月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 AスタジオBスタジオ7階多目的プールゴルフ AスタジオBスタジオ7階多目的プールゴルフ AスタジオBスタジオ7階多目的プールゴルフ AスタジオBスタジオ7階多目的プールゴルフ AスタジオBスタジオ7階多目的プールゴルフ AスタジオBスタジオ7階多目的プールゴルフ AスタジオBスタジオ7階多目的プールゴルフ
10:0010:0010:0010:0010:0010:0010:00

10:15~10:35
ストレッチ
フィットネススタッフ

10:15~10:35
ストレッチ
フィットネススタッフ

10:15~11:00
ヨガ(心)
赤瀬 けい子

10:15~11:00
ヨガ(体)
上田 茂光

10:20~10:50
アクアビクス(シェイプ)
川村 亜矢

10:20~10:50
アクアグローブ
阿部 美智子

10:30~11:15
ヨガ(心)
金橋 祥子

10:30~11:00
サーキットエクササイズ1
見上 加代

10:30~11:15
ボディバランス45 ※FX
一丸 優佳

10:30~11:15
ヨガ(体)
上田 茂光

10:30~11:10
シンプリーエアロ
岩本 悦利奈

10:30~11:15
ヨガ(心)
金橋 祥子

10:30~11:15
メガダンス45
とも

10:45~11:10
ステップ・アップ
大野 友美

10:45~11:10
ステップ・アップ
岩本 悦利奈

10:45~11:25
シンプリーエアロ
片岡 昭子

10:45~11:45
OyZ運動スクール足腰強化コース
【有料スクール】南 いつか
11:0011:00
11:00~12:00
OyZ運動スクール足腰強化コース
【有料スクール】静 康一

11:00~12:00
スイミングスクール(中級)
【有料スクール】 沖 佳子
11:00
11:00~12:00
スイミングスクール(上級)
【有料スクール】谷 容子
11:0011:00
11:00~12:00
スイミングスクール(中級)
【有料スクール】谷 容子

11:00~12:00
スイミングスクール(初級)
【有料スクール】阿部 美智子
11:0011:00

11:10~12:10
ゴルフアカデミー
堀川 美紀

11:10~12:10
ゴルフアカデミー
堀川 美紀

11:10~12:10
ゴルフアカデミー
豊田 広植(ロング)

11:15~11:40
ロコモ・フィット
大野 友美

11:15~11:40
ロコモ・コア
岩本 悦利奈

11:15~12:15
ボディパンプ60
長谷川 有子

11:15~12:00
シェイプエアロ
浜田 法子

11:30~12:15
シェイプエアロ
浜田 法子

11:30~12:10
シンプリーエアロ
浜田 法子

11:30~12:15
シェイプエアロ
岩本 悦利奈

11:30~12:00
シンプリーヨガ30(心)
見上 加代

11:30~12:15
シェイプエアロ
金橋 祥子

11:30~12:15
ボディバランス45 ※FX
二宮 照美

11:30~12:00
コアクロス
中川 知子

11:30~12:30
スイミング(上級)
【有料スクール】井筒 晃子

11:30~12:10
シンプリーエアロ
とも

11:35~11:50
コアクロス15
前村 雄大

11:45~13:05
ジャズダンス
【有料スクール】かわさき ともこ

11:50~12:05
簡短筋トレ/全身
朴 真希
12:00
12:00~12:30
X55(エクストリーム55)(30分)
大野 友美

12:00~12:30
シンプリーヨガ30(体)
井筒 晃子
12:0012:0012:0012:00
12:00~12:30
X55(エクストリーム55)(30分)
長谷川 有子
12:0012:00

12:15~13:15
ボディパンプ60
川井 鴻佑

12:20~13:20
ゴルフアカデミー
堀川 美紀

12:20~12:35
カーディオクロス
朴 真希

12:20~13:20
ゴルフアカデミー
堀川 美紀

12:20~13:20
ゴルフアカデミー
堀川 美紀

12:20~12:50
コアクロス
竹田 勇輝

12:30~13:15
ボディパンプ45
浜田 法子

12:30~13:15
ボールエクササイズ
静 康一

12:30~13:30
美しい歩き方教室
【有料スクール】馬場 久美子

12:30~13:15
X55(エクストリーム55)(45分)
中川 知子

12:30~13:15
オリジナルケア
(バランスディスク)中川 知子

12:30~13:15
X55(エクストリーム55)(45分)
中川 知子

12:30~13:10
シンプリーエアロ
谷口 由紀

12:40~13:10
スイミング
今井 理奈

12:45~13:15
コアクロス
小川 武志

12:45~13:15
コアクロス
朴 真希

12:45~13:15
ボディパンプ30
長谷川 有子

12:45~13:15
オリジナル水中運動
(健康体操)谷 容子
13:0013:0013:0013:0013:0013:0013:00
13:00~13:15
カーディオクロス
竹田 勇輝

13:00~13:30
バタフライ(初級)
西村 凌志

13:10~13:50
アクアビクス(シェイプ)
福富 万利江

13:20~13:50
アクアビクス(エンジョイ)
砂川 喜代美

13:20~13:50
アクアビクス(トレーニング)
今井 理奈

13:20~13:50
アクアビクス(エンジョイ)
砂川 喜代美

13:30~14:15
ボディコンバット45
小川 武志

13:30~14:15
バレエエクササイズ
田原 智子

13:30~14:30
ゴルフアカデミー
豊田 広植

13:30~14:15
シェイプエアロ
静 康一

13:30~14:15
ボディバランス45 ※FX
長谷川 美樹

13:30~14:30
ゴルフアカデミー
堀川 美紀

13:30~14:30
ヨガ(心)
竹中 万紀子

13:30~14:15
ZUMBA
近藤 司

13:30~14:30
ゴルフアカデミー
豊田 広植

13:30~14:15
ボディバランス45 ※ST
中川 知子

13:30~14:15
ボディコンバット45
前村 雄大

13:30~14:15
太極拳
住谷 和子

13:30~14:30
テクニカルエアロ
時松 岳哲

13:30~14:10
シンプリーステップ
谷口 由紀

13:30~14:10
アクアグローブ
中川 知子

13:30~14:30
ボディコンバット
浜田 法子

13:30~14:50
ジャズダンス
【有料スクール】かわさき ともこ

13:40~14:10
サーキットエクササイズ1
西村 凌志
14:00
14:00~15:00
スイミングスクール(上級)
【有料スクール】中川 知子
14:00
14:00~15:00
スイミングスクール(中級)
【有料スクール】谷 容子
14:00
14:00~15:00
スイミングスクール(中級)
【有料スクール】中川 知子
14:0014:00
14:00~15:00
スイミングスクール(初級)
【有料スクール】沖 佳子
14:0014:00

14:20~14:50
クロール(初級)
西村 凌志

14:30~15:15
メガダンス45
谷口 大典

14:30~15:15
シェイプステップ
土肥 三佳子

14:30~15:15
ZUMBA
金橋 祥子

14:30~15:10
シンプリーエアロ
黒田 美奈子

14:30~15:00
メガダンス30
とも

14:30~15:15
シェイプエアロ
谷口 由紀

14:30~14:45
カーディオクロス
西山 遼

14:35~15:15
シンプリーエアロ
近藤 司

14:45~15:15
メガダンス30
谷口 大典

14:45~15:30
ヨガ(体)
時松 岳哲

14:45~15:15
コアクロス
元山 雄斗

14:50~15:50
ゴルフアカデミー
豊田 広植

14:50~15:50
ゴルフアカデミー
堀川 美紀

14:50~15:50
ゴルフアカデミー
豊田 広植
15:00
15:00~16:15
フラダンス
【有料スクール】レフアとも子
15:0015:0015:0015:0015:00
15:00~15:30
コアクロス
西山 遼
15:00

15:05~15:20
パワークロス/全身
小川 武志

15:15~15:55
アクアビクス(トレーニング)
谷 容子

15:15~16:15
オリジナルバレエ
清川 留三子

15:30~16:30
ヨガ(体)
土肥 三佳子

15:30~16:30
テクニカルエアロ
山本 めぐみ

15:30~16:10
アクアビクス(トレーニング)
今井 理奈

15:30~16:15
ボディコンバット45
中川 知子

15:30~16:30
フラダンス
冨永 恵子

15:30~16:15
シェイプエアロ
奥谷 真由美

15:30~16:00
アクアビクス(シェイプ)
中川 知子

15:30~16:15
シェイプステップ
とも

15:30~16:30
メガダンス60
元山 雄斗

15:30~16:15
ヨガ(心)
赤瀬 けい子

15:35~16:35
ヨガ(心)
赤瀬 けい子

15:45~16:45
メガダンス60
元山 雄斗

15:45~16:15
ボディバランス30 ※ST
長谷川 美樹
16:00
16:00~17:00
ゴルフアカデミー
豊田 広植
16:0016:00
16:00~17:00
ゴルフアカデミー
豊田 広植
16:0016:0016:0016:00

16:05~16:35
スイミング
谷 容子

16:30~17:30
バレエ
清川 留三子※クラシックバレエ
17:0017:0017:0017:0017:0017:00
17:00~17:30
ボディパンプ30
木下 佑夏
17:00

17:10~18:10
ゴルフアカデミー
池田 宗央(Jr)

17:10~18:10
ゴルフアカデミー
松浦 大晃(Jr)

17:45~18:30
ボディアタック45
木下 佑夏
18:0018:0018:0018:0018:0018:0018:00

18:15~19:00
ヨガ(体)
時松 岳哲

18:20~19:20
ゴルフアカデミー
堀川 美紀

18:20~19:20
ゴルフアカデミー
豊田 広植(ロング)

18:20~19:20
ゴルフアカデミー
池田 宗央(ロング)

18:20~19:20
ゴルフアカデミー
河合 剛

18:20~19:20
ゴルフアカデミー
堀川 美紀

18:20~19:20
ゴルフアカデミー
松浦 大晃(ロング)

18:30~19:15
ボディバランス45 ※ST
中川 知子

18:30~19:10
シンプリーエアロ
谷口 由紀

18:30~19:15
背骨コンディショニング
西川 雅人

18:30~19:15
シェイプエアロ
金橋 祥子

18:30~18:40
ボディパンプテック
谷澤 勝基

18:30~19:15
背骨コンディショニング
奥谷 真由美

18:30~19:15
シェイプエアロ
松野 瑞誉

18:45~19:15
ボディパンプ30
谷澤 勝基

18:45~19:30
ボディコンバット45
前村 雄大
19:00
19:00~20:00
ヨガ
【女性限定】加藤 栄里子
19:00
19:00~20:00
オリジナルボディコンシャス
【女性限定】黒田 美奈子
19:00
19:00~20:00
ヨガ
【女性限定】谷口 由紀
19:0019:0019:0019:00

19:15~20:15
テクニカルエアロ
時松 岳哲

19:30~20:15
ボディパンプ45※TB
木下 佑夏

19:30~20:10
シンプリーステップ
谷口 由紀

19:30~20:00
アクアビクス(シェイプ)
中川 知子

19:30~20:30
ゴルフアカデミー
堀川 美紀

19:30~20:30
ゴルフアカデミー
豊田 広植(ロング)

19:30~20:15
ボディコンバット45
西川 雅人

19:30~20:15
シェイプステップ
金橋 祥子

19:30~20:30
ゴルフアカデミー
池田 宗央(ロング)

19:30~20:30
ゴルフアカデミー
河合 剛

19:30~20:10
シンプリーエアロ
土肥 三佳子

19:30~20:30
ゴルフアカデミー
堀川 美紀

19:30~20:30
ゴルフアカデミー
松浦 大晃(ロング)

19:30~20:15
メガダンス45
葉田 衿香

19:30~20:15
ボディバランス45 ※ST
二宮 照美

19:55~20:25
バタフライ(初級)
谷澤 勝基
20:0020:0020:0020:0020:00
20:00~20:45
マスターズスイミング(初級)
川井 鴻佑
20:0020:00

20:20~20:50
ビギナー
荒巻 絵里

20:30~21:00
メガダンス30
谷口 大典

20:30~21:00
コアクロス
前村 雄大

20:30~21:00
ボディパンプ30
小川 武志

20:30~21:15
メガダンス45
葉田 衿香

20:30~21:15
X55(エクストリーム55)(45分)
土肥 三佳子

20:30~21:15
ヨガ(体)
金橋 祥子

20:30~21:15
ボディパンプ45
谷澤 勝基

20:30~21:15
X55(エクストリーム55)(45分)
松野 瑞誉

20:35~21:05
クロール(初級)
谷澤 勝基

20:40~21:40
ゴルフアカデミー
豊田 広植

20:40~21:40
ゴルフアカデミー
池田 宗央(ロング)

20:40~21:40
ゴルフアカデミー
河合 剛

20:40~21:40
ゴルフアカデミー
松浦 大晃
21:00
21:00~21:30
クロール(初級)
荒巻 絵里
21:00
21:00~22:00
マスターズスイミング(上級)
松雄 美博
21:0021:0021:0021:0021:00

21:15~22:15
ボディコンバット
前村 雄大

21:15~22:00
ボディアタック45
前村 雄大

21:30~22:00
コアクロス
竹田 勇輝

21:30~22:15
ボディコンバット45
驥本 明佳

21:30~22:00
コアクロス
西山 遼

21:30~22:15
ボディコンバット45
中尾 朱里

21:30~22:00
コアクロス
松野 瑞誉

21:50~22:50
ゴルフアカデミー
河合 剛

21:50~22:50
ゴルフアカデミー
松浦 大晃
22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00