月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 第1スタジオ第2スタジオプール 第1スタジオ第2スタジオプール 第1スタジオ第2スタジオプール 第1スタジオ第2スタジオプール 第1スタジオ第2スタジオプール 第1スタジオ第2スタジオプール 第1スタジオ第2スタジオプール
09:0009:0009:00休館日休館日休館日09:0009:0009:0009:00
09:00~13:00
スイミングスクール
【運動塾】4コース使用
10:0010:0010:0010:0010:0010:0010:00
10:00~13:00
体育スクール
【運動塾】

10:15~11:00
アクアビクス(シェイプ)
三森 光子

10:15~11:00
アクアビクス(シェイプ)
坂井 郷子

10:30~11:30
ヨガ(体)
小牧 由梨恵

10:30~11:10
シンプリーエアロ
鈴木 省吾

10:30~12:15
スイミングスクール
【運動塾】2コース使用

10:30~11:10
シンプリーエアロ
西村 奈保子

10:30~12:15
スイミングスクール
【運動塾】2コース使用

10:30~11:30
ヨガ(心)
北村 ともみ

10:30~11:15
ボディバランス45 ※ST
折原 明奈

10:30~12:15
スイミングスクール
【運動塾】2コース使用

10:30~11:30
ヨガ
山口 莉奈
11:0011:0011:0011:0011:0011:0011:00

11:25~12:10
シェイプエアロ
鈴木 省吾

11:25~11:50
ステップ・アップ
村松 和美

11:25~11:50
ステップ・アップ
西村 奈保子

11:30~12:15
シェイプエアロ
岡田 麻依

11:30~12:15
シェイプステップ
池内 由美子

11:45~12:25
シンプリーエアロ
小牧 由梨恵

11:45~12:30
シェイプエアロ
小泉 淳

11:45~12:45
ボディパンプ60
菊橋 康孝

11:55~12:20
ロコモ・コア
村松 和美

11:55~12:20
ロコモ・フィット
西村 奈保子
12:00
12:00~12:30
背泳ぎ(中級)
土田 健人
12:0012:0012:0012:0012:0012:00

12:25~12:55
コアクロス
横尾 なお

12:30~13:00
バタフライ(初級)
土田 健人

12:30~13:15
アクアビクス(トレーニング)
前田 清子

12:30~13:00
ボディパンプ30
菊橋 康孝

12:30~13:00
平泳ぎ(初級)
長谷川美由起

12:30~13:00
背泳ぎ(初級)
渡邉 望

12:30~13:15
シェイプエアロ
池内 由美子

12:45~13:30
ボディパンプ45
菊橋 康孝

12:45~13:15
コアクロス
鈴木 省吾

12:45~14:00
スイミングスクール
【運動塾】4コース使用
13:0013:0013:0013:00
13:00~13:30
クロール(中級)
長谷川美由起
13:00
13:00~13:30
スイミング(中級)
渡邉 望
13:00
13:00~16:00
体育スクール
【運動塾】
13:00
13:00~14:00
ボディコンバット
菊橋 康孝

13:10~13:25
X55(エクストリーム55)テック
横尾 なお

13:15~14:00
メガダンス45
境 有希

13:25~13:55
X55(エクストリーム55)(30分)
横尾なお

13:30~14:00
スイミング(初級)
佐々木 元希

13:30~14:15
ワークアウトエアロ
鈴木 省吾

13:30~14:00
ボディパンプ30
境 有希

13:45~14:30
ZUMBA
TAKUYA
14:0014:0014:0014:0014:0014:00
14:00~15:00
スイミングスクール
【運動塾】4コース使用
14:00
14:00~15:00
スイミングスクール
【運動塾】3コース使用

14:10~14:55
ベリーダンス
松下 恭子

14:15~15:00
ワークアウトエアロ
松下 恭子

14:15~15:00
メガダンス45
境 有希

14:15~14:45
コアクロス
菊橋 康孝

14:30~15:15
ZUMBA
TAKUYA

14:45~15:30
ワークアウトエアロ
熊原 里絵
15:0015:0015:0015:0015:0015:00
15:00~16:00
スイミングスクール
【運動塾】4コース使用
15:00
15:00~16:00
ボディバランス
MISAKIGA

15:10~16:10
太極拳
降籏 昭

15:15~18:30
スイミングスクール
【運動塾】4コース使用

15:15~18:30
スイミングスクール
【運動塾】4コース使用

15:15~16:00
ボディバランス45 ※FX
横尾 なお

15:15~18:30
スイミングスクール
【運動塾】4コース使用

15:15~18:30
スイミングスクール
【運動塾】4コース使用

15:15~16:15
オリジナル健康体操
熊原 里絵(骨盤ストレッチ)

15:30~16:15
シンプリーヨガ45
横尾 なお

15:30~16:00
クロール(初級)
佐々木 元希

15:45~16:15
ボディコンバット30
菊橋 康孝
16:00
16:00~18:00
体育スクール
【運動塾】
16:0016:0016:00
16:00~17:00
体育スクール
【運動塾】ダンシングスターズ
16:00
16:00~18:00
体育スクール
【運動塾】
16:00
16:00~17:00
スイミングスクール
【運動塾】4コース使用
16:00

16:15~16:45
X55(エクストリーム55)(30分)
大塩 美紀

16:30~17:30
体育スクール
【運動塾】チアダンス

16:30~17:30
ボディパンプ60
菊橋 康孝
17:0017:00
17:00~18:00
体育スクール
【運動塾】空手
17:0017:00
17:00~18:00
体育スクール
【運動塾】ダンシングスターズ
17:00
17:00~18:00
体育スクール
【運動塾】空手
17:00
17:00~18:00
スイミングスクール
【運動塾】4コース使用
17:00

17:30~18:30
体育スクール
【運動塾】チアダンス

17:45~18:45
ボディコンバット
菊橋 康孝
18:0018:0018:0018:00
18:00~19:00
体育スクール
【運動塾】ダンシングスターズ
18:0018:00
18:00~19:00
スイミングスクール
【運動塾】4コース使用
18:00
19:0019:0019:0019:00
19:00~20:00
体育スクール
【運動塾】ダンシングスターズ
19:0019:0019:00

19:30~20:00
コアクロス
菊橋 康孝

19:30~20:30
テクニカルエアロ
池内 由美子

19:30~20:15
シンプリーヨガ45
横尾 なお

19:30~20:15
ボディコンバット45
菊橋 康孝
20:0020:0020:0020:0020:0020:0020:00

20:15~21:00
メガダンス45
椛澤 真利子

20:30~21:00
平泳ぎ(初級)
土田 健人

20:30~21:00
コアクロス
菊橋 康孝

20:30~21:30
ボディパンプ60
大槻 露華

20:45~21:00
コアクロス
菊橋 康孝
21:0021:0021:0021:0021:0021:0021:00

21:15~22:00
ボディパンプ45※TB
菊橋 康孝

21:15~22:00
ボディバランス45 ※FX
菊橋 康孝

21:15~22:00
ボディコンバット45
菊橋 康孝

21:45~22:00
カーディオクロス
大槻 露華
22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00