月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 スタジオプール スタジオプール スタジオプール スタジオプール スタジオプール スタジオプール スタジオプール
10:0010:0010:00休館日休館日10:0010:0010:0010:00

10:15~10:40
ステップ・アップ
角田 奈美江

10:15~10:40
ステップ・アップ
後藤 久美子

10:15~11:15
ヨガ(心)
安達 麻由美

10:15~10:30
ボディバランステック
木村 順子

10:15~11:00
シェイプエアロ
宮城 小百合

10:15~11:15
ヨガ(心)
SANA

10:30~11:00
アクアビクス
織居 さやか

10:30~11:00
クロール(初級)
米川 妙子

10:30~11:15
ボディバランス45 ※ST
木村 順子

10:45~11:10
ロコモ・フィット
角田 奈美江

10:45~11:10
ロコモ・コア
後藤 久美子

10:45~11:15
クロール(中級)
栗山 秀一
11:0011:0011:0011:0011:0011:00
11:00~11:45
アクアビクス
栗山 秀一
11:00

11:10~11:40
アクアウォーキング
織居 さやか

11:10~11:40
平泳ぎ(初級)
米川 妙子

11:15~12:00
ヨガ(体)
SANA

11:30~12:10
シンプリーエアロ
角田 奈美江

11:30~12:10
シンプリーエアロ
後藤 久美子

11:30~12:15
太極拳
高橋 矢

11:30~12:15
アクアビクス
佐藤 冨美子

11:30~12:10
シンプリーエアロ
木村 順子

11:30~12:15
アクアグローブ
栗山 秀一※グローブなしでも参加できます

11:30~12:15
シェイプエアロ
角田 奈美江

11:50~12:20
スイミング
米川 妙子
12:0012:0012:0012:0012:0012:00
12:00~12:30
スイミング(フォーム)
栗山 秀一
12:00

12:15~13:00
ボディパンプ45
佐藤 拓巳

12:30~13:30
ヨガ(心)
織居 さやか

12:30~13:30
ヨガ(心)
安達 麻由美

12:30~13:00
有料プログラム
米川 妙子

12:30~13:30
フラダンス
大脇 はるみ

12:30~13:15
気功
松谷 好布

12:30~13:30
ZUMBA
藤田 ひとみ
13:0013:0013:0013:0013:0013:0013:00

13:15~14:15
テクニカルステップ
山口 広美

13:45~14:30
シェイプエアロ
本田 由美

13:45~14:30
シェイプエアロ
本田 由美

13:45~14:30
ボディバランス45 ※FX
堤 麻美

13:45~14:15
アクアウォーキング
中嶋 経予

13:45~14:30
ボディパンプ45
坂東 亜希子

13:45~14:45
メガダンス60
磯邊 志穂子
14:00
14:00~14:30
アクアウォーキング
織居 さやか
14:00
14:00~14:30
アクアウォーキング
織居 さやか
14:0014:0014:00
14:00~14:30
アクアビクス
岩崎 百合子
14:0014:00

14:25~14:55
アクアビクス
中嶋 経予

14:30~15:15
ラテン
YOU

14:40~15:10
アクアビクス
織居 さやか

14:40~15:10
アクアビクス
織居 さやか

14:40~15:10
アクアウォーキング
岩崎 百合子

14:45~15:45
ジャズダンス
YOU

14:45~15:30
メガダンス45
坂東 亜希子

14:45~15:30
ボディパンプ45
佐藤 拓巳

14:45~15:30
メガダンス45
坂東 亜希子
15:0015:0015:0015:00
15:00~15:30
有料プログラム
中嶋 経予
15:0015:0015:00
15:00~16:00
ボディパンプ60
佐藤 拓巳

15:30~16:00
有料プログラム
中嶋 経予

15:30~16:15
ZUMBA
藤田ひとみ
16:0016:0016:0016:00
16:00~16:30
有料プログラム
中嶋 経予
16:0016:0016:00

16:15~17:00
エクストリーム55(45分)
菅池 茂

16:30~17:15
ボディコンバット45
菅池 茂
17:0017:0017:0017:0017:0017:0017:00

17:30~18:00
コアクロス
菅池 茂
18:0018:0018:0018:0018:0018:0018:00
19:0019:0019:0019:0019:0019:0019:00

19:15~20:00
ボディパンプ45
菅池 茂

19:15~20:00
シェイプエアロ
石垣 雅子

19:15~20:00
シェイプステップ
友吉 正美

19:15~20:00
ボディパンプ45
菅池 茂

19:30~20:00
アクアビクス
中嶋 経予

19:45~20:30
スイミング(初級)
山口 陽向
20:0020:0020:0020:0020:0020:0020:00

20:10~20:40
クロール(初級)
向山 雛乃

20:15~20:45
コアクロス
山口 陽向

20:15~20:45
コアクロス
菅池 茂

20:15~21:00
メガダンス45
奥津 菜々子

20:15~21:00
メガダンス45
市川 隆則

20:50~21:20
平泳ぎ(初級)
向山 雛乃
21:00
21:00~21:30
エクストリーム55(30分)
菅池 茂
21:0021:0021:0021:0021:0021:00

21:15~22:15
ボディコンバット
佐藤 拓巳

21:15~22:00
ボディコンバット45
佐藤 拓己

21:15~21:45
コアクロス
山口 陽向
22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00