月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 スタジオ1スタジオ2プール スタジオ1スタジオ2プール スタジオ1スタジオ2プール スタジオ1スタジオ2プール スタジオ1スタジオ2プール スタジオ1スタジオ2プール スタジオ1スタジオ2プール
09:0009:0009:00休館日休館日休館日09:0009:0009:0009:00

09:30~10:30
スイミングスクール
スイミングスクール(上級①)

09:30~10:30
スイミングスクール
スイミングスクール(上級①)
10:0010:0010:0010:0010:0010:0010:00

10:20~10:50
アクアビクス(エンジョイ)
とも

10:20~10:50
背泳ぎ(中級)
中森 智子

10:30~11:15
ヨガ(心)
世良 のり子

10:30~11:15
ヨガ(体)
輝美

10:30~11:00
アクアビクス(エンジョイ)
瀧本 早苗

10:30~11:15
ヨガ(心)
土井 好美

10:30~11:15
気功
肥嶋 いくよ

10:30~11:30
スイミングスクール
スイミングスクール(キンダー①)

10:45~11:15
アクアビクス(シェイプ)
山崎 隆子
11:00
11:00~12:00
スイミングスクール
スイミングスクール(ベビー)
11:00
11:00~12:00
スイミングスクール
スイミングスクール(ベビー)
11:0011:0011:00
11:00~12:00
スイミングスクール
スイミングスクール(ベビー)
11:00
11:00~12:00
ヨガ(体)
正木 美里
11:00
11:00~12:00
ヨガ(心)
赤瀬 桂子

11:10~11:40
クロール(中級)
藤本 真紀

11:20~11:50
はじめて水泳
坂田 ふき子

11:20~11:50
バタフライ(中級)
竹内 啓子

11:30~12:10
シンプリーエアロ
世良 のり子

11:30~11:45
骨盤フレックス
新保 佐和子

11:30~12:15
メガダンス45
川端 香

11:30~12:15
シェイプエアロ
森 さとみ

11:30~12:15
メガダンス45
大辻 礼恵

11:30~12:10
シンプリーステップ
川村 亜矢

11:30~12:15
アロマリラックス
恒川 真由美

11:30~12:30
スイミングスクール
スイミングスクール(児童①-①)

11:50~12:35
アクアビクス(シェイプ)
岡田 絢子
12:00
12:00~12:25
ステップ・アップ
森 さとみ
12:0012:0012:00
12:00~13:00
ヨガ(体)
正木 美里
12:0012:0012:00

12:05~13:00
スイミングスクール
スイムフレンズ

12:05~13:15
スイミングスクール
リトル

12:10~12:40
スイミング(初級)
森下 環

12:10~12:55
プラクティックアクア
休場 由加

12:10~12:40
ウォーク&ジョグ
我妻 佳枝

12:15~13:00
ボディバランス45 ※ST
畑 飛翔

12:15~13:00
メガダンス45
前本 睦実

12:30~13:30
ボディバランス
畑 飛翔

12:30~12:55
ロコモ・コア
森 さとみ

12:30~13:30
ヨガ(体)
岡澤 知子

12:30~13:00
骨盤フレックス
川崎 真智子

12:30~13:30
太極拳
竹中 保仁

12:30~13:30
ヨガ(体)
輝美

12:30~13:10
シンプリーエアロ
平井 喜代美

12:30~13:30
スイミングスクール
スイミングスクー(キンダー①)

12:45~13:15
平泳ぎ(初級)
坂田 ふき子

12:50~13:20
ヨガ
赤瀬 桂子

12:50~13:20
アクアビクス(エンジョイ)
川村 亜矢
13:0013:0013:0013:0013:0013:0013:00

13:05~13:35
クロール(初級)
木内 香月

13:15~14:15
OyZ運動スクール足腰強化コース
森 さとみ

13:15~13:30
コアクロス15
永井港

13:15~13:30
コアクロス15
永井港

13:15~14:15
ボディパンプ60
都築 史幸

13:15~14:15
スイミングスクール
スイミングスクール(キンダー②)

13:15~14:15
ボディパンプ60
豊田 博子

13:30~14:30
スイミングスクール
スイミングスクール(キンダー②)

13:45~14:30
メガダンス45
大辻 礼恵

13:45~14:30
ボディパンプ45
川崎 真智子

13:45~14:25
シンプリーエアロ
恒川 真由美

13:45~14:25
シンプリーエアロ
松原 加奈子

13:45~14:15
骨盤フレックス
兼平 博之

13:45~14:15
ボディパンプ30
川崎 真智子

13:45~14:15
骨盤フレックス
大辻 礼恵
14:0014:0014:0014:0014:0014:0014:00

14:15~15:15
スイミングスクール
スイミングスクール(児童①)

14:30~15:30
スイミングスクール
スイミングスクール(リトル)

14:30~15:30
スイミングスクール
スイミングスクール(リトル)

14:30~15:15
ボディコンバット45
岡田 梨沙

14:30~15:00
X55(エクストリーム55)(30分)
川崎 真智子

14:30~15:00
X55(エクストリーム55)(30分)
都築 史幸

14:30~15:30
ボディアタック
青野 孝昭

14:30~15:30
スイミングスクール
スイミングスクール(児童①-②)

14:45~15:15
ボディパンプ30
川崎 真智子

14:45~15:30
ボディコンバット45
豊田 博子

14:45~15:15
ルーシーダットン
恒川 真由美

14:45~15:30
ヨガ(体)
松原 加奈子
15:0015:0015:0015:0015:0015:0015:00

15:15~16:00
シェイプエアロ
岡本 亮二

15:15~16:15
スイミングスクール
スイミングスクール(児童②)

15:30~16:30
スイミングスクール
スイミングスクール(キンダー)

15:30~16:30
スイミングスクール
スイミングスクール(キンダー)

15:30~16:30
スイミングスクール
スイミングスクール(キンダー)

15:30~16:30
スイミングスクール
スイミングスクール(キンダー)

15:30~16:30
スイミングスクール
スイミングスクール(児童②)

15:45~16:45
ボディコンバット
豊田 博子

15:45~16:15
コアクロス
桐山 洸紀
16:0016:0016:0016:0016:0016:0016:00

16:15~17:15
太極拳
加藤 ともこ

16:15~17:15
スイミングスクール
スイミングスクール(上級③)

16:30~17:30
スイミングスクール
スイミングスクール(児童①)

16:30~17:30
スイミングスクール
スイミングスクール(児童①)

16:30~17:30
スイミングスクール
スイミングスクール(児童①)

16:30~17:30
スイミングスクール
スイミングスクール(児童①)
17:0017:0017:0017:0017:0017:0017:00

17:30~18:30
スイミングスクール
スイミングスクール(児童②)

17:30~18:30
スイミングスクール
スイミングスクール(児童②)

17:30~18:30
スイミングスクール
スイミングスクール(児童②)

17:30~18:30
スイミングスクール
スイミングスクール(児童②)

17:30~18:15
ボディコンバット45
青野 孝昭
18:0018:0018:0018:0018:0018:00
18:00~19:10
スイミングスクール
スイミングスクール(上級②)
18:00

18:30~19:30
スイミングスクール
スイミングスクール(上級①)

18:30~19:30
スイミングスクール
スイミングスクール(上級①)

18:30~19:30
スイミングスクール
スイミングスクール(上級①)

18:30~19:30
スイミングスクール
スイミングスクール(上級①)

18:30~19:00
コアクロス
青野 孝昭
19:0019:00
19:00~19:30
ボディコンバット30
都築 史幸
19:0019:00
19:00~19:30
ボディコンバット30
青野 孝昭
19:00
19:00~19:30
コアクロス
桐山 洸紀
19:0019:00

19:15~19:55
シンプリーエアロ
岡澤 知子

19:30~20:15
メガダンス45
前本 睦実

19:30~20:30
スイミングスクール
スイミングスクール(上級②)

19:45~20:15
骨盤フレックス
恒川 真由美

19:45~20:30
ボディパンプ45※TB
岡田 梨沙

19:45~20:30
ヨガ(心)
吉田 智子

19:45~20:30
メガダンス45
前本 睦実

19:45~20:30
背骨コンディショニング
川村 亜矢

19:45~20:30
ボディパンプ45※TB
豊田 博子
20:00
20:00~20:30
スイミング(初級)
中谷 大吾
20:00
20:00~20:30
バタフライ(中級)
吉田 佳奈
20:0020:0020:0020:0020:00

20:15~21:15
ヨガ(体)
岡澤 知子

20:30~21:15
ボディコンバット45
都築 史幸

20:30~21:15
アロマリラックス
恒川 真由美

20:35~21:05
マスターズスイミング
吉田 佳奈

20:45~21:15
ボディアタック30
都築 史幸

20:45~21:15
コアクロス
青野 孝昭

20:45~21:15
ボディパンプ30
都築 史幸

20:45~21:15
骨盤フレックス
川村 亜矢

20:45~21:15
平泳ぎ(中級)
吉田 佳奈

20:45~21:15
ボディアタック30
青野 孝昭

20:45~21:15
スイミング(中級)
山地 葵
21:0021:0021:0021:0021:0021:0021:00

21:30~22:30
ボディジャム
豊田 博子

21:30~22:00
コアクロス
桐山 洸紀

21:30~22:15
ボディコンバット45
青野 孝昭

21:30~22:15
ボディバランス45 ※FX
畑 飛翔

21:30~22:15
ボディコンバット45
豊田 博子

21:30~22:15
ボディバランス45 ※ST
畑 飛翔

21:30~22:30
ボディジャム
豊田 博子

21:30~22:00
X55(エクストリーム55)(30分)
嘉田 早織
22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00