月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 第一スタジオ第二スタジオプール 第一スタジオ第二スタジオプール 第一スタジオ第二スタジオプール 第一スタジオ第二スタジオプール 第一スタジオ第二スタジオプール 第一スタジオ第二スタジオプール 第一スタジオ第二スタジオプール
08:0008:0008:0008:0008:00休館日休館日休館日08:0008:00

08:30~10:00
スイミングスクール
選手

08:30~10:00
スイミングスクール
選手
09:0009:0009:0009:0009:0009:0009:00
10:0010:0010:0010:0010:0010:0010:00

10:15~11:15
ヨガ
ハタ ヨガ(ベーシック)齊藤

10:15~11:15
ヨガ
ハタヨガ(ベーシック)宇井野直子

10:15~11:15
ヨガ
ストレッチ ヨガ 松本

10:15~11:15
スイミングスクール
キンダー/児童

10:15~10:45
ボディバランス30※FX(バーチャル)
(バーチャル)30

10:30~11:15
オリジナルエアロ
初級エアロ/松本

10:30~11:30
ヨガ
ハタ ヨガ(ベーシック)宇井野直子

10:30~11:00
ボディコンバット30(バーチャル)
(バーチャル)30
11:0011:0011:0011:0011:0011:0011:00
11:00~11:30
バイクエクササイズ
RPMビギナー(バーチャル)30

11:15~11:45
ボディコンバット30(バーチャル)
(バーチャル)30※隔週

11:15~11:45
ボディパンプ30(バーチャル)
(バーチャル)30※隔週

11:30~12:00
シバム30
(バーチャル)30

11:30~12:15
オリジナルアクア
アクアビクス&ウォーキング大村

11:30~12:15
オリジナルエアロ
楽しいエアロ 大村

11:30~12:00
シバム
(バーチャル)30

11:30~12:00
ボディバランス30※FX(バーチャル)
(バーチャル)30

11:45~12:15
骨盤フレックス
井手尾
12:0012:0012:0012:0012:0012:0012:00
12:00~13:00
オリジナルエアロ
初級エアロ/松本麻美

12:30~12:45
ボディパンプショートショート
(バーチャル)15 上肢

12:30~13:00
ボディバランス30※FX(バーチャル)
(バーチャル)30

12:30~13:00
シバム
(バーチャル)30

12:30~12:45
カーディオオリジナル
CX-WORX(バーチャル)15 腹筋
13:0013:0013:0013:0013:0013:0013:00
13:00~13:30
バイクエクササイズ
RPM(バーチャル)30

13:15~13:45
骨盤フレックス
井手尾

13:15~13:35
ボディバランス
(バーチャル)20 ヨガ

13:15~13:45
ボディコンバット30(バーチャル)
(バーチャル)30

13:15~13:45
ストレッチ
ストレッチ&筋膜リリース井手尾/楯岡

13:15~14:00
シバム
(バーチャル)45
14:0014:00
14:00~15:00
フラダンス
池田
14:0014:0014:0014:00
14:00~15:00
オリジナルエアロ
初級エアロ/松本麻美

14:00~14:30
ボディバランス30※FX(バーチャル)
(バーチャル)30

14:00~15:00
スイミングスクール
キンダー/児童
14:00

14:15~14:45
コアクロス
井手尾/楯岡

14:15~15:00
サーキットエクササイズ2
山口博之

14:15~14:45
コアクロス
井手尾/楯岡

14:15~14:45
スイミング(初級)
クロール/背泳/平泳ぎ井手尾

14:15~15:00
コアクロス
井手尾/楯岡

14:15~15:15
ボディコンバット
佐々木契心※隔週

14:15~15:15
ボディパンプ60
山口博之※隔週
15:00
15:00~16:00
ヨガ
リラックス ヨガ齊藤

15:00~16:00
スイミングスクール
キンダー
15:0015:00
15:00~16:00
ヨガ
リラックス ヨガ齊藤

15:00~16:00
スイミングスクール
キンダー
15:00
15:00~16:00
ヨガ
リラックス ヨガ斉藤

15:00~16:00
スイミングスクール
キンダー
15:0015:0015:00

15:15~15:45
ボディバランス30※FX(バーチャル)
(バーチャル)30

15:30~16:30
ボディパンプ60(バーチャル)
(バーチャル)60

15:30~16:30
スイミングスクール
キンダー/児童

15:30~16:30
ヨガ
ハタ ヨガ(ベーシック)宇井野直子
16:0016:0016:0016:0016:0016:00
16:00~16:15
カーディオオリジナル
CX-WORX(バーチャル)15 コア
16:00

16:15~16:45
ストレッチ
筋膜リリース 井手尾

16:15~16:45
骨盤フレックス
井手尾

16:15~16:45
ボールエクササイズ
(バランスボール)井手尾/楯岡/木下

16:15~16:45
骨盤フレックス
井手尾
17:00
17:00~18:00
スイミングスクール
児童

17:00~19:45
スイミングスクール
選手/育成
17:00
17:00~18:00
スイミングスクール
児童

17:00~19:45
スイミングスクール
選手/育成
17:00
17:00~18:00
スイミングスクール
児童

17:00~19:45
スイミングスクール
選手
17:00
17:00~18:00
スイミングスクール
児童

17:00~19:45
スイミングスクール
選手
17:0017:0017:00

17:15~17:45
ストレッチ
ストレッチ&筋膜リリース井手尾/楯岡

17:30~17:50
ボディバランス
(バーチャル)20 ヨガ

17:30~17:45
カーディオオリジナル
CXWORX(バーチャル)15コア

17:30~17:50
ボディバランス
(バーチャル)20 ヨガ

17:30~17:45
カーディオオリジナル
CX-WORX(バーチャル)15 腹筋

17:45~18:15
バイクエクササイズ
RPM(バーチャル)30
18:00
18:00~19:00
スイミングスクール
キンダー/児童
18:00
18:00~19:00
スイミングスクール
キンダー/児童
18:00
18:00~19:00
スイミングスクール
キンダー/児童
18:00
18:00~19:00
スイミングスクール
キンダー/児童
18:0018:00
18:00~18:45
シバム
(バーチャル)45
18:00

18:15~18:45
ボディコンバット30(バーチャル)
(バーチャル)30

18:15~18:45
シバム
(バーチャル)30

18:15~18:45
カーディオオリジナル
CX-WORX( バーチャル)30

18:15~18:45
ボディパンプ30(バーチャル)
(バーチャル)30

18:30~19:00
バイクエクササイズ
RPMビギナー(バーチャル)30
19:0019:0019:0019:0019:0019:00
19:00~20:00
ボディコンバット60(バーチャル)
(バーチャル)60
19:00

19:15~19:45
シバム
(バーチャル)30

19:15~19:45
ボディパンプ30
山口/佐々木

19:15~20:15
オリジナルエアロ
初級エアロ松本麻美

19:15~20:00
ボディコンバット45
佐々木

19:15~20:05
バイクエクササイズ
RPM(バーチャル)50

19:30~20:00
バイクエクササイズ
SPRINT(バーチャル)30

19:30~20:00
ボディコンバット30(バーチャル)
(バーチャル)30

19:30~20:00
コアクロス
井手尾/楯岡
20:0020:0020:0020:00
20:00~20:30
スイミング
4種目/田代
20:0020:0020:00

20:15~21:00
ボディパンプ45
山口/佐々木

20:15~21:15
ボディコンバット60(バーチャル)
(バーチャル)60

20:15~21:00
ボディパンプ45(バーチャル)
(バーチャル)45

20:15~21:00
サーキットエクササイズ2
山口

20:30~21:15
ヨガ
パワーヨガ マーシー

20:30~21:00
コアクロス
井手尾/楯岡

20:30~21:15
シンプリーピラティス
初級エアロ 松本

20:30~21:15
ヨガ
ジョイントリリース ヨガ 石丸愛子

20:30~21:00
シバム
(バーチャル)30
21:0021:0021:0021:0021:0021:0021:00