月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 スタジオ1スタジオ2スタジオ3プール スタジオ1スタジオ2スタジオ3プール スタジオ1スタジオ2スタジオ3プール スタジオ1スタジオ2スタジオ3プール スタジオ1スタジオ2スタジオ3プール スタジオ1スタジオ2スタジオ3プール スタジオ1スタジオ2スタジオ3プール
09:0009:0009:0009:0009:0009:0009:00
09:00~13:00
スイミングスクール
子供スクール
10:0010:0010:0010:0010:0010:0010:00

10:30~11:15
シェイプステップ
相馬かおる

10:30~11:15
ストレッチ
小野寺柾一

10:30~11:00
ビギナー
高橋理緒香

10:30~11:15
バレエエクササイズ
バレトン/高橋裕貴子

10:30~11:30
気功
高橋喜代子

10:30~11:00
アクアジョギング
合原拓志

10:30~11:15
オリジナルダンス
BAILABAILA / 木村宏美

10:30~10:55
ステップ・アップ
牧健人

10:30~11:00
クロール(初級)
高橋理緒香

10:30~11:15
シェイプエアロ
高橋裕貴子

10:30~11:30
気功
高橋喜代子

10:30~11:15
スイミング(初級)
鎌田俊樹

10:30~11:15
スイミング(中級)
高橋慎

10:30~11:10
シンプリーエアロ
高橋敬一

10:30~11:30
ヨガ
及川順

10:30~11:00
バタフライ(初級)
志田雄人

10:30~11:00
バタフライ(中級)
佐々木琢磨

10:30~11:30
ヨガ
土谷千穂

10:45~11:25
シンプリーステップ
澤部隼斗
11:00
11:00~11:45
スイミングスクール
ベビー
11:0011:00
11:00~11:45
スイミングスクール
ベビー
11:00
11:00~11:25
ロコモ・フィット
牧健人
11:0011:00
11:00~11:45
スイミングスクール
ベビー
11:00

11:15~11:45
スタート&ターン
合原拓志

11:30~12:30
ボディバイブ3.1 60
LESMILLS TONE/澤部隼斗

11:30~12:30
テクニカルエアロ
相馬かおる

11:30~12:30
テクニカルステップ
高橋裕貴子

11:30~12:30
ZUMBA
木村宏美

11:30~12:00
オリジナルダンス
BAILABAILA / 高橋裕貴子

11:30~12:00
アクアベル&フレックス
合原拓志

11:30~12:30
ボディバイブ3.1 60
LESMILLS TONE/松原みつき

11:40~12:20
シンプリーステップ
高橋敬一

11:45~12:25
シンプリーエアロ
土谷千穂

11:45~12:15
ストレッチ
ポール/牧健人

11:45~12:15
ボールエクササイズ
照井友貴

11:45~12:30
ワークアウトエアロ
澤部隼斗

11:45~12:15
ストレッチ
ポール/阿部美早
12:00
12:00~12:30
アクアファイター
齋藤良憲
12:0012:00
12:00~12:30
平泳ぎ(初級)
佐々木琢磨
12:00
12:00~12:30
アクアベーシック
牧健人
12:0012:00
12:00~12:30
脂肪バイバイ
鎌田俊樹
12:00

12:15~12:45
背泳ぎ(初級)
鎌田俊樹

12:30~13:00
ボールエクササイズ
小野寺柾一

12:30~13:15
ボディステップ45
澤部隼斗

12:30~13:00
ボールエクササイズ
牧健人

12:30~13:00
ウエストシェイプ
照井友貴

12:45~13:30
ボディパンプ45
土谷千穂

12:45~13:30
アロマリラックス
阿部美早

12:45~13:15
バタフライ(初級)
杉澤奈穂子

12:45~13:30
ボディアタック45
檜山広樹

12:45~13:15
ストレッチ
ポール/土谷千穂

12:45~13:15
アクアビクス
杉澤奈穂子

12:45~13:45
ボディバランス
土谷千穂

12:45~13:30
スイミング(上級)
佐々木琢磨

12:45~13:30
マスターズスイミング
マスターズテクニック/高橋慎

12:45~13:45
ボディパンプ60
檜山広樹

12:45~13:45
ボディジャム
照井友貴
13:0013:0013:0013:0013:00
13:00~13:30
バタフライ(中級)
杉澤奈穂子

13:00~13:30
平泳ぎ(中級)
志田雄人
13:0013:00

13:15~13:45
ウエストシェイプ
小野寺柾一

13:30~14:15
スイミング(上級)
志田雄人

13:30~14:30
マスターズスイミング
高橋慎

13:30~14:00
クロール(中級)
鎌田俊樹

13:30~14:00
背泳ぎ(中級)
合原拓志

13:30~13:45
ボディコンバットテック
岩田索

13:30~14:30
ヨガ
土谷千穂

13:45~14:45
ボディジャム
木村宏美

13:45~14:45
ヨガ
佐々木孝子

13:45~14:45
ボディパンプ60
片方洋介

13:45~14:45
ヨガ
八重樫愛

13:45~14:30
ボディコンバット45
岩田索
14:0014:0014:0014:0014:0014:00
14:00~15:00
ボディバランス
阿部美早
14:00
14:00~15:00
ボディステップ
八重樫愛

14:20~16:20
スイミングスクール
子供スクール

14:20~16:20
スイミングスクール
子供スクール

14:20~16:20
スイミングスクール
子供スクール

14:45~15:30
ストレッチ
岩田索
15:0015:0015:0015:0015:0015:0015:00

15:15~16:00
ボディコンバット45
鎌田俊樹

15:15~15:45
平泳ぎ(中級)
杉澤奈穂子
16:0016:0016:0016:0016:0016:0016:00
16:00~17:00
マスターズスイミング
高橋慎

16:15~17:15
ボディパンプ60
岩田索

16:20~19:30
スイミングスクール
子供スクール

16:20~19:30
スイミングスクール
子供スクール

16:20~19:30
スイミングスクール
子供スクール
17:00
17:00~20:30
スイミングスクール
選手育成
17:0017:00
17:00~20:30
スイミングスクール
選手育成
17:00
17:00~20:30
スイミングスクール
選手育成
17:0017:0017:00
18:0018:0018:0018:0018:0018:0018:00

18:15~19:15
ボディアタック
八重樫愛

18:15~19:15
オリジナルダンス
週替わり

18:30~19:15
ボディパンプ45
片方洋介

18:30~19:00
ストレッチ
ストレッチポール/八重樫愛

18:30~19:00
ボディコンバット30
牧健人

18:30~19:15
バレエエクササイズ
バレトン/ 高橋裕貴子

18:30~19:15
ボディバイブ3.1 45
LESMILLS TONE/澤部隼斗

18:45~19:15
ボールエクササイズ
及川茜

18:45~19:15
ウエストシェイプ
牧健人
19:0019:0019:0019:0019:0019:0019:00

19:15~20:15
ヨガ
八重樫愛

19:15~20:15
ボディジャム
高橋敬一

19:30~20:15
ボディコンバット
高橋敬一

19:30~20:00
ウエストシェイプ
及川茜

19:30~20:15
ボディステップアスレティック45
八重樫愛

19:30~20:15
ワークアウトエアロ
高橋裕貴子

19:30~20:15
ボディパンプ45
高橋敬一

19:30~20:15
ボディバランス45 ※FX
阿部美早

19:30~20:30
ボディコンバット
牧健人
20:0020:0020:0020:0020:0020:0020:00

20:15~20:45
アクアベーシック
小野寺柾一

20:15~20:45
アクアファイター30
齋藤良憲

20:30~21:30
ボディアタック
照井友貴

20:30~21:15
シェイプエアロ
澤部隼斗

20:30~21:30
ボディパンプ60
岩田索

20:30~21:30
ボディバランス
佐々木琢磨

20:30~21:30
ボディコンバット
阿部美早

20:30~21:30
ヒップホップ
KARU

20:30~21:30
ボディステップ
大蔦良佳

20:30~21:30
ヒップホップ
Z

20:30~21:15
スイミング(中級)
杉澤奈穂子

20:30~21:30
マスターズスイミング
志田雄人

20:45~21:30
スイミング(上級)
志田雄人

20:45~21:30
ビギナー
齋藤良憲
21:00
21:00~21:30
背泳ぎ(中級)
高橋慎

21:00~21:30
背泳ぎ(初級)
齋藤良憲
21:0021:0021:00
21:00~21:30
バタフライ(初級)
鎌田俊樹

21:00~21:30
バタフライ(中級)
佐々木琢磨
21:0021:0021:00