月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 第1スタジオ第2スタジオプール 第1スタジオ第2スタジオプール 第1スタジオ第2スタジオプール 第1スタジオ第2スタジオプール 第1スタジオ第2スタジオプール 第1スタジオ第2スタジオプール 第1スタジオ第2スタジオプール
09:0009:0009:0009:00休館日休館日休館日09:0009:0009:00

09:15~10:30
スイミングスクール
(上級)
10:0010:0010:0010:0010:0010:0010:00

10:15~11:15
朝の水泳教室
登録制

10:15~11:15
朝の水泳教室
登録制

10:15~11:00
アクアビクス(エンジョイ)
竹内 真理子

10:15~11:15
朝の水泳教室
登録制

10:15~11:30
スイミングスクール
(児童)

10:30~11:30
癒し&リラックス
橋本 光世

10:30~11:15
X55(エクストリーム55)(45分)
川原 卓也

10:30~11:30
ボディバランス
macco

10:30~11:30
テクニカルエアロ
伊東 千晶

10:30~11:15
アクアビクス(エンジョイ)
竹内 幸子

10:30~11:30
ヨガ(体)
岡野 恵子

10:30~11:15
シェイプエアロ
松園 剛

10:30~11:30
ボディバランス
川田 祐華

10:30~11:15
シェイプエアロ
西中 良達

10:30~11:30
癒し&リラックス
舟津 由美子

10:30~11:30
ボディパンプ60
永松 順

10:30~11:10
シンプリーエアロ
三宅 美幸
11:0011:0011:0011:0011:0011:0011:00

11:10~12:10
スイミング(上級)
成瀬 豊

11:15~12:15
スイミングスクール
(リトル)

11:15~12:15
スイミングスクール
(リトル)

11:15~12:30
スイミングスクール
(キンダー)

11:25~12:10
スイミング(中級)
奥山 翔

11:30~12:00
スイミング(初級)
村瀬 慈

11:30~12:15
スイミング(中級)
村瀬 慈

11:45~12:30
メガダンス45
川田 祐華

11:45~12:45
フラダンス
サチコ・ナ・プアラニ

11:45~12:25
シンプリーステップ
森山 なおみ

11:45~12:15
メガダンス30
川田 祐華

11:45~12:45
ボディパンプ60
川原 卓也

11:45~12:30
ZUMBA
森 薫

11:45~12:45
ボディバランス
清水 剛志

11:45~12:15
X55(エクストリーム55)(30分)
永松 順
12:0012:0012:0012:0012:0012:00
12:00~13:00
スイミングスクール
(ベビー)
12:00

12:15~13:15
マスターズスイミング
成瀬 豊

12:20~13:05
アクアベル
小谷 翔太

12:20~12:50
バタフライ(初級)
奥山 翔

12:30~13:00
アクアビクス(シェイプ)
今井 麻美

12:30~13:15
ボディパンプ45
スタッフ

12:30~13:00
アクアビクス(シェイプ)
今井 麻美

12:30~13:15
ヨガ(心)
村尾 知津子

12:30~13:00
ボディコンバット30
冨上 誠五

12:40~13:10
スイミング(中級)
上田 哲誌

12:45~13:15
ボディパンプ30
清水 剛志

12:45~13:00
骨盤フレックス
森山 なおみ(定員20名)

12:45~13:00
骨盤フレックス
川田 祐華(定員20名)
13:00
13:00~14:00
スイミングスクール
(ベビー)
13:00
13:00~13:40
シンプリーエアロ
川井 朱美
13:00
13:00~14:00
スイミングスクール
(ベビー)
13:0013:00
13:00~13:45
ストレッチ
川井 朱美

13:00~14:00
スイミングスクール
(ベビー)
13:00
13:00~14:30
スイミングスクール
(キンダー①)
13:00
13:00~13:45
ZUMBA
上野 ゆかり

13:15~13:30
コアクロス15
スタッフ

13:15~13:45
スイミング(初級)
小谷 翔太

13:15~14:15
コリオミックス
永遠

13:15~13:45
コアクロス
冨上 誠五

13:20~13:50
平泳ぎ(初級)
上田 哲誌

13:30~14:30
太極拳
福島 質彦

13:30~14:15
アクアビクス(エンジョイ)
間瀬 理子

13:30~14:15
ボディコンバット45
川原 卓也

13:30~14:30
X55(エクストリーム55)(60分)
永松 順

13:45~14:45
OyZ運動スクール脳活性化コース
川井 朱美

13:45~14:45
気功
角張 勝博

13:45~14:45
OyZ運動スクール足腰強化コース
松園 剛

13:45~14:10
ステップ・アップ
垣添 聡子
14:00
14:00~14:45
有料プログラム
予約制
14:00
14:00~14:30
ヨガ(体)
TOMOMI
14:00
14:00~14:30
クロール(初級)
村瀬 慈

14:00~14:45
有料プログラム
予約制
14:0014:00
14:00~14:45
オリジナルダンス
川井 朱美

14:00~14:45
有料プログラム
予約制
14:0014:00
14:00~15:00
ボディアタック
清水 剛志

14:00~14:30
ウォーク&ジョグ
松尾 佳奈

14:15~14:40
ロコモ・コア
垣添 聡子

14:15~15:30
スイミングスクール
(キンダー②)

14:30~15:30
有料プログラム
予約制

14:30~15:30
コリオミックス
永遠

14:45~15:45
太極拳
福島 質彦

14:45~15:45
スイミングスクール
(リトル)

14:45~15:30
ZUMBA
TOMOMI

14:45~15:45
スイミングスクール
(リトル)

14:45~15:45
スイミングスクール
(リトル)

14:45~15:45
ボディコンバット
柴田 紗帆

14:45~15:45
サーキット
垣添 聡子

14:45~15:45
ヨガ(心)
村尾 知津子
15:00
15:00~16:00
ルーシーダットン
切石 智得子
15:00
15:00~16:00
ヨガ(心)
星本 正子
15:00
15:00~15:25
ステップ・アップ
松園 剛
15:0015:00
15:00~15:45
シェイプエアロ
垣添 聡子
15:0015:00

15:15~16:15
太極拳
福島 質彦

15:15~16:30
スイミングスクール
(児童)

15:30~16:45
スイミングスクール
(キンダー)

15:30~16:45
スイミングスクール
(キンダー)

15:30~15:55
ロコモ・コア
松園 剛

15:30~16:45
スイミングスクール
(キンダー)

15:30~16:45
スイミングスクール
(キンダー)

15:30~16:30
テクニカルエアロ
藤澤 正人

15:45~16:45
サーキット
垣添 聡子
16:00
16:00~16:45
オリジナルダンス
川井 朱美
16:0016:00
16:00~16:40
シンプリーエアロ
田所 加衣
16:0016:00
16:00~16:30
ストレッチ
垣添 聡子
16:00
16:00~17:00
ボディパンプ60
新藤 貴芳

16:00~16:30
ストレッチ
垣添 聡子
16:00

16:15~17:30
スイミングスクール
(上級)

16:30~17:45
スイミングスクール
(児童)

16:30~17:45
スイミングスクール
(児童)

16:30~17:45
スイミングスクール
(児童)

16:30~17:45
スイミングスクール
(児童)

16:45~17:30
シェイプステップ
藤澤 正人
17:0017:0017:0017:0017:0017:0017:00

17:15~17:45
コアクロス
新藤 貴芳

17:30~18:45
スイミングスクール
(上級)

17:30~18:45
スイミングスクール
(上級)

17:30~18:45
スイミングスクール
(上級)

17:30~18:45
スイミングスクール
(上級)

17:30~19:30
有料プログラム
予約制
18:0018:0018:0018:0018:0018:00
18:00~18:45
オリジナルボディコンシャス
新藤 貴芳
18:00
18:00~18:45
アクアビクス(シェイプ)
RYO(2・4週目のみの開催)

18:15~19:00
ボディバランス45 ※FX
阪口 貴志

18:30~20:00
スイミングスクール
(Eクラス)

18:30~20:00
スイミングスクール
(Eクラス)

18:30~20:00
スイミングスクール
(Eクラス)

18:45~19:45
ヨガ(体)
岡野 恵子

18:45~19:45
ヨガ(体)
岡野 恵子

18:45~20:00
有料プログラム
予約制

18:45~19:50
有料プログラム
予約制

18:55~20:00
有料プログラム
予約制

18:55~20:00
有料プログラム
予約制

18:55~22:50
有料プログラム
予約制
19:0019:00
19:00~20:00
夜の水泳教室
登録制
19:00
19:00~19:15
コアクロス
冨上 誠五
19:0019:0019:00
19:00~20:00
スイミング(上級)
奥山 翔
19:00

19:15~19:45
ボディコンバット30
TOMOMI

19:15~19:45
コアクロス
冨上 誠五

19:15~19:45
コアクロス
冨上 誠五

19:15~20:15
テクニカルエアロ
田所 加衣

19:15~19:45
コアクロス
阪口 貴志

19:15~19:45
X55(エクストリーム55)(30分)
永松 順

19:30~20:30
夜の水泳教室
登録制
20:00
20:00~20:45
メガダンス45
TOMOMI

20:00~20:15
コアクロス15
スタッフ
20:00
20:00~20:45
ボディコンバット45
川原 卓也

20:00~20:45
ボディバランス45 ※FX
清水 剛志
20:00
20:00~21:00
ボディパンプ60
清水 剛志
20:0020:00
20:00~20:45
ボディパンプ45
永松 順

20:00~20:45
ボディコンバット45
冨上 誠五
20:0020:00

20:10~20:40
アクアビクス(エンジョイ)
切石 智得子

20:10~20:55
スイミング(初級)
奥山 翔

20:10~21:10
スイミング(上級)

20:15~21:15
マスターズスイミング
北川 晴奈

20:20~20:50
アクアビクス(エンジョイ)
小川 淑子

20:30~21:00
ボディパンプ30
スタッフ(定員20名)

20:30~21:15
シェイプエアロ
藤澤 正人

20:45~21:45
マスターズスイミング
米澤 樹

20:50~22:50
有料プログラム
予約制
21:00
21:00~21:15
ボディジャムテック
坂田 晶
21:00
21:00~22:00
ボディパンプ60
新藤 貴芳

21:00~22:00
ZUMBA
macco

21:00~21:30
スイミング(中級)
米澤 樹
21:0021:0021:00
21:00~21:15
ボディジャムテック
TOMOMI

21:00~22:00
ヨガ(心)
星本 正子

21:00~21:30
飛込みスタート
成瀬 豊
21:0021:00

21:15~22:00
ボディジャム45
坂田 晶

21:15~21:45
ボディアタック30
伊藤 開斗

21:15~22:00
ボディアタック45
川原 卓也

21:15~22:00
ボディジャム45
TOMOMI

21:20~21:50
アクアビクス(エンジョイ)
藤本 富士子

21:35~22:05
クロール(初級)
奥山 翔

21:40~22:10
バタフライ(初級)
米澤 樹

21:45~22:50
有料プログラム
予約制

21:50~22:50
有料プログラム
予約制

21:50~22:20
背泳ぎ(初級)
芳村 風哉

21:55~22:25
平泳ぎ(初級)
上田 哲誌
22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00