月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 スタジオ1スタジオ2(体育館)プール スタジオ1スタジオ2(体育館)プール スタジオ1スタジオ2(体育館)プール スタジオ1スタジオ2(体育館)プール スタジオ1スタジオ2(体育館)プール スタジオ1スタジオ2(体育館)プール スタジオ1スタジオ2(体育館)プール
09:0009:0009:00休館日休館日休館日09:0009:0009:0009:00
09:00~13:20
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限有
10:0010:0010:0010:0010:0010:0010:00

10:10~15:00
体育スクール
子供スクールの為ご利用できません

10:15~11:00
シェイプエアロ
金澤 一晃

10:15~11:15
ラテン
十二町 絵梨子

10:15~11:15
ラテン
十二町 絵梨子

10:15~11:00
シェイプエアロ
鈴木 省吾

10:15~10:55
体育スクール
子供スクールの為ご利用できません

10:30~11:30
ヨガ(心)
伊藤 やよい

10:30~11:30
ヨガ(心)
吉野 貴子

10:30~11:30
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限有

10:30~11:30
ヨガ(心)
小林 サチ子

10:30~11:45
健康水泳教室

10:30~11:30
ヨガ(心)
天野 正太郎

10:30~11:30
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限有

10:30~11:30
テクニカルエアロ
鈴木 省吾

10:30~11:30
テクニカルエアロ
十二町 絵梨子

10:45~11:45
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限有
11:00
11:00~11:30
プライベートレッスン
11:0011:0011:0011:0011:0011:00

11:30~12:30
体育スクール
子供スクールの為ご利用できません

11:30~16:30
体育スクール
子供スクールの為ご利用できません

11:35~12:00
ステップ・アップ
金澤 一晃

11:35~12:00
ステップ・アップ
伊藤 やよい

11:35~12:00
ステップ・アップ
松下 恭子

11:40~12:10
プライベートレッスン

11:40~12:10
スイミング(初級)
佐股 裕美

11:45~12:30
ワークアウトエアロ
松下 恭子

11:45~12:30
ワークアウトエアロ
十二町 絵梨子

11:45~12:15
プール初心者教室
佐股 裕美

11:45~12:30
ワークアウトエアロ
池内 由美子

11:45~12:30
ワークアウトエアロ
島田 広志

11:45~12:15
ボディパンプ30
鈴木 省吾

11:45~12:15
メガダンス30
JUNNY
12:0012:0012:0012:0012:0012:0012:00

12:05~12:30
ロコモ・フィット
金澤 一晃

12:05~12:30
ロコモ・コア
伊藤 やよい

12:05~12:30
ロコモ・コア
松下 恭子

12:15~12:45
クロール(初級)
栗山 愛美

12:15~12:45
バタフライ
須藤 愛和

12:15~13:00
アクアビクス
坂井 富士子

12:20~12:50
背泳ぎ
須藤 愛和

12:30~13:00
平泳ぎ(初級)
林 麻耶

12:30~13:15
シェイプステップ
鈴木 省吾

12:30~13:15
シェイプステップ
十二町 絵梨子

12:45~13:30
ボディパンプ45
野口 陽介

12:45~13:30
ラテン
松下 恭子

12:45~13:30
メガダンス45
塩田 温子

12:45~13:25
シンプリーエアロ
伊藤 やよい

12:45~13:30
メガダンス45
塩田 温子

12:45~13:15
リズム&ストレッチ
善幸 いづみ

12:45~13:30
ボディパンプ45
福井 きよか

12:45~13:30
ラテン
松下 恭子
13:00
13:00~13:45
スイミング(上級)
三輪 芳美
13:0013:0013:0013:00
13:00~13:30
アクアヌードル
須藤 愛和
13:0013:00

13:15~14:00
アクアビクス
月舘 智子

13:15~17:30
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限有

13:15~13:45
スイミング(初級)
須藤 愛和

13:30~14:15
ボディバランス45 ※ST
川辺 真実

13:30~14:00
ボディバランス30 ※ST
折橋 達矢

13:40~18:30
体育スクール
子供スクールの為ご利用できません

13:45~14:15
ボディコンバット30
折橋 達矢

13:45~14:15
コアクロス
川辺 真美

13:45~14:15
ボディパンプ30
福井 きよか

13:45~14:15
ボディパンプ30
善幸 いづみ

13:45~18:30
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限有

13:45~14:15
ボディコンバット30
官野 紗彩

13:45~14:15
コアクロス
新井 真奈美
14:0014:00
14:00~19:00
体育スクール
子供スクールの為ご利用いただけません
14:0014:0014:0014:0014:00
14:00~14:45
スイミング(中級)
植竹 莉乃

14:10~14:55
アクアビクス
松田 江利子

14:15~14:45
エクストリーム55(30分)
豊島 知佳

14:30~15:15
ZUMBA
松本 美賀子

14:30~15:00
エクストリーム55(30分)
福井 きよか

14:30~15:15
ボディコンバット45
鈴木 省吾

14:30~15:15
ボディコンバット45
野口 陽介

14:30~15:15
ZUMBA
松本 美賀子

14:30~15:00
エクストリーム55(30分)
川辺 真美

14:30~15:15
エクストリーム55(45分)
善幸 いづみ
15:0015:0015:0015:0015:0015:0015:00
15:00~16:00
ボディコンバット
折橋 達矢

15:00~15:15
体育スクール
子供スクールの為ご利用できません

15:00~15:30
プライベートレッスン

15:15~18:30
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限有

15:15~18:30
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限有

15:15~18:30
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限有

15:30~16:30
ヨガ(心)
天野 正太郎

15:30~20:00
体育スクール
子供スクールの為ご利用できません

15:30~16:30
ヨガ(心)
小林 サチ子

15:30~16:30
ボディバランス
川辺 真実

15:30~16:30
ボディバランス
塩田 温子

15:30~16:00
ボディパンプ30
善幸 いづみ

15:40~16:10
プライベートレッスン
16:0016:0016:0016:0016:00
16:00~20:00
体育スクール
子供スクールの為ご利用できません
16:0016:00

16:15~17:15
ボディコンバット
新井 真奈美

16:15~17:15
ボディパンプ60
谷口 慶州

16:15~17:15
メガダンス60
玉地 洋子

16:20~16:50
プライベートレッスン

16:30~18:40
体育スクール
子供スクールの為ご利用できません
17:0017:0017:0017:0017:0017:0017:00

17:30~18:30
ボディバランス
川辺 真実

17:30~20:40
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限有

17:30~18:15
ボディアタック45
折橋 達矢

17:30~18:15
ボディバランス45 ※FX
新井 真奈美

17:45~18:45
体育スクール
子供スクールの為ご利用できません
18:0018:0018:0018:0018:00
18:00~19:00
体育スクール
子供スクールの為ご利用できません
18:0018:00

18:30~20:40
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限有

18:30~20:40
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限有

18:30~19:00
体育スクール
子供スクールの為ご利用できません

18:30~20:40
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限有

18:30~20:40
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限有

18:45~19:45
メガダンス60
豊島 知佳
19:0019:00
19:00~19:30
体育スクール
子供スクールの為ご利用いただけません
19:0019:0019:0019:0019:00

19:30~20:15
ワークアウトエアロ
岡部 和彦

19:30~20:15
ボディコンバット45
鈴木 省吾

19:30~20:15
ボディジャム45
塩田 温子

19:30~20:15
ワークアウトエアロ
松下 恭子

19:30~20:15
ボディコンバット45
新井 真奈美

19:45~20:15
コアクロス
新井 真奈美
20:0020:0020:0020:0020:0020:0020:00

20:30~21:30
ボディパンプ60
谷口 慶州

20:30~21:30
ボディバランス
折橋 達矢

20:30~21:30
ボディパンプ60
鈴木 省吾

20:30~21:30
メガダンス60
豊島 知佳

20:30~21:30
ボディパンプ60
鈴木 省吾

20:30~21:30
ボディバランス
塩田 温子

20:30~21:30
ボディパンプ60
折橋 達矢

20:30~21:30
メガダンス60
玉地 洋子

20:50~21:20
スイミング(初級)
佐原 大揮

20:50~21:50
マスターズスイミング
濱田 真紀司
21:0021:00
21:00~21:45
アクアビクス
三森 光子
21:0021:0021:0021:0021:00

21:25~22:10
スイミング(上級)
濱田 真紀司

21:45~22:30
ボディコンバット45
官野 紗彩

21:45~22:30
メガダンス45
玉地 洋子

21:45~22:30
ボディアタック45
鈴木 省吾

21:45~22:30
ボディバランス45 ※ST
新井 真奈美

21:45~22:30
ボディコンバット45
鈴木 省吾

21:45~22:30
メガダンス45
豊島 知佳

21:45~22:30
ボディアタック45
折橋 達矢

21:45~22:30
ボディバランス45 ※FX
新井 真奈美
22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00