月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 スタジオ1カルチャースタジオプール スタジオ1カルチャースタジオプール スタジオ1カルチャースタジオプール スタジオ1カルチャースタジオプール スタジオ1カルチャースタジオプール スタジオ1カルチャースタジオプール スタジオ1カルチャースタジオプール
10:0010:0010:00休館日休館日休館日10:0010:0010:0010:00

10:15~11:00
スイミングスクール
ベビースイミング※2コース使用

10:15~11:00
スイミングスクール
ベビースイミング※2コース使用

10:15~11:00
スイミングスクール
ベビースクール※2コース使用

10:15~11:00
スイミングスクール
ベビースクール※3コース使用

10:15~11:15
スイミングスクール
上級クラス※3コース使用

10:30~11:15
シェイプエアロ
野口 由美子

10:30~11:30
ZUMBA
川辺 珠美

10:30~11:30
ZUMBA
川辺 珠美

10:30~11:15
シェイプエアロ
下村 こゆき

10:30~11:30
ヨガ(心)
瀬戸 舞子

10:30~11:30
ビランクスヨーガ
瀬戸 舞子

10:30~11:30
テクニカルエアロ
鶴見 洋一
11:0011:0011:0011:0011:0011:00
11:00~12:00
スイミングスクール
キンダーコース※3コース使用
11:00

11:15~12:15
スイミングスクール
児童クラス※2コース使用

11:30~12:00
アクアウォーキング
松村 純代

11:45~12:10
ステップ・アップ
横山 京子

11:45~12:30
ヨガ(心)
野口 由美子

11:45~12:10
ステップ・アップ
野口 由美子

11:45~12:45
ビランクスヨーガ
瀬戸 舞子

11:45~12:10
ステップ・アップ
下村 こゆき

11:45~12:30
ZUMBA
下村 こゆき

11:45~12:30
ZUMBA
栗原 麻理
12:0012:0012:0012:0012:0012:0012:00

12:15~12:40
ロコモ・コア
横山 京子

12:15~12:45
クロール(中級)
松村 純代

12:15~12:40
ロコモ・フィット
野口 由美子

12:15~12:45
スイミング(初級)
島村 悠貴

12:15~12:40
ロコモ・コア
下村 こゆき

12:15~13:15
スイミングスクール
キンダークラス※3コース使用

12:45~13:15
背泳ぎ
松村 純代

12:45~13:30
ボディバランス45 ※FX
森川 郁美

12:45~13:30
ボディパンプ45
田中 優江
13:00
13:00~13:30
メガダンス30
中里 佳美

13:00~13:30
アクアビクス
村田 幸子
13:00
13:00~13:30
ボディパンプ30
田中 優江

13:00~13:30
アクアビクス
野口 由美子
13:0013:00
13:00~13:30
メガダンス30
瀬戸 舞子

13:00~13:30
平泳ぎ(初級)
島村 悠貴
13:00
13:00~13:30
ボディパンプ30
田中 優江
13:0013:00

13:30~14:00
スイミング(中級)
松村 純代

13:30~14:00
スイミング(中級)
関口 幸憲

13:45~14:15
ボディバランス30 ※FX
森川 郁美

13:45~14:15
クロール(初級)
松村 純代

13:45~14:15
エクストリーム55(30分)
藤田 直子

13:45~14:30
スイミングトレーニング
松村 純代

13:45~14:15
ボディバランス30 ※FX
森川 郁美

13:45~14:15
アクアウォーキング
峠 洋子

13:45~14:15
エクストリーム55(30分)
藤田 直子

13:45~14:00
カーディオクロス
関根 陽子

13:45~14:15
ボディコンバット30
藤田 直子
14:0014:0014:0014:0014:0014:0014:00

14:05~14:35
アクアウォーキング
関口 幸憲

14:15~14:45
アクアビクス
村田 幸子

14:15~15:00
エクストリーム55(45分)
関根 陽子

14:30~15:10
シンプリーエアロ
松岡 佐智代

14:30~15:15
ボディバランス45 ※ST
瀬戸 舞子

14:30~15:10
シンプリーエアロ
大沢 英里

14:30~15:00
バタフライ(初級)
峠 洋子

14:30~15:15
ボディバランス45 ※FX
森川 郁美

14:30~15:15
メガダンス45
中里 佳美
15:0015:0015:0015:0015:0015:00
15:00~16:00
スイミングスクール
児童コース※2コース使用
15:00

15:45~16:45
スイミングスクール
キンダーコース※3コース使用
16:0016:0016:0016:0016:0016:00
16:00~17:00
スイミングスクール
上級コース※4コース使用
16:00

16:45~17:45
スイミングスクール
児童クラス※2コース使用
17:0017:0017:0017:0017:0017:0017:00

17:45~18:45
スイミングスクール
上級クラス※4コース使用

17:45~18:45
スイミングスクール
上級コース※4コース使用
18:0018:0018:0018:0018:0018:0018:00

18:30~19:00
コアクロス
小根山 侑伸
19:0019:0019:0019:0019:0019:0019:00

19:15~20:00
ボディコンバット45
田中 優江

19:30~20:15
ボディコンバット45
江崎 禎敬

19:30~20:15
ボディバランス45 ※ST
瀬戸 舞子

19:30~20:15
ボディコンバット45
江崎 禎敬

19:30~20:15
ボディバランス45 ※FX
瀬戸 舞子
20:00
20:00~20:15
カーディオクロス
関根 陽子

20:00~20:30
クロール(初級)
久保田 拓真
20:00
20:00~20:15
カーディオクロス
関根 陽子

20:00~20:30
スイミング
(初・中級)関口 幸憲
20:0020:00
20:00~20:30
背泳ぎ(初級)
峠 洋子
20:0020:0020:00

20:15~21:00
ボディジャム45
中里 佳美

20:30~21:00
コアクロス
小根山 侑伸

20:30~21:00
ボディパンプ30
田中 優江

20:30~21:00
コアクロス
中里 佳美

20:30~21:00
ボディパンプ30
田中 優江

20:35~21:05
平泳ぎ(初級)
久保田 拓真

20:35~21:05
アクアウォーキング
杉田 咲樹
21:0021:0021:0021:0021:0021:0021:00

21:15~21:45
ボディジャム30
中里 佳美

21:15~22:00
ボディジャム45
瀬戸 舞子

21:15~22:00
メガダンス45
中里 佳美

21:15~21:45
エクストリーム55(30分)
関根 陽子
22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00