月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 スタジオプール スタジオプール スタジオプール スタジオプール スタジオプール スタジオプール スタジオプール
09:0009:0009:00休館日休館日09:0009:0009:0009:00

09:30~10:15
シェイプエアロ
三浦 瑞江

09:30~10:30
ヨガ(心)
丸谷 敏子

09:30~10:15
シェイプエアロ
廣瀬 やよい

09:30~10:30
健美操
田口 優子
10:0010:00
10:00~10:30
バタフライ(中級)
北崎 香織

10:00~10:30
バタフライ(初級)
北崎 香織
10:0010:00
10:00~10:30
アクアウォーキング
三崎 直美
10:0010:0010:00
10:00~13:00
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり

10:15~10:45
クロール(初級)
北崎 香織

10:15~10:45
平泳ぎ(中級)
北崎 香織

10:15~10:45
平泳ぎ(初級)
北崎 香織

10:15~10:45
ボディバランス30 ※FX
斉藤 美樹

10:15~10:45
ボディバランス30 ※FX
三國 暁彦

10:30~11:30
ボディバランス
斉藤 美樹

10:30~11:30
オリジナル健康体操
あなだ あやか

10:45~11:30
シェイプエアロ
岡村 啓子

10:45~11:30
アクアベーシック
北崎 香織

10:45~11:30
シェイプエアロ
大森 芳暁
11:00
11:00~11:30
肩こり腰痛ケアアクア
熊野 将斗
11:00
11:00~12:00
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり
11:0011:0011:00
11:00~12:00
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり
11:00
11:00~11:25
ステップ・アップ
斉藤 美樹

11:00~12:00
スイミング
子供スクールの為コース利用制限あり
11:00
11:00~11:45
ボディパンプ45
佐藤 寛太

11:30~11:55
ロコモ・フィット
斉藤 美樹

11:45~12:25
シンプリーエアロ
岡村 啓子

11:45~12:15
水中球技
熊野 将斗

11:45~12:10
ステップ・アップ
岡村 啓子

11:45~12:25
シンプリーエアロ
三浦 瑞江

11:45~12:15
バタフライ(中級)
北崎 香織

11:45~12:10
ステップ・アップ
斉藤 美樹
12:0012:0012:0012:0012:0012:0012:00
12:00~12:30
トップライド30
佐藤 寛太

12:15~12:40
ロコモ・フィット
岡村 啓子

12:15~12:45
水中球技
熊野 将斗

12:15~12:40
ロコモ・コア
斉藤 美樹

12:15~13:00
アクアサーキット
宇都宮 正史

12:15~13:00
ワークアウトエアロ
山田 桐子

12:30~13:00
フィンスイミング(初級)
北崎 香織

12:30~13:15
フィンスイミング(中級)
田中 良尚

12:45~13:00
肩こり腰痛ケア体操
熊野 将斗

12:45~13:00
肩こり腰痛ケア体操
熊野 将斗

12:45~13:45
テクニカルエアロ
大森 芳暁
13:0013:00
13:00~13:30
ボディパンプ30
三國 暁彦

13:00~13:45
スイミング(上級)
宇都宮 正史
13:0013:0013:00
13:00~13:30
コアクロス
国分 和美
13:0013:00

13:15~14:15
ヨガ(心)
丸谷 敏子

13:15~13:45
平泳ぎ(中級)
北崎 香織

13:15~13:45
平泳ぎ(初級)
北崎 香織

13:15~14:15
ビランクスヨーガ
国分 和美

13:15~14:00
スイミング(初級)
北崎 香織

13:15~14:00
スイミング(中級)
北崎 香織

13:15~13:45
エクストリーム55(30分)
春名 秀一

13:30~14:00
クロール(初級)
田中 良尚

13:30~14:00
クロール(中級)
田中 良尚

13:45~14:00
簡短筋トレ/全身
三國 暁彦

13:45~14:00
簡短筋トレ/全身
三國 暁彦
14:0014:00
14:00~14:30
背泳ぎ(中級)
田中 良尚

14:00~14:30
背泳ぎ(初級)
田中 良尚
14:0014:0014:0014:00
14:00~14:15
カーディオクロス
国分 和美

14:00~19:00
スイミング
子供スクールの為コース利用制限あり
14:00
14:00~15:00
ビランクスヨーガ
大森 芳暁

14:00~14:30
スイミング
月替り初・中級 宇都宮 正史

14:15~14:45
エクストリーム55(30分)
三國 暁彦

14:15~14:45
トップライド30
三國 暁彦

14:15~14:45
クロール(中級)
宇都宮 正史

14:15~14:45
クロール(初級)
宇都宮 正史

14:30~15:00
メガダンス30
斉藤 美樹

14:30~15:00
メガダンス30
斉藤 美樹

14:30~15:30
体育スクール
子供空手スクール

14:45~15:30
水中球技
佐藤 寛太
15:0015:0015:0015:0015:0015:0015:00

15:15~15:45
ボディバランス30 ※FX
斉藤 美樹

15:15~15:45
ボディバランス30 ※FX
斉藤 美樹

15:15~16:00
メガダンス45
後藤 紗希

15:30~20:30
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり

15:30~20:30
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり

15:30~20:30
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり

15:45~16:45
ボディコンバット
国分 和美
16:0016:0016:0016:0016:0016:0016:00

16:30~17:30
美しい歩き方教室
スクール制

16:45~19:00
体育スクール
子供ダンススクール
17:0017:0017:0017:00
17:00~19:15
体育スクール
子供空手スクール
17:0017:00
17:00~17:45
メガダンス45
後藤 紗希
17:00
18:0018:0018:0018:0018:0018:00
18:00~19:00
ヨガ(体)
丸谷 敏子
18:00

18:15~19:15
体育スクール
子供ダンススクール
19:0019:0019:0019:0019:0019:0019:00

19:30~20:15
ZUMBA
三浦 瑞江

19:30~20:15
ボディバランス45 ※FX
宇都宮 正史

19:30~20:15
メガダンス45
斉藤 美樹

19:30~20:15
ボディバランス45 ※ST
宇都宮 正史
20:0020:0020:0020:0020:0020:0020:00

20:30~20:45
パワークロス/全身
三國 暁彦

20:30~21:00
クロール(中級)
岡野 伶菜

20:30~21:00
クロール(初級)
岡野 伶菜

20:30~21:00
コアクロス
佐藤 寛太

20:30~21:15
水中球技
工藤 正

20:30~20:45
パワークロス/全身
佐藤 寛太

20:30~21:00
スイミング
月替り初・中級 宇都宮 正史

20:30~21:00
コアクロス
佐藤 寛太

20:45~21:15
アクアファイター30
田中 良尚
21:00
21:00~21:45
ボディパンプ45
三國 暁彦
21:0021:0021:00
21:00~21:45
ボディパンプ45
佐藤 寛太
21:0021:0021:00

21:15~21:45
スイミング
月替り初・中級 春名 秀一

21:15~22:15
ボディコンバット
国分 和美

21:15~22:00
スイミングトレーニング
宇都宮 正史

21:15~22:15
ボディコンバット
国分 和美

21:30~22:15
フィンスイミング(中級)
春名 秀一

21:30~22:15
クロールトレーニング
田中 良尚
22:00
22:00~22:15
カーディオクロス
三國 暁彦
22:0022:0022:00
22:00~22:15
カーディオクロス
佐藤 寛太
22:0022:0022:00