月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 第一スタジオ第二スタジオプール 第一スタジオ第二スタジオプール 第一スタジオ第二スタジオプール 第一スタジオ第二スタジオプール 第一スタジオ第二スタジオプール 第一スタジオ第二スタジオプール 第一スタジオ第二スタジオプール
08:0008:0008:0008:0008:0008:0008:00

08:30~10:00
スイミングスクール
選手

08:30~10:00
スイミングスクール
選手
09:0009:0009:0009:0009:0009:0009:00
10:0010:0010:0010:0010:0010:0010:00

10:15~10:45
ストレッチ
ポール&筋膜リリース/永野/井手尾

10:15~11:15
スイミングスクール
キンダー/児童

10:15~10:45
骨盤フレックス
井手尾英二/永野英史

10:30~11:15
オリジナルエアロ
大村智美

10:30~11:30
オリジナルダンス
コアダンス/松本麻美

10:30~11:15
オリジナルエアロ
初級/松本麻美

10:30~11:30
ヨガ
宇井野直子
11:0011:00
11:00~11:45
オリジナルアクア
アクアビクス&ウォーキング大村智美
11:0011:0011:0011:0011:00
11:00~11:15
ボディコンバットテック
佐々木契心※隔週

11:15~11:45
ボディコンバット30
佐々木契心※隔週

11:15~11:45
ボディパンプ30
山口博之※隔週

11:30~12:30
ヨガ
宇井野直子
12:0012:0012:0012:0012:0012:0012:00
12:00~13:00
オリジナルダンス
ベリーダンス/松本麻美

12:15~12:45
骨盤フレックス
井手尾/永野

12:15~12:45
骨盤フレックス
井手英二/永野英史

12:15~12:45
コアクロス
井手英二/永野英史

12:45~13:15
骨盤フレックス
永野英史
13:0013:0013:0013:0013:0013:0013:00

13:15~13:45
ボディコンバット30
佐々木契心※隔週

13:15~13:45
ボディパンプ30
山口博之※隔週

13:15~13:45
コアクロス
井手尾/永野

13:15~13:45
ボールエクササイズ
バランスボール/永野英史/井手尾英二

13:15~13:45
ボールエクササイズ
バランスボール/永野/井手尾
14:0014:00
14:00~15:00
フラダンス
池田延子
14:0014:0014:0014:00
14:00~15:00
オリジナルエアロ
初級エアロ/松本麻美

14:00~15:00
スイミングスクール
キンダー/児童
14:00

14:15~15:00
サーキットエクササイズ2
山口博之

14:15~14:45
コアクロス
井手英二/永野英史

14:15~14:45
スイミング
山口博之

14:15~15:15
ボディパンプ60
山口博之/佐々木契心
15:00
15:00~16:00
ヨガ
齊藤希世子

15:00~16:00
スイミングスクール
キンダー
15:0015:00
15:00~16:00
ヨガ
齊藤希世子

15:00~16:00
スイミングスクール
キンダー
15:00
15:00~16:00
ヨガ
斉藤希世子

15:00~16:00
スイミングスクール
キンダー
15:0015:0015:00

15:30~16:00
ボールエクササイズ
バランスボール/永野英史

15:30~16:30
スイミングスクール
キンダー/児童

15:30~16:30
ヨガ
宇井野直子
16:0016:0016:0016:0016:0016:0016:00

16:15~16:45
ストレッチ
筋膜リリース永野

16:15~16:45
骨盤フレックス
永野/井手尾

16:15~16:45
ボールエクササイズ
バランスボール/永野英史

16:15~16:45
骨盤フレックス
永野英史
17:00
17:00~19:45
スイミングスクール
選手

17:00~18:00
スイミングスクール
児童
17:00
17:00~18:00
スイミングスクール
児童

17:00~19:45
スイミングスクール
選手
17:00
17:00~18:00
スイミングスクール
児童

17:00~19:45
スイミングスクール
選手
17:00
17:00~18:00
スイミングスクール
児童

17:00~19:45
スイミングスクール
選手
17:0017:0017:00

17:15~17:45
コアクロス
井手尾英二/永野英史
18:00
18:00~19:00
スイミングスクール
キンダー/児童
18:00
18:00~19:00
スイミングスクール
キンダー/児童
18:00
18:00~19:00
スイミングスクール
キンダー/児童
18:00
18:00~19:00
スイミングスクール
キンダー/児童
18:0018:0018:00

18:45~19:00
カーディオクロス
永野英史
19:0019:0019:0019:0019:0019:0019:00

19:15~19:30
トップライドテック
永野英史

19:15~19:30
ボディコンバットテック
佐々木契心※隔週

19:15~20:00
ボディコンバット45
佐々木契心

19:15~20:00
トップライド45
永野英史

19:30~20:00
トップライド30
永野英史

19:30~20:00
ボディコンバット30
佐々木契心※隔週

19:30~20:00
ボディパンプ30
山口博之※隔週

19:30~20:00
コアクロス
永野英史/井手尾英二

19:30~20:15
ボディパンプ45
山口博之/佐々木契心

19:30~20:00
コアクロス
永野英史/井手尾英二

19:45~20:15
ボディパンプ45
山口博之/佐々木契心
20:0020:0020:0020:00
20:00~20:30
スイミング
スイム4種目/田代真介
20:0020:0020:00

20:15~21:15
シンプリーピラティス
松本麻美

20:15~21:00
サーキットエクササイズ2
山口博之

20:30~21:15
オリジナルエアロ
初級/松本麻美

20:30~21:00
骨盤フレックス
井手尾/永野

20:30~21:00
ボディパンプテック
山口博之/佐々木契心

20:30~21:15
シンプリーエアロ
中級エアロ/松本麻美

20:30~21:15
ヨガ
石丸愛子

20:30~21:00
カーディオクロス
山口博之/佐々木契心
21:0021:0021:0021:0021:0021:0021:00