月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 スタジオプール スタジオプール スタジオプール スタジオプール スタジオプール スタジオプール スタジオプール
10:0010:0010:00休館日休館日10:0010:0010:0010:00

10:15~11:15
オリジナル健康体操
岩田 雅美

10:15~11:15
テクニカルエアロ
西脇 恵子

10:15~11:15
ZUMBA
望月 容子

10:15~11:15
オリジナル健康体操
笠井 維

10:15~11:00
ワークアウトエアロ
斎田 尚子

10:15~11:15
スイミングスクール
一部フリーコースあり

10:30~11:15
スイミングスクール
一部フリーコースあり

10:30~11:15
スイミングスクール
一部フリーコースあり

10:30~11:15
スイミングスクール
一部フリーコースあり

10:45~11:15
脂肪バイバイ
小室 ジェニファーリン
11:0011:0011:0011:0011:0011:0011:00
11:00~11:15
カーディオクロス
カーディオクロスインストラクター

11:15~12:15
オリジナルボディコンシャス
岩田 雅美

11:20~11:50
コアクロス
コアクロスインストラクター

11:30~12:15
ボディコンバット45
佐藤 幸一

11:30~12:15
スイミングスクール
一部フリーコースあり

11:30~12:15
オリジナル健康体操
鬼島 紀子

11:30~12:10
シンプリーエアロ
望月 容子

11:30~12:15
スイミングスクール
一部フリーコースあり

11:30~12:00
コアクロス
笠井 維

11:30~12:15
アクアグローブ
斎田 尚子

11:30~12:30
スイミングスクール
一部フリーコースあり
12:0012:0012:0012:0012:00
12:00~12:45
アクアビクス
前川 ひろみ
12:0012:00

12:05~13:05
メガダンス60
太田 幸恵

12:30~13:15
ボディバランス45 ※FX
太田 幸恵

12:30~13:15
スイミング(上級)
成澤 絵梨香

12:30~13:15
シェイプエアロ
澤田 昌子

12:30~13:15
エクストリーム55(45分)
岩沼 比呂子

12:30~13:15
スイミング(初級)
千葉 亜希子

12:30~13:15
ボディパンプ45
太刀川 健司

12:30~13:30
ボディパンプ60
志村 宏喜
13:0013:00
13:00~13:45
アクアビクス
鬼島 紀子
13:0013:0013:00
13:00~13:45
スイミング(中級)
前川 ひろみ
13:0013:00

13:20~14:20
ボディパンプ60
太刀川 健司

13:30~13:55
ステップ・アップ
西脇 恵子

13:30~14:15
メガダンス45
太田 幸恵

13:30~13:55
ステップ・アップ
岩沼 比呂子

13:30~14:30
ヨガ(体)
高橋 香緒理

13:30~14:00
ビギナー
スイミングスタッフ

13:45~14:15
コアクロス
コアクロスインストラクター

13:45~15:45
スイミングスクール
一部フリーコースあり
14:00
14:00~14:25
ロコモ・フィット
西脇 恵子
14:0014:0014:00
14:00~14:25
ロコモ・コア
岩沼 比呂子
14:0014:0014:00

14:15~15:00
アクアビクス
斎田 尚子

14:30~15:30
ビランクスヨーガ
高橋 香緒理

14:35~15:35
ボディコンバット
佐藤 幸一

14:40~14:55
カーディオクロス
カーディオクロスインストラクター

14:45~15:30
オリジナルボディコンシャス
西脇 恵子

14:45~15:30
メガダンス45
太田 幸恵
15:0015:0015:0015:00
15:00~15:15
コアクロス15
コアクロスインストラクター
15:0015:0015:00

15:45~16:45
スイミングスクール
一部フリーコースあり

15:45~16:15
エクストリーム55(30分)
佐藤 幸一

15:45~16:45
スイミングスクール
一部フリーコースあり

15:45~16:45
スイミングスクール
一部フリーコースあり

15:45~16:45
スイミングスクール
一部フリーコースあり

15:45~17:55
スイミングスクール
フリーコースなし
16:0016:0016:0016:0016:0016:0016:00

16:45~18:55
スイミングスクール
フリーコースなし

16:45~18:55
スイミングスクール
フリーコースなし

16:45~18:55
スイミングスクール
フリーコースなし

16:45~18:55
スイミングスクール
フリーコースなし
17:0017:0017:0017:0017:0017:0017:00

17:55~18:55
スイミングスクール
一部フリーコースあり
18:0018:0018:0018:0018:0018:0018:00

18:30~19:15
エクストリーム55(45分)
佐藤 幸一
19:0019:0019:0019:0019:0019:0019:00

19:25~19:40
カーディオクロス
カーディオクロスインストラクター

19:30~20:00
エクストリーム55(30分)
佐藤 幸一

19:30~20:00
コアクロス
コアクロスインストラクター

19:30~20:00
ボディパンプ30
太刀川 健司

19:30~20:15
ボディコンバット45
志村 宏喜

19:30~20:30
スイミング(上級)
齋藤 雅也

19:45~20:00
コアクロス15
コアクロスインストラクター
20:0020:0020:0020:0020:0020:0020:00

20:10~20:55
アクアビクス
前川 ひろみ

20:15~21:15
ボディパンプ60
志村 宏喜

20:15~20:30
エクストリーム55テック
國本 拓海

20:15~21:15
ヒップホップ
UME

20:15~21:00
アクアグローブ
佐藤 知美

20:15~21:15
メガダンス60
太田 幸恵

20:30~21:15
アクアビクス
佐藤 知美

20:30~21:15
エクストリーム55(45分)
國本 拓海

20:30~21:00
スイミング(中級)
松村 孝太
21:0021:00
21:00~21:45
スイミング(上級)
齋藤 雅也
21:0021:0021:0021:0021:00

21:15~21:45
スイミング
榎並 潮

21:30~22:00
コアクロス
コアクロスインストラクター

21:30~22:00
スイミング(初級)
榎並 潮

21:30~22:30
ボディコンバット
佐藤 幸一

21:30~22:30
ボディバランス
太田 幸恵

21:30~22:30
ボディコンバット
國本 拓海
22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00