月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 第1スタジオ第2スタジオプール 第1スタジオ第2スタジオプール 第1スタジオ第2スタジオプール 第1スタジオ第2スタジオプール 第1スタジオ第2スタジオプール 第1スタジオ第2スタジオプール 第1スタジオ第2スタジオプール
10:0010:0010:0010:0010:0010:0010:00

10:30~11:15
シェイプエアロ
斉藤貴幸

10:30~11:15
アロマリラックス
荒井三佳

10:30~11:15
シェイプステップ
村上香代

10:30~11:00
ボディバランス30 ※FX
荒井三佳

10:30~11:30
スイミングスクール
運動塾(ベビー・リトル)

10:30~11:15
シェイプエアロ
甲斐葵

10:30~11:00
青竹エクササイズ
荒井三佳

10:30~11:30
テクニカルエアロ
田上涼子

10:30~11:15
ストレッチ
小野奈緒美

10:30~11:30
スイミングスクール
運動塾(ベビー・リトル)

10:30~11:15
ワークアウトエアロ
甲斐葵

10:30~11:30
スイミングスクール
運動塾(ベビー・リトル)

10:30~11:30
スイミングスクール
運動塾(キンダー・児童)
11:0011:0011:0011:0011:0011:0011:00
11:00~11:45
エクストリーム55(45分)
後藤 壮

11:30~12:15
ボディバランス
斉藤貴幸

11:30~12:15
アクアビクス
米加田久美

11:30~11:55
ステップ・アップ
村上香代

11:30~12:15
オリジナル水中運動
米加田久美

11:30~12:15
ヨガ(心)
井川みゆき

11:30~11:50
オリジナル健康体操
甲斐葵

11:30~12:00
脂肪バイバイ
塚本務乃

11:30~12:10
シンプリーエアロ
甲斐葵

11:45~12:30
シェイプエアロ
田上涼子

11:45~12:15
ボディバランス30 ※FX
荒井三佳

11:45~12:45
スイミングスクール
運動塾(キンダー・児童)
12:0012:00
12:00~12:25
ロコモ・コア
村上香代
12:0012:0012:00
12:00~12:30
スイミング(初級)
塚本務乃
12:0012:00
12:00~12:45
オリジナルボディコンシャス
(ピラティス)片田ディリヤラ

12:30~13:00
ボディパンプ30
宮田俊・福澤彩乃

12:30~13:15
ヨガ(体)
松岡京子

12:30~13:15
ボディパンプ45
宮田俊

12:30~13:10
シンプリーエアロ
米村日奈子

12:30~13:30
ヨガ(体)
礒貝由貴子

12:30~12:50
オリジナル健康体操
甲斐葵

12:45~13:15
ヒップホップ(初級)
ジュンパチ

12:45~13:15
ヒップホップ(初級)
SAKU

12:45~14:05
スイミングスクール
運動塾(児童・上級・上級S)
13:0013:0013:0013:0013:0013:0013:00
13:00~13:30
コアクロス
後藤壮

13:15~13:45
ボディコンバット30
田尻直弥

13:15~14:00
アクアビクス
米加田久美

13:15~14:00
アクアビクス
村上香代

13:15~14:00
オリジナル水中運動
片田ディリヤラ

13:20~13:50
ヒップホップ
(初・中級)ジュンパチ

13:20~13:50
ヒップホップ
(初・中級)SAKU

13:30~14:10
シンプリーエアロ
斉藤明子

13:30~14:00
リズム&ストレッチ
斉藤貴幸

13:30~14:15
オリジナルボディコンシャス
(ピラティス)米村日奈子

13:30~14:00
メガダンス30
塚本務乃

13:30~14:00
リズム&ストレッチ
斉藤明子

13:30~14:00
スイミング(フォーム)
山室駿

13:30~14:30
スイミングスクール
運動塾(キンダー)

13:45~14:30
ボディパンプ45
鳥井元翔多

13:45~14:45
ボディパンプ60
宗野太郎
14:0014:0014:0014:0014:0014:0014:00

14:15~15:15
ボディバランス
斉藤貴幸

14:15~14:45
バタフライ
塚本務乃

14:15~14:45
スイミング(フォーム)
西裕樹

14:15~14:45
コアクロス
西裕樹

14:15~15:00
アクアビクス
斉藤明子

14:30~15:15
ストレッチ
小野奈緒美

14:30~14:55
ステップ・アップ
斉藤明子

14:30~15:15
スイミング(フォーム)
山室駿

14:45~15:45
ボディコンバット
田尻直弥

14:45~15:45
スイミングスクール
運動塾(児童)
15:0015:0015:0015:00
15:00~15:25
ロコモ・フィット
斉藤明子
15:0015:0015:00
15:00~15:45
ボディコンバット45
塚本務乃

15:45~16:45
スイミングスクール
運動塾(キンダー)

15:45~16:45
スイミングスクール
運動塾(キンダー)

15:45~16:45
スイミングスクール
運動塾(キンダー)

15:45~16:45
スイミングスクール
運動塾(児童)
16:0016:0016:0016:0016:0016:0016:00

16:30~17:15
体育スクール
運動塾(ダンシングスターズ)

16:45~18:05
スイミングスクール
運動塾(上級・上級S)
17:0017:00
17:00~18:00
スイミングスクール
運動塾(児童)
17:0017:00
17:00~18:00
スイミングスクール
運動塾(児童)
17:00
17:00~18:00
スイミングスクール
運動塾(児童)
17:0017:00

17:15~18:00
体育スクール
運動塾(ダンシングスターズ)
18:0018:00
18:00~19:20
スイミングスクール
運動塾(児童・上級・上級S)
18:0018:00
18:00~19:20
スイミングスクール
運動塾(児童・上級・上級S)
18:00
18:00~19:20
スイミングスクール
運動塾(児童・上級・上級S)
18:0018:00
19:0019:0019:0019:0019:0019:0019:00

19:30~20:15
ボディコンバット45
辻村陵磨

19:30~20:15
シェイプエアロ
甲斐 葵

19:30~20:15
オリジナルボディコンシャス
(ピラティス)斉藤明子

19:30~20:15
ボディパンプ45
宗野太郎

19:30~20:00
メガダンス30
塚本務乃

19:45~20:45
マスターズスイミング
宗野太郎

19:45~20:30
マスターズスイミング
山室駿

19:45~20:30
スイミング(フォーム)
山室駿
20:0020:0020:0020:0020:0020:0020:00

20:15~21:00
エクストリーム55(45分)
後藤壮

20:30~21:15
ボディパンプ45
後藤壮

20:30~21:15
ボディコンバット45
塚本務乃

20:30~21:10
シンプリーエアロ
甲斐葵

20:30~21:15
ボディバランス
斉藤貴幸
21:0021:0021:0021:0021:0021:0021:00

21:15~21:45
ボディパンプ30
後藤壮

21:30~22:15
エクストリーム55(45分)
後藤壮

21:30~22:30
ボディパンプ60
鳥井元翔多

21:30~22:30
テクニカルエアロ
斉藤貴幸
22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00