月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 スタジオプール スタジオプール スタジオプール スタジオプール スタジオプール スタジオプール スタジオプール
09:00休館日休館日09:0009:0009:0009:0009:0009:00
09:00~10:30
スイミングスクール
子どもスクール実施の為、全コース使用

09:15~10:15
テクニカルエアロ
山本 千恵

09:15~10:15
ビランクスヨーガ
長井 千恵子

09:15~10:15
ボディバランス
石田 真紗子

09:15~10:15
テクニカルエアロ
中道 麻里

09:15~10:00
オリジナルケア
(ピラティス) 伊藤ゆかり

09:15~10:00
ヨガ(体)
野村 里砂

09:20~09:50
アクアウォーキング
田中 けい

09:20~09:50
アクアジョギング
田中 けい
10:0010:00
10:00~11:00
スイミングスクール
成人スクールの為、2コース中3コース使用
10:0010:00
10:00~11:00
スイミングスクール
子どもスクール実施の為、全コース使用
10:00
10:00~11:00
スイミングスクール
成人スクールの為、2コース中3コース使用
10:00
10:00~11:00
スイミングスクール
子どもスクール実施の為、全コース使用
10:00

10:15~11:00
ボディコンバット45
YU-RI

10:15~11:00
ボディパンプ45※TB
野村 里砂

10:30~10:55
ステップ・アップ
福富 万利江

10:30~10:55
ステップ・アップ
山本 千恵

10:30~11:00
アクアビクス(シェイプ)
鹿子嶋 直美

10:30~11:30
ボディパンプ60
石田 真紗子

10:30~11:30
スイミングスクール
子どもスクール実施の為、2コース使用

10:45~11:30
ボディパンプ45
秀田 葉月
11:0011:00
11:00~11:25
ロコモ・フィット
福富 万利江
11:00
11:00~11:25
ロコモ・フィット
山本 千恵
11:0011:0011:0011:00

11:05~11:35
平泳ぎ(中級)
川端 由貴子

11:10~11:40
平泳ぎ(初級)
田中 けい

11:10~11:40
バタフライ(初級)
畔辻 里枝子

11:10~11:40
アクアビクス(トレーニング)
伊藤 由実子

11:15~12:15
ヨガ(心)
YU-RI

11:15~12:00
X55(エクストリーム55)(45分)
喜多 竹史

11:45~12:30
シェイプエアロ
福富 万利江

11:45~12:45
テクニカルステップ
山本 千恵

11:45~12:30
メガダンス45
石田 真紗子

11:45~12:30
マスターズスイミング(中級)
川端 由貴子

11:45~12:30
ボディコンバット45
喜多 竹史

11:50~12:35
クロール
(初中級)田中 けい

11:50~12:35
スイミング
(初中級)畔辻 里枝子

11:50~12:20
背泳ぎ(初級)
大新 臣子
12:0012:0012:0012:0012:0012:0012:00

12:15~13:15
ボディコンバット
喜多 竹史

12:30~13:00
クロール(初級)
大新 臣子

12:30~13:00
ボディパンプ30
秀田 葉月

12:40~13:10
アクアビクス(シェイプ)
川端 由貴子

12:45~13:45
ヨガ(心)
YU-RI

12:50~13:20
アクアビクス(シェイプ)
福富 万利江
13:0013:00
13:00~14:00
ヨガ(心)
長井 千恵子
13:00
13:00~14:00
ヨガ(体)
大岡 美知子
13:0013:00
13:00~14:00
ヨガ(心)
佐藤 典子
13:0013:00

13:15~14:00
メガダンス45
秀田 葉月

13:30~17:30
スイミングスクール
子どもスクール実施の為、全コース使用

13:30~14:15
メガダンス45
秀田 葉月
14:0014:0014:0014:0014:0014:0014:00

14:15~14:45
コアクロス
藤原 麻美

14:15~15:00
キックボクシングエクササイズ
YU-RI

14:15~14:45
コアクロス
藤原 麻美

14:15~14:40
ステップ・アップ
広瀬 春美

14:30~19:30
スイミングスクール
子どもスクール実施の為、全コース使用

14:30~19:30
スイミングスクール
子どもスクール実施の為、全コース使用

14:45~15:10
ロコモ・コア
広瀬 春美
15:0015:0015:00
15:00~18:30
スイミングスクール
子どもスクール実施の為、全コース使用
15:0015:00
15:00~19:30
スイミングスクール
子どもスクール実施の為、全コース使用
15:0015:00
16:0016:0016:0016:0016:0016:0016:00
17:0017:0017:0017:0017:0017:0017:00

17:30~19:00
スイミングスクール
子どもスクール実施の為、全コース使用
18:0018:0018:0018:0018:0018:0018:00

18:30~20:00
スイミングスクール
子どもスクール実施の為、全コース使用
19:0019:0019:0019:0019:0019:00
19:00~20:00
スイミングスクール
子どもスクール実施の為、2コース使用
19:00

19:30~20:00
スイミングスクール
子どもスクール実施の為、全コース使用

19:30~20:00
スイミングスクール
子どもスクール実施の為、全コース使用

19:30~20:00
スイミングスクール
子どもスクール実施の為、全コース使用
20:0020:0020:0020:0020:0020:0020:00

20:30~21:15
ボディパンプ45※TB
亭島 和彦

20:30~21:15
ボディコンバット45
大舟 正訓

20:30~21:30
メガダンス60
飯田 佳子

20:30~21:15
ボディパンプ45
秀田 葉月

20:40~21:10
腰痛ケアアクア
川端 由貴子

20:40~21:10
背泳ぎ
(初中級)山口 冴香

20:40~21:10
クロール
(初中級)大舟 正訓
21:0021:0021:0021:0021:0021:0021:00

21:20~21:50
スイミング
(中上級)川端 由貴子

21:20~21:50
平泳ぎ
(初中級)山口 冴香

21:20~21:50
バタフライ
(初中級)大舟 正訓

21:30~22:15
ボディコンバット45
亭島 和彦

21:30~22:15
ボディバランス45 ※ST
鹿子嶋 直美

21:30~22:30
ボディコンバット
秀田 葉月
22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00