月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 スタジオプール スタジオプール スタジオプール スタジオプール スタジオプール スタジオプール スタジオプール
09:0009:0009:0009:00休館日休館日09:0009:0009:00

09:30~10:15
ベリーダンス
生田景子

09:45~10:15
コアクロス
渡辺恵美
10:00
10:00~11:00
リズム&ストレッチ
木村崇男
10:0010:0010:0010:0010:0010:00

10:30~11:30
オリジナルダンス
金坂嘉代子

10:30~11:15
ZUMBA
田中まり

10:30~11:00
アクアウォーキング
細木民史

10:30~11:30
ヨガ
青戸真子

10:45~11:15
平泳ぎ
松田万里

10:45~11:45
オリジナルエアロ
渡辺恵美
11:0011:0011:0011:0011:0011:0011:00

11:15~12:00
メガダンス45
渡辺恵美

11:15~11:45
アクアビクス
細木民史

11:30~12:15
クロール(中級)
松田万里

11:30~12:15
スイミング(上級)
西村真智

11:30~12:30
オリジナルケア
田中まり(ピラティス)

11:45~12:45
オリジナルケア
リンパケア/田中囲園栄

11:45~12:30
オリジナルエアロ
礒田晃子

11:45~12:45
ボディパンプ60
礒田晃子
12:0012:00
12:00~13:00
ボディバランス
野間田玲奈
12:0012:0012:0012:0012:00

12:15~13:00
オリジナルケア
ピラティス/三木和浩

12:30~13:00
スイミング(初級)
砂原潤子

12:30~13:00
アクアジョギング
砂原潤子

12:45~13:15
ストレッチ
岩田彩伽

12:45~13:25
シンプリーステップ
礒田晃子
13:0013:0013:0013:0013:0013:0013:00
13:00~13:30
ボディアタック30
礒田晃子

13:15~14:00
リズム&ストレッチ
長谷川明子

13:15~14:00
アクアビクス
木村崇男

13:15~13:45
コアクロス
横田純生

13:15~13:45
アクアヌードル
砂原潤子

13:15~14:00
オリジナルケア
骨盤ケア/長谷川明子

13:15~13:45
背泳ぎ
西村真智

13:30~13:45
カーディオクロス
岩田彩伽

13:40~13:55
パワークロス/全身
礒田晃子

13:45~14:15
メガダンス30
渡辺恵美
14:0014:00
14:00~14:40
シンプリーエアロ
渡辺恵美
14:0014:0014:00
14:00~14:30
X55(エクストリーム55)(30分)
渡辺恵美
14:0014:00

14:15~15:00
ボディバランス45 ※FX
渡辺恵美

14:15~15:00
メガダンス45
渡辺恵美

14:30~15:30
ZUMBA
田中まり

14:30~15:30
オリジナルエアロ
渡辺恵美

14:45~15:30
ラテン
隅田薫子

14:55~15:40
ボディパンプ45※TB
礒田晃子
15:0015:0015:0015:0015:0015:0015:00

15:15~16:00
オリジナルエアロ
渡辺恵美

15:15~16:00
シェイプステップ
長谷川明子
16:0016:0016:0016:0016:0016:0016:00
17:0017:0017:0017:0017:0017:0017:00
18:0018:0018:0018:0018:0018:0018:00

18:15~19:00
ボールエクササイズ
長谷川明子

18:15~18:45
ボディバランス30 ※FX
野間田玲奈

18:30~19:30
メガダンス60
渡辺恵美

18:30~19:00
ボディコンバット30
礒田洋

18:30~19:15
ボディパンプ45※TB
礒田晃子
19:0019:0019:0019:0019:0019:00
19:00~20:00
ボディコンバット
礒田洋
19:00

19:15~20:00
リズム&ストレッチ
木村崇男

19:15~20:15
オリジナルエアロ
山下大輔

19:30~20:00
アクアヌードル
西村真智

19:30~20:15
ZUMBA
隅田薫子

19:45~20:15
X55(エクストリーム55)(30分)
礒田晃子

19:45~20:30
スイミング(上級)
松田万里

19:45~20:15
アクアビクス
砂原潤子
20:0020:0020:0020:0020:0020:0020:00

20:15~20:30
コアクロス15
野間田玲奈

20:15~20:45
スイミング(初級)
西村真智

20:30~21:15
ボディコンバット45
礒田晃子

20:30~21:30
ボディパンプ60
礒田洋

20:30~21:15
ボディアタック45
礒田晃子

20:45~21:15
ボディバランス30 ※FX
野間田玲奈
21:0021:0021:0021:0021:0021:0021:00