月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 スタジオプール スタジオプール スタジオプール スタジオプール スタジオプール スタジオプール スタジオプール
09:0009:0009:0009:0009:0009:00
09:00~10:30
スイミングスクール
ベビースイミング
09:00
09:00~12:30
スイミングスクール
子供スクール※コースに制限がございます

09:30~10:00
アクアビクス
野々内敬子

09:30~10:00
背泳ぎ(初級)
新本理砂

09:30~10:00
アクアウォーキング
野々内敬子

09:30~10:00
アクアビクス
野々内敬子

09:30~10:00
GRIT カーディオ
スタッフ

09:45~10:00
ストレッチ
スタッフ

09:45~10:15
GRIT カーディオ
スタッフ

09:45~10:00
ストレッチ
スタッフ
10:0010:0010:00
10:00~11:30
スイミングスクール
ベビースイミング※コースに制限がございま
10:00
10:00~10:45
癒し&リラックス
リンパ・ケア/SONO

10:00~11:30
スイミングスクール
ベビースイミング
10:0010:0010:00

10:15~10:45
クロール(初級)
新本理砂

10:15~10:45
アクアウォーキング
野々内敬子

10:15~10:45
平泳ぎ(初級)
新本理砂

10:30~11:30
ZUMBA
栗木幸子

10:30~11:30
ジャズダンス
YUMI

10:30~11:30
シンプリーヨガ
リフレッシュヨガ/鳥本照代

10:30~11:30
ZUMBA
上田早苗

10:30~11:30
ヨガ
ハタヨガ/小林絵美

10:45~12:30
スイミングスクール
子供スクール※コースに制限がございます
11:00
11:00~12:30
スイミングスクール
ベビースイミング
11:0011:0011:0011:0011:0011:00

11:45~12:45
ヨガ
ハタヨガ/小林絵美

11:45~12:45
ストレッチ
ストレッチ整体/石倉操

11:45~12:30
ヨガ
ハタヨガ/高宮里佳子
12:0012:0012:0012:0012:0012:0012:00
12:00~12:15
ボディコンバットテック
山田和弘

12:15~13:15
フラダンス
武良範子

12:20~13:20
ボディコンバット
山田和弘

12:45~13:15
コアクロス
スタッフ
13:0013:0013:0013:0013:0013:0013:00

13:15~14:45
太極拳
西村 敏 / 西村 典子

13:15~13:45
背泳ぎ(初級)
新本理砂

13:15~14:15
シンプリーピラティス
&ウエーブストレッチリング/田中まり

13:15~13:45
アクアビクス
野々内敬子

13:15~14:15
オリジナルエアロ
ダンスエアロ/金坂嘉代子

13:15~13:45
アクアウォーキング
野々内敬子

13:30~14:30
シンプリーエアロ
金坂嘉代子

13:30~14:30
エクストリーム55(60分)
山田和弘

13:45~15:15
スイミングスクール
子供スクール※コースに制限がございます

13:45~16:30
スイミングスクール
子供スクール※コースに制限がございます
14:00
14:00~14:30
アクアビクス
藤田隆幸
14:0014:00
14:00~14:30
平泳ぎ(初級)
新本理砂
14:0014:00
14:00~14:30
クロール(初級)
新本理砂
14:0014:00

14:15~14:30
カーディオクロス
スタッフ

14:30~16:30
スイミングスクール
子供スクール※コースに制限がございます

14:30~15:30
テクニカルエアロ
上田早苗

14:30~19:20
スイミングスクール
子供スクール※コースに制限がございます

14:30~16:30
スイミングスクール
子供スクール※コースに制限がございます

14:45~15:30
ベリーダンス
生田景子

14:45~15:45
健美操
石倉操

14:45~15:15
コアクロス
スタッフ
15:00
15:00~15:45
ZUMBA
高宮里佳子
15:0015:0015:0015:0015:0015:00

15:15~19:00
スイミングスクール
子供スクール※コースに制限がございます

15:30~16:30
ボディパンプ60
スタッフ

15:45~16:00
ストレッチ
高宮里佳子
16:0016:0016:0016:0016:0016:0016:00

16:30~17:45
スイミングスクール
子供スクール※コースに制限がございます

16:30~17:45
スイミングスクール
子供スクール※コースに制限がございます
17:0017:0017:0017:0017:0017:0017:00

17:45~20:15
スイミングスクール
子供スクール※コースに制限がございます

17:45~20:15
スイミングスクール
子供スクール※コースに制限がございます

17:45~20:15
スイミングスクール
子供スクール※コースに制限がございます
18:0018:0018:0018:0018:0018:0018:00

18:30~19:15
ヨガ
ヴィンヤサヨガ/小林絵美

18:45~19:30
メガダンス45
katherine

18:45~19:45
ZUMBA
田中まり
19:0019:0019:00
19:00~19:45
癒し&リラックス
リンパケア/SONO
19:0019:0019:00
19:00~19:45
サーキット
サーキットトレーニング/山下大輔
19:00

19:20~20:25
スイミングスクール
子供スクール※コースに制限がございます

19:30~20:00
ボディコンバット30
山田和弘

19:45~20:30
ヨガ
パワーヨガ/小林絵美
20:0020:0020:00
20:00~20:30
コアクロス
スタッフ
20:00
20:00~20:45
ヨガ
ボディメイクヨガ/福島みほ
20:0020:00
20:00~21:00
テクニカルエアロ
山下大輔
20:00

20:15~20:45
GRIT カーディオ
スタッフ

20:45~21:15
エクストリーム55(30分)
藤田隆幸

20:45~21:30
ボディコンバット45
磯田晃子
21:0021:0021:0021:00
21:00~21:15
パワークロス/全身
スタッフ
21:00
21:00~22:00
ボディバランス
岩本まなみ
21:0021:00

21:30~22:00
ボディアタック30
藤田隆幸

21:30~22:00
ボディアタック30
山田和弘
22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00