月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 スタジオ1スタジオ2プールプールゴルフアカデミーテニス・サッカーコートアクションサッカースタジアム スタジオ1スタジオ2プールプールゴルフアカデミーテニス・サッカーコートアクションサッカースタジアム スタジオ1スタジオ2プールプールゴルフアカデミーテニス・サッカーコートアクションサッカースタジアム スタジオ1スタジオ2プールプールゴルフアカデミーテニス・サッカーコートアクションサッカースタジアム スタジオ1スタジオ2プールプールゴルフアカデミーテニス・サッカーコートアクションサッカースタジアム スタジオ1スタジオ2プールプールゴルフアカデミーテニス・サッカーコートアクションサッカースタジアム スタジオ1スタジオ2プールプールゴルフアカデミーテニス・サッカーコートアクションサッカースタジアム
09:0009:0009:0009:00休館日休館日休館日休館日休館日休館日休館日09:0009:00
09:00~09:30
ゴルフアカデミー(フリー)
村上 信次
09:00
09:00~09:30
ゴルフアカデミー(フリー)
清水 一史

09:10~10:10
ゴルフアカデミー
樋口 淳

09:10~10:10
ゴルフアカデミー
樋口 淳

09:10~10:10
ゴルフアカデミー
村上 信次

09:10~10:10
ゴルフアカデミー
佐藤 明宏

09:10~10:30
テニススクール(中級)
岡村 善雄

09:10~10:30
テニススクール(上級)
市井 伸弥

09:10~10:30
テニススクール(中上級)
市井 伸弥

09:10~10:30
テニススクール(初中級)
二宮 啓樹

09:20~10:20
テニススクール(子供)オレンジ
奥田 直樹

09:20~10:20
テニススクール(子供)オレンジ
奥田 直樹

09:30~10:15
シェイプエアロ
熊沢 幾子

09:30~10:00
ストレッチ
嵯峨根 結実

09:30~10:00
ウォーク&ジョグ
所谷 圭祐

09:30~10:15
スイミング(上級)
森本 園子

09:30~10:50
テニススクール(初中級)
奥田 直樹

09:30~10:50
テニススクール(中級)
市井 伸弥

09:30~10:15
オリジナル健康体操
山下 千春

09:30~10:00
X55(エクストリーム55)(30分)
後藤 雅子

09:30~10:00
サーキットエクササイズ1
嵯峨根 結実

09:30~10:00
バタフライ(初級)
羽田 信子

09:30~10:50
テニススクール(初中級)
市井 伸弥

09:30~10:50
テニススクール(中上級)
平野 とし哉

09:30~10:10
シンプリーエアロ
福原 秀行

09:30~10:00
ストレッチ
後藤 雅子

09:30~10:00
ウォーク&ジョグ
田辺 晃悠

09:30~10:15
クロール(上級)
森本 園子

09:30~10:50
テニススクール(中級)
内田 美智代

09:30~10:50
テニススクール(初中級)
西尾 美央

09:30~10:15
シェイプエアロ
ホゼア ベーカー

09:30~10:00
X55(エクストリーム55)(30分)
後藤 雅子

09:30~10:00
腰痛ケアアクア
所谷 圭祐

09:30~10:00
背泳ぎ(初級)
田村 尚之

09:30~10:50
テニススクール(中級)
市井 伸弥

09:30~10:50
テニススクール(初中級)
平野 とし哉

09:30~10:00
ウォーク&ジョグ
上原 ももこ

09:30~10:00
ゴルフアカデミー(フリー)
村上 信次

09:30~10:00
ウォーク&ジョグ
所谷 圭祐

09:30~10:00
ゴルフアカデミー(フリー)
清水 一史
10:0010:0010:0010:0010:0010:00
10:00~11:00
ボディパンプ60
羽田 信子

10:00~10:45
スイミング(上級)
田村 尚之

10:00~10:30
ゴルフアカデミー(フリー)
村上 信次
10:00
10:00~11:00
ZUMBA
macco

10:00~11:00
マスターズスイミング(初級)
羽田 信子

10:00~10:30
ゴルフアカデミー(フリー)
清水 一史

10:10~10:40
サーキットエクササイズ1
所谷 圭祐

10:10~11:10
ゴルフアカデミー
樋口 淳

10:10~10:50
アクアビクス(エンジョイ)
青木 香織

10:10~10:40
スタート&ターン
羽田 信子

10:10~11:10
ゴルフアカデミー
樋口 淳

10:10~10:40
サーキットエクササイズ1
田辺 晃悠

10:10~11:10
ゴルフアカデミー
村上 信次

10:10~10:40
ウォーク&ジョグ
所谷 圭祐

10:10~10:40
バタフライ(中級)
田村 尚之

10:10~11:10
ゴルフアカデミー
佐藤 明宏

10:10~10:50
アクアビクス(シェイプ)
上原 ももこ

10:10~10:50
アクアビクス(シェイプ)
近藤 まり

10:15~11:15
オリジナルケア
柴谷 厚子

10:15~11:15
社交ダンス
ダンスガーデン GO

10:15~11:00
ボディバランス45 ※ST
嵯峨根 結実

10:15~11:15
ZUMBA
絵里奈

10:15~11:00
シェイプエアロ
広瀬 美佳

10:20~11:00
オリジナル健康体操
福原 秀行

10:25~10:55
クロール(中級)
上原 ももこ

10:25~10:55
クロール(初級)
義田 直子

10:30~11:30
テクニカルエアロ
熊沢 幾子

10:30~11:30
ビランクスヨーガ
ターニャ

10:30~11:30
ヨガ(体)
ターニャ

10:30~11:30
ヨガ(心)
石田 由香里

10:30~11:00
ゴルフアカデミー(フリー)
村上 信次

10:30~11:00
ゴルフアカデミー(フリー)
清水 一史

10:40~12:00
テニススクール(入門)
岡村 善雄

10:40~12:00
テニススクール(中級)
市井 伸弥

10:40~12:00
テニススクール(初中級)
大垣 智子

10:40~12:00
テニススクール(初中級)
清村 託摩

10:40~12:00
テニススクール(中級)
二宮 啓樹

10:40~12:00
テニススクール(入門)
市井 伸弥

10:50~11:30
アクアビクス(エンジョイ)
森本 園子

10:50~11:50
マスターズスイミング(上級)
羽田 信子

10:50~11:30
アクアビクス(エンジョイ)
森本 園子

10:50~11:30
アクアビクス(シェイプ)
松浦 陽子

10:50~11:50
マスターズスイミング(初級)
田村 尚之

10:55~11:25
クロール(初級)
森 美樹
11:00
11:00~12:20
テニススクール(初中級)
市井 伸弥

11:00~12:20
テニススクール(中級)
宮本 充裕

11:00~12:20
テニススクール(初級)
大垣 智子
11:00
11:00~11:30
アクアベル
鈴木 沙織

11:00~12:20
テニススクール(入門)
大垣 智子

11:00~12:20
テニススクール(中級)
市井 伸弥
11:00
11:00~12:20
テニススクール(初中級)
奥田 直樹

11:00~12:20
テニススクール(中級)
大垣 智子
11:0011:00
11:00~12:20
テニススクール(初級)
内田 美智代

11:00~12:20
テニススクール(中級)
奥田 直樹

11:00~12:20
テニススクール(初中級)
市井 伸弥
11:00
11:00~11:30
ゴルフアカデミー(フリー)
村上 信次
11:00
11:00~11:30
ゴルフアカデミー(フリー)
樋口 淳

11:05~11:50
スイミング(初級)
上原 ももこ

11:05~11:35
背泳ぎ(中級)
義田 直子

11:10~12:10
ゴルフアカデミー
樋口 淳

11:10~12:10
ゴルフアカデミー
樋口 淳

11:10~12:10
ゴルフアカデミー
村上 信次

11:10~12:10
ゴルフアカデミー
佐藤 明宏

11:10~11:55
スイミング(中級)
羽田 信子

11:15~11:30
ボディジャムテック
嵩 綾

11:15~12:15
フラダンス
ジーンズ・アロハスタジオ

11:15~12:00
ボディバランス45 ※ST
清水 希美

11:15~12:15
メガダンス60
広瀬 美佳

11:15~12:00
ボディパンプ45※TB
出羽 大輔

11:30~12:00
ボディバランス30 ※ST
清水 希美

11:30~12:00
ボディパンプ30
中井 崇之

11:30~12:15
ボディジャム45
嵩 綾

11:30~12:15
X55(エクストリーム55)(45分)
羽田 信子

11:30~12:30
ゴルフアカデミー
村上 信次

11:30~12:30
ゴルフアカデミー
清水 一史

11:45~12:45
ボディパンプ60
近藤 まり

11:45~12:10
ステップ・アップ
ターニャ

11:45~12:10
ステップ・アップ
前中 葉子

11:45~12:30
ボディパンプ45
清水 希美
12:00
12:00~12:30
スタート&ターン
田村 尚之
12:0012:00
12:00~12:45
有料プログラム
田村 尚之
12:0012:0012:0012:00

12:10~13:10
ゴルフアカデミー
樋口 淳

12:10~13:10
ゴルフアカデミー
樋口 淳

12:10~13:10
ゴルフアカデミー
村上 信次

12:10~13:10
ゴルフアカデミー
佐藤 明宏

12:10~13:30
テニススクール(入門)
奥田 直樹

12:10~13:30
テニススクール(中級)
大垣 智子

12:10~13:30
テニススクール(初中級)
市井 伸弥

12:10~13:30
テニススクール(初中級)
市井 伸弥

12:10~13:30
テニススクール(中級)
清村 託摩

12:10~13:30
テニススクール(初級)
二宮 啓樹

12:15~12:45
ウエストシェイプ
原 誠人

12:15~12:40
ロコモ・コア
ターニャ

12:15~13:00
ボディコンバット45
田中 知里

12:15~12:40
ロコモ・フィット
前中 葉子

12:15~13:15
メガダンス60
絵里奈

12:15~12:45
ボディアタック30
夏原 美紅

12:30~13:00
ウォーク&ジョグ
嵯峨根 結実

12:30~13:50
テニススクール(初中級)
大垣 智子

12:30~13:50
テニススクール(中級)
市井 伸弥

12:30~13:00
サーキットエクササイズ1
香川 くるみ

12:30~13:50
テニススクール(初級)
大垣 智子

12:30~13:50
テニススクール(初中級)
市井 伸弥

12:30~13:00
ボディパンプ30
清水 希美

12:30~13:00
ウォーク&ジョグ
鈴木 沙織

12:30~13:50
テニススクール(初級)
宮本 充裕

12:30~13:50
テニススクール(中級)
大垣 智子

12:30~13:00
ウエストシェイプ
所谷 圭祐

12:30~13:00
ウォーク&ジョグ
香川 くるみ

12:30~13:50
テニススクール(中級)
市井 伸弥

12:30~13:50
テニススクール(初中級)
内田 美智代

12:30~13:50
テニススクール(入門)
奥田 直樹

12:30~13:30
ヨガ(体)
前中 葉子

12:30~13:30
ゴルフアカデミー
村上 信次

12:30~13:15
ボディコンバット45
中村 直

12:30~13:30
ゴルフアカデミー
樋口 淳

12:45~13:30
シェイプエアロ
広瀬 美佳
13:00
13:00~13:45
オリジナルケア
杉山 陽子

13:00~13:45
ボディコンバット45
中村 直

13:00~13:45
クロール(上級)
田辺 晃悠
13:00
13:00~13:45
シェイプエアロ
前中 葉子

13:00~13:45
スイミング(初級)
義田 直子
13:00
13:00~13:45
シェイプエアロ
前中 葉子

13:00~13:45
スイミング(上級)
田村 尚之
13:0013:00
13:00~13:45
スイミング(中級)
上原 ももこ
13:00
13:00~13:30
バタフライ(中級)
上原 ももこ
13:00
13:00~13:15
コアクロス15
夏原 美紅

13:00~13:30
クロール(初級)
小曽根 真一

13:10~13:40
サーキットエクササイズ1
嵯峨根 結実

13:10~13:40
ゴルフアカデミー(フリー)
徳原 正剛

13:10~13:50
アクアビクス(シェイプ)
清水 希美

13:10~13:40
ゴルフアカデミー(フリー)
村上 信次

13:10~13:50
アクアビクス(シェイプ)
上原 ももこ

13:10~13:40
ゴルフアカデミー(フリー)
徳原 正剛

13:10~13:40
サーキットエクササイズ1
鈴木 沙織

13:10~13:40
ゴルフアカデミー(フリー)
山根 正

13:15~13:45
骨盤フレックス
日下部 満夫

13:15~13:45
ウエストシェイプ
所谷 圭祐

13:15~13:45
骨盤フレックス
所谷 圭祐

13:30~14:30
ボディコンバット
田中 知里

13:30~14:00
アクアベル
木村 あゆみ(本店西宮)

13:30~14:30
ゴルフアカデミー
佐藤 明宏

13:30~14:30
ボディパンプ60
出羽 大輔

13:30~14:30
ボディバランス
近藤 まり

13:30~14:00
サーキットエクササイズ1
鈴木 克学

13:30~14:30
ゴルフアカデミー
清水 一史

13:40~14:10
ゴルフアカデミー(フリー)
徳原 正剛

13:40~14:10
ゴルフアカデミー(フリー)
村上 信次

13:40~14:10
ゴルフアカデミー(フリー)
徳原 正剛

13:40~14:10
ゴルフアカデミー(フリー)
山根 正

13:40~14:10
背泳ぎ(中級)
宮越 咲良

13:40~15:00
テニススクール(初中級)
岡村 善雄

13:40~15:00
テニススクール(初級)
奥田 直樹

13:40~15:00
テニススクール(中上級)
大垣 智子

13:40~14:10
平泳ぎ(中級)
小曽根 真一

13:40~15:00
テニススクール(上級)
市井 伸弥

13:40~15:00
テニススクール(初中級)
宮本 充裕

13:40~15:00
テニススクール(初級)
奥田 直樹

13:45~14:45
メガダンス60
広瀬 美佳

13:45~14:30
シェイプエアロ
森 賞子

13:50~14:30
アクアビクス(シェイプ)
近藤 まり

13:50~14:30
アクアビクス(シェイプ)
中村 直

13:55~14:25
平泳ぎ(初級)
嵩 綾

13:55~14:25
平泳ぎ(中級)
義田 直子

13:55~14:25
背泳ぎ(初級)
嵩 綾

13:55~14:25
バタフライ(初級)
田辺 晃悠
14:00
14:00~14:45
X55(エクストリーム55)(45分)
杉山 陽子

14:00~15:00
テクニカルステップ
田中 彩乃
14:00
14:00~15:00
ラテンエアロ
前中 葉子

14:00~15:00
ストリートダンス
松田 陽子

14:00~14:30
ビギナー
開高 脩平
14:00
14:00~15:00
ボディバランス
近藤 まり

14:00~14:40
シンプリーエアロ
森 賞子

14:00~14:30
サーキットエクササイズ1
鈴木 沙織
14:0014:00
14:00~14:40
シンプリーエアロ
森 賞子
14:0014:00

14:10~14:40
ゴルフアカデミー(フリー)
徳原 正剛

14:10~14:40
ゴルフアカデミー(フリー)
村上 信次

14:10~14:40
ゴルフアカデミー(フリー)
徳原 正剛

14:10~14:40
ゴルフアカデミー(フリー)
山根 正

14:10~14:40
アクアビクス(シェイプ)
羽田 信子

14:10~14:40
アクアベル
夏原 美紅

14:30~15:30
ゴルフアカデミー
佐藤 明宏

14:30~15:30
ゴルフアカデミー
樋口 淳

14:35~15:05
クロール(中級)
嵩 綾

14:35~15:05
クロール(初級)
田辺 晃悠

14:35~15:05
バタフライ(中級)
嵩 綾

14:35~15:05
背泳ぎ(中級)
田辺 晃悠

14:40~15:10
肩こり腰痛ケアアクア
田辺 晃悠

14:40~15:10
ゴルフアカデミー(フリー)
徳原 正剛

14:40~15:10
アクアビクス(シェイプ)
松浦 陽子

14:40~15:10
ゴルフアカデミー(フリー)
村上 信次

14:40~15:10
アクアビクス(シェイプ)
松浦 陽子

14:40~15:10
ゴルフアカデミー(フリー)
徳原 正剛

14:40~15:10
アクアリズム体操
上原 ももこ

14:40~15:10
ゴルフアカデミー(フリー)
山根 正

14:45~15:45
テクニカルエアロ
土肥 三佳子

14:45~15:15
ストレッチ
原 誠人

14:45~15:45
ボディジャム
栗山 由佳

14:45~15:45
ボディアタック
中村 直
15:00
15:00~16:00
ボディバランス
大野 友美

15:00~16:00
サッカースクール
キッズ
15:0015:00
15:00~15:45
ボールエクササイズ
鹿子嶋 直美

15:00~16:00
サッカースクール
キッズ
15:0015:00
15:00~16:00
オリジナルケア
柴谷 厚子

15:00~16:00
健美操
棒田 寿代

15:00~16:00
サッカースクール
キッズ
15:0015:00

15:10~15:40
ゴルフアカデミー(フリー)
徳原 正剛

15:10~15:40
ゴルフアカデミー(フリー)
村上 信次

15:10~15:40
ゴルフアカデミー(フリー)
村上 信次

15:10~15:40
ゴルフアカデミー(フリー)
山根 正

15:10~16:10
テニススクール(子供)レッド
奥田 直樹

15:10~15:55
テニススクール(子供)キッズ
大垣 智子

15:10~16:10
テニススクール(子供)オレンジ
宮本 充裕

15:10~16:30
テニススクール(入門)
奥田 直樹

15:10~16:30
テニススクール(上級)
清村 託摩

15:10~16:30
テニススクール(初中級)
宮本 充裕

15:15~16:00
ボディバランス45 ※ST
嵯峨根 結実

15:15~16:00
バレエエクササイズ
高井 美和

15:15~16:00
シェイプエアロ
松原 加奈子

15:30~16:00
コアクロス
村井 義昭

15:30~16:15
テニススクール(子供)キッズ
大垣 智子

15:30~16:15
テニススクール(子供)キッズ
奥田 直樹

15:30~16:00
ボディバランス30 ※ST
宮越 咲良

15:30~16:00
ウォーク&ジョグ
上田井 佑磨

15:30~16:00
ゴルフアカデミー(フリー)
村上 信次

15:30~16:00
ゴルフアカデミー(フリー)
清水 一史

15:40~16:10
ゴルフアカデミー(フリー)
徳原 正剛

15:40~16:10
ゴルフアカデミー(フリー)
村上 信次

15:40~16:10
ゴルフアカデミー(フリー)
村上 信次

15:40~16:10
ゴルフアカデミー(フリー)
山根 正
16:00
16:00~17:00
サッカースクール
低学年

16:00~17:00
テニススクール(子供)レッド
市井 伸弥
16:00
16:00~17:00
テニススクール(子供)レッド
大垣 智子

16:00~17:00
サッカースクール
低学年
16:00
16:00~17:00
オリジナルケア
柴谷 厚子

16:00~17:00
テニススクール(子供)グリーン
宮本 充裕

16:00~17:00
サッカースクール
高学年

16:00~17:00
サッカースクール
低学年
16:0016:00
16:00~16:45
テニススクール(子供)キッズ
奥田 直樹

16:00~17:00
テニススクール(子供)レッド
岡村 善雄

16:00~17:00
サッカースクール
低学年

16:00~17:00
テニススクール(子供)オレンジ
市井 伸弥
16:00
16:00~16:45
ボディジャム45
木村 あゆみ(本店西宮)

16:00~16:30
ゴルフアカデミー(フリー)
村上 信次
16:00
16:00~17:00
ボディコンバット
栗山 由佳

16:00~16:30
コアクロス
出羽 大輔

16:00~16:30
ゴルフアカデミー(フリー)
清水 一史

16:10~16:40
ゴルフアカデミー(フリー)
徳原 正剛

16:10~16:40
ゴルフアカデミー(フリー)
村上 信次

16:10~16:40
ゴルフアカデミー(フリー)
村上 信次

16:10~16:40
ゴルフアカデミー(フリー)
山根 正

16:10~16:40
サーキットエクササイズ1
上田井 佑磨

16:10~17:10
テニススクール(子供)オレンジ
大垣 智子

16:15~17:00
シェイプエアロ
大野 友美

16:15~17:15
ストリートダンス
三澤 亜樹

16:15~17:15
オリジナルケア
高橋 芳孝

16:15~17:15
ヨガ(体)
時松 岳哲

16:15~17:15
ヨガ(心)
田中 彩乃

16:15~17:15
ボディコンバット
田中 知里

16:15~17:15
ボールエクササイズ
前中 葉子

16:15~17:00
シェイプステップ
土肥 三佳子

16:20~17:20
テニススクール(子供)グリーン
市井 伸弥

16:30~17:00
ゴルフアカデミー(フリー)
村上 信次

16:30~17:30
サッカースクール
高学年

16:30~17:00
ゴルフアカデミー(フリー)
清水 一史

16:40~17:10
ゴルフアカデミー(フリー)
徳原 正剛

16:40~17:10
ゴルフアカデミー(フリー)
村上 信次

16:40~17:10
ゴルフアカデミー(フリー)
村上 信次

16:40~17:10
ゴルフアカデミー(フリー)
山根 正

16:40~18:00
テニススクール(中級)
清村 託摩

16:40~18:00
テニススクール(初級)
加納 健太朗

16:40~18:00
テニススクール(初中級)
奥田 直樹

16:45~17:15
ストレッチ
小曽根 真一
17:0017:0017:0017:0017:0017:00
17:00~18:00
ボディコンバット
羽田 信子

17:00~17:30
ゴルフアカデミー(フリー)
村上 信次
17:00
17:00~17:30
ゴルフアカデミー(フリー)
樋口 淳

17:10~18:10
ゴルフアカデミー
徳原 正剛

17:10~18:10
テニススクール(子供)レッド
大垣 智子

17:10~18:10
テニススクール(子供)オレンジ
奥田 直樹

17:10~18:10
テニススクール(子供)グリーン
市井 伸弥

17:10~18:10
ゴルフアカデミー
村上 信次

17:10~18:10
テニススクール(子供)ジュニア
澤井 達也

17:10~18:10
テニススクール(子供)オレンジ
大垣 智子

17:10~18:10
テニススクール(子供)グリーン
奥田 直樹

17:10~18:10
ゴルフアカデミー
徳原 正剛

17:10~18:10
テニススクール(子供)ジュニア
宮本 充裕

17:10~18:10
テニススクール(子供)オレンジ
大垣 智子

17:10~18:10
テニススクール(子供)レッド
奥田 直樹

17:10~18:10
ゴルフアカデミー
山根 正

17:10~18:10
テニススクール(子供)グリーン
奥田 直樹

17:10~18:10
テニススクール(子供)オレンジ
岡村 善雄

17:10~18:10
サッカースクール
高学年

17:15~18:15
ヨガ(体)
土肥 三佳子

17:20~18:40
テニススクール(初級)
加納 健太朗

17:30~18:30
テクニカルエアロ
ホゼアベーカー

17:30~18:00
コアクロス
夏原 美紅

17:30~18:30
オリジナルケア
高橋 芳孝

17:30~18:15
シェイプエアロ
時松 岳哲

17:30~18:30
ボディバランス
田中 彩乃

17:30~18:30
ZUMBA
macco

17:30~18:00
コアクロス
田中 知里

17:30~18:00
ゴルフアカデミー(フリー)
村上 信次

17:30~18:30
テニススクール(子供)ジュニア
市井 伸弥

17:30~18:30
美しい歩き方教室
馬場 久美子

17:30~18:00
ゴルフアカデミー(フリー)
樋口 淳

17:40~18:40
テニススクール(子供)グリーン
奥田 直樹
18:0018:0018:00
18:00~18:15
パワークロス/全身
佐藤 勝己
18:0018:0018:00
18:00~19:00
ゴルフアカデミー
佐藤 明宏
18:00
18:00~19:00
ゴルフアカデミー
樋口 淳

18:10~19:10
ゴルフアカデミー
徳原 正剛

18:10~19:10
ゴルフアカデミー
村上 信次

18:10~19:10
ゴルフアカデミー
徳原 正剛

18:10~19:10
ゴルフアカデミー
山根 正

18:15~18:45
ボディアタック30
夏原 美紅

18:15~18:45
コアクロス
羽田 信子

18:20~19:40
テニススクール(初中級)
市井 伸弥

18:20~19:40
テニススクール(初級)
奥田 直樹

18:20~19:20
テニススクール(子供)ジュニア
清村 託摩

18:20~19:40
テニススクール(中級)
澤井 達也

18:20~19:40
テニススクール(初中級)
市井 伸弥

18:20~19:40
テニススクール(入門)
奥田 直樹

18:20~19:40
テニススクール(中級)
岡村 善雄

18:20~19:40
テニススクール(初級)
奥田 直樹

18:20~19:20
テニススクール(子供)グリーン
大垣 智子

18:20~19:20
テニススクール(子供)ジュニア
奥田 直樹

18:20~19:40
テニススクール(初中級)
市井 伸弥

18:20~19:40
テニススクール(入門)
岡村 善雄

18:30~18:45
コアクロス15
佐藤 勝己

18:30~19:30
ボディジャム
嵩 綾

18:45~19:30
ボディコンバット45
田中 知里

18:50~20:10
テニススクール(中級)
宮本 充裕

18:50~20:10
テニススクール(初中級)
奥田 直樹

18:50~20:10
テニススクール(入門)
岡村 善雄
19:00
19:00~20:00
コリオミックス
あきお

19:00~20:00
ヨガ(体)
田中 彩乃
19:00
19:00~19:45
ボディコンバット45
楠 雄貴

19:00~19:45
ボディパンプ45
佐藤 勝己
19:00
19:00~20:00
テクニカルエアロ
前中 葉子

19:00~20:00
ヨガ(体)
石田 由香里
19:0019:00
19:00~20:00
ヨガ(心)
石田 由香里
19:00
19:00~20:00
ボディパンプ60
田中 知里

19:00~20:00
ゴルフアカデミー
佐藤 明宏
19:00

19:10~20:10
ゴルフアカデミー
佐藤 明宏

19:10~20:10
ゴルフアカデミー
樋口 淳

19:10~20:10
ゴルフアカデミー
佐藤 明宏

19:10~20:10
ゴルフアカデミー
樋口 淳

19:30~20:00
クロール(中級)
清水 大那

19:30~20:00
バタフライ(中級)
森 美樹

19:30~20:00
背泳ぎ(中級)
上田井 佑磨

19:30~20:00
平泳ぎ(中級)
藤村 悠司

19:45~21:05
テニススクール(初中級)
清村 託摩

19:45~21:05
テニススクール(入門)
奥田 直樹

19:45~21:05
テニススクール(中級)
市井 伸弥

19:45~21:05
テニススクール(初中級)
澤井 達也

19:45~21:05
テニススクール(初級)
奥田 直樹

19:45~21:05
テニススクール(中級)
清村 託摩

19:45~21:05
テニススクール(初中級)
岡村 善雄

19:45~21:05
テニススクール(入門)
奥田 直樹

19:45~21:05
テニススクール(中級)
清村 託摩

19:45~20:45
ボディパンプ60
中村 直

19:45~21:05
テニススクール(初中級)
奥田 直樹

19:45~21:05
テニススクール(中級)
岡村 善雄

19:45~21:05
テニススクール(初級)
宮本 充裕
20:00
20:00~20:30
ウォーク&ジョグ
出羽 大輔
20:00
20:00~20:45
ボディアタック45
羽田 信子

20:00~20:45
ボディジャム45
木村 あゆみ

20:00~20:30
サーキットエクササイズ1
上田井 佑磨
20:00
20:00~20:30
アクアビクス(エンジョイ)
村田 涼子
20:0020:00
20:00~20:30
ウォーク&ジョグ
細井 唯花
20:00
20:00~21:00
ゴルフアカデミー
佐藤 明宏
20:00

20:10~20:55
スイミング(中級)
森本 園子

20:10~21:10
ゴルフアカデミー
佐藤 明宏

20:10~20:55
クロール(上級)
宮越 咲良

20:10~21:10
ゴルフアカデミー
樋口 淳

20:10~20:40
スタート&ターン
森 美樹

20:10~21:10
ゴルフアカデミー
佐藤 明宏

20:10~20:55
スイミング(上級)
藤村 悠司

20:10~21:10
ゴルフアカデミー
樋口 淳

20:15~21:00
ボディコンバット45
田中 知里

20:15~21:00
シェイプステップ
田中 彩乃

20:15~20:45
ボディパンプ30
楠 雄貴

20:15~20:45
コアクロス
日下部 満夫

20:15~21:15
ストリートダンス
松田 陽子

20:40~21:10
サーキットエクササイズ1
出羽 大輔

20:40~21:20
アクアビクス(シェイプ)
中村 直

20:40~21:10
ウォーク&ジョグ
上田井 佑磨

20:40~21:10
アクアベル
細井 唯花

20:50~21:50
マスターズスイミング(初級)
宮越 咲良
21:0021:00
21:00~22:00
ボディコンバット
田村 正樹

21:00~21:15
カーディオクロス
出羽 大輔
21:00
21:00~22:00
ボディコンバット
栗山 由佳

21:00~22:00
コリオミックス
あきお
21:0021:00
21:00~22:00
ボディジャム
栗山 由佳
21:0021:00

21:05~22:05
マスターズスイミング(上級)
森 美樹

21:10~22:10
ゴルフアカデミー
佐藤 明宏

21:10~22:10
ゴルフアカデミー
樋口 淳

21:10~22:30
テニススクール(中上級)
澤井 達也

21:10~22:30
テニススクール(初中級)
清村 託摩

21:10~22:10
ゴルフアカデミー
佐藤 明宏

21:10~22:10
ゴルフアカデミー
樋口 淳

21:15~22:00
ボディパンプ45
中村 直

21:15~22:00
メガダンス45
羽田 信子

21:15~22:15
マスターズスイミング(初級)
森下 紗妃

21:15~22:15
マスターズスイミング(上級)
森下 紗妃

21:20~22:00
アクアビクス(シェイプ)
森本 園子

21:20~21:50
サーキットエクササイズ1
夏原 美紅

21:20~21:50
サーキットエクササイズ1
木村 あゆみ(本店西宮)

21:30~22:00
コアクロス
濱野 奏大

21:30~22:00
アクアベル
木村 あゆみ(本店西宮)

21:30~22:00
コアクロス
日下 部満夫
22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00

22:10~23:10
ゴルフアカデミー
佐藤 明宏

22:10~23:10
ゴルフアカデミー
樋口 淳

22:10~23:10
ゴルフアカデミー
佐藤 明宏

22:10~23:10
ゴルフアカデミー
樋口 淳

22:15~23:15
ボディアタック
田中 彩乃

22:15~22:45
コアクロス
羽田 信子

22:15~23:00
ボディパンプ45※TB
出羽 大輔

22:15~23:00
ボディバランス45 ※FX
田中 彩乃

22:15~23:00
ボディジャム45
栗山 由佳

22:15~23:00
ZUMBA
あきお

22:15~23:00
ボディコンバット45
頂 貴裕

22:15~23:00
ボディアタック45
佐藤 勝己

22:25~22:45
飛込みスタート
森下 紗妃
23:0023:0023:0023:0023:0023:0023:00