月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 スタジオプール スタジオプール スタジオプール スタジオプール スタジオプール スタジオプール スタジオプール
10:0010:0010:0010:0010:0010:0010:00
10:00~11:05
スイミングスクール
フリーコースの利用不可

10:15~11:15
ZUMBA
みなみ

10:15~11:15
テクニカルエアロ
川島治美

10:15~11:00
ボディパンプ45
河田直美

10:15~11:15
太極拳
佐久間笑子

10:30~11:00
ビギナー
片岡弘彰

10:30~11:00
背泳ぎ(初級)
萩原萌香

10:30~11:00
バタフライ(初級)
大角佳史

10:30~11:00
スイミング(中級)
河本奈津紀

10:30~11:30
ZUMBA
みなみ

10:30~11:00
スイミング(上級)
和田怜奈

10:30~11:15
シェイプエアロ
笠井維
11:0011:0011:0011:0011:0011:0011:00

11:05~12:10
スイミングスクール
フリーコースの利用不可

11:15~11:45
背泳ぎ(初級)
比嘉裕見子

11:15~11:45
アクアウォーキング
萩原萌香

11:15~12:00
エクストリーム55(45分)
秋元達哉

11:15~11:45
クロール(初級)
片岡弘彰

11:15~11:45
アクアウォーキング
比嘉裕見子

11:15~11:45
バタフライ(中級)
比嘉裕見子

11:30~12:00
リズム&ストレッチ
丸山啓子

11:30~12:00
リズム&ストレッチ
川島治美

11:30~12:30
成人水泳教室(女性限定)
比嘉裕見子/河本奈津紀

11:30~12:00
メガダンス30
秋元達哉

11:30~12:00
コアクロス
笠井維

11:45~12:30
背骨コンディショニング
みなみ

11:50~12:20
平泳ぎ(初級)
萩原萌香
12:00
12:00~12:30
腰痛ケアスイミング
比嘉裕見子
12:0012:0012:0012:00
12:00~12:30
腰痛ケアスイミング
比嘉裕見子
12:0012:00

12:10~13:10
成人水泳教室(女性限定)
片岡弘彰

12:10~13:15
スイミングスクール
フリーコースの利用不可

12:15~13:15
ヨガ(心)
丸山啓子

12:15~13:15
爽快体操
岡本美佳

12:15~13:15
ヨガ(心)
今村彩子

12:15~13:15
フラダンス
三浦妙子

12:15~14:30
スイミングスクール
スクールの為、フリーコース利用不可
13:0013:0013:0013:0013:0013:0013:00

13:15~14:00
アクアベーシック
越戸良美

13:30~13:45
簡短筋トレ/全身
河田直美

13:30~14:00
アクアジョギング
河本奈津紀

13:30~13:45
簡短筋トレ/全身
秋元達哉

13:30~14:00
平泳ぎ(初級)
河本奈津紀

13:30~14:00
アクアビクス
越戸良美

13:30~13:45
カーディオクロス
河田直美

13:45~14:30
シェイプエアロ
丸山啓子

13:45~14:30
シェイプエアロ
笠井維
14:00
14:00~14:30
コアクロス
河田直美
14:00
14:00~15:00
成人水泳教室(女性限定)
比嘉裕見子
14:00
14:00~14:30
コアクロス
秋元達哉

14:00~15:00
成人水泳教室(女性限定)
萩原萌香
14:0014:00
14:00~15:00
成人水泳教室(女性限定)
比嘉裕見子/河本奈津紀
14:00
14:00~14:45
ボディパンプ45※TB
河田直美
14:00
14:00~15:00
ボディバランス
ボディバランスインストラクター

14:15~14:45
バタフライ(初級)
河本奈津紀

14:15~14:45
スイミング(初級)
中山夢月

14:15~14:45
クロール(初級)
河本奈津紀

14:15~15:00
マスターズスイミング
片岡弘彰

14:30~16:45
スイミングスクール
スクールの為、フリーコース利用不可

14:45~15:10
ステップ・アップ
鬼島紀子

14:45~15:45
ボディバランス
丸山啓子

14:45~15:30
ボディコンバット45
片岡輝

14:45~15:10
ステップ・アップ
笠井維
15:0015:0015:0015:0015:0015:0015:00

15:15~15:40
ロコモ・フィット
鬼島紀子

15:15~16:30
スイミングスクール
スクールの為、フリーコース利用不可

15:15~16:30
スイミングスクール
スクールの為、フリーコース利用不可

15:15~16:30
スイミングスクール
スクールの為、フリーコースの利用不可

15:15~15:40
ロコモ・コア
笠井維

15:15~16:30
スイミングスクール
スクールの為、フリーコースの利用不可

15:15~16:15
ヨガ(心)
岩沼比呂子

15:15~16:15
ボディパンプ60
片岡輝
16:0016:0016:0016:0016:0016:0016:00

16:30~17:30
スイミングスクール
スクールの為、フリーコース利用不可

16:30~17:30
スイミングスクール
スクールの為、フリーコース利用不可

16:30~17:30
スイミングスクール
スクールの為、フリーコースの利用不可

16:30~17:30
スイミングスクール
スクールの為、フリーコースの利用不可

16:30~17:15
ワークアウトエアロ
岩沼比呂子

16:30~17:30
ボディコンバット
片岡輝

16:45~17:45
スイミングスクール
スクールの為、フリーコース利用不可
17:0017:0017:0017:0017:0017:0017:00

17:30~18:40
スイミングスクール
スクールの為、フリーコース利用不可

17:30~18:40
スイミングスクール
スクールの為、フリーコース利用不可

17:30~18:40
スイミングスクール
スクールの為、フリーコースの利用不可

17:30~18:40
スイミングスクール
スクールの為、フリーコースの利用不可

17:30~18:00
コアクロス
藤原武鋭
18:0018:0018:0018:0018:0018:0018:00

18:15~19:00
ボディコンバット45
矢沢将太

18:45~19:25
シンプリーエアロ
丸山啓子

18:45~19:25
シンプリーステップ
岩沼比呂子
19:0019:0019:0019:0019:0019:00
19:00~19:30
アクアウォーキング
片岡弘彰
19:00

19:35~20:05
スイミング(初級)
片岡弘彰

19:40~20:10
平泳ぎ(初級)
中山夢月

19:40~20:25
アクアビクス
丸山啓子

19:45~20:45
ボディバランス
中島雪那

19:45~20:45
ボディパンプ60
秋元達哉

19:45~20:00
エクストリーム55テック
河田直美

19:45~20:45
ヨガ(心)
岩沼比呂子
20:0020:0020:00
20:00~20:45
エクストリーム55(45分)
河田直美
20:0020:0020:0020:00

20:15~20:45
バタフライ(初級)
中山夢月

20:15~20:45
背泳ぎ(初級)
一由果利奈

20:15~20:45
バタフライ(初級)
片岡弘彰

20:45~21:45
マスターズスイミング
中山夢月

20:50~21:20
スイミング(上級)
中山夢月

20:50~21:20
クロール(初級)
一由果利奈

20:50~21:20
背泳ぎ(初級)
片岡弘彰
21:00
21:00~21:15
メガダンステック
中島雪那
21:00
21:00~21:15
カーディオクロス
秋元達哉
21:00
21:00~22:00
ボディコンバット
矢沢将太
21:0021:00
21:00~21:15
パワークロス/全身
秋元達哉
21:0021:00

21:15~22:00
メガダンス45
中島雪那

21:30~22:15
ボディバランス45 ※ST
井上未来羽

21:30~22:15
ボディコンバット45
秋元達哉
22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00