月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 スタジオプール体育館 スタジオプール体育館 スタジオプール体育館 スタジオプール体育館 スタジオプール体育館 スタジオプール体育館 スタジオプール体育館
09:0009:0009:0009:0009:0009:0009:00

09:10~09:40
背泳ぎ(中級)
小林 稜

09:10~09:55
スイミング(上級)
小川 絵里

09:30~10:15
ヨガ(体)
上野有香里
10:0010:0010:0010:0010:0010:0010:00

10:30~11:15
シェイプエアロ
西野 朋子

10:30~11:00
ビギナー
田中 萌

10:30~11:10
シンプリーエアロ
水本 百合

10:30~11:00
アクアストレッチ
宮前 佳子

10:30~11:15
シェイプエアロ
神田 裕子

10:30~11:10
シンプリーステップ
宮田英明

10:30~11:00
クロール(初級)
荒賀 基裕

10:30~11:15
ヨガ(心)
本田咲子

10:30~11:15
シェイプエアロ
上野有香里

10:45~11:30
スイミング(上級)
長岡 利和
11:00
11:00~11:30
背泳ぎ(初級)
田中 萌
11:0011:00
11:00~11:30
クロール(初級)
小林 稜
11:0011:00
11:00~11:30
平泳ぎ(初級)
荒賀 基裕
11:0011:00

11:30~12:15
オリジナルボディコンシャス
(ピラティス)西野 朋子

11:30~12:15
ボディバランス45 ※ST
服部 美弥

11:30~12:15
オリジナルボディコンシャス
(ピラティス)神田 裕子

11:30~12:15
ボディバランス45 ※FX
本田咲子

11:30~12:15
ボディパンプ45※TB
国広淳

11:30~12:15
ワークアウトエアロ
藤澤正人

11:40~12:10
アクアビクス(エンジョイ)
今井 由美

11:40~12:10
アクアビクス(エンジョイ)
村松真由美
12:0012:0012:0012:0012:0012:00
12:00~12:30
クロール(中級)
長岡 利和
12:00

12:30~13:00
コアクロス
国広 淳

12:30~12:55
ステップ・アップ
【定員15名】高城 順子

12:30~13:15
ボディパンプ45
長岡 利和

12:30~12:55
ステップ・アップ
【定員15名】高城 順子

12:30~13:00
コアクロス
国広 淳

12:30~13:30
気功
和泉谷 靖子

12:30~12:45
ボディパンプテック
近藤ゆかり

12:30~12:55
ステップ・アップ
中川 明子(定員15名)

12:30~13:10
シンプリーステップ
上野有香里

12:30~13:30
テクニカルエアロ
藤澤正人

12:45~13:15
ボディパンプ30
近藤ゆかり
13:00
13:00~14:00
マスターズスイミング
小倉 瞳

13:00~13:25
ロコモ・フィット
高城 順子
13:0013:00
13:00~13:30
バタフライ(中級)
小林 稜

13:00~13:25
ロコモ・コア
高城 順子
13:0013:00
13:00~13:25
ロコモ・フィット
中川 明子
13:0013:00

13:30~14:15
ワークアウトエアロ
宮田 英明

13:30~14:15
シェイプエアロ
神田 裕子

13:30~14:00
アクアウォーキング
河村 さとみ

13:30~14:15
シェイプステップ
西野 朋子

13:30~14:00
クロール(中級)
長岡 利和

13:30~14:15
シェイプエアロ
西野朋子

13:30~14:00
平泳ぎ(中級)
小林 稜

13:30~14:30
ボディコンバット
近藤ゆかり

13:45~14:30
メガダンス45
奥村瑞穂
14:00
14:00~14:30
アクアビクス(エンジョイ)
今井由美
14:0014:00
14:00~14:30
アクアビクス(エンジョイ)
芹澤宏江
14:00
14:00~14:30
バタフライ(初級)
長岡 利和
14:00
14:00~14:45
スイミング(上級)
田中 萌
14:0014:00

14:30~15:30
ヨガ(体)
北田 智恵子

14:30~15:30
ヨガ(心)
下垣 泰子

14:30~15:30
オリジナルボディコンシャス
(ピラティス)井藤 久美子

14:30~15:30
ヨガ(心)
西野朋子

14:45~15:45
ボディパンプ60
近藤ゆかり

14:45~15:00
カーディオクロス
進藤 備彰
15:0015:0015:0015:0015:0015:0015:00

15:15~15:45
コアクロス
長岡利和

15:45~16:45
バレエエクササイズ
中尾 早織

15:45~16:45
フラダンス
サチコ・ナ・プアラニ・フラネットワーク

15:45~16:45
太極拳
野々垣 香津美

15:45~16:45
社交ダンス
岡村弘人
16:0016:0016:0016:0016:0016:00
16:00~16:30
コアクロス
近藤ゆかり
16:00
16:00~17:00
ボディパンプ60
長岡利和

16:45~17:30
シェイプエアロ
宮田 英明
17:0017:0017:0017:0017:0017:0017:00

17:45~18:25
シンプリーステップ
宮田 英明
18:0018:0018:0018:0018:0018:0018:00

18:45~19:30
ヨガ(心)
上野有香里
19:0019:0019:00
19:00~19:30
X55(エクストリーム55)(30分)
近藤 ゆかり
19:00
19:00~19:30
メガダンス30
奥村 瑞穂
19:0019:0019:00

19:15~20:00
ボディコンバット45
奥村 瑞穂

19:15~19:30
ボディパンプテック
進藤備彰

19:30~20:00
背泳ぎ(中級)
小林 稜

19:30~20:00
ボディパンプ30
進藤備彰

19:30~20:15
スイミング(上級)
川村 聖輝

19:45~20:15
コアクロス
近藤 ゆかり

19:45~20:15
コアクロス
長岡 利和
20:0020:0020:00
20:00~20:30
脂肪バイバイ
田中 萌
20:0020:00
20:00~20:30
平泳ぎ(中級)
川村 聖輝
20:0020:00

20:15~20:30
カーディオクロス
山口 甲斐

20:15~20:30
カーディオクロス
進藤備彰

20:30~21:15
スイミング(上級)
小林 稜

20:30~21:00
アクアジョギング
大槻 丈

20:30~21:30
ボディコンバット
近藤ゆかり

20:30~21:30
マスターズスイミング
田中 萌

20:30~21:30
ボディパンプ60
長岡 利和

20:30~21:15
スイミング(上級)
小川 絵里

20:30~21:30
マスターズスイミング
川村 聖輝

20:45~21:30
ボディパンプ45※TB
奥村 瑞穂

20:45~21:30
ボディバランス45 ※FX
本田咲子
21:00
21:00~21:30
クロール(中級)
川村 聖輝
21:0021:0021:00
21:00~21:30
バタフライ(中級)
荒賀 基裕
21:0021:0021:00