月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 第1スタジオ第2スタジオプール 第1スタジオ第2スタジオプール 第1スタジオ第2スタジオプール 第1スタジオ第2スタジオプール 第1スタジオ第2スタジオプール 第1スタジオ第2スタジオプール 第1スタジオ第2スタジオプール
09:0009:0009:0009:0009:0009:0009:00

09:15~10:30
スイミングスクール
(上級)
10:0010:0010:0010:0010:0010:0010:00

10:15~11:15
朝の水泳教室
登録制

10:15~11:15
朝の水泳教室
登録制

10:15~11:00
アクアビクス
竹内 真理子

10:15~11:15
朝の水泳教室
登録制

10:15~11:30
スイミングスクール
(児童)

10:30~11:30
癒し&リラックス
橋本 光世

10:30~11:15
エクストリーム55(45分)
川原 卓也

10:30~11:30
ボディバランス
macco

10:30~11:30
テクニカルエアロ
伊東 千晶

10:30~11:15
アクアビクス
竹内 幸子

10:30~11:30
ヨガ(体)
岡野 恵子

10:30~11:15
シェイプエアロ
松園 剛

10:30~11:30
ボディバランス
迫田 奈美

10:30~11:15
シェイプエアロ
西中 良達

10:30~11:30
癒し&リラックス
舟津 由美子

10:30~11:30
ボディパンプ60
清水 剛志

10:30~11:10
シンプリーエアロ
三宅 美幸
11:0011:0011:0011:0011:0011:0011:00

11:10~12:10
スイミング(上級)
大村 英嗣

11:15~12:15
スイミングスクール
(リトル)

11:15~12:15
スイミングスクール
(リトル)

11:15~12:30
スイミングスクール
(キンダー)

11:25~12:10
スイミング(中級)
奥山 翔

11:30~12:15
スイミング(中級)
成瀬 豊

11:30~12:15
シェイプエアロ
長村 芙起

11:45~12:15
ボディコンバット30
松下 玄輝

11:45~12:15
スイミング(初級)
成瀬 豊

11:45~12:45
フラダンス
サチコ・ナ・プアラニ

11:45~12:25
シンプリーステップ
森山 なおみ

11:45~12:15
エクストリーム55(30分)
清水 剛志

11:45~12:45
ボディパンプ60
川原 卓也

11:45~12:30
ZUMBA
森 薫

11:45~12:45
ボディバランス
北村 葵
12:0012:0012:0012:0012:0012:00
12:00~13:00
スイミングスクール
(ベビー)
12:00

12:15~13:15
マスターズスイミング
成瀬 豊

12:20~13:05
アクアベル
小谷 翔太

12:20~12:50
平泳ぎ(初級)
奥山 翔

12:30~13:00
ボディパンプ30
清水 剛志

12:30~13:00
アクアビクス
今井 麻美

12:30~13:15
ボディパンプ45
永松 順

12:30~13:00
オリジナルアクア
今井 麻美

12:30~13:15
ヨガ(心)
村尾 知津子

12:40~13:10
スイミング(中級)
戎谷 要
13:00
13:00~14:00
スイミングスクール
(ベビー)
13:00
13:00~13:40
シンプリーエアロ
川井 朱美

13:00~13:30
メガダンス30
川田 祐華
13:00
13:00~14:00
スイミングスクール
(ベビー)
13:0013:00
13:00~13:45
ストレッチ
川井 朱美

13:00~14:00
スイミングスクール
(ベビー)
13:00
13:00~14:30
スイミングスクール
(キンダー①)
13:00
13:00~13:15
コアクロス15
冨上 誠吾

13:15~13:45
バタフライ(初級)
小谷 翔太

13:15~14:15
コリオミックス
永遠

13:20~13:50
クロール(初級)
山下 晴菜

13:20~13:50
クロール(初級)
戎谷 要

13:25~13:55
アクアファイター30
松下 玄輝

13:30~14:30
太極拳
福島 質彦

13:30~14:15
ボディコンバット45
川原 卓也

13:30~14:30
エクストリーム55(60分)
松下 玄輝

13:30~14:10
シンプリーエアロ
上野 ゆかり

13:40~13:55
ボディアタックテック
清水 剛志

13:45~14:45
OyZ運動スクール脳活性化コース
川井 朱美

13:45~14:45
気功
角張 勝博

13:45~14:45
OyZ運動スクール脳活性化コース
松園 剛

13:45~14:10
ステップ・アップ
垣添 聡子
14:00
14:00~14:45
有料プログラム
予約制
14:00
14:00~14:30
ヨガ(体)
TOMOMI
14:00
14:00~14:45
有料プログラム
予約制
14:0014:00
14:00~14:45
オリジナルダンス
川井 朱美

14:00~14:45
有料プログラム
予約制
14:0014:00
14:00~14:30
ボディアタック30
清水 剛志

14:00~14:30
アクアウォーキング
松岡 知美

14:05~14:35
アクアビクス
岡村 仁美

14:15~14:40
ロコモ・コア
垣添 聡子

14:15~15:30
スイミングスクール
(キンダー②)

14:30~15:30
コリオミックス
永遠

14:30~15:15
ZUMBA
上野 ゆかり

14:45~15:45
太極拳
福島 質彦

14:45~15:45
スイミングスクール
(リトル)

14:45~15:30
ZUMBA
TOMOMI

14:45~15:30
有料プログラム
予約制

14:45~15:45
スイミングスクール
(リトル)

14:45~15:45
スイミングスクール
(リトル)

14:45~15:45
ボディコンバット
柴田 紗帆

14:45~15:45
サーキット
垣添 聡子

14:45~15:45
ヨガ(心)
村尾 知津子
15:00
15:00~16:00
ルーシーダットン
切石 智得子
15:00
15:00~16:00
ヨガ(心)
星本 正子
15:00
15:00~15:25
ステップ・アップ
松園 剛
15:0015:00
15:00~15:45
シェイプエアロ
垣添 聡子
15:0015:00

15:15~16:15
太極拳
福島 質彦

15:15~16:30
スイミングスクール
(児童)

15:30~16:45
スイミングスクール
(キンダー)

15:30~16:45
スイミングスクール
(キンダー)

15:30~15:55
ロコモ・コア
松園 剛

15:30~16:45
スイミングスクール
(キンダー)

15:30~16:45
スイミングスクール
(キンダー)

15:30~16:30
テクニカルエアロ
藤澤 正人

15:45~16:45
サーキット
垣添 聡子
16:00
16:00~16:45
シェイプエアロ
川井 朱美
16:0016:00
16:00~16:40
シンプリーエアロ
田所 加衣
16:0016:00
16:00~16:30
ストレッチ
垣添 聡子
16:00
16:00~17:00
ボディパンプ60
新藤 貴芳

16:00~16:30
ストレッチ
垣添 聡子
16:00

16:15~17:30
スイミングスクール
(上級)

16:30~17:45
スイミングスクール
(児童)

16:30~17:45
スイミングスクール
(児童)

16:30~17:45
スイミングスクール
(児童)

16:30~17:45
スイミングスクール
(児童)

16:45~17:30
シェイプステップ
藤澤 正人
17:0017:0017:0017:0017:0017:0017:00

17:15~17:45
コアクロス
新藤 貴芳

17:30~18:45
スイミングスクール
(上級)

17:30~18:45
スイミングスクール
(上級)

17:30~18:45
スイミングスクール
(上級)

17:30~18:45
スイミングスクール
(上級)

17:30~19:20
有料プログラム
予約制
18:0018:0018:0018:0018:0018:00
18:00~18:45
ボディバランス45 ※FX
阪口 貴志
18:00
18:00~18:45
アクアビクス
加藤 里美

18:15~19:00
ボディバランス45 ※FX
阪口 貴志

18:30~20:00
スイミングスクール
(Eクラス)

18:30~20:00
スイミングスクール
(Eクラス)

18:30~20:00
スイミングスクール
(Eクラス)

18:45~19:45
ヨガ(体)
岡野 恵子

18:45~19:45
ヨガ(体)
岡野 恵子

18:55~20:00
有料プログラム
予約制

18:55~20:00
有料プログラム
予約制

18:55~19:10
コアクロス
阪口 貴志

18:55~20:00
有料プログラム
予約制

18:55~19:50
有料プログラム
予約制
19:0019:00
19:00~20:00
夜の水泳教室
登録制
19:0019:0019:0019:0019:00

19:15~19:45
ボディコンバット30
TOMOMI

19:15~19:45
コアクロス
冨上 誠五

19:15~19:45
コアクロス
阪口 貴志

19:15~20:15
テクニカルエアロ
田所 加衣

19:15~19:45
コアクロス
阪口 貴志

19:15~19:45
エクストリーム55(30分)
松下 玄輝

19:25~20:25
スイミング(上級)
福西 弘明

19:30~20:30
夜の水泳教室
登録制
20:00
20:00~20:45
メガダンス45
TOMOMI

20:00~21:00
テクニカルエアロ
平野 健一
20:00
20:00~20:45
ボディコンバット45
松下 玄輝

20:00~20:45
エクストリーム55(45分)
TOMOMI
20:00
20:00~21:00
ボディパンプ60
清水 剛志
20:0020:00
20:00~20:45
ボディパンプ45
永松 順

20:00~20:45
ボディコンバット45
松下 玄輝
20:0020:00

20:10~20:40
アクアビクス
切石 智得子

20:15~21:15
マスターズスイミング
米澤 樹

20:15~21:15
マスターズスイミング
戎谷 要

20:20~20:50
アクアビクス
小川 淑子

20:30~21:00
メガダンス30
上田 江利

20:45~21:45
スイミング(上級)
米澤 樹
21:00
21:00~21:15
カーディオクロス
松下 玄輝
21:00
21:00~22:00
ボディパンプ60
新藤 貴芳

21:00~22:00
ZUMBA
macco

21:00~21:30
スイミング(中級)
米澤 樹
21:0021:0021:00
21:00~22:00
ヨガ(心)
星本 正子
21:0021:00

21:10~21:25
ボディジャムテック
TOMOMI

21:15~22:00
シェイプステップ
平野 健一

21:15~21:45
ボディコンバット30
堀田 夏希

21:15~21:45
ボディバランス30 ※FX
阪口 貴志

21:20~21:50
アクアファイター30
福西 弘明

21:20~21:50
クロール(初級)
福西 弘明

21:30~22:00
ボディアタック30
松下 玄輝

21:30~22:00
ボディジャム30
TOMOMI

21:40~22:10
背泳ぎ(初級)
高木 拓真

21:50~22:20
平泳ぎ(初級)
福西 弘明

21:55~22:25
バタフライ(初級)
米澤 樹

21:55~22:25
スイミング(初級)
福西 弘明
22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00