月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 スタジオプール体育館 スタジオプール体育館 スタジオプール体育館 スタジオプール体育館 スタジオプール体育館 スタジオプール体育館 スタジオプール体育館
09:00休館日休館日休館日09:0009:0009:0009:0009:0009:00

09:10~09:50
スイミングスクール
ベビースクール【3コースご利用できます】

09:15~10:30
スイミングスクール
子供スクール【4コースご利用できます】

09:30~10:30
ヨガ(体)
八重樫 香代

09:30~10:30
太極拳
北村 恭子
10:0010:0010:0010:0010:0010:00
10:00~11:00
スイミングスクール
子供スクール【3コースご利用できます】
10:00

10:15~10:55
スイミングスクール
子供スクール【3コースご利用できます】

10:30~11:30
青竹エクササイズ
上野 千恵

10:30~11:30
ヨガ(心)
武田 麻由美

10:30~11:30
オリジナル健康体操
【骨盤調整】福井 和枝

10:30~11:15
オリジナル水中運動
織居 さやか

10:30~11:30
オリジナルボディコンシャス
田坂 朋子

10:30~11:45
スイミングスクール
子供スクール【4コースご利用できます】

10:45~11:25
シンプリーエアロ
荻野 純子

10:45~11:25
シンプリーステップ
小松 久子
11:0011:0011:0011:0011:0011:0011:00

11:10~11:55
マスターズスイミング
松本 佳祐

11:15~12:00
アクアビクス(エンジョイ)
谷尾 有希

11:15~12:15
スイミングスクール
子供スクール【3コースご利用できます】

11:25~12:05
スイミングスクール
子供スクール【3コースご利用できます。】

11:25~12:30
スイミングスクール
ベビースクール【3コースご利用できます】

11:45~12:30
シェイプエアロ
上野 千恵

11:45~12:30
ZUMBA
土井 真由苗

11:45~12:30
シェイプステップ
福井 和枝

11:45~12:45
健美操
小松 久子

11:45~12:45
オリジナルボディコンシャス
荻野 純子

11:45~12:45
ヨガ
馬木 一美

11:45~12:45
スイミングスクール
子供スクール【4コースご利用できます】
12:0012:0012:0012:0012:0012:0012:00

12:05~12:35
肩こり腰痛ケアアクア
湯山 直子

12:10~12:40
スイミング(フォーム)
小竹 千恵子

12:15~13:15
スイミングスクール
子供スクール【3コースご利用できます】

12:30~13:00
スイミング(初級)
小竹 千恵子

12:45~13:45
オリジナルボディコンシャス
伊藤 歩

12:45~13:30
ボディパンプ45
佐藤 玄記

12:45~13:30
アクアビクス(シェイプ)
湯山 直子

12:45~13:45
ヨガ(心)
武田 麻由美

12:45~13:15
アクアジョギング
湯山 直子

12:50~13:20
アクアビクス(エンジョイ)
小室 めぐみ
13:0013:0013:0013:0013:00
13:00~13:45
ボディパンプ45
佐藤 玄記
13:00
13:00~14:00
テクニカルエアロ
渡部 朋子
13:00
13:00~13:40
スイミングスクール
ベビースクール【3コースご利用できます】

13:10~13:40
スイミング(中級)
松本 佳祐

13:15~14:15
スイミングスクール
子供スクール【2コースご利用できます】

13:15~14:15
ボディパンプ60
多田 出

13:20~13:50
アクアグローブ
湯山 直子

13:30~14:00
アクアコンディショニング
小室 めぐみ

13:30~14:00
プライベートレッスン

13:45~14:00
ボディコンバットテック
多田 出
14:0014:00
14:00~14:45
シェイプステップ
小松 久子

14:00~14:30
プライベートレッスン
14:00
14:00~14:30
ボディコンバット30
多田 出
14:00
14:00~14:40
腰痛ケア体操
富田 英吉

14:00~14:30
プライベートレッスン
14:00
14:00~14:40
シンプリーステップ
藤井 利奈

14:00~14:30
プライベートレッスン
14:0014:00
14:00~14:30
アクアビクス(エンジョイ)
吉村 規子

14:15~15:00
スイミングスクール
子供スクール【4コースご利用できます】

14:15~15:15
ヨガ(心)
荒木 奈津希

14:15~15:15
スイミングスクール
子供スクール【2コースご利用できます】

14:30~15:00
プライベートレッスン

14:30~15:00
プライベートレッスン

14:30~15:00
プライベートレッスン

14:30~15:00
コアクロス
多田 出

14:40~15:10
アクアヌードル
吉村 規子

14:45~15:10
ステップ・アップ
藤井 利奈
15:0015:00
15:00~15:25
ロコモ・コア
鍋嶋 昌代
15:00
15:00~16:00
スイミングスクール
子供スクール【3コースご利用できます】
15:0015:00
15:00~16:00
背骨コンディショニング
永井 宏子
15:0015:00

15:15~16:00
スイミングスクール
子供スクール【4コースご利用できます】

15:15~15:40
ロコモ・フィット
藤井 利奈

15:15~15:30
ボディバランステック
荻野 純子

15:15~16:00
スイミングスクール
子供スクール【4コースご利用できます】

15:15~16:00
スイミングスクール
子供スクール【4コースご利用できます】】

15:15~16:15
スイミングスクール
子供スクール【2コースご利用できます】

15:15~16:15
スイミングスクール
子供スクール【4コースご利用できます】

15:30~16:10
シンプリーステップ
鍋嶋 昌代

15:30~16:15
ボディバランス45 ※FX
荻野 純子

15:30~16:30
ボディパンプ60
佐藤 玄記

15:30~16:30
ボディコンバット
多田 出
16:0016:00
16:00~19:15
スイミングスクール
子供スクール【全コースご利用できません】
16:00
16:00~19:15
スイミングスクール
子供スクール【全コースご利用できません】
16:00
16:00~19:15
スイミングスクール
子供スクール【全コースご利用できません】
16:00
16:00~19:15
スイミングスクール
子供スクール【全コースご利用できません】
16:0016:00

16:15~17:15
スイミングスクール
子供スクール【2コースご利用できます】

16:45~17:15
コアクロス
丸山 広美

16:45~17:45
テクニカルエアロ
佐野 あい
17:0017:0017:0017:0017:0017:0017:00

17:15~18:15
スイミングスクール
子供スクール【2コースご利用できます】

17:30~18:15
ボディバランス45 ※FX
丸山 広美
18:0018:0018:0018:0018:0018:0018:00

18:15~19:00
スイミングスクール
子供スクール【2コースご利用できます】

18:30~19:30
ZUMBA
志田 真美
19:0019:0019:0019:0019:0019:00
19:00~20:00
マスターズスイミング
松本
19:00

19:15~20:15
スイミングスクール
子供スクール【3コースご利用できます。】

19:15~20:15
スイミングスクール
子供スクール【3コースご利用できます】

19:15~20:15
スイミングスクール
子供スクール【2コースご利用できます】

19:15~20:15
スイミングスクール
子供スクール【3コースご利用できます】
20:0020:0020:0020:0020:0020:0020:00

20:15~21:15
ボディコンバット
多田 出

20:15~21:15
ボディバランス
丸山 広美

20:15~21:00
オリジナルボディコンシャス
小室 めぐみ

20:15~21:15
マスターズスイミング
松本 佳祐

20:15~21:00
オリジナルダンス
土井 真由苗

20:30~21:15
スイミング(上級)
松本 佳祐
21:0021:0021:0021:0021:0021:0021:00

21:15~22:15
オリジナルステップエクササイズ
小室 めぐみ

21:15~22:15
ZUMBA
土井 真由苗

21:30~22:15
ボディパンプ45
多田 出

21:30~22:15
ZUMBA
志田 真美
22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00