア2
山田 基
19:0019:0019:0019:0019:0019:0019:00
20:0020:00
20:00~21:30
テニススクール(初中級・中級)
五十嵐 大輝

20:00~21:30
テニススクール(中上級)
小川 昇一
20:00
20:00~21:30
テニススクール(テニスデビュー)
仁科 崇弘

20:00~21:30
テニススクール(初中級)
山田 基

20:00~21:30
テニススクール(中上級)
佐久間 智己
20:00
20:00~21:30
テニススクール(中級)
高橋 秀典

20:00~21:30
テニススクール(中上級)
小川 昇一

20:00~21:30
テニススクール(初中級)
土樋 侑矢
20:00
20:00~21:30
テニススクール(テニスデビュー)
高橋 秀典

20:00~21:30
テニススクール(中級)
山田 基

20:00~21:30
テニススクール(上級)
佐久間 智己
20:0020:00
21:0021:0021:0021:0021:0021:0021:00