月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 スタジオプール スタジオプール スタジオプール スタジオプール スタジオプール スタジオプール スタジオプール
09:0009:00休館日休館日09:0009:0009:0009:00
09:00~10:30
スイミングスクール
ベビースイミング
09:00
09:00~12:30
スイミングスクール
子供スクール※コースに制限がございます

09:30~10:00
アクアビクス
野々内敬子

09:30~10:00
アクアウォーキング
野々内敬子

09:30~10:00
アクアビクス
野々内敬子

09:45~10:00
ストレッチ
スタッフ

09:45~10:15
GRIT カーディオ
藤田隆幸

09:45~10:00
ストレッチ
スタッフ
10:0010:0010:0010:00
10:00~10:45
癒し&リラックス
リンパケア/田中井園栄

10:00~11:30
スイミングスクール
ベビースイミング
10:0010:0010:00

10:15~10:45
クロール(初級)
藤田隆幸

10:15~10:45
アクアウォーキング
野々内敬子

10:15~10:45
背泳ぎ(初級)
山田和弘

10:30~11:30
ZUMBA
栗木幸子

10:30~11:30
ジャズダンス
YUMI

10:30~11:30
ヨガ
リフレッシュヨガ/鳥本照代

10:30~11:30
ZUMBA
上田早苗

10:30~11:30
ヨガ
ハタヨガ/小林絵美

10:45~12:30
スイミングスクール
子供スクール※コースに制限がございます
11:00
11:00~12:30
スイミングスクール
ベビースイミング
11:0011:0011:00
11:00~11:15
カーディオクロス
スタッフ
11:0011:0011:00

11:30~12:00
X55(エクストリーム55)(30分)
藤田隆幸

11:45~12:45
ヨガ
ハタヨガ/小林絵美

11:45~12:45
ストレッチ
整体/石倉操

11:45~12:30
オリジナルケア
ピラティス/三木和浩

11:45~12:30
ヨガ
ハタヨガ/高宮里佳子
12:0012:0012:0012:0012:0012:0012:00

12:15~13:15
フラダンス
武良範子

12:15~12:25
ボディコンバットテック
山田和弘

12:30~13:30
ボディコンバット
山田和弘

12:45~13:15
ボディパンプ30
礒田洋

12:45~13:15
GRIT カーディオ
藤田隆幸
13:0013:0013:0013:0013:0013:0013:00

13:15~14:45
太極拳
西村 敏 / 西村 典子

13:15~13:45
アクアビクス
藤田隆幸

13:15~14:15
シンプリーピラティス
&ウエーブストレッチリング/田中まり

13:15~13:45
アクアビクス
野々内敬子

13:15~13:45
アクアウォーキング
野々内敬子

13:30~14:30
シンプリーエアロ
かんたんエアロ/金坂嘉代子

13:30~14:30
オリジナルエアロ
ダンスエアロ/金坂嘉代子

13:30~14:15
X55(エクストリーム55)(45分)
山田和弘

13:45~15:15
スイミングスクール
子供スクール※コースに制限がございます

13:45~14:15
ボディバランス30 ※FX
海老谷満

13:45~16:30
スイミングスクール
子供スクール※コースに制限がございます
14:00
14:00~14:30
背泳ぎ(初級)
藤田隆幸
14:0014:0014:0014:00
14:00~14:30
クロール(初級)
山田和弘
14:0014:00

14:30~16:30
スイミングスクール
子供スクール※コースに制限がございます

14:30~15:30
テクニカルエアロ
上田早苗

14:30~16:30
スイミングスクール
子供スクール※コースに制限がございます

14:30~16:30
スイミングスクール
子供スクール※コースに制限がございます

14:30~15:15
ボディアタック45
山田和弘

14:30~15:00
コアクロス
スタッフ

14:45~15:30
メガダンス45
隅田薫子

14:45~15:45
健美操
石倉操
15:00
15:00~15:45
ZUMBA
高宮里佳子
15:0015:0015:0015:0015:0015:00

15:15~19:00
スイミングスクール
子供スクール※コースに制限がございます

15:15~15:30
カーディオクロス
スタッフ

15:45~16:00
ストレッチ
高宮里佳子

15:45~16:45
ボディパンプ60
スタッフ
16:0016:0016:0016:0016:0016:0016:00

16:30~17:45
スイミングスクール
子供スクール※コースに制限がございます

16:30~17:45
スイミングスクール
子供スクール※コースに制限がございます

16:30~17:45
スイミングスクール
子供スクール※コースに制限がございます
17:0017:0017:0017:0017:0017:0017:00

17:45~20:15
スイミングスクール
子供スクール※コースに制限がございます

17:45~20:15
スイミングスクール
子供スクール※コースに制限がございます

17:45~20:15
スイミングスクール
子供スクール※コースに制限がございます

17:45~20:15
スイミングスクール
子供スクール※コースに制限がございます
18:0018:0018:0018:0018:0018:0018:00

18:30~19:15
ヨガ
ヴィンヤサヨガ/小林絵美

18:45~19:30
メガダンス45
隅田薫子

18:45~19:30
オリジナルケア
リンパケア+筋コンディショニング/田中井
19:0019:0019:0019:00
19:00~20:00
ZUMBA
田中まり
19:0019:00
19:00~19:45
サーキット
トレーニング/山下大輔
19:00

19:30~20:00
ボディコンバット30
礒田洋

19:45~20:30
ヨガ
パワーヨガ/小林絵美

19:45~20:15
コアクロス15
スタッフ
20:0020:0020:0020:0020:0020:00
20:00~21:00
テクニカルエアロ
山下大輔
20:00

20:15~20:45
ボディパンプ30
藤田隆幸

20:15~20:45
GRIT カーディオ
藤田隆幸

20:30~21:15
ボディパンプ45
磯田晃子

20:45~21:15
X55(エクストリーム55)(30分)
山田和弘
21:0021:0021:0021:00
21:00~22:00
ボディコンバット
山田和弘
21:00
21:00~22:00
ボディバランス
岩本まなみ
21:0021:00

21:30~22:00
ボディアタック30
山田和弘

21:30~22:00
ボディアタック30
磯田晃子
22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00